Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фото, Видео, Фильмы «11 сентября» » ►►► Разменная монета __ «Loose Change»


►►► Разменная монета __ «Loose Change»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

       "Разменная монета" - первый документальный фильм об 11 сентября, разоблачающий лживую официальную версию.  Фильм сделан непрофессионалами, но затмил всех профессионалов вместе взятых. В 2005 году фильм должен быть бомбой года, если бы .... на него обратили внимания американские телевизионщики. Однако его просто проигнорировали. Для того, что бы убедится, что Википедия это тоже кучка продажных ублюдков, достаточно посмотреть на количество контента о фильме "РМ" на странице этого ресурса.

второе издание

13 апреля 2005 (1-е издание)
11 декабря 2005 (2-е издание)
Июнь 2006 (перемонтированное 2-е издание)
11 ноября 2007 (финальная редакция)
.
Бюджет
$2000 (1-е издание)
$6000 (2-е издание)
$200.000 (финальная редакция)
.
Режиссёр
Дилан Эвери
.
Продюсер
Кори Роуа
Джейсон Бормас
Дилан Эвери
Тим Спарк
Алекс Джонс
Джейсон МакГион
.
Автор
сценария
Дилан Эверли

0

2

11 сентября 2001 года весь мир приник к телеэкранам. Там происходило то, чего не могло быть – всемогущая и неприступная Америка атакована террористами. Но когда первый шок прошёл, многие стали задавать вопросы. И официальная версия уже не выглядела такой логичной и правдоподобной.
     Где обломки Боинга, протаранившего фасад Пентагона? Почему так быстро обрушились башни-близнецы? Почему обрушилось здание WTC7, в которое не врезался ни один самолёт? Куда, наконец, делось золота из депозитария под разрушенным Всемирным Торговым Центром? Вопросов было много, официальная версия внятных ответов на них не давала.
     Создатели документального фильма Разменная монета дали исчерпывающий ответ на все эти вопросы. Очень хорошая документалистика. Минимум эмоций. Максимум фактов. Фактов, не оставляющих камня на камне от официальной версии о террористах-суперменах, пересевших с маленьких спортивных самолётиков на огромные «Боинги» и совершивших то, что не под силу подавляющему большинству профессиональных пилотов (а в случае с Пентагоном ещё и грубо нарушивших законы физики).

0

3

Loose Change Final Cut (FULL VERSION)

на русском http://www.videomax.org/videos/21741/ra … redakciya/
фильм третий

0

4

#p149,Dmitrу" написал(а):

"Разменная монета"

Да, этот фильм явно показывает, что официальная версия это полное фуфло. Но есть и другие версии произошедшего. Например, я встречал такую версию, что ВТЦ были снесены при помощи подземных ядерных взрывов, и эта версия тоже выглядит убедительно. Спустя столько лет, вы пришли к какому-то конечному мнению по 11 сентября? Т.е. как снесли? Зачем это было сделано?

Отредактировано Cristo (13.07.2023 07:41:01)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фото, Видео, Фильмы «11 сентября» » ►►► Разменная монета __ «Loose Change»