Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Чечня


Чечня

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Жертвами террориста-смертника в Грозном стали четверо полицейских
Еще четверо правоохранителей, предотвративших теракт, пострадали. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил дежурный офицер МВД РФ Денис Струков. «Сегодня вечером в Грозном должен был состояться концерт, приуроченный ко Дню города. У рамок металлодетекторов, установленных у концертного зала, сотрудники полиции, несшие там службу, заметили подозрительного молодого человека. Когда они решили досмотреть мужчину и установить его личность, он произвел самоподрыв», - отметил правоохранитель.

Опять взрыв у рамок... Все в мире повторяется...

0

2

без картинок не засчитано

0

3

Очень сильно на дела луганские похоже. Повторенные два десятка раз в дэнээр-лэнээр.
У двоих нога и голова оторваны, и без крови.

Следов осколков на рамках совсем не видно. Четких съемок совсем нет.

http://images.vfl.ru/ii/1412542271/12807218/6559376.jpg

0

4

Я сразу понял что тут гнильцой воняет .
Ну и вот подтверждение :

Инициатор теракта в Грозном «никого не представляет» — Кадыров

Ссылка
Типа скучно стало чуваку , дай взорву кого нибудь ради принципа. "Международный терроризьм" пля.

0

5

И этому самому смертнику, Апти Мурдалову, 19 лет. Кто бы сомневался.

0

6

Из Кауказ-центр (чат):

В Джохаре проведена Шахидская атака. Российские источники сообщили, что взрыв произошел недалеко от железнодорожного вокзала. По данным местных муртадов в результате атака 4 кадыровских полицейских были уничтожены на месте еще 4 получили ранения. Место взрыва оцеплено.
Муртады объявили, что «предотвратили теракт» и что взрыв произошел у входа в концертный зал.
Между тем очевидцы взрыва сообщают, что жертв среди кадыровцев больше. По меньшей мере 5 трупов были зафиксированы на месте атаки (см. фото в начале статьи). Еще несколько кадыровцев в тяжелом состоянии были увезены в больницу. По предварительным данным по меньшей мере 3 муртадов умерли не доезжая до больницы. Еще 4 находятся в реанимации.
Точных данных о потерях муртадов нет, т.к. информация дается скудная и весьма путинная.
Муртады объявили, что Шахидскую атаку провел житель Джохара, который вышел на Джихада и присоединился к муджахидам 2 месяца назад. Другие подробности не известны.
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

Ссыль на чат (возможно, в РФ не открывает). На форуме никто ничего не распространяет, кроме как "Брат наш себя отдал во имя победы над кафирами".

0

7

"Живая камера наружного видео наблюдения" переснятая с монитора. Если это закрытая запись для спецслужб, тогда зачем публиковать?
А если не такая уж запись секретная, то будьте любезны выкладывайте исходники! Нету?! Просто чудесно!

---
Говорят что подрывник выжил...

---
Смотрим после 1:10.  Вот там похоже на бадибум.


А вообще, на будущее, нужно начинать такие новые темы день два спустя, собирая инфу. А то после сообщений с этого сайта, "новости" подвергаются монтажу и редактированию.

Отредактировано fire (06.10.2014 18:56:22)

0

8

fire написал(а):

"Живая камера наружного видео наблюдения" переснятая с монитора. Если это закрытая запись для спецслужб, тогда зачем публиковать?
А если не такая уж запись секретная, то будьте любезны выкладывайте исходники! Нету?! Чудесно!  Так что пока для себя тему закрыл - брехня все это!

Бред какой-то.
Времени нет на "предложение предъявить документы", персонаж на останавливается.
В группе не 12 человек.
"Проникнуть" он собрался, а куда? На улице движение, машины едут мимо группы без досмотра, садись да "проникай".
Согласен, пока только брехня.

+1

9

Побуду-ка я в оппозиции в данной теме. Ну, допустим, что рамки поставили на всех пеших подходах к месту сбора, это лишь одна из улиц. Такое ведь может быть? Вполне.Транспорт вполне могли досматривать чуть дальше по пути. (хотя тут я чето пишу и сам сомневаюсь).
Вот еслиб тут кто из Чечни был, было бы интересно узнать, действительно ли у них подходы на мероприятия перекрывают рамками со всех возможных сторон?

0

10

Странновато ...

Взрыв в Грозном произошел в 17.05 мск на пересечении улицы Розы Люксембург и проспекта Исаева, недалеко от железнодорожного вокзала и концертного зала. Вечером там должен был состояться концерт, приуроченный ко Дню города, поэтому перед залом были установлены заграждения и рамки металлодетекторов.

картинка

http://www.ridus.ru/images/2014/8/5/219706/hd_3f3cf70535.jpg

"Концертный зал" на этой (выше) фотографии не виден, и к нему легко можно было пройти через парк с памятником погибшим сотрудникам МВД (наверное, во всяком случае местность позволяет, если не перекрыли). Рамки были у строящегося (может уже построенного) белого 16-этажного дома, и шел он в сторону Управления судебного департамента и (через проспект Путина) к "Сердце Чечни". Наверняка, это был один из ПП, иначе смысла нет в нем, в стороне от массовых гуляний и не очень "перед залом".
http://s1.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/93/57/855793.jpg

Сотрудники полиции досматривали граждан, которые вызвали их подозрение.

А подрывник ни разу не палился:

«При нем был пистолет, он представился сотрудником полиции», — рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров.
«На требование осуществить досмотр молодой человек привел в действие взрывное устройство», — сообщил Кадыров.

0

11

Итак . Названы таки фамилии сотрудников МВД .

LifeNews публикует список погибших:

1. Ваха Бицаев.

2. Исса Шамаев.

3. Абаас Мальцагов.

4. Усман Шакаев.

5. Хамзат Арзамиев.

  И личность героя-смертника-

Личность террориста уже установлена – это 19-летний уроженец Грозного Апти Мурдаров. Молодой человек пропал около двух месяцев назад и с тех пор дома не появлялся.

Интересно , люди реальные?
   

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что террористы, причастные к теракту в центре города, будут уничтожены.

Понятно дело , теперь любого можно заподозрить в "причастности к теракту " и уничтожить...
Ссылка

0

12

Какой смысл подстраивать теракт? Погибших можно по пальцам пересчитать.

Они у себя там в верхах вообще на это внимание не обратили,дальше пошли праздновать др главного патриота рф.

Отредактировано Nikita (07.10.2014 18:27:05)

0

13

fire написал(а):

"Живая камера наружного видео наблюдения" переснятая с монитора. Если это закрытая запись для спецслужб, тогда зачем публиковать?
А если не такая уж запись секретная, то будьте любезны выкладывайте исходники! Нету?! Просто чудесно!

       
          Наличие направленной камеры наблюдения точно на место "теракта" уже говорит о фальсификации. Так или иначе в разных вариантах постоянно происходят манипуляция с видео. Зачем ?
         Власти любой страны уверяют, что они максимально открыты и предоставят общественности все данные кроме секретных...
И ведь требуется совсем немного, просто нажать на кнопочку и показать оригинальную видеозапись, но вместо этого они повторяют ещё раз о своей максимальной открытости или сохраняют гробовое молчание.
          Журналистам дают какой-то суррогат, получается иллюзия бесстрастных удачливых журналистов. А иногда получается полный абсурд... якобы журналистам видео слил надёжный источник из материалов уголовного дела. Что это значит ? - нужно или арестовать журналистов или показать оригинальные записи. Не делается ни того ни другого, логика простая - весь ход диверсии под одним контролем.

          Бирюлёво - (беспорядки в Бирюлёво), камера зафиксировала якобы преступление азербайджанца. По видео и к самому видео большие вопросы.
          Отрадное - (убийство учителя), камеры зафиксировали проход убийцы. По видео большие вопросы.
          Бесконечные убийства в американских школах - полиция уверяет что есть достаточно видеозаписей по которым будет проведено блестящее следствие, но никаких видео нет, зато есть тонны текста для запудривания мозгов.
          Бостон - не смотря на то, что центр модного американского города утыкан видеокамерами, нам показали лишь невнятные стоп-кадры на который как раз зафиксировано алиби Царнаевых - они не ставили на асфальт никаких рюкзаков.
         Вашингтон 9/11 - видеозаписи с нескольких десятков камер наблюдения изъяты ФБР, а нам кинули низкокачественную редко-кадровую туфту.
         Казань 2013 - (падение Боинга737) - нам показали переснятую подделку, заставив несколько месяцев рассуждать о каких-то сраных проблесковых маячках, а самолёта-то никакого и небыло. Оригинальную запись конечно же не показали, потому что подделку будет видно хорошо.
        Волгоград(взрыв вокзала) - камера Ростелекома направлена точно на место взрыва. Видеозаписи с пары десятков видеокамер внутри вокзала - не показали. Показали три секунды компьютерной анимации, причём в двух основных вариантах Euronews и L!fenews. Кадры с фронтальной камеры демонстративно обрезали ДО "взрыва" (Видео : Хипстер)

       Примеров полно, я устану их перечислять...           Везде присутствует наглая манипуляция, откровенное признание телезрителей стадом баранов, сокрытие качественных видео, подмена видео фальшивками, выполненных на базе оригинальных видео. Везде есть состав преступления в действиях журналистов и властей, прикрытие ими истинных убийц.

+3

14

Nikita написал(а):

Какой смысл подстраивать теракт? Погибших можно по пальцам пересчитать.

А если бы погибших небыло, то срыв шаблона ?
Ты постоянно ищешь смысл, ищешь его не в том месте, ты ищешь его в матрице в мире физическом осязаемом, потому и ничего не получается.
Это игра такая, ты участвуешь в игре, но поверь, что далеко не в качестве игрока (и я тоже, чтоб тебе не обидно было) http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/48349.html

0

15

~ Сообщение от ~ Nikita ::

    Какой смысл подстраивать теракт? Погибших можно по пальцам пересчитать.

Смысл любого нормального теракта -выдвинуть ультиматум / требования/ к власти .
Если нет требований и исполнителя то это не теракт.
Пример -Буденовск и вывод выведения войск из Чечни - это теракт.
А что здесь? Фуфло. Зачем сделали ? А ты подумай . Международный тероризьм вроде бы есть , значит нужны и терористы , нужны деньги на содержание
спецслужб и тд. Мотиваций море!

0

16

Цены 20-летней давности

http://images.vfl.ru/ii/1413545026/ea584a53/6670646.jpg
ы

0

17

Смысл в чём? Вот вам смысл. Мочить всех… в сортире.  Без суда и следствия. (По упрощённой процедуре «судопроизводства»).
Алексей Штейнбух https://www.youtube.com/channel/UCfDGxl … fM8nWn3XGg вам наглядно продемонстрирует:


«Результат не подчинения законному требованию правоохранительных органов. п. Хэбда 07.10.2014» https://www.youtube.com/watch?v=ejXchBssBSs
«Спецоперация УФСБ и МВД РД в пос. Аэродром, Хасавюрт 22.8.2014» https://www.youtube.com/watch?v=YGlTbPU_PrI
«Спецоперация УФСБ и МВД КБР в Чегеме, КБР 05.08.14»  https://www.youtube.com/watch?v=TLBqZd7BHJQ» 
«Спецоперация УФСБ и МВД РД в с. Сахит, Хивский р-н РД 27.06.2014» https://www.youtube.com/watch?v=gsqmDz0SWpk
«Спецоперация УФСБ РД в Махачкале 26.06.2014» https://www.youtube.com/watch?v=jGGRf8fQ7jc
«Спецоперация ФСБ и ВВ МВД в Сагопшах 24.05.14» https://www.youtube.com/watch?v=Wk8LhwA1_H8
И так далее.
Не здесь же «смысл» искать:  https://www.youtube.com/watch?v=Wkk3OcK02O8 
Или здесь: https://www.youtube.com/watch?v=bbPVknSO0BY
«Дружба  народов» такая заманчивая вещь для некоторых интернационалистов, что им в радость сеять свою «дружбу» между народами и дальше, заодно заткнуть рот некоторым.
Лишь бы «святых» наймитов в Кремле не затронуло: https://www.youtube.com/watch?v=uUqfpYX8J7Y

Отредактировано Олег О (17.10.2014 22:04:16)

0

18

Dmitry" написал(а):

Цены 20-летней давности

Я бы этих дармоедов с "кавказцентра" уволил из гэбэ и вообще из органов без выходного пособия за такие поделки. Пусть вон в охранники идут, лоботрясы хреновы.
Чеченская Республика - Сhechen Republic  переименована указом Дудаева в Сhechen Republic-Ickeriya за год до этого документа. Суммы пишутся цифрами без запятых. Гелисханов назначен Министром внутренних дел в апреле 1993 г. (но не вступил в должность), Департаменты были упразднены летом 1994 г. и вновь стали МВД и Службой Национальной Безопасности.  И т.д.

Чёто совсем гэбэ опустилась

0

19

Олег О написал(а):

Смысл в чём? Вот вам смысл. Мочить всех… в сортире.
«Спецоперация ФСБ и ВВ МВД в Сагопшах 24.05.14» https://www.youtube.com/watch?v=Wk8LhwA1_H8

Посмотрел навскидку. Чёто - да, ленивый "бой", которого нет. Пальбы через край, сжигается реальный дом, через кадр - воины за техникой прячутся, оператор на самом видном месте стоит. За каким-то лешим  в разгар "боя" пожарные тушат дом и тоже не прячутся, в отличие от воинов. В финале типа убили бандюга, часть обгоревшей ноги видна.
Это не мочилово, и не показ трупов, как в украинской постановке. Это скорее их списание и легализация. Где-то убитые и выпотрошенные здесь становятся "уничтоженными террористами".
Причем, чувствуется конвейер, давний, привычный и очень ленивый (в части умственного потенциала устроителей боя и съемщика - они  одна команда).

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1413580726/c7b911d1/6675807.png
http://images.vfl.ru/ii/1413580800/11b847e5/6675812.png
http://images.vfl.ru/ii/1413580835/fd07c61b/6675813.png
http://images.vfl.ru/ii/1413580924/57da0221/6675818.png
http://images.vfl.ru/ii/1413581086/e63b2b78/6675828.png

Очень напомнило спектакль "Уничтожение пятерых боевиков", которым закончили волгоградскую мразопостановку с автобусом -  с боем, интервью по телефону в ходе боя и трупом из холодильника, загримированным под "ваххабита Соколова".

+1

20

горожанин написал(а):

Очень напомнило спектакль "Уничтожение пятерых боевиков"

Да, но законы-то реальные, которые принимаются после терактов:
22.10.2013 — 11:58
"Президентский законопроект № 347667-6, ужесточающий наказания за террористическую деятельность, может быть окончательно принят уже на этой неделе. ...
Принятие законопроекта проходит на фоне произошедшего вчера в Волгограде теракта.

Законопроект предлагает дополнить УК тремя новыми статьями: «Прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности» (ст. 205.3), «Организация террористического сообщества и участие в нем» (ст. 205.4) и «Организация деятельности террористической организации и участие в ней» (ст. 205.5)...
Также законопроект обязывает родственников террориста и «лиц, жизнь, здоровье и благополучие которых дороги ему» возместить ущерб, причиненный терактом".

http://zakon.ru/Discussions/gosudarstvo … volgo/8707

30 Октября 2013 г. 16:46
"Совет Федерации одобрил сегодня президентский законопроект, который предусматривает возмещение ущерба, причиненного террористами, в том числе за счет их близких и родственников".
http://www.newizv.ru/lenta/2013-10-30/1 … istov.html

10.01.2014 01:02
"Родственникам террористов грозит уголовная ответственность"
http://www.vsesmi.ru/news/7626421/
Ждите новых изменений в текущем законодательстве:
УЭК. Миллиарды на новый электронный паспорт.
http://russia.tv/video/show/brand_id/38 … id/1069309

она вела борьбу с фальсификацией уголовных дел, посещая следственные изоляторы, активно боролась с практикой пыток, вела расследования похищений и внесудебных казней. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эстемиров … Хусаиновна
http://sa.uploads.ru/t/KoDxO.jpg
Сколько бы представителей "Пятой колонны" её не окружало. Она не заслужила такую смерть. 
http://sa.uploads.ru/t/lHraA.jpg
С другой стороны:
http://sa.uploads.ru/t/vd2ec.jpg

Отредактировано Олег О (18.10.2014 15:57:10)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Чечня