Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то

Горожанин пропал что-то

Сообщений 261 страница 271 из 271

261

Ребят, ну может как-нибудь вернем Антона Сизых (Горожанина) на форум... Мне даже его ругани с троллями не хватает.. Если нужна какая-то помощь в этом вопросе, я даже помочь готов (это не критика, а дружеское пожелание)

Отредактировано zurcherbank (05.11.2018 22:37:40)

+1

262

#p174212,zurcherbank написал(а):

Ребят, ну может как-нибудь вернем Антона Сизых (Горожанина) на форум.

Да ушёл он, и написал почему. Пока не изменится администрация, не вернётся. А администрация не может изменится. Цикл.

0

263

#p174214,АМ написал(а):

Да ушёл он, и написал почему. Пока не изменится администрация, не вернётся. А администрация не может изменится. Цикл.

Мне хочется верить, что  все участники конфликта просто немного погорячились в полемическом задоре, и все еще можно отыграть..

+1

264

#p174214,АМ написал(а):

Я не помню что он писал о желании сменить администрацию, он сам администратор, двери ему здесь 5 лет и до сих пор открыты. Просто я не согласен, что главное, это исторические подлоги и всякие граниты с камнетёсами, а он не согласен с тем с чем не согласен я, вот и всё.
Он ушёл, как будь-то здесь насрано и нигде со мной общаться не желает, и за спиной говорит что форум якобы перехвачен Цехом.
... да перехвачен, а я что могу сделать ? ведь ни у кого же в профиле не написано что он строитель новоделов в Египте, а у меня нет специальных очков.

Но это ерунда и не должно иметь никакого значения. 

Пожалуйста общайтесь : https://vk.com/id144636615
Пожалуйста общайтесь :  https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/
Но..., это индивидуальные телячьи уголки, народ туда толпами не ходит.
Пожалуйста сделайте Горожанину форум, перенесите туда все его статьи на тему фальсификации Истории, а мы всеми силами его будем раскручивать если нам ума хватит.
Делайте свои площадки по разнообразной тематике связанной с глобальными постановками и разной нелюдью.
Заодно поэкспериментируйте, что такое "свободный форум" и что такое "модерируемый", засечём время когда будет изменена его концепция....

Наш форум всё равно рано или поздно грохнут, не мытьём так катаньем. Делайте свои площадки, наращивайте количество единомышленников, только коллективным мозговым штурмом может выработаться стратегия сопротивления глобальной лжи. 

Кстати призываю захватчика 63Jl04k@ и всех кто его так рьяно поддержал 21-23 числа, тоже сделать свой форум, разбирать постановки и в том числе явные ошибки которые есть на этом, которые я физические не успеваю убирать во флуд. Чем больше огласки, тем лучше

+18

265

По совету выше пошел в ВК и что вы думаете?
Кусты Стругинские увидел опять!
Боюсь приснятся теперь со всей этой улицей.
Всем "цеховым троллям" там завуалированный привет! http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif

+1

266

Горожанин пропал что-то
Каждый в своё сознание вкручивает винты по прихоти, по убеждениям (как в итоге, ошибочным) и величайшей глупости своей .
Не обделён способностью, самый умный и способный талант , стать самым глупым и тупым существом .
Всё в ровень , как и наоборот ! 
Не знаю, почему Горожанин свинтил , мог бы и остаться .
Повёл он себя, как дитя малое , которому не купили трёх цветный пломбир .   
Видимо тут сработал возраста отзыв .

В VK заходишь к нему , ссылку ложишь , посоветоваться обсудить думаешь... .
А он, как батон себя , ""нечего мне тут засорять , тут вам не помойка "" .

Да и ХЕР с тобой , сиди в одного , слушай свой тупой гитарный музон .

Отредактировано Индеец (12.01.2019 16:30:47)

0

267

#p184889,Индеец написал(а):

Повёл он себя, как дитя малое , которому не купили трёх цветный пломбир .   .

Так, а чего не понятно-то. Он же на форуме, где все всех разоблачают, разоблачал "цеховиков", но в результате начали разоблачать его в подлогах и в притягивании за уши))

Отредактировано Wind (12.01.2019 16:18:36)

0

268

Ему лучше знать, почему. Не захотел тут оставаться-значит, есть тому причины. Считаю, надо с пониманием к такому решению относиться.

Да и ХЕР с тобой , сиди в одного , слушай свой тупой гитарный музон

Деточка, тебе обидно-папка на рыбалку с собой не взял?))

0

269

opushka, так папку как в другой цех перевели, он в одиночку рыбу шурует!
http://images.vfl.ru/ii/1547315464/b3a8eb9d/24926937.jpg
Звали на охоту, а он говорит что мы с другого предприятия, "неправильно разделаете и всё испортите".

Отредактировано Vint (12.01.2019 21:03:38)

+1

270

Вся дурь, связанная с лдурком удалена.

Швед, неделя отпуска, чтобы не тащил всякую хрень на форум. За оскорбления, которые содержит цитата.

0

271

А кто нибудь Горожанина вживую видел, общался может лично?

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то