Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то


Горожанин пропал что-то

Сообщений 201 страница 220 из 341

201

#p151871,swed.loki написал(а):

Долго ещё копаться-то собираетесь в интернетном горожанском белье?

У тебя есть что-то не интернетное? Там всяко интереснее, только не мне.
А может инсайд какой появился? Скоро всё разрешится?

0

202

roscon, что у тебя в жизни сломалось, какие идеи пошли прахом?
Ты же как я, сколько раз тебя жизнь втыкала носом в землю?
ЗЫ
дальше в личку )

0

203

#p151906,swed.loki написал(а):

roscon, что у тебя в жизни сломалось, какие идеи пошли прахом?
Ты же как я, сколько раз тебя жизнь втыкала носом в землю?
ЗЫ
дальше в личку )

В ЛС нет ничего, наверное много хочешь написать. Жду.
А пока пауза, сначала ответь на мои вопросы. Будь любезен.
П.С. Ты видишь как я взялся за эту тему, это моё, мне до зубной боли хочется узнать, проект он или реальный.
Токмо не уверен уже ни в чём. Цех, сука, сеет сомнения.

Отредактировано roscon (26.03.2018 21:45:25)

0

204

#p151804,Индеец написал(а):

На секунду представил горожанина админом .

(разбегутся все)

Безусловно , лично я очень много выложенной им в сеть( в журнале , здесь ) информации : читал , черпал всякое и переваривал в нужное .

Но , за несогласие , в том , или ином спектре видения ситуации и окружающего нас "мира" (ибо у каждого наклон зрения по своему и убеждений привычных воз , и телега ), навешивать ярлыки типа несогласен - цеховик! ,задаёшь вопросы касательно темы , но не по ней - цеховик !...

Так общего языка найти гораздо сложней  .

Для меня . Нет его на форуме , это его желание . Есть он на форуме , буду читать .Тут соглашаться ,здесь нет .

Пусть возвращается . Не стоит плаксой прославляться ! (хотя , я заметил , что в таком возрасте, люди стремятся РАЗНООБРАЗНЫМИ способами привлечь к себе внимание , вплоть до крайностей  ) .

По моему, Горожанин здесь "навешивал ярлыки" в основном только на тех, кто зафлуживал важные для него исторические темы. Их всего то пять штук, среди сотен тем форума! Предполагаю, что основной целью Горожанина на форуме было сохранение этих тем в чистом состоянии. Думаю, что это вполне справедливо, так как такой чисто объективный и непредвзятый, без всяких додумываний, подход к историческим артефактам, какой он культивировал в этих темах, наверное, редкость в интернете, если вообще где-нибудь существует.
Ты, насколько я помню, разозлился на Горожанина за то, что он насмехался над твоим предположением, что Циалковский, Троцкий и ещё кто-то там - один и тот же персонаж, так как их лица с заострёнными бородками похожи друг на друга. Я понимаю, что тебе эта теория показалась какой-то прорывной и передовой, а Горожанину она показалась просто смешной. И характеры у всех разные - кто-то любит иногда пошутить. "Смеяться вовсе не грешно, над тем, что кажется смешно", да и скучно бывает без этого. 
За несогласие Горожанин не всегда навешивал ярлыки "цеховиков", а только на тех, кто к нему здесь особо назойливо приставал, причём без логичной, с его точки зрения, аргументации. Или даже с логичной, но на темы, которые он обсуждать здесь вообще нужным не считал. Помнишь, наверное, как его здесь, например, Марго доставала?
Я тоже выразил несогласие, например, с "трейлением", но меня он в цеховики за это не записал, и даже не обратил на это внимания. Просто не счёл, наверное, нужным это здесь обсуждать, вот и всё, а я к нему с этим не лез, не допытывался особо.

+2

205

#p151761,Dmitry" написал(а):

Теорию никто не принимал, потому что её никто не понял, кроме очевидных его фанатов. То что говорит Горожанин в своих статьях, на форуме конечно же должно быть, но должно быть и разъяснение, это важно. Мне показалось, что после его разъяснений всё равно ничего не понятно, но что-то есть загадошное, что очень притягивает.

Просто Горожанин никакой теории не выдвигал и не выдвигает: он только даёт информацию, иногда сопровождая её своими выводами. Наверное, считает, что неправильно втискивать всё многообразие жизни в какие-то матрицы, ведь теория по сути - неподвижная и ограниченная матрица, а жизнь бесконечно разнообразна и изменчива. Но идеи Горожанина очень интересные, даже революционные: человеческое-нечеловеческое, политика-Матрица и т.п. С помощью таких аналогий можно прекрасно объяснять некоторые явления (разумеется, не все). Но если на основе этого пытаться какую-то теорию или даже учение создать, то это может только вред принести.

0

206

#p151995,Светитень написал(а):

кто зафлуживал важные для него исторические темы.

Можно подумать , что исторические темы  важны только для него !
Мне тоже интересна программа истории , но больше всего интересно прошлое , которое замылено историей !
Г - горожанин .
К - кто - то .

Г
- видишь обелиск ?
К
- да , вижу .
Г
- в нём торчит арматура .
К
- да , есть .
Г
- ржавая .
К
- угу .
Г
- это кровьная затварка !
К
:unsure:  тьфу млин

В тот момент, когда прилавки торговых точек "завалены" "тушами" некогда живых существ, в разных видах , употребляемых в пищу всеми живыми существами , писать о какой - то затравке в каких -то там "глиняных"  фигурах ....  ну  :dontknow:

Отредактировано Индеец (27.03.2018 05:34:27)

+1

207

#p151906,swed.loki написал(а):

roscon, что у тебя в жизни сломалось, какие идеи пошли прахом?
Ты же как я, сколько раз тебя жизнь втыкала носом в землю?

Артисты  8-)

+1

208

Читаю давно и внимательно и этот форум и некоторых авторов в ЖЖ.
Появилось ощущение, что «речь» некоторых авторов в ЖЖ и некоторых деятелей здесь стала другой.
Похоже, под старыми никами пишут другие лица.
Вероятно, Горожанин прав.
Что-то изменилось вокруг.

+1

209

Горожанин пост накатал
Античный Линдос, затопленный Долихисте и другие постройки создателей истории
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ … l#comments

+1

210

#p152136,Игорев написал(а):

Похоже, под старыми никами пишут другие лица.

Очень интересно, а конкретные примеры есть?

+1

211

Сначала ведунью подключили, только изотерически я чист, затем свойский пацан, больше суток в личку пишет, а теперь, смотрю политического к теме подключили но нет ничего на меня. Холостыми стреляете.
   Антон, дай знак, как договаривались, время вышло.

0

212

#p151582,roscon написал(а):

Ждите откровений в ЖЖ и новые доказательства  подложности истории, а может ещё какой материал сенсационный.

Горожанин пост накатал
Античный Линдос, затопленный Долихисте и другие постройки создателей истории
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ … l#comments

0

213

#p152366,roscon написал(а):

Сначала ведунью подключили, только изотерически я чист, затем свойский пацан, больше суток в личку пишет, а теперь, смотрю политического к теме подключили но нет ничего на меня. Холостыми стреляете.
   Антон, дай знак, как договаривались, время вышло.

Жду объяснений. Хватит тут воду мутить.

+1

214

#p152366,roscon написал(а):

только изотерически я чист

Был бы "чистым", не оправдывался бы. Не раздувай своё ЧСВ, пиши по делу.

0

215

#p151995,Светитень написал(а):

По моему, Горожанин здесь "навешивал ярлыки" в основном только на тех, кто зафлуживал важные для него исторические темы. Их всего то пять штук, среди сотен тем форума! Предполагаю, что основной целью Горожанина на форуме было сохранение этих тем в чистом состоянии. Думаю, что это вполне справедливо, так как такой чисто объективный и непредвзятый, без всяких додумываний, подход к историческим артефактам, какой он культивировал в этих темах, наверное, редкость в интернете, если вообще где-нибудь существует.

Так и есть, здесь Вы совершенно правы. Исторический материал был для Горожанина очень важным. Он и хотел сохранить его от мусорных сообщений, дабы люди, заходящие на этот форум, могли читать созданные им темы целиком, последотельно и бесперебойно. А вы лично попробуйте, будучи новичком, в кучах здешнего флуда, найти что-то действительно рациональное, поверьте, замучайтесь, и скорее всего сразу покинете форум, чем будете рыть каждую тему вдоль и поперек, высеевая оттуда полезную информацию.

Но теперь уже поздно что-либо говорить, ну и пора бы уже эти бесконечные топтания на месте и докапывания, собственно, прекращать. Горожанину и так хорошо и просторно на других ресусах, без вас, и он возвращаться, фактически, не собирается. Хватит питать иллюзии, тем более что причины ухода он объяснил.

Ну и лично мне тем более этот форум не интересен, в виду того, что читать здесь стало абсолютно нечего, а писать и подавно, в виду постоянных атак матричных троллей, что делает любое общение просто невыносимым. А потому, я прекрасно понимаю реакцию Горожанина на всю эту канитель, и тем более на его баны.

+3

216

#p152424,Imu написал(а):

Ну и лично мне тем более этот форум не интересен, в виду того, что читать здесь стало абсолютно нечего, а писать и подавно, в виду постоянных атак матричных троллей, что делает любое общение просто невыносимым. А потому, я прекрасно понимаю реакцию Горожанина на всю эту канитель, и тем более на его баны.

Вот в этом и отличие тебя, Горожанина, Элементала... от нас, "матричной" администрации форума. Вы несёте свои идеи и вам "плевать" на людей, а каждый из нас лично переживает происходящее, несмотря на то, что твориться в душе. Это за себя сказал, но чувствую, что и остальные меня поддержат.

+6

217

#p152454,swed.loki написал(а):

Вы несёте свои идеи и вам "плевать" на людей, а каждый из нас лично переживает происходящее, несмотря на то, что твориться в душе.Это за себя сказал, но чувствую, что и остальные меня поддержат.

Спартанцы вымерли. Сегодня , каждый , сам за себя .

Люди отказываются от О.блика человеческого .
По сему , в них остаётся только блик .

Ты призываешь искать человеческое . Но почему то сами искатели не стремятся понимать ближнего (даже если он с дурнэта)

Отредактировано Индеец (28.03.2018 09:35:00)

+1

218

#p152402,франческа написал(а):

:: Сообщение от : roscon ::

    Сначала ведунью подключили, только изотерически я чист, затем свойский пацан, больше суток в личку пишет, а теперь, смотрю политического к теме подключили но нет ничего на меня. Холостыми стреляете.
       Антон, дай знак, как договаривались, время вышло.

Жду объяснений. Хватит тут воду мутить.

Это же очевидно, по кругу ходите и не знаете с какой стороны "зайти".
Касаемо мутной воды - не торопи события, давай подождём.

#p152418,swed.loki написал(а):

Был бы "чистым", не оправдывался бы. Не раздувай своё ЧСВ, пиши по делу.

Уместное замечание http://images.vfl.ru/ii/1431030366/d6c9b777/8669077.gif , принимаю.

#p152424,Imu написал(а):

Но теперь уже поздно что-либо говорить, ну и пора бы уже эти бесконечные топтания на месте и докапывания, собственно, прекращать.Горожанину и так хорошо и просторно на других ресусах, без вас...

http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif Расходимся.Тчк!

0

219

#p152498,roscon написал(а):

Это же очевидно, по кругу ходите и не знаете с какой стороны "зайти".
Касаемо мутной воды - не торопи события, давай подождём.

Уже никто никуда не ходит. Я изначально высказалась и хватит. Рано или поздно Антон сюда зайдет и может захочет остаться, ему тут двери открыты, его в этом «доме» будут ждать. Не захочет - вольному воля, будем читать ЖЖ, в любом случае это решение взрослого, умного человека.

+5

220

#p152535,франческа написал(а):

:: Сообщение от : roscon ::

    Это же очевидно, по кругу ходите и не знаете с какой стороны "зайти".
    Касаемо мутной воды - не торопи события, давай подождём.

Уже никто никуда не ходит. Я изначально высказалась и хватит. Рано или поздно Антон сюда зайдет и может захочет остаться, ему тут двери открыты, его в этом «доме» будут ждать. Не захочет - вольному воля, будем читать ЖЖ, в любом случае это решение взрослого, умного человека.

Я сейчас выскажу свою мысль без дипломатии, поскольку не Лавров. Очень коротко: Антон, или от его имени, разогнал всю думающую часть форума.
П.С. Ауфидерзейн ребята, скучные вы. http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то