Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



rhbnrf zlthyjuj cyjcf

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

Alekk написал(а):

на этой фотке обратите внимание на решетку, за которой стоят авто под металлоконструкциями. почему перед решеткой все авто раскурочены, сама решетка в идеальном состоянии, а под металлоконструкцией авто просто в пыли? т.е. раскуроченные машины сюда притащили.

ну притащили и что ? свалку автомобилей устроили на Статен-Айленде, но это случилось потом, а сначала машины раскидали по сусекам на оцепленной территории.
потому что это зона оцепления, здесь посторонний фотограф оказался незаконно.
Вопросы ставим не что куда перемещали, а почему стёкол нет (?) , почему при термическом воздействии на железо кузовов, остались целыми шины (?)

http://s5.uploads.ru/bZ8F7.jpg

0

42

потому что корд в шинах в резине. как и осколки стекол.
передний диск раскалился сильнее и резина сгорела. задний оказался в тени двери.

Отредактировано Alekk (30.08.2014 21:33:37)

0

43

Ручки от дверей, заметьте, тоже куда-то исчезли.

0

44

ручки пластмассовые и просто вытекли, как и бампер

0

45

Alekk написал(а):

ручки пластмассовые и просто вытекли, как и бампер

А с чего вы взяли что оно там вообще горело? Если бы потекли, были бы следы потеков пластмассы, к тому же не у всех машин пластмассовые ручки, а на фотках очень много машин без ручек и стекол. Не украли ж их!

0

46

Рус написал(а):

Не украли ж их!

Я уже давал пример стекол:

картинки

стекол нет
http://s4.uploads.ru/Mntkl.jpg
стекла есть
http://s5.uploads.ru/cifMT.jpg

Если "что-то" действует на "что-то", то оно действует одинаково на одно и то же "что-то". На указанные машины было либо влияние двух разных "что-то", либо одного и того же, но в разных дозах. Можно предположить что "что-то" - это огонь (именно огонь как источник тепла, а не тепло как таковое - есть участки обгоревшие, а есть нетронутые огнем).

0

47

Val написал(а):

Я уже давал пример стекол:

А очень и очень много где их нет. Куда они подевались?

Если "что-то" действует на "что-то", то оно действует одинаково на одно и то же "что-то". На указанные машины было либо влияние двух разных "что-то", либо одного и того же, но в разных дозах. Можно предположить что "что-то" - это огонь (именно огонь как источник тепла, а не тепло как таковое - есть участки обгоревшие, а есть нетронутые огнем).

Дык а что горело то? Как машины загорелись, от чего? Я полагаю, что это излучение, типа эффекта Хатчинсона. Металл может превращаться в порошек, предметы могут левитировать, возможно и стекла при определенных условиях могут исчезать. Эффект если и изучается,то только в закрытых институтах.

0

48

Рус написал(а):

Куда они подевались?

Разбились и рассыпались, вот куда.

Рус написал(а):

Дык а что горело то? Как машины загорелись, от чего? Я полагаю, что это излучение, типа эффекта Хатчинсона. Металл может превращаться в порошек, предметы могут левитировать, возможно и стекла при определенных условиях могут исчезать.

Подожгли и загорелись, были же там какие-то очаги возгорания, упало сверху и горело на капоте. Избирательный какой-то эффект этого Хатчаинсона. Тут действую, а тут не действую. А стекла тут исчезли, а тут не исчезли. Тут "погорело и расплавилось", а тут чисто, блестит и сверкает.

0

49

Val написал(а):

Разбились и рассыпались, вот куда.

Дык если осколков нет, нет по краям у уплотнителей остатков стекла, а зеркала на пожарках куда подевались? Тоже нет никаких следов осколков. А многие стекла еще с пленками, рассыпаться никак не могут. Именно исчезли. В рамках современной физики такое невозможно, но в реале, если понимать реальное устройство материи, то вполне может быть при определенных условиях.

Подожгли и загорелись, были же там какие-то очаги возгорания, упало сверху и горело на капоте. Избирательный какой-то эффект этого Хатчаинсона. Тут действую, а тут не действую. А стекла тут исчезли, а тут не исчезли. Тут "погорело и расплавилось", а тут чисто, блестит и сверкает.

Дык подожги или что-то горящее упало? Тогда где это горящее, что упало? Что горело-то? Мебель на двух этажах? Она на машины попадала? Та и следов копоти не видно, а ржавчина есть. При пожаре ржавчина не образуется.
Правильно, избирательный, разное расположение машин, разная мощность и частота этого сигнала, пятнами эффект прошелся.

0

50

Рус написал(а):

А с чего вы взяли что оно там вообще горело?

вообще-то я не сказал, что что-то горело. я сказал, что был нагрев, скорее всего индукционный. если что и горело, то вследствии такого нагрева. в частности, сиденья могли сгореть. а скорее всего их выдрали из салона, чтобы политкорректные подростки их не подожгли уже после всего. как видно, мкталл сидений тоже ржавый, т.е так же возможно нагревался, следовательно мягкий материал сидений мог отслоиться, обуглиться и т.п.
дверные ручки машин могли и не гореть. просто расплавиться. соответственно вывалиться. без потеков. ведь мы не знаем материал ручек. хотелось бы увидеть отсутствие металлических ручек на дверях авто. можете предоставить две фотки с целыми ручками и с исчезнувшими? так же и с пластмассовыми, но это наверно намного трудней будет, найти фотки, где видны потеки пластмассовых ручек.

Такого не может быть по тем законам физики, которые позволено знать общечеловекам.

а почему общечеловекам нельзя знать все законы физики? уж не из-за того ли, что общечеловеки живут внутри земли?

Отредактировано Alekk (01.09.2014 19:11:40)

0

51

Рус написал(а):

если понимать реальное устройство материи, то вполне может быть при определенных условиях.

просветите нас, неучей. меня неуча, прошу прощения.

Рус написал(а):

нет по краям у уплотнителей остатков стекла

есть.

0

52

вот статья не в тему, но название очень в тему)))
http://lenta.ru/articles/2014/08/27/metalcrisis/
Так рассыпалась сталь
В российской промышленности назревает новый системный кризис

0

53

Alekk написал(а):

вообще-то я не сказал, что что-то горело. я сказал, что был нагрев, скорее всего индукционный.

От чего индукционный нагрев был, по вашему?

если что и горело, то вследствии такого нагрева. в частности, сиденья могли сгореть. а скорее всего их выдрали из салона, чтобы политкорректные подростки их не подожгли уже после всего. как видно, мкталл сидений тоже ржавый, т.е так же возможно нагревался, следовательно мягкий материал сидений мог отслоиться, обуглиться и т.п.

Кто выдрал то? Чем выдирали? Было больше нечем заняться, как сиденья выдирать и стёкла аккуратненько у машин вытаскивать, заодно поливая машины кислотой, вызываюшей ржавчину? Это ж скока надо невидимых белок? ))

дверные ручки машин могли и не гореть. просто расплавиться. соответственно вывалиться. без потеков. ведь мы не знаем материал ручек. хотелось бы увидеть отсутствие металлических ручек на дверях авто. можете предоставить две фотки с целыми ручками и с исчезнувшими? так же и с пластмассовыми, но это наверно намного трудней будет, найти фотки, где видны потеки пластмассовых ручек.

А как я вам по фотке определю, была ли в машине железная, или пластмассовая ручка, тем более если их там просто нет. Чтобы расплавилась пластмасса нужна температура, т.е. именно должно было что-то гореть. А что конкретно горело и от чего загорелось вы сказать не можете.

а почему общечеловекам нельзя знать все законы физики? уж не из-за того ли, что общечеловеки живут внутри земли?

Потомуша низзя. Тока учить фэйковые СТО и ОТО, с фэйковой формулой Е=мс2, с искривляющимися пространствами и временами, являющимися причиной возникновения гравитации. Вот как поймёте, что это фэйк, все вопросы по концепту отпадут сами.

0

54

Рус написал(а):

От чего индукционный нагрев был, по вашему?

от микроволнового излучения

Рус написал(а):

Кто выдрал то? Чем выдирали? Было больше нечем заняться, как сиденья выдирать и стёкла аккуратненько у машин вытаскивать, заодно поливая машины кислотой, вызываюшей ржавчину? Это ж скока надо невидимых белок? ))

выдрали те, кто пытался потушить тлеющие кресла. хотя скорей всего кресла как раз банально сгорели. стекла никто не вытаскивал, в уплотнителях видны осколки. поливать кислотой не обязательно, железо и так хорошо ржавеер при высокой температуре, а уж если полили водой, так и никакой кислоты не надо. кстати, углекислотный огнетушитель. про ваших белок ничего не знаю.

Рус написал(а):

А как я вам по фотке определю, была ли в машине железная, или пластмассовая ручка, тем более если их там просто нет.

это трудно пояснить более детально, чем я уже написал. найдите фотку машины без ручек и фотку такой же точно машины с ручками.

Рус написал(а):

Потомуша низзя. Тока учить фэйковые СТО и ОТО, с фэйковой формулой Е=мс2, с искривляющимися пространствами и временами, являющимися причиной возникновения гравитации. Вот как поймёте, что это фэйк, все вопросы по концепту отпадут сами.

это не ответ. это искривление пространства.

0

55

... а можно ознакомиться
с вашего
велико позволления
господин
АДМИНИСТРАТОР
с какими либо документами раскрывающие понятие: "испарение стали под действием радиации"...
кстати, а куда она теперь делась? ... вымыли? ушла ?

Вспомним Чернобыль, там даже не взрывалось, так еще лет 100 туда лучше не приезжать надолго и уж точно не жить.
Так и как с этими доводами ?
...
Ну конечно можно и не вспоминать, ни Хиросиму, ни Чернобыль, ни Фукусиму ... зачем ? ... там наверное все испарилось вместе со сталью... уже , да и саргофаки сделали .. и вообще на экскурсии же ездят.
а Нью-Йорк оказывается был атакован ядерным фугасом. И все жители смертники и скоро умрут от лучевой болезни.

0

56

Цитата Дмитрия:
!"Потому что ненужно в вопросе давать ответ и утверждение. Взрыв подземный ядерный, это не взрыв пороховой неядерный, это не то, совсем не то, что тебе или мне можно запихать в голову в качестве стереотипа. И даже те, кто махает корочками об физическом образовании, идёт лесом, ибо о подземном ядерном взрыве знает столько же, как муравей о стиральной машине."

... эээ .... рчень видимо сокрблю уважаемого админа, но
вы тут
мимо с докторской степенью по ядерной физике не пробегали ? ))
Откуда ВАМ то известно, что да как ? ... та в каменистых и каменных плитах, разломах, твердых грунтах, любое маломальское возмущение среды, Я УЖ МОЛГУ ПРО ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ, будет мгновенно ощущаться СРАЗУ и по всему городу.
Снеслось бы еще  пару кварталов рядом. и уж точно завалилась бы первой рядом стоящая горящая башня.

... итак, физики, муравье в стиралке. дмитрий - бог и гений.
Так? _) ... уже становится интересно...

0

57

Это что:

Седан (испытание) Стиракс Седан (Storax Sedan) - подземное ядерное испытание, проведенное 6 июля 1962 года в рамках операции вЛемех» (англ. вOperation Plowshareв)- программы для изучения использования ядерного оружия для добычи полезных ископаемых, образование воронок и других мирных целей. Образовавшийся в процессе испытания кратер Седан - самый большой паллетный искусственный кратер в США, ...
... Взрывное устройство было опущено в пробуреную на глубину 194 м (636 футов) скважину. Взрыв имел мощность эквивалентную 104 килотонн тротила (435 тераджоулях) и поднял купол земли в 90 м над пустыней при этом было выброшено более чем 11 миллионов тонн грунта. В результате взрыва образовался кратер глубиной 100 м и диаметром около 390 м. Взрыв вызвал сейсмическую волну эквивалентную землетрясению магнитудо 4,75 балла по шкале Рихтера. Уровень радиации на крае кратера через 1 час после взрыва составил 500 рентген в час.
Уже спустя 7 месяцев по дну кратера можно было безопасно ходить без защитной одежды

....
ХОДИТЬ ???? ЧЕРЕЗ 7 МЕСФЦЕВ ?????.... да вы вообще фильтруйте эту фигню !!!

Вот приблизительные последствия:
отсюда
http://neverfold.ru/showthread.php?t=52288
"Взрывы были прекращены только в 1989 году, а сам полигон закрыт в августе 1991 года. Большую роль в его закрытии сыграло народное антиядерное движение Невада — Семипалатинск и его лидер Олжас Сулейменов. Закрытие полигона не уменьшило угрозы.
В настоящее время территория полигона по-прежнему заселения людьми (и это единственное такое место в мире). Сама территория полигона не охраняется несмотря на то, что продолжает хранить тысячи открытых и скрытых угроз для людей.
Десятки радиоактивных штолен остаются открытыми.

В опасных зонах бывшего полигона радиоактивный фон до сих пор доходит до 10 000 — 20 000 микрорентген в час. Несмотря на это на полигоне до сих пор живут люди и использует его в сельскохозяйственных целях. Территория полигона никак не охранялась и до 2006 никак не была обозначена на местности. Только в 2005 году под давлением общественности и по рекомендации Парламента были начаты работы по маркировке границ полигона бетонными столбами. Население использует большую часть земель полигона для выпаса скота. Благодаря усилиям общественности и учёных Национального Ядерного Центра Республики Казахстан, в 2008 году начаты работы по созданию сооружений инженерной защиты для отдельных наиболее загрязненных участков полигона для предотвращения доступа на них населения и скота. В 2009 году организована армейская охрана испытательной площадки Дегелен. Семипалатинский ядерный полигон — единственный из множества ядерных полигонов в мире, на котором живет население и использует его в сельскохозяйственных целях.
В месте слияния двух основных рек региона - Шаган и Ащису - 15 января 1965 года был произведен подземный взрыв, вследствие этого образовалось знаменитое «Атомное» озеро."

Да там еще 100-200 лет нельзя жить и быть близко....

ВЫ ОВООБЩЕ О ЧЕМ ?!?!?!?! ....
Какое по кратеру ходить? какое такое смешное заражение ? ...
Вам в чай урановый стержень не положить? ... а то помешаете чаек -все одно он типа через секунду не будет фонить )))

Отредактировано Andrey GREEN (02.09.2014 22:12:12)

0

58

Andrey GREEN написал(а):

Да там еще 100-200 лет нельзя жить и быть близко....

чем вы правдивее "физиков-ядерщиков"?

0

59

Dmitry" написал(а):

gav, то что ты согласен или несогласен, от этого никому ни холодно ни жарко.
А что означает твоя фраза "как-то неоднозначно" ? ну вот просто подумай, зачем она здесь.... "как-то типа того это самое, мне так кааца" ?
     

Эта фраза того, кто в потёмках... Как бы это самое, вроде это того, что-то не пойму куда тыкать, но по-любому тыкну...

Дмитрий, это похоже на ... агрессию.
с твоим мнением не согласились
и
ты !
начинаешь топтать, обзывать, оскорблять, принижать.
Это некрасиво (самое мягкое слов что мождно сказать).

Уж сюдя помного му тобой написанному - твое слов против их слова ОДИНАКОВОЕ, единственный твой плюс, в том что ты админ. И можешь просто вычистить всех отсюда.
Ну так и займись. Закройся на форуме с "посвященными в таинство" и верящими гению физики , больше чем самимсебе.

ТЫ то что можешь противопоставить, кроме такого же как и у твоих оппонентов СЛОВА ? ...
понятно .Оскорбления.
походу почти все.

Но тебе конечно не занимать: ты красиво делаешь теории и красиво их оформляешь. Однако ни с критикой, ни с несогласными с твоей теорией ты общаться не умеешь и не хочешь.
Тут как в ..."либо я - либо родина моя" ... и "все кто не со мной - все против меня" ...
похвально, помним, видели чем закончилось.

0

60

Alekk написал(а):

чем вы правдивее "физиков-ядерщиков"?

Каких ?? )) где те физики-ядерщики, ? в

а знаете, вам лучше ТУДА съездить. и еще лучше ПОЖИТЬ. вот лет через 5, если выживете и ... побеседуем )) ну как ?

0