Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то


Горожанин пропал что-то

Сообщений 261 страница 280 из 341

261

#p174214,АМ написал(а):

Да ушёл он, и написал почему. Пока не изменится администрация, не вернётся. А администрация не может изменится. Цикл.

Я не помню что он писал о желании сменить администрацию, он сам администратор, двери ему здесь 5 лет и до сих пор открыты. Просто я не согласен, что главное, это исторические подлоги и всякие граниты с камнетёсами, а он не согласен с тем с чем не согласен я, вот и всё.
Он ушёл, как будь-то здесь насрано и нигде со мной общаться не желает, и за спиной говорит что форум якобы перехвачен Цехом.
... да перехвачен, а я что могу сделать ? ведь ни у кого же в профиле не написано что он строитель новоделов в Египте, а у меня нет специальных очков.

Но это ерунда и не должно иметь никакого значения. 

Пожалуйста общайтесь : https://vk.com/id144636615
Пожалуйста общайтесь :  https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/
Но..., это индивидуальные телячьи уголки, народ туда толпами не ходит.
Пожалуйста сделайте Горожанину форум, перенесите туда все его статьи на тему фальсификации Истории, а мы всеми силами его будем раскручивать если нам ума хватит.
Делайте свои площадки по разнообразной тематике связанной с глобальными постановками и разной нелюдью.
Заодно поэкспериментируйте, что такое "свободный форум" и что такое "модерируемый", засечём время когда будет изменена его концепция....

Наш форум всё равно рано или поздно грохнут, не мытьём так катаньем. Делайте свои площадки, наращивайте количество единомышленников, только коллективным мозговым штурмом может выработаться стратегия сопротивления глобальной лжи. 

Кстати призываю захватчика 63Jl04k@ и всех кто его так рьяно поддержал 21-23 числа, тоже сделать свой форум, разбирать постановки и в том числе явные ошибки которые есть на этом, которые я физические не успеваю убирать во флуд. Чем больше огласки, тем лучше

+22

262

По совету выше пошел в ВК и что вы думаете?
Кусты Стругинские увидел опять!
Боюсь приснятся теперь со всей этой улицей.
Всем "цеховым троллям" там завуалированный привет! http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif

+1

263

Горожанин пропал что-то
Каждый в своё сознание вкручивает винты по прихоти, по убеждениям (как в итоге, ошибочным) и величайшей глупости своей .
Не обделён способностью, самый умный и способный талант , стать самым глупым и тупым существом .
Всё в ровень , как и наоборот ! 
Не знаю, почему Горожанин свинтил , мог бы и остаться .
Повёл он себя, как дитя малое , которому не купили трёх цветный пломбир .   
Видимо тут сработал возраста отзыв .

В VK заходишь к нему , ссылку ложишь , посоветоваться обсудить думаешь... .
А он, как батон себя , ""нечего мне тут засорять , тут вам не помойка "" .

Да и ХЕР с тобой , сиди в одного , слушай свой тупой гитарный музон .

Отредактировано Индеец (12.01.2019 16:30:47)

0

264

#p184889,Индеец написал(а):

Не знаю, почему Горожанин свинтил , мог бы и остаться .
Повёл он себя, как дитя малое , которому не купили трёх цветный пломбир .   .

Так, а чего не понятно-то. Он же на форуме, где все всех разоблачают, разоблачал "цеховиков", но в результате начали разоблачать его в подлогах и в притягивании за уши))

Отредактировано Wind (12.01.2019 16:18:36)

0

265

#p184889,Индеец написал(а):

Не знаю, почему Горожанин свинтил , мог бы и остаться .

Ему лучше знать, почему. Не захотел тут оставаться-значит, есть тому причины. Считаю, надо с пониманием к такому решению относиться.

#p184889,Индеец написал(а):

Да и ХЕР с тобой , сиди в одного , слушай свой тупой гитарный музон

Деточка, тебе обидно-папка на рыбалку с собой не взял?))

0

266

opushka, так папку как в другой цех перевели, он в одиночку рыбу шурует!
http://images.vfl.ru/ii/1547315464/b3a8eb9d/24926937.jpg
Звали на охоту, а он говорит что мы с другого предприятия, "неправильно разделаете и всё испортите".

Отредактировано Vint (12.01.2019 21:03:38)

+2

267

Вся дурь, связанная с лдурком удалена.

Швед, неделя отпуска, чтобы не тащил всякую хрень на форум. За оскорбления, которые содержит цитата.

0

268

А кто нибудь Горожанина вживую видел, общался может лично?

0

269

Может кто откликнется по-старой памяти ? ... или ради ист(ины)ории ?

February 10th, 2019, 04:30 am

https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/

Доходящий ноутбук дошёл
Доходящий ноутбук дошёл. Глубже, чем казалось. Специалист, которому я полностью доверяю, считает, что нет смысла восстанавливать, менять материнку и ставить новый диск, он с вероятностью 99 процентов рухнет через короткое время. Поэтому программа-минимум - скачать информацию, пока диск читается (это удача! базу по созданию истории, большей частью ещё не выставленную, я бы не собрал, да и по текущим делам и годовщинам не показанного материала поднакопилось...), на внешний терабайтник, дальше покупать/собирать новый ноут.

Ресурсы на нуле. Могу оплатить только работу человека, который возится с моей хламотой. Буду признателен за помощь. Карта Сбербанка 4276020014219544. Яндекс-кошелек 410013946572302.]

+1

270

#p189109,Rurik написал(а):

Может кто откликнется по-старой памяти ? ... или ради ист(ины)ории ?

а самому обратиться сюда, не? Корона с головы слететь может? Думаю многие бы откликнулись.... а может и нет.... многое изменилось.

0

271

#p189127,ктонадо написал(а):

а самому обратиться сюда, не? Корона с головы слететь может?

Кто увидел и захотел, тот без личного присутствия просящего поможет. Rurik весть принес.
Благодарные Антону и просто имеющие желание помочь не будут ждать повинной головы человека в трудном положение потому, что у самих есть достоинство и знают цену ему.

+3

272

#p189127,ктонадо написал(а):

а самому обратиться сюда, не? Корона с головы слететь может? Думаю многие бы откликнулись.... а может и нет.... многое изменилось.

не думаю, что дело здесь в короне ...

  ...откликнутся те кто может оценить вклад  конкретного персонажа в отлитие ступенек ведущих к Истине.

0

273

Почему тогда этой записи в форуме нет?
http://images.vfl.ru/ii/1550059068/7b4c18fa/25374102.png
У Антона есть какие-то  пояснения , но шибко мутные и неубедительные. Был боец, стал никто. Захватчики блин виноваты...
Да и сегодняшняя горе-трагедия - ноут полетел или на подлёте. В дитё превратился что ли?

Отредактировано maestro (13.02.2019 15:13:13)

0

274

#p189155,maestro написал(а):

Почему тогда этой записи в форуме нет?

У Антона есть какие-то  пояснения , но шибко мутные и неубедительные. Был боец, стал никто. Захватчики блин виноваты...
Да и сегодняшняя горе-трагедия - ноут полетел или на подлёте. В дитё превратился что ли?

... кстати " боец " у него ругательное слово .  Может лучше - воин ?
... с идеалистами ( в хорошем смысле), часто такое бывает, тем не менее,  дорогу прокладывают именно они .

Отредактировано Rurik (13.02.2019 15:55:45)

0

275

#p189162,Rurik написал(а):

... кстати " боец " у него ругательное слово .  Может лучше - воин ?
... сидеалистами ( в хорошем смысле), часто такое бывает, тем не менее,  дорогу прокладывают именно они .

А ты зайди и поставь в жж коммент где нибудь  тут , где он доказывает что это один человек, просто отзеркалено изображение.
http://images.vfl.ru/ii/1550063021/8215b85f/25375358.jpg

Скажи что у мужика пуговички на рубашке неотзеркалены почему то. И тогда ты услышишь кто ты за это, боец, бот, цеховик, естественно он тебя сразу забанит, там такие глазастые не надо.

Отредактировано Vint (13.02.2019 16:07:13)

0

276

#p189147,франческа написал(а):

не будут ждать повинной головы человека в трудном положение

интересный заход!  Т.е. чтобы дать денег, должна голова быть повинна, у нуждающегося? А это с какого...? Это непременное условие? Ну-ну!
ЗЫ. Да! Оговорюсь:  А о каких предполагаемых суммах идет речь? Мож вы и где-то прАвы?
Или это чиста в пределах части ценнека  бука? Тогда пардоньте! Не соглашусь.

Отредактировано ктонадо (13.02.2019 16:21:58)

0

277

#p189166,ктонадо написал(а):

Т.е. чтобы дать денег, должна голова быть повинна, у нуждающегося?

По твоему так и выходит. Это же ты сказал:

#p189127,ктонадо написал(а):

а самому обратиться сюда, не? Корона с головы слететь может?

Для чего тебе нужно чтоб он именно сам сюда обратился? Прям неймется увидеть как корона падет с его головы и толпа попинает, а ты из-за угла на это зрелище просмотришь? Попинают, а потом «айяйяй, Антоша, вот видишь, мы хорошие на самом деле, вот тебе люди деньги собирают, а ты не оценил, корону сбрасывать не хотел». Так?

0

278

Опять, собралась шавок стая, хватит уже гадить в этой теме, и так уже понятно, что сколько моське не пыжится - слоном ей не стать.
Вы заходите только своё ЧСВ почесать, да желчь излить.
Нет желания помочь человеку- не помогайте, только не обс&райте, и просто хочется по-русски сказать - отъе&итесь вы уже от Горожанина.
извините, за мат, просто неприятно видеть, как люди оскотиниваются быстро, если что - я имел в виду персонажей Vint, ктонадо, maestro, Индеец...

Отредактировано Jozhyk (13.02.2019 18:42:57)

0

279

#p189176,Jozhyk написал(а):

Нет желания помочь человеку- не помогайте,

Разве он ,Человек ?

Отредактировано Индеец (13.02.2019 17:35:33)

0

280

#p189172,франческа написал(а):

По твоему так и выходит. Это же ты сказал:

Для чего тебе нужно чтоб он именно сам сюда обратился? Прям неймется увидеть как корона падет с его головы и толпа попинает, а ты из-за угла на это зрелище просмотришь? Попинают, а потом «айяйяй, Антоша, вот видишь, мы хорошие на самом деле, вот тебе люди деньги собирают, а ты не оценил, корону сбрасывать не хотел». Так?

Не так. Розовые сопли по Антону и сметана по асфальту.  Натягивание совы на глобус.

Отредактировано ктонадо (13.02.2019 17:41:45)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то