Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Чечня


Чечня

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Олег О написал(а):

Да, но законы-то реальные, которые принимаются после терактов:

Они законов не соблюдают, "правовая матрица" только для людей.
И законы без всяких терактов принимаются в рабочем порядке без проблем.

0

22

В Чечне ликвидирован организатор теракта в Грозном 5 октября

+

ГРОЗНЫЙ, 18 октября. /Корр. ТАСС/. В Грозном уничтожен организатор взрыва в чеченской столице 5 октября. Об этом корр. ТАСС сообщил представитель МВД по Чечне.
"Сегодня в ходе отработки оперативной информации в Старопромысловском районе Грозного при попытке задержания уничтожен организатор взрыва в столице республики 5 октября. Им оказался находящийся в федеральном розыске активный участник незаконных вооруженных формирований Аслан Алисханов 1981 года рождения", - отметил собеседник агентства.
По его словам, в ходе операции никто из силовиков и гражданского населения не пострадал.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Личность осуществившего самоподрыв установлена, им оказался 19-летний местный житель Опти Мударов.
По факту взрыва в Грозном возбуждено уголовное дело по двум статьям "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов" и "Незаконный оборот оружия".

0

23

gav написал(а):

Они законов не соблюдают, "правовая матрица" только для людей.

Я понимаю желание остаться незаблокированным.  Но не бывает слегка беременных или не совсем мёртвых. Всё-равно, нас всех читают и «пишут». К сожалению не те, кто хотелось бы. http://alikmakh.livejournal.com
Если мы хотим знать Правду, так давайте искать её до конца.
Ничего просто так не происходит.
Не пропехнули бы они через Яровую ещё лет десять Закон о «запрете реабилитации нацизма», под которым скрывается запрет отрицания Холокоста под страхом уголовного наказания – ЕСЛИ БЫ НЕ СОБЫТИЯ В УКРАИНЕ.
«Утвержден порядок предоставления субсидий за аренду помещений редакциям и издателям, которые выпускают социально значимую продукцию». http://www.rg.ru/2014/04/16/smi-dok.html
Жалкая попытка идентификации через запрет анонимного Wi-Fi  http://top.rbc.ru/society/08/08/2014/941706.shtml
«Правительство обязало соцсети и другие популярные сайты для общения в России установить оборудование и программное обеспечение, с помощью которого спецслужбы смогут в автоматическом режиме получать информацию о действиях пользователей этих сайтов.» http://top.rbc.ru/retail/07/08/2014/941618.shtml
«Правила взаимодействия организаторов распространения информации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" с уполномоченными государственными органами, осуществляющими оперативно-разыскную деятельность» http://www.garant.ru/hotlaw/federal/557 … z39gBkTzwq
«Правила уведомления организаторами распространения информации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций» http://www.garant.ru/hotlaw/federal/557 … z39gBeSYTe
«Установлен порядок оформления и выдачи загранпаспортов, содержащих электронный носитель информации.  При выдаче паспорта нового поколения уполномоченный сотрудник: предоставляет заявителю возможность ознакомиться со своими персональными данными, записанными в микросхему паспорта нового поколения; при положительных результатах сверки данных осуществляет активацию микросхемы паспорта нового поколения» http://www.garant.ru/hotlaw/federal/556713/
Заметьте про «рязанский сахар» и «взрывы домов от газа» я даже ни слова не упомянул.
Мало реальности? Тогда сравните:
Раньше это называлось контр-революцией.   
https://vk.com/album-51887887_183207549

http://sa.uploads.ru/t/iqfwJ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/N5pJs.jpg

Известия Вологодского Губернского Исполнительного Комитета Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов. 1919 год, № 48.

Сейчас это назвали бы экстремизмом и привлекли бы к уголовной ответственности
http://prokvologda.ru/news/462/?sphrase_id=22094
А ВОТ КАК МЕНЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, КОГДА ОТСИДИТ ПОЧТИ 3 ГОДА ПО СТ. 282 УК РФ. ИЛИ КАК ЛОМАЮТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СНИМАЮТ ФИЛЬМЫ ПРО РИТУАЛЬНЫЕ УБИЙСТВА.
https://vk.com/public51887887?w=wall-51887887_569
Не стоит себя обманывать.

0

24

Олег О написал(а):

Я понимаю желание остаться незаблокированным.  Но не бывает слегка беременных или не совсем мёртвых. Всё-равно, нас всех читают и «пишут». К сожалению не те, кто хотелось бы. http://alikmakh.livejournal.com

Любой блог заблокируют в любое время без всяких законов, буде решение примется, но в "горожанском" случае это вызовет ажиотаж и всплеск интереса с цитированием в сети в масштаб большим, чем сейчас. Уже было такое. И второе: гэбэ интересны источники, к которым у них доступа нет.
Шамилич - обычный твареныш, у меня таких стая, только я их подчистил недавно, надоели. Отличие этого - он причастен к луганской постановке и имеет задачу "опровергнуть постановочность". Этот скоро канет, если уже не канул, опровергнуть там что-то априори невозможно.

0

25


заваруха в Грозном

0

26

ВТОРОЙ ТЕРАКТ после 5 октября

Во время спецоперации в Доме печати в Грозном были уничтожены семь террористов. Еще одну группу боевиков обнаружили в районе одной из школ, она была блокирована. По словам главы республики Чечня Рамзана Кадырова, силовая операция вступает в завершающую фазу

развлекаютса

0

27

+1

28

Ну, а куда ж без расчлененки?

https://pp.vk.me/c540104/v540104095/1e976/BHt2yfyecs8.jpg https://pp.vk.me/c540104/v540104095/1e97d/DqqET4qdjs4.jpg
https://pp.vk.me/c540104/v540104095/1e985/MZRnOMeobcc.jpg  https://pp.vk.me/c540104/v540104095/1e995/x6N8s5sMl8U.jpg

Отредактировано aligator (06.12.2014 14:46:29)

0

29

CYNIC написал(а):

Ну, а куда ж без расчлененки?

Так и есть, инсценировка ночного боя и раскладывание расчленённых трупов.

А кто фотки дал ? те же мразюки https://twitter.com/NOVORUSSIA2015/stat … 20/photo/1


http://images.vfl.ru/ii/1417797307/f92b0f90/7144505.jpg

0

30

Dmitry" написал(а):

~ Сообщение от ~ CYNIC ::

    Ну, а куда ж без расчлененки?

Так и есть, инсценировка ночного боя и раскладывание расчленённых трупов.

А кто фотки дал ? те же мразюки

Фотки из вк, в какой то группе запостили.

0

31

Ничего не было - и вдруг "бой". С чего? Чечня нынче в матрице оплот стабильности расскага миру, Кадыров - защитнег, чечены - братья вовек.
Походу, просто до Украины не довезли этих трупаков.
Или вообще не повезли, забраковали по внешнему виду.
Чего добру пропадать?  Сделали бой.
Съемка-то запредельно дешевая, вообще без ряженых, пиротехники и т.д.

0

32

зачистка

0

33

CYNIC написал(а):

Фотки из вк, в какой то группе запостили.

я и говорю те же мразюки Новороссия2015, они же украинскую расчленёнку фоткают, они же чеченскую забацали. Совпадение  :unsure:

0

34

На всякий случай, от таких любопытных, заблокировали просмотр улиц на двух самых популярных ресурсах.
Только не нужно говорить что это во имя благих целей: не дать подробной информации "боевикам".

Олухи до сих пор не могут придумать дать точное кол-во погибших и пострадавших (ну допустим не все отчеты просмотрели, вот и точных цифр нет). Где инфа по гражданским? А ну да, сейчас почитаем список вопросов и все вам предоставим!  :idea:    А пока создадим информационный шум:

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал окончательные данные о погибших и пострадавших сотрудников правоохранительных органов 4 декабря в ходе нападения боевиков на Грозный, передает в пятницу, 5 декабря, «Интерфакс». По информации Кадырова, число погибших в спецоперации составило 14 человек, пострадавших — 36, двое из которых находятся в тяжелом состоянии, а шесть были перевезены в московские клиники.
http://www.forbes.ru/news/275087-kolichestvo-pogibshikh-v-khode-spetsoperatsii-v-groznom-vozroslo-do-14-chelovek       


Во время боев в столице Чечни - Грозном - погибли более 70 полицейских.
Представители власти чеченского президента Рамзана Кадырова утверждают, что их потери составили 10 убитых и 28 раненых. При этом некоторые российские СМИ пишут, что число убитых полицейских все еще уточняется.
"Утечка информации от кадыровцев свидетельствует о гораздо больших потерях у них. Называется цифра 70-80 уничтоженных", - пишет издание.
http://izvestia.kiev.ua/article/78173

Сайт школы №20 http://gs20.ucoz.ru блокирован, зайти можно окольными путями. Правда там нет ни какой инфы по теме.
Единственное упоминание о переносе места учебы на общегородском образовательном сайте (http://sosh20.ssedu.ru/index.php?compon … ews_id=540)

Посмотрел видео выше... Да пятиклашки в пейнтбол профессиональней играют, чем эти люди одетые в одежду из ближайшего магазина рыболов-охотник.  Прям как Моторола хреначат в бесконечность :)
По радио нет никакой шумихи (телек достал). Странно...
Операция АТО, операция КТО, а далее ГДЕ  КОГДА ?  :)

Отредактировано fire (06.12.2014 16:39:40)

0

35

Кадыров заявил, что у него при этом погиб близкий родственник 22-х лет от роду.

0

36

Может быть, они погибли не в Грозном, а в другом месте? В Чечне их просто легализовали, под это дело и спектакль по всем каналам транслировали. Ещё по украинским событиям заметила, что веб-камеры отключали за 2-3 дня до собственно происшествия, так было и в Одессе, и в Луганске, и в Донецке, и т.д.

0

37

Не знаю, но думаю, что не постановка, за редкими моментами, всё таки спецназ не будет участвовать в этих "авантюрах"+ каждый день спецоперации проводят в приграничных районах, это вам не Новороссия и Украина с их актёрами. :tomato:  :D

По поводу убитых, известно, что погибли 3 сотрудников ДПС, 4 омоновцов, которые первыми приняли бой до прибытия спецназа. Про остальных пока неизвестно.

Ну насчёт раненых и убитых информация пугает, все таки спецназ же против 10 боевиков, странно... Всё таки больше их там было, не зря же вертолёты заходили...Намного больше было, чем 10, иначе откуда столько раненых.  А не говорят, чтобы народ не пугать, а то ФСБ и органы снова опростоволосились.

PS. украинцы вообще уехали из-за пропаганды, комменты огонь :canthearyou:

0

38

Dmitry" написал(а):

зачистка

А чё он в машине орёл недобитый сидит, вышел бы один на один с ним, посмотрел бы, что бы с ним сделал спецназовец одной рукой :rofl:  :hobo: Всё таки ещё много неадекватов среди них осталось, печально всё это...

0

39

Darkeffect777 написал(а):

А чё он в машине орёл недобитый сидит, вышел бы один на один с ним, посмотрел бы, что бы с ним сделал спецназовец одной рукой :rofl:  :hobo: Всё таки ещё много неадекватов среди них осталось, печально всё это...

Здесь совсем другое печально, но как я понял никому из вас это уже и в голову не пришло, так как наверное уже воспринимаете как должное. В нормальных странах оскорбление человека в форме при исполнении ДОЛЖНО быть наказуемо!!!
Попробуйте таким унизительным образом оскорбить американского, немецкого полицейского при исполнении. В РФ появилась какая-то безнаказанность в отношении проивоправных действий нацменьшинств с Кавказа...

0

40

Yu написал(а):

Здесь совсем другое печально, но как я понял никому из вас это уже и в голову не пришло, так как наверное уже воспринимаете как должное. В нормальных странах оскорбление человека в форме при исполнении ДОЛЖНО быть наказуемо!!!
Попробуйте таким унизительным образом оскорбить американского, немецкого полицейского при исполнении. В РФ появилась какая-то безнаказанность в отношении проивоправных действий нацменьшинств с Кавказа...

Почитал насчёт этого случая, все таки их посадили, одного за пьяное вождение, другого за непристойное поведение.

Отредактировано Darkeffect777 (06.12.2014 15:24:35)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Чечня