Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то


Горожанин пропал что-то

Сообщений 141 страница 160 из 341

141

#p151434,roscon написал(а):

Запущена многоходовочка. Горожанин "обиделся", форум и ЖЖ возбудились, и дальше по цепочке. Что последует за этим? Кто бенефициар?

Залегендированный отход,програма по защите свидетелей,пластическая операция и новый паспорт,новая жизнь,новые перспективы, 2 дня как прошли выборы,или новая команда,или пополнение старой команды свежей кровью,или просто подсело зрение от сидения перед ЖК(целый год сидеть и смотреть в монитор этож какие глаза надо иметь,железные чтоли?! )

Горожанин
Провел на форуме:1 год 0 месяцев
Зарегистрирован:2013-12-30
Первое сообщение:2013-12-30 14:24:09
Последний визит: 2018-03-20 18:26:03
Последнее сообщение:2018-03-20 17:55:21
Итого на форуме 1541 = 1 54 1 = 9\11

Постановка организованная антипостановщиками?
Повод никчемный,это как после 25 лет совместной жизни муж уходит от жены и 3х детей из-за того что она на завтрак сварила яйца не вкрутую,а в смятку.

+6

142

#p151412,maestro написал(а):

Осподи, а это о чём? Я про себя знаю точно - не цех. Остальные, скорее всего, - тоже. Вообще не видел здесь цеховиков. Про "цех" создал тему, но она чудесным образом пропала, остались только соображения горожанина по этому поводу. Модератор Сталин вс взял вину на себя за пропавшую тему, так ли это - не знаю.

Вы, скорее всего, просто не в курсе, сколько цеховых деятелей, как официальных, так и частных - на дому, работает на общий план тварюков в СМИ. К тому же, цех ведет постоянный анализ информации, получаемой ими от граждан в интернете и исходя из этого подгоняет под соответствующие обстоятельства либо старые вбросы, либо вытаскивает новые. Чтобы не говорили, цех однотипен, ширпотребен и очень навязчив, все стелет под соответствующую парадигму, цели однобоки и узкоспециализированны, проще говоря - людей затаскивают в матрицы, не дают самостоятельно анализировать, всех инакомыслящих - выставляют идиотами и соответственно, подчищают, либо забалтывают невыгодную им информацию руками троллей. Кстати, помимо живых людей сейчас цех, кое-где начал применять и технологии искуственного интеллекта, который отличить от реально учавствующей в дискуссиях персоны новичку практически невозможно.

Однако, скажу Вам по-честному: цех это еще пол беды. Самое неприятное, с чем приходится сталкиваться в сети - это люди, которым загадили чушью мозги, а опыта жизненного и знаний, дабы различать правду от тварной брехни, еще маловато. Они-то и носятся со всем этим матричным бредом, будучи неспособными избавиться от прежних, вдолбленных им, убеждений, тем более что у каждого человека свой жизненный опыт, а соответственно и мнение, касательно тех или иных вещей. Никто не застрахован от ошибок, ведь все мы в той или иной степени подзатварены.

+9

143

#p151389,Vint-x написал(а):

Не стерпел, "горожанин" не фамилия, зачем её с большой буквы писать то?!))

Тоже терпилка маленькая, лишь бы пофлудить. "Горожанин", это ник, его с большой буквы нужно писать. Вообще те, кто пишет свой ник с маленькой, те грубо ошибаются, ведь это же второе имя, это человек так себя озвездил. В правилах русского языка, имя должно писаться с заглавной буквы, а все остальные буквы должны быть маленькими. Неправильное написание может привести к ужасным последствиям. К символам и знакам легкомысленно относится нельзя. Это всё цеховые штучки, а люди не понимают. Например в наших паспортах Ф.И.О. написано полностью заглавными буквами, это означает, что владелец документа по римскому праву является - рабом, и не имеет прав на справедливость в отношении его. Если же все, включая первую букву, написаны с маленькой, то это означает, что этот человек - ничто.

+8

144

#p151432,Defender написал(а):

Цех решил  поставить образ параноика- маразматика на горожанина.
В течении года этот образ был создан, и цех решил потянуть рычаг.
Вы действительно думали что тем самым заставите людей сомневаться в горожанине, в частности про материалы лжеистории?
Узнаю почерк работы силовиков.
Браво, так люди даже быстрее поймут про вашу деятельность.

Каким образом был потянут рычаг ? 
"Эксперт" RenTV сказал, что Стоунхэндж это фейк. Владислав подал ролик RenTV на форум. Сезам спросил почему это фейк, а другое не фейк. Горожанин заблокировал Сезама на длительное время, а я его разблокировал, потому что Горожанин приписал Сезаму то, что он якобы просто не понял о том, что именно имел ввиду "эксперт RenTV", то есть объяснений считай что не было. Потом, ещё до того как я закончил вникать, Горожанин написал прощальное сообщение в котором содержалась прямая ложь, я это сообщение удалил. У него была и есть возможность, не вынося сор из избы, спросить о поступке в личке или же ответить на письма в личке, у него была и есть возможность всё точно выяснить в кругу модераторов, у него была и есть возможность пересмотреть и написать новый вариант сообщения, а он просто наплевал и пошёл строчить пасквели на форум в ЖЖ. Он никогда не обращался ко мне с просьбой модерировать "пять тем".

На форуме бывает много ситуаций, от которых голова трещит. Например кто-то кого-то назвал неприличным словом и у меня есть сильное желание заблокировать поросёнка на три недели. А я возьми, да и удали это сообщение с оскорблениями. Поросёнок всё понял и остался на форуме. Вариант ? Конечно вариант. Всё решаемо. Конечно бывают скверные рецидивы, открытые формы неприязни, не двусмысленные, в которых долго думать не приходится....
Но здесь-то как быть(?), человек сфрмулировал и отформатировал себе какой-то вариант и следует ему, пускай даже это Истина, но другие-то не могут понять что у него в голове.. Они видят ошибки или явные ошибки, указывают на них или просто интересуются, но получают штамп "Цеховик" и всё и ходи с этим клеймом как еврей с нашивкой.

Я Горожанину поставил галочку, чтобы он модерировал Историю, + сделал ему персональный раздел "История", да я знаю, что тем самым увеличиваю количество будущих конфликтов. А что делать ? Он называет бойцами и цеховиками всех, кто не согласен с его историческими измышлениями. История, это очень сложная тема, потому что очевидно, что в ней много уничтоженных стёртых фактов, разобраться не просто, особенно если тебя или твоего оппонента накормили подлогами.

Горожанин сказал, что Цех никогда не станет говорить про подложность Стоунхэнджа, но он всё же сказал. Обидно ? Конечно обидно, но зачем своё зло срывать на sezam и на форуме ? А меня-то зачем записывать в цеховики, какое отношение я имею к фальшивому строительству Истории ? Горожанин никогда не объяснял мне, цеховики это кто, кто делает официальную Историю или подложную ? Я например считаю, что официальные историки это паразиты, которые незаконно жрут народный хлеб.
Со Стоунхэнджем ещё не закончено, вопросы ещё есть, и их нужно решать, как бы неприятны решения были Горожанину. Для этого в темах есть возможность пользоваться кнопками "Цитировать" и "Ответить". Есть возможность закрыть неприкасаемую авторскую тему и открыть альтернативную, это тоже вариант. Но ему почему-то проще обвинить цеховиками...
Defender, кто потянул за рычаг и где этот рычаг ? я за то чтобы его сломать или даже откатить форум на неделю назад.

+16

145

""Горожанин пропал что-то""

Весеннее обострение .
Оборотная сторона весны — повышенной возбудимости и тревожности, суицидальным попыткам, всплескам агрессии, депрессии...
Причины стрессовых состояний в начале весны.
На протяжении зимы пища не богата витаминами.
В крестьянской России, собрав урожай, отдыхали на печи.
Современные люди продолжают трудиться зимой, терять силы и весной напряженно осознают, что до отдыха далеко.
Сезонные перепады в атмосфере, когда весна борется с зимой, скачки давления дестабилизируют организм.
По весне обостряются старые обиды, неприятные воспоминания, люди становятся менее сдержанными, понижается самоконтроль.

форум захвачен цехом
http://images.vfl.ru/ii/1521885196/7b89bfa2/21091975_s.jpg

Отредактировано Индеец (24.03.2018 12:56:35)

+2

146

Люди, хочется прекращения ни к чему хорошему не ведущих споров и публичного выяснения недопониманий и обид.
---
:flag: Горожанин, пожалуйста, вернитесь к конструктивному диалогу с Dmitry" (не на открытой площадке на потеху публике, а кулуарно), пока объем взаимно сказанного не достиг точки невозврата. Вас читать интересно, а что касается модерирования - это внутренние технические вопросы, которые вы оба успешно решите при обоюдном желании. Кроме того, при очередном разборе катастроф или при обсуждении других тем и событий, крайне неудобно будет ходить читать Ваш ЖЖ, люди станут копировать, приносить Ваши посты сюда, отвечать при несогласии с Вами опять же здесь...ну зачем этот бардак? А если Dmitry" для наведения порядка (что справедливо) будет удалять посты с ответами на скопированные Ваши посты - его обвинят в запрещении обсуждать Ваше мнение и т.п. В общем, возвращайтесь, зачем дестабилизировать то, что многих объединяет многие годы. И вообще, это такая редкость для каждого из нас, кмк - когда где-то нас искренне ждут и рады общению, пусть и не всегда гладко протекающему.

С уважением ко всем, Снегирь.

+8

147

извини, вырвалось, исправлять не буду.

тогда я исправлю, не надо здесь никого оскорблять и тут же извинятся
(отредактировано Dmitry")

П.С. Я извинился в ЛС.
Не стирай лишнего.
П.П.С. roscon пишется с маленькой буквы, поскольку ник не имя. Пишу как хочу.

Отредактировано roscon (24.03.2018 18:30:57)

+1

148

А сколько Горожанину лет? А как у него здоровье? А то я вот в 2010 так слёг, что месяца полтора не до тырнета было!

0

149

#p151468,Суровый Скептик написал(а):

А сколько Горожанину лет? А как у него здоровье? А то я вот в 2010 так слёг, что месяца полтора не до тырнета было!

Под 60 наверное уже http://www.topnews.ru/news_id_53676.html

+2

150

#p151469,Dmitry" написал(а):

http://www.topnews.ru/news_id_53676.html

Класс ! Отлично ! Молодцы !

0

151

#p151449,Imu написал(а):

Однако, скажу Вам по-честному: цех это еще пол беды. Самое неприятное, с чем приходится сталкиваться в сети - это люди, которым загадили чушью мозги, а опыта жизненного и знаний, дабы различать правду от тварной брехни, еще маловато. Они-то и носятся со всем этим матричным бредом, будучи неспособными избавиться от прежних, вдолбленных им, убеждений, тем более что у каждого человека свой жизненный опыт, а соответственно и мнение, касательно тех или иных вещей. Никто не застрахован от ошибок, ведь все мы в той или иной степени подзатварены.

Это всё понятно и встречается, но вот скажи мне, как помогает "различить правду от тварной брехни" то, что делает Горожанин, хотя бы в  темах по истории, к которым он так трепетно относится? Если бы он не позволял себе конкретные манипуляции, на которые ему вполне справедливо указывают раз за разом, можно было бы поверить, что он действительно печётся о правде. А так - мне, например, его цели непонятны.
Я не могу лично проверить, скажем, ничего из того, что он говорит о нелюдях, тварных и затваривании, но, возможно, смогла бы просто поверить, принять, если бы не видела его косяков в других темах .

Вот Defender высказался, что "цех решил поставить образ параноика-маразматика на Горожанина", но ведь это - нонсенс! Такой образ не надо ставить, - любой, кто начинает рассказывать хотя бы о постановках, я уж не говорю об остальном, даже в кругу друзей и знакомых автоматически становится параноиком, - многие же пробовали, разве это - не так? Это - первая реакция на любое нестандартное объяснение какого-нибудь явления или происшествия.

Пусть меня считают цехом, но я не понимаю, зачем нужно, например, внушить, что Стоунхендж строили именно в 50-е годы 20 века? Это ведь - не так! В 19 веке - возможно, но это тоже невозможно доказать убедительно, поэтому Горожанин берёт фотографии из общедоступных источников и комбинирует и трактует их так, как хочется. Это, вообще, - что за подход? Разве это может привести кого-то к истине, к различению чего-бы то ни было?

+3

152

Да куда он на..уй денется с этой подводной лодки ... !
Сто в гору , сидит и мониторит комменты ), может стоит, и не исключено, что лежит  8-)  .
http://images.vfl.ru/ii/1521907736/3eac4eb5/21097199_s.jpg

Отредактировано Индеец (25.03.2018 11:50:10)

+1

153

#p151480,Знахарь написал(а):

56. Вот его страница в одноклассниках  https://ok.ru/anton.sizykh

Честно говоря, представлял его немного другим - покрупнее.
да и фейк не настоящая страница может быть.
https://s14.postimg.org/kpb0qvcsh/Screenshot_2018-03-24-19-20-01_1.jpg

+2

154

#p151487,Serj написал(а):

Честно говоря, представлял его немного другим - покрупнее.
да и фейк не настоящая страница может быть.

Даже икону писать не надо. Вот он! Чудотворец! Лобызайте и прикладывайте пока не стёрли!

-7

155

И тем не менее, Антон "завоевал" тысячи сердец  :cool: .  Кто-то  за, кто-то против него, но его вклад в то, что  все мы стали смотреть на этот мир другими глазами несомненно  есть. Думаю , что его на форуме будет не хватать. Может  он в тот день встал не  стой ноги, да и "паства" стала что-то подозревать и разбегаться)). Например по плоской земле, наводнениям,  по изначальным  постановкам на Украине и не только,  Антон  многое раскладывал по полочкам. Просто, когда "постановок" не хватало, ради имиджа или непонятно ради чего, зачем-то  надо было их придумывать и высасывать из пальца. Несогласных  банить на такие сроки. Или проект "Горожанин" пора сворачивать и ждать новый?

Отредактировано Wind (24.03.2018 20:25:59)

+1

156

Горожанин

http://animashki.info/uploads/posts/2016-06/1465326118_1457.gif

+1

157

#p151488,roscon написал(а):

Даже икону писать не надо. Вот он! Чудотворец! Лобызайте и прикладывайте пока не стёрли!

Шутка не удалась?Или сами посмеялись?Если честно ,странная активация эмоций у вас на это фото,или показалось?

Отредактировано Тихий Лес (24.03.2018 21:05:09)

+1

158

#p151490,Знахарь написал(а):

Ну вот нафига ты глумиться начинаешь?

Я понять  хочу. Проект свернули или человек ушёл? Провоцирую, запятая, только реакции ноль. Сечёшь?
Пока противоречия есть, запятая, буду у форума спрашивать. Горожанин - проект или индивидум?  Он существует?  http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif

0

159

#p151497,roscon написал(а):

Пока противоречия есть, запятая, буду у форума спрашивать. Горожанин - проект или индивидум?  Он существует?

Зачем тебе эта информация? Ну, что она тебе даст или изменит?

0

160

#p151491,Wind написал(а):

И тем не менее, Антон "завоевал" тысячи сердец   .  Кто-то  за, кто-то против него, но его вклад в то, что  все мы стали смотреть на этот мир другими глазами несомненно  есть. Думаю , что его на форуме будет не хватать. Может  он в тот день встал не  стой ноги, да и "паства" стала что-то подозревать и разбегаться)). Например по плоской земле, наводнениям,  по изначальным  постановкам на Украине и не только,  Антон  многое раскладывал по полочкам. Просто, когда "постановок" не хватало, ради имиджа или непонятно ради чего, зачем-то  надо было их придумывать и высасывать из пальца. Несогласных  банить на такие сроки. Или проект "Горожанин" пора сворачивать и ждать новый?

Wind, а может горожанин в своей теории ошибку обнаружил? И громко свалил с форума, что бы прецендент создать и глаза замылить. Теперь отвечать за базар ( простите за жаргон) не кому. С пустого ника какой спрос?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то