Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то


Горожанин пропал что-то

Сообщений 101 страница 120 из 341

101

#p151240,Юрий написал(а):

Где и каким местом я выразил свое отношение?

Текстом. Ты пишешь, что Сезам гонит старую пластинку и называешь это цеховым приемчиком, рядом в противовес помещаешь позицию Горожанина. Все понятно. Ярлыки наготове.

#p151240,Юрий написал(а):

чистый спам и флуд

Дадад, это как отче наш: бред, флуд, флуд во флуде, вывсеврети. Начинай уже и обращаться по-горожански: тварищ, боец и т.д.

#p151240,Юрий написал(а):

речь ВООБЩЕ не об этом.

Речь как раз именно об этом.

0

102

#p151225,Elemental написал(а):

Зато договор с цехом у тебя похоже или же напрямую биохимически с тварями, что ментальностью рулят твоей теперь. Или ты просто твердолобый дурак, который ещё и не умеет поддерживать порядок элементарный на своей же площадке. Равно как и РАЗЛИЧАТЬ тварей и их деяния в информационном поле.

Горожанин не в состоянии дать инструкции как отличить цеховика от интересующегося. Так дай ты, если такой умный.
научи https://www.youtube.com/watch?v=uF4cvLECgbA

0

103

#p151234,Юрий написал(а):

Горожанина разозлило упоминание вполне себе реальных памятников в ряду с фейком, тем самым говоря "все нормально".
еще раз Стоунхендж -фейк, имеет подложную многовековую историю, строился сразу как развалины в 20 веке.
Родина мать НЕ фейк имеет реальную историю постройки, строился сразу как памятник в 20 веке.

ну и перенёс бы во флуд эту игру слов и всего делов

Стоунхендж -фейк, имеет подложную многовековую историю, строился сразу как развалины в 20 веке.

Так и про ВКС можно сказать, sezam так и сказал и чего сразу в бан-то ? во флуд бы и всё

0

104

#p151234,Юрий написал(а):

позиция горожанина https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ … ium=social
пока на основной странице висит его ЖЖ-думаю ссылка на его ЖЖ крамолой не является, а там поглядим

К тому что он написал, переводчик нужен.

горожанин написал(а):

В таком ключе администрация с цеховыми никами и будут включать дурака ныне и присна.

кличковщина какая-то

горожанин написал(а):

В форуме еще сохраняется сильная сторона - постановки; хотя со временем и она сведется к разбору игры актеров и СМИ и затроллится подложными фактами от бригады цеха. Во всем остальном форум скоро год как почти безраздельно под цехом.

Скоро год, это когда именно, 1 апреля что ли ?

0

105

#p151256,Dmitry" написал(а):

ну и перенёс бы во флуд эту игру слов и всего делов.

Ну, так в это же всё и упиралось! Горожанин много раз писал, что по какой-то непонятной причине он не может переносить во флуд сообщения из "исторических" тем, поэтому и начал банить.  Я - не модератор, не понимаю, как это может быть? Кто и каким образом мог так настроить его модераторские функции, что в каких-то темах он может переносить сообщения, а в каких-то - нет! Он это воспринял, как "происки цеха", а, может, это просто сбой настроек?

Я его пожелания услышала и с какого-то времени общаюсь с ним сразу во флуде, если хочется что-то прокомментировать. Но ведь понятно, что не все видели эти его жалобы на невозможность модерирования исторических тем, продолжали писать в основных, а он это воспринимает тоже, только как злонамеренность, а не банальную невнимательность или глупость. Замкнутый круг какой-то!

Отредактировано Барабашка (21.03.2018 22:30:36)

+4

106

Барабашка, я редко перехожу на личности, но какой же ты противный тролль. Соответствуешь аве и картинке на 100%
Выдаешь мою цитату как утверждение, хотя в том контексте в котором она использовалась, это объяснение бана Сезама.

#p151255,Барабашка написал(а):

с многими его выводами я не согласна. Причём - обоснованно, а не потому, что "баба яга против"!

В лом копаться и искать, но я прекрасно помню как ты докапывалась к горожанину как пьяный до столба с требованиями доказать использование мертвечины в религиях, а после сотого объяснения, выдала перл что этого никто и не скрывал...

Отредактировано Юрий (21.03.2018 22:40:22)

+2

107

#p151259,Барабашка написал(а):

Горожанин много раз писал, что по какой-то непонятной причине он не может переносить во флуд сообщения из "исторических" тем, поэтому и начал банить. 

точно, я совсем забыл.

Но у Горожанина была и есть возможность написать правила для раздела "История", и вместе с ними поставить мне и всем остальным модераторам ультиматум, на который бы мы безропотно согласились. Например, разделить раздел "История" на разные зоны ответственности, в которой краеугольные темы Стоунхэндж и Египет, были бы только под патронажем Горожанина.

Ведь всё же можно уладить, обо всём договорится, объясниться, сделать паузу и ещё раз уточнить, а он просто плюнул и всё, как будь-то так и надо...

Ладно, сейчас буду делать новый раздел..

+2

108

Горожанин написал(а):

Пяток тем, сделанных в основном или полностью моими материалами, которые я с июня прошлого года пытался сохранить от затролливания и переделки под цеховые требования для конспирологов и альтернатистов (с десяток раз называл их на форуме; для читателей - не форумчан: Египет (общая тема) , Египетский морок , Стоунхэндж , Строительство Истории , Новоделы ), сохранить больше не удастся. Вопрос оказался сверхпринципиальным для цеха. Администрация с готовностью идет на разрыв, лишь бы и эти последние в разделе темы переделать на цеховой лад. Дальше ресурсов их защищать нет.

Горожанин являлся модератором 27 из 28 "форумов" форума 911tm
в настоящий момент, является модератором всех "форумов" без исключения.

Добавлен новый раздел, в котором можно расправляться с цеховиками или удалить его полностью История
но блин, нужно же объяснять что простой пользователь не имеет права называть фейком то или иное архитектурное сооружение

История, это сложная дискуссионная тема, здесь очень трудно найти границу вымышленного, подложного и настоящего.

что ещё надо ?

+2

109

#p151259,Барабашка написал(а):

Кто и каким образом мог так настроить его модераторские функции, что в каких-то темах он может переносить сообщения, а в каких-то - нет!

Лохматая, ну чё ты как маленькая  8-)
Прекрасно же понимаешь - над модером сидит админ.
Это - тебе:
http://funkyimg.com/i/2DCSR.jpg

#p151231,Иван М написал(а):

Во общем то уход горожанина можно классифицировать как дезертирство в военное время.
Будем надеяться, что помыкается и вернется.

У него есть элементаль с донмакароном. Или какой-нить донпучини ))
Такшо

"Чужой всегда был с нами".
                       Эллен Рипли

Отредактировано Бухтияр Ж. (21.03.2018 23:21:33)

0

110

#p151255,Барабашка написал(а):

Я обожаю Горожанина! То, что он делает, заставляет включать мозги, учиться анализировать, сопоставлять факты, систематизировать информацию. Но с многими его выводами я не согласна. Причём - обоснованно, а не потому, что "баба яга против"!

По крайней мере Горожанин на этом форуме был лучшим аналитиком, представляя людям наиболее полную, реалистичную базу знаний и писал только по делу, без увода во всякие эзотерики, конспирологию, и прочую дешевую демагогигию, вброшенную в сеть тварюками. И я уверенна, что с этой площадки Горожанина просто изжили, сначала хронически забалтывая созданные им темы руками цеховиков, без возможности переносить мусорные сообщения во флуд, а затем, когда он заблокировал очередных болтунов, нашли повод к нему прикопаться. И это, однозначно, программа не людей, а мрази, потому что люди всегда идут друг другу на встречу и решают возникшие проблемы совместно, а не исживают, подобно конкурентам в упырячьем бизнесе. Так что, имейте в виду ребята, кому теперь принадлежит этот форум и старайтесь не терять бдительность, дабы не повели по ложному пути, вникуда.

+10

111

Антон, хватит, возвращайся. То, что ты делаешь, гораздо важней всех этих разборок и обид.
Погремели с Димой шпагами, довольно. Он со своей стороны сделал шаг объяснился в любви  создал форум, твоя очередь.
Ты прекрасно знаешь, что форум в тебе нуждается, прости ему все прегрешения и вставай в строй.

+22

112

Ну дела)Я и как многие пришли на этот форум благодаря Горожанину,и перед тем как зарегаться очень продолжительное время читал и сортировал ,кто на что способен.Думаю основная часть форумчан так и делает,сидит на форуме в режиме инкогнито или просто пишит редко.Может он где то и был резок,чего требовали меры,но пласт его инфы был самым актуальным и я думаю читаемым.Это только пару местных думают ,что у него Элементал и ещё два с половиной друга,на самом деле основная масса просто читала и никуда не лезла и уйдет вместе с Антоном

Отредактировано Тихий Лес (22.03.2018 16:56:28)

+7

113

#p151325,франческа написал(а):

Антон, хватит, возвращайся. То, что ты делаешь, гораздо важней всех этих разборок и обид.
Погремели с Димой шпагами, довольно. Он со своей стороны сделал шаг .......
Ты прекрасно знаешь, что форум в тебе нуждается, прости ему все прегрешения и вставай в строй.

Полностью поддерживаю, надо остановиться. По ощущениям точка невозврата еще не пройдена, да и Дмитрий не усугубляет и не нагнетает, что делает ему честь. Единственное пожелание, если Дима дал полномочия MOD+, то не вмешиваться административно даже если Антон и несправедливо кого то забанил на твой взгляд. Все вменяемые, и в этой ситуации было бы правильно найти компромисс и, поговорив между вами модераторами, например, сам горожанин бы уменьшил срок бана и всё. А если уж для него это так принципиально, то всё таки перетерпеть, ибо потеря сезама или горожанина для форума несопоставимы при всем уважении к обоим. Ведь в семье если даже один из родителей несправедливо наказал ребенка и поставил того в угол, неправильно второму демонстративно отменять наказание. Это будет еще хуже. Все люди, все ошибаются, срываются, все бывает.

Отредактировано Юрий (22.03.2018 21:38:01)

+1

114

Юрий, поиск компромисса не совсем то... Я вижу, что произошло непонимание, которое требовало своевременного обсуждения, чтобы не случилось то, что случилось.
Своевременно не получилось и теперь Антон прибывает в ложной убежденности, что все является планом. Он имеет право на такое мнение, с его то опытом... но, как теперь объяснить ему, что конкретно в этом он заблуждается?

Дима видит ошибки Антона, Антон видит ошибки Димы и каждый ПРАВ. Вот абсолютно оба правы.

Антон «болеет« за свое детище, сил потрачено ого-го. В свете происходящего - лишение модераторских прав именно в форуме, который вообще существует только на его материале (эти злосчастные 5 тем!!) - по праву им оценено как нападка лично на него. И я его понимаю, он еще долго ждал и терпел.
Но, я понимаю почему так поступил Дима. Он исчерпал доступные ресурсы достучаться до Антона, объяснив суть его основных ошибок, которые создают одну и ту же проблему. А в случае Димы, виртуозно умеющим выделить и донести суть, исчерпать ресурсы... это очень круто.

Антон постоянно забывает и не желает учитывать, что с ним ведут диалог люди, у которых больше вопросов, чем ответов, отсюда и постоянная мешанина в темах, которую Антон сходу клеймит «цех». Конечно Дима против такой расстановки и я его поддерживаю на 100% в этом, ибо, по себе знаю, что такое, когда у человека уже переварено и сформулировано, а ты ещё вообще не понял о чем речь идет.
Но, я не тороплюсь и даю себе время подумать, подождать еще аргументов за/против, вдруг и правда не вижу чего другие видят? А другие сразу спорят. Да и вообще люди могут ошибаться. Это надо учитывать. Цеховые по-любому сами себя проявят, зачем с порога все под гребенку? Это же не свидетели Иегова знакомые знакомых в постановках.)
Но, Антон считает, что его аргументы оспаривают исключительно цеховые, что конечно же отчасти имеет место быть, но если важно донести свое знание, то необходимо смириться и с их наличием, ну не денутся они никуда, хоть на этом форуме, хоть в его ЖЖ, они все-равно будут за ним ходить и гадить. Но форум-то бросать из-за этого нельзя, 4 года отдано, столько труда. Это как белый флаг выбросить. Негоже.

Вопрос с важным разделом для Антона решен, нюансы эти два столпа форума могут обсудить меж собой, не такие они и неразрешимые, просто вовремя и как следует не оговоренные. Ну так может и пришло время их обговорить?

+5

115

#p151353,Юрий написал(а):

Полностью поддерживаю, надо остановиться. По ощущениям точка невозврата еще не пройдена, да и Дмитрий не усугубляет и не нагнетает, что делает ему честь. Единственное пожелание, если Дима дал полномочия MOD+, то не вмешиваться административно даже если Антон и несправедливо кого то забанил на твой взгляд. Все вменяемые, и в этой ситуации было бы правильно найти компромисс и, поговорив между вами модераторами, например, сам горожанин бы уменьшил срок бана и всё. А если уж для него это так принципиально, то всё таки перетерпеть, ибо потеря сезама или горожанина для форума несопоставимы при всем уважении к обоим. Ведь в семье если даже один из родителей несправедливо наказал ребенка и поставил того в угол, неправильно второму демонстративно отменять наказание. Это будет еще хуже. Все люди, все ошибаются, срываются, все бывает.

Этот форум и его деятели, работающие на цех своим оголтелым враньем, толи по заказу от вышестоящей шатии, толи из собственной тварной программы (от этого, к слову, суть не меняется), и так немало нервов Горожанину помотали. Сначала он еще как-то терпел и держался, пытаясь донести до людей важную информацию, не смотря на хронический троллинг и массу глупых однотипных вопросов от форумчан в его сторону, но в конце-концов его это дело окончательно заколебало и он понял, что бороться с этим наплывом хронического вранья здесь просто бесполезно.

К тому же, стоит отметить, что после ухода Горожанина с данного форума, от лица различных ников, тотчас же же пошла откровенная его дескредитация: Горожанину приписывают то, что он ранее не говорил и в помине, передергивая его слова и фразы так, как выгодно цеху, взять в пример, ту же тему с Тартарией. Никакой поддержки, а тем более уважения к человеку, который и так проделал немалую работу и многим искренне здесь помогал, пользуясь тем, что он сам сейчас не сидит на этой площадке, а потому не имеет возможности за себя постоять.

Очень скоро и все остальные правдивые темы, открытые здесь Горожанином, постепенно будут замыливаться, забалтываться, теряться и впоследствии высмеиваться, переоформляясь в обычную цеховую матрицу, для отвлечения умов людей от дела. И все это, не смотря на оправдания некоторых ников, будет лежать напрямую на вашей совести, которой, как показала время, у вас нет и никогда не было.

И теперь, после такого подлого отношения, вы еще молите Горожанина вернуться? А чем, интересно, вы думали раньше, когда хронически капали ему на мозги, не берегли, не ценили, не отвечали взаимностью? Он для вас старался, доверял вам, а вы попросту его предали. Нет, Горожанин не вернется на этот форум, потому что он знает, что здесь никогда ничего не изменится.

Вот только тогда, когда вы сами перестаните здесь врать, ущемлять его права, возможности и тратить время Горожанина на всякую бесполезную чепуху, может быть, сто раз перед этим подумав, он и согласится продолжать свою деятельность на этой площадке. А пока тут так и будет тиражироваться вранье, идти передергивание и литься всевозможные непрямые оскорбления Горожанина, ничего хорошего этот форум не ждет. И даже Иму более не хочет иметь с ним дело, и другим не советует, потому что еще раз убедилась в том, что этот ресурс работает явно не в пользу людей, а давно продался тварным структурам, как и все остальное СМИ.

https://i.pinimg.com/originals/54/e2/ca/54e2ca4b8c44b0aa7bb3df7dfecaa531.jpg

Отредактировано Imu (23.03.2018 05:12:12)

+4

116

Слушайте, горожанин хоть и "вошел в историю", но отнюдь не "стал историей", думаю, у него еще все впереди :)
Предлагаю сочувствие и предложения размещать в профильной теме, а здесь продолжать флудить на темы исторических фейков и подлогов ;)

+2

117

#p151373,Imu написал(а):

Никакой поддержки, а тем более уважения к человеку, который и так проделал немалую работу и многим искренне здесь помогал, пользуясь тем, что он сам сейчас не сидит на этой площадке, а потому не имеет возможности за себя постоять.

   Результаты своей работы надо отстаивать, оберегать и не бросать, тем более когда далось сверхусилиями. А что сделал Антон? Договориться с администрацией не смог, развернулся и "ушёл". Делаю вывод, либо проект "горожанин из Б." резко свернули, либо .... причин множество может быть.
   Повторюсь, за своё биться надо до конца.
П.С. вспомните притчу про мальчика и деньги, которые папа выбрасывал в камин.
П.П.С.

#p151373,Imu написал(а):

Нет, Горожанин не вернется на этот форум, потому что он знает, что здесь никогда ничего не изменится.

Значит всё таки "свернули". Жаль, я немного разочарован.

+2

118

https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ … l#comments

Горожанин уже вернулся
Зашел на форум как посторонний.
Ужаснулся
.

0

119

#p151380,Иван М написал(а):

Горожанин уже вернулся
Зашел на форум как посторонний.

Ушел, вышел, вернулся...

2-х секундный "выход", не покидая форум:
http://funkyimg.com/i/2DFhP.jpg

П.С.  KZIN, возвращайся!!

Отредактировано Бухтияр Ж. (23.03.2018 10:41:10)

0

120

#p151373,Imu написал(а):

Никакой поддержки, а тем более уважения к человеку, который и так проделал немалую работу и многим искренне здесь помогал, пользуясь тем, что он сам сейчас не сидит на этой площадке, а потому не имеет возможности за себя постоять.

У Горожанина сейчас есть возможность снести эту тему, модерировать все темы форума без исключения, удалить или перенести любое сообщение, создать в своём личном эксклюзивном разделе альтернативную тему "Тартарии никогда не было" и банить  любого sezama который в ней появится с безобидным вопросом, отправить в бан любого пользователя за любой чих или например за враньё. А кого он должен отправить в бан за враньё в теме "Флуд" ? Тебя. Но не отправит, потому что у него другие представления о вранье.
Теперь раскрой смысл твоих "поддержка и уважение", может быть речь идёт об отдать ему свои голоса ?

#p151373,Imu написал(а):

Очень скоро и все остальные правдивые темы, открытые здесь Горожанином, постепенно будут замыливаться, забалтываться, теряться и впоследствии высмеиваться

Я пытался замылить и заболтать тему из разряда всех остальных правдивых, Цеховая труппа Филлипса-Ланкастера ,
вот теперь хочу тебя спросить, получилось ли у меня это ? Пожалуйста заходи в тему, поддержи и выскажи уважение, аргументированно и все пускай решают про себя, правдивые темы нужно "поддерживать или замыливать?". Ведь это же важно

Или же может быть... Горожанин не святой и склонен к периодичному потемнению в голове ? как думаешь, такое вообще бывает ? А если бывает, то может быть лучше, человеку нужно на это указать используя различные способы указывания ?
Неужели не согласен, что Мир не прост, что он требует, и жёстких правил, и мягких компромиссов, и диктатуры, и свободы одновременно ?

#p151373,Imu написал(а):

Этот форум и его деятели, работающие на цех своим оголтелым враньем, толи по заказу от вышестоящей шатии, толи из собственной тварной программы

На Цех, от Шатии, по Программе...
Твоё гениальное распределение всех участников форума на три концептуальные группы, знаешь что это такое ? Это продукт деятельности Горожанина, он очень неаккуратен в запутанной подаче материала, он не учитывает, что среди фанатов могут оказаться идиоты, склонные к  шизофоении
Если ты человек умный, то должен был добавить ещё несколько негативных категорий : ошибки, непонимание, гордыня, упёртость, незаконченность мысли, провокации, флуд, дурачество и т.д.
Ещё раз меня называешь цеховиком и вылетаешь отсюда.

+10


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то