Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то


Горожанин пропал что-то

Сообщений 301 страница 320 из 341

301

#p189382,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну неужели никому не интересно??
Или все причастные в курсе???

Так уже обсуждали же.

#p189382,Бухтияр Ж. написал(а):

Что мешало снова дать моду+ возможность модерировать рядовую тему?

Он ушёл раньше, чем успели придумать компромиссное решение - выделить форум История полностью с его авторскими наработками, где Антон мог бы самостоятельно рулить.  А то, что Дима считает «Историю« рядовой темой, так это и без пояснений же понятно, а вот скандалы по этой рядовой теме Дима разгрести не успевал. Антон банил, участники претензии Диме, а тема то для него рядовая, сам понимаешь - отвлекали жутко. Переговоры/уговоры/ругань - на Антона не действуют, тоже сам это знаешь. Вот пока думалось - что с этим делать, Антон хдопнул дверью.

#p189382,Бухтияр Ж. написал(а):

Кем и почему был отстранен мод+ от модерирования "истории", при этом имея возможность банить там же?

Да закрыл ему Дима модерацию в скандальном форуме на время для «разобраться» и отвлекся наверняка очередной постановкой... ему напомнили, он начал разбираться с этими скандалами, выяснил что Антон был неправ, ну и понеслось... пока это «понеслось» неслось - Антон хлопнул дверью.

А запрет модерации форума/темы не лишает модератора прав банить.

Ну и характеры же... сам знаешь.)) Но эту точку зрения оставлю при себе....:unsure:

По моему как-то так все случилось. Надеюсь, Антон «остынет» и вернется. Передохнет немного, пересмотрит кое-что, и снова в бой, тут даже его противники ему будут рады, не говоря про саратников.

+2

302

#p189372,Эльза написал(а):

1. Утрирование - это *слишком подчеркнутый, искаженный чрезмерными крайностями в проявлении чего-нибудь... Pipec, я понимаю смысл слова, а ВЫ?
2. ФИО, город проживания пишу.   Норм так, Pipec?
3. Pipec, не удивляйте меня более. Спасибо).

Понимание смысла слов, и тем более употребление в тексте, у ВАС искажен чрезмерными крайностями) ФИО так и не увидел. И не надо жаловаться, не пишите всякую ерунду, благодарю за понимание и сотрудничество)

Отредактировано Pipec (15.02.2019 07:06:14)

0

303

#p189438,Pipec написал(а):

Понимание смысла слов, и тем более употребление в тексте, у ВАС искажен чрезмерными крайностями) ФИО так и не увидел. И не надо жаловаться, не пишите всякую ерунду, благодарю за понимание и сотрудничество)

Да ладно ВАМ)
ФИО увидит тот, кому это надо было увидеть.
Всего хорошего.
PS: надеюсь на возвращение горожанина. :yep:

Отредактировано Эльза (15.02.2019 12:37:50)

0

304

#p189382,Бухтияр Ж. написал(а):

Антон об этом раз двадцать повторил на форуме
.
Забалтываете?
Ну неужели никому не интересно??
Или все причастные в курсе???

Бухтияр, как пятница так начинается....
Антон раз двадцать об этом повторил на форуме, но я не слежу кто что на форуме чего повторяет. Тут некоторые повторяют что Дмитрий ФСБ-шник и что, мне от этого холодно или жарко ?
Вопросы по модерированию решаются, но не в открытом доступе. Разумеется мне неприятно, когда модератор жалуется форумчанам (двадцать раз), что Дмитрий ему что-то не даёт или что-то закрыл. Мы с Антоном общались в ЛС, но он никогда не предъявлял мне там претензии. Когда он ушёл, то для меня это было неожиданностью. Антон хоть сейчас может зайти на форум и потребовать возможность переделать раздел "История" так, как ему нравиться, я уступлю, куда я нахрен денусь, однако постараюсь сохранить остальное, кроме этого, скучного, неинтересного, египетского, бетонного, новодельного литья.

+5

305

А чего-бы ему не пропасть? У Антона, проблемы с ( компьютерной ) техникой - судя по последнему посту, просит помощи, я честно, говоря ни разу не видел таких просьб от Антона - но видимо, приперло.

https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ … l#comments

Доходящий ноутбук дошёл
Доходящий ноутбук дошёл. Глубже, чем казалось. Специалист, которому я полностью доверяю, считает, что нет смысла восстанавливать, менять материнку и ставить новый диск, он с вероятностью 99 процентов рухнет через короткое время. Поэтому программа-минимум - скачать информацию, пока диск читается (это удача! базу по созданию истории, большей частью ещё не выставленную, я бы не собрал, да и по текущим делам и годовщинам не показанного материала поднакопилось...), на внешний терабайтник, дальше покупать/собирать новый ноут.

Ресурсы на нуле. Могу оплатить только работу человека, который возится с моей хламотой. Буду признателен за помощь. Карта Сбербанка 4276020014219544. Яндекс-кошелек 410013946572302.

0

306

А вообще это Антон пишет в последнее время?
С таким образованием и написал в ВК " не знакомые" раздельно, в контексте не подразумевающем такое употребление  ...
( в последних комментах ВК).

+1

307

#p189563,юzеr написал(а):

А вообще это Антон пишет в последнее время?
С таким образованием и написал в ВК " не знакомые" раздельно, в контексте не подразумевающем такое употребление  ...
( в последних комментах ВК).

Не стоит придираться.
Не стоит искать ошибки.
Образования.)) 
Пись: Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi.

«Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»)
Юпитер не смог бы осуществить похищение Европы. :P

Отредактировано Эльза (15.02.2019 22:35:57)

0

308

#p189555,Serj написал(а):

Ресурсы на нуле.

Вообще конечно ситуация ниже плинтуса.
Пытаемся противодействовать цеху, который тратит десятки млрд. рублей на пропаганду, а у самих пустые карманы.

Отредактировано Иван М (15.02.2019 22:54:45)

+1

309

#p189563,юzеr написал(а):

А вообще это Антон пишет в последнее время?
С таким образованием и написал в ВК " не знакомые" раздельно, в контексте не подразумевающем такое употребление  ...
( в последних комментах ВК).

Да, что-то в ВК "горожанин" расстраивает. Не похож на себя. Такое ощущение, что из него вышел некий "дух".  "Горожанин" на этом форуме и в ВК - разные люди.

Отредактировано АМ (20.05.2020 23:36:43)

0

310

#p228968,АМ написал(а):

Горожанин" на этом форуме и в ВК - разные люди.

На КОНТе были статьи за подписью Горожанина про "тысячелетние" деревья. Но, напомню, что несколько лет назад я на данном форуме (9\11) писал про сросшиеся деревья, и эту мою статью Горожанин мог прочитать. Но похоже, что автор статей с КОНТа просто не в курсе, что странно...
Сслка - https://cont.ws/@gorojanin/1583415

Отредактировано constant (29.05.2020 12:00:33)

0

311

#p229521,constant написал(а):

На КОНТе были статьи за подписью Горожанина про "тысячелетние" деревья. Но, напомню, что несколько лет назад я на данном форуме (9\11) писал про сросшиеся деревья, и эту мою статью Горожанин мог прочитать. Но похоже, что автор статей с КОНТа просто не в курсе, что странно...
Сслка - https://cont.ws/@gorojanin/1583415

Отредактировано constant (Сегодня 10:00:33)

На Конте вообще статейки написаны третьеклассником, похоже. На ЖЖ горожанин не появляется тоже. Точнее, появляется, но мне кажется пишет явно не он

+1

312

Горожанин вообще престранный тип. Вроде один из родоначальников разоблачения "цеха", но свято верит в 60-летних космонавтов. Постит статьи о Дятлове, до которого абсолютному большинству и дела нет. Сам, по большому счету, является конспирологом, но от других шарахается. Разоблачает фармакологов и полностью доверяет официальной науке. Да и размещенные в ВК посты о помощи больным детям тоже...
Его теория о тварях и затварянных -неподтверждена, нет никаких доказательств. Ни фото, не видео. Только статьи Сизых. Но это-беллетристика. Хотя пишет хорошо-зачитешься.

+3

313

#p229536,Rasalom написал(а):

Горожанин вообще престранный тип. Вроде один из родоначальников разоблачения "цеха", но свято верит в 60-летних космонавтов. Постит статьи о Дятлове, до которого абсолютному большинству и дела нет. Сам, по большому счету, является конспирологом, но от других шарахается. Разоблачает фармакологов и полностью доверяет официальной науке. Да и размещенные в ВК посты о помощи больным детям тоже...
Его теория о тварях и затварянных -неподтверждена, нет никаких доказательств. Ни фото, не видео. Только статьи Сизых. Но это-беллетристика. Хотя пишет хорошо-зачитешься.

Тоже заметила, что не взирая на всё происходящее, продолжает писать о том, что всё фигня, просто нагнетают конспирологи, даёт какие-то нелогичные ответы на некоторые вопросы, то ли это не он, то ли переформатировался)))

-1

314

#p229830,Глюка11 написал(а):

Тоже заметила, что не взирая на всё происходящее, продолжает писать о том, что всё фигня, просто нагнетают конспирологи, даёт какие-то нелогичные ответы на некоторые вопросы, то ли это не он, то ли переформатировался)))

Вы всё врёте, Горожанин каким был таким и остался. Происходящее, это продолжающиеся спектакли. В США во время беспорядков погибло 11 человек, но это дело рук людей, которые повелись на спектакли тварей. Твари как постановки ставили, так и ставят; люди как этого не видели, так и не видят. А то что он не верит в форму Земли и верит в наличие обитаемого МКС, это просто от нежелания принимать оскорбления "плоскоземельщик". На туговатое окружение, такие оскорбления очень сильно действуют, поэтому Горожанин от этого дистанцируется. У него много ошибок которые он не желает признавать, но кардинально в Антоне ничего не изменилось.

0

315

#p229833,Dmitrу" написал(а):

Вы всё врёте, Горожанин каким был таким и остался. Происходящее, это продолжающиеся спектакли. В США во время беспорядков погибло 11 человек, но это дело рук людей, которые повелись на спектакли тварей. Твари как постановки ставили, так и ставят; люди как этого не видели, так и не видят. А то что он не верит в форму Земли и верит в наличие обитаемого МКС, это просто от нежелания принимать оскорбления "плоскоземельщик". На туговатое окружение, такие оскорбления очень сильно действуют, поэтому Горожанин от этого дистанцируется. У него много ошибок которые он не желает признавать, но кардинально в Антоне ничего не изменилось.

А вот здесь Вы не правы. Антон не просто дистанцируется от плоскоземельцев. Он и сам частенько отправляет человека с "неудобным вопросом" к плоскоземельцам.
А его вера в МКС и шарообразную форму земли объясняется очень просто. По его теории, твари не с нашей планеты. Все этим сказано. Для него признать, что земля не шарообразная, что космонавты никуда не летают и соответственно,что космос совсем не то, что нам показывают все равно, что расписаться в том, что его версия не верна.

0

316

#p229851,Rasalom написал(а):

А вот здесь Вы не правы. Антон не просто дистанцируется от плоскоземельцев. Он и сам частенько отправляет человека с "неудобным вопросом" к плоскоземельцам.
А его вера в МКС и шарообразную форму земли объясняется очень просто. По его теории, твари не с нашей планеты. Все этим сказано. Для него признать, что земля не шарообразная, что космонавты никуда не летают и соответственно,что космос совсем не то, что нам показывают все равно, что расписаться в том, что его версия не верна.

Горожанин не считает Землю плоской вовсе не из-за "веры". Просто не видит доказательств этой теории. Что касается МКС, то он говорил, что что-то несомненно летает под видом МКС, не утверждая, что в ней кацманавты. Наоборот, он часто комментировал постановочные ролики с фотошопом и студийными съёмками с "космонавтами".
Про тварей и людей, да. По его теории они (мы) не с Земли. Но тут корень вопроса в источнике информации. Он говорит не со своих слов.

+1

317

#p229833,Dmitrу" написал(а):

Вы всё врёте, Горожанин каким был таким и остался. Происходящее, это продолжающиеся спектакли. В США во время беспорядков погибло 11 человек, но это дело рук людей, которые повелись на спектакли тварей. Твари как постановки ставили, так и ставят; люди как этого не видели, так и не видят. А то что он не верит в форму Земли и верит в наличие обитаемого МКС, это просто от нежелания принимать оскорбления "плоскоземельщик". На туговатое окружение, такие оскорбления очень сильно действуют, поэтому Горожанин от этого дистанцируется. У него много ошибок которые он не желает признавать, но кардинально в Антоне ничего не изменилось.

ну зачем так категорично, я не вру, врут сознательно и целенаправленно, просто высказала свои ощущения, мне он всегда был интересен, и сегодня я кстати с ним в вк немного пообщалась через комментарии, думаю, что да, он скорее всего действительно не менялся, это мои осознания стали иными, это всего лишь проблема многих людей и в том числе много знающих и понимающих, когда они упираются в свои догматы, которые не дают им расти дальше, обычно это такой кризис идей, надо суметь перешагнуть через собственный авторитет и признать философскую истину, что Я знаю, что я ничего не знаю, развитие бесконечно)))) ни с кем не спорю, так вижу происходящее. Сейчас в особенности, трудно сохранять свои позиции, когда такие перемены идут, всё очень неоднозначно и непрямолинейно

0

318

#p229851,Rasalom написал(а):

А его вера в МКС и шарообразную форму земли объясняется очень просто. По его теории, твари не с нашей планеты. Все этим сказано. Для него признать, что земля не шарообразная, что космонавты никуда не летают и соответственно,что космос совсем не то, что нам показывают все равно, что расписаться в том, что его версия не верна.

Ерунда. Пусть космос трижды не то, что нам показывают и земля хоть трижды плоская, это никак не отменяет нелюдь.

Разбить теорию Антона вам не по силам. Тем более какой-то там теорией плоской земли. В его теории любой желающий найдет подтверждения из окружающей реальности, не говоря уже про людей, мыслящий дальше горизонтов материального.

#p229536,Rasalom написал(а):

Его теория о тварях и затварянных -неподтверждена, нет никаких доказательств

С таким подходом смотри Рентиви и первый канал, там тебе все докажут.

+5

319

#p229854,франческа написал(а):

Ерунда. Пусть космос трижды не то, что нам показывают и земля хоть трижды плоская, это никак не отменяет нелюдь.

Разбить теорию Антона вам не по силам. Тем более какойе там теорией плоской земли. В его теории любой желающий найдет подтверждения из окружающей реальности, не говоря уже про людей, мыслящий дальше горизонтов материального.

С таким подходом смотри Рентиви и первый канал, там тебе все докажут.

Да, Антона понять непросто, особенно поначалу. Но потом все паззлы складываются и смотришь на мир другим взглядом

0

320

#p229857,Павел Сергеевич написал(а):

Да, Антона понять непросто, особенно поначалу. Но потом все паззлы складываются и смотришь на мир другим взглядом

Любая информация требует определенного уровня развития. Любая. Если ты не готов принять, то в тебя не впихнуть хоть тресни. А готовность формируется не ступенчато, как это принято в общеобразовательном контексте, она формируется на всех уровнях существования человека одновременно - ум, сердце, духовная сфера. Пока эти три качества не будут в единстве принять, ты мало что поймешь из предложенного. Потому и не получается у этих упырей через образование, сми, культуру окончательно добить людей.

То, что вынес в люди Антон и как он это сделал - бесценно.

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то