Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то


Горожанин пропал что-то

Сообщений 181 страница 200 из 341

181

#p151561,франческа написал(а):

Хлопнуть одним разом несколько форумов и все.

Форумы - отживающий вид виртуального общения, их хлопать не надо - сами вымрут, как мамонты. Вся эта виртуальщина слишком много времени отнимает, не всегда давая взамен что-то полезное для жизни. Данный форум - приятное исключение. Лишний раз убеждает, что
https://i04.fotocdn.net/s27/93/public_pin_3c/443/2667952732.jpg

А горожанин нормальный деловой чел. Решит свои дела неотложные и вернется. Если это надо ему.

+4

182

#p151524,Imu написал(а):

Как что? Горожанин нагляднее некуда показывает людям исторческие, идеологические и прочие подлоги цеха, подвержая их очевидными фактами.

Показывает, согласна, но факты, вернее, их интерпретация, для меня лично не очевидны! А на уточняющие вопросы Антон имеет обыкновение отвечать гиперцитированием своих же исследований.

#p151524,Imu написал(а):

Всем, даже опытным следопытам, порой свойственно ошибаться. В этом ничего страшного нет. Главное, вовремя признавать и исправлять допущенные ошибки.

А если это - не ошибки, а краеугольные столпы концепции, - как можно признать ошибочность в таких случаях?

#p151524,Imu написал(а):

Что проверять-то? Нужно не верить, а знать. У кого есть свой жизненный опыт, основанный на личных наблюдениях, а не на вычитанной из сети и книг ахинее, штампуемой всеми кому не лень, в том числе цехом, в угоду тварному мороку, тот сам будет в силах разобраться, что есть а чего нет. Еще раз повторяю: все это сугубо личные и очень индивидуальные дела. 

Ну, так он есть, этот опыт, достаточно репрезентативный. Это я - о жизненном опыте.
Но, чтобы оценить достоверность, правдоподобность чьей-нибудь точки зрения, объяснения какого-нибудь конкретного явления или события, жизненный опыт - не главное. Достаточно проверить исходный материал, взятый для анализа. Если анализ - некорректный, то доверие к выводам ослабевает, - разве не так?

#p151524,Imu написал(а):

когда на человека, давно работающего по темам матричных подлогов, и зарекомердовавшего себя как знатока, намеряно наезжают, перекручивая то, что он излагал наизнанку, а потом тут же строят из себя дурачка и жалуются мол, что Горожанин всех направо-налево банит, обзывая "цеховиками". Самим не смешно?

Я ничего не перекручивала, пыталась задавать вопросы по моментам, которые для меня были не очевидны, да, возможно - провокационные, не спорю, но в ответ либо был очередной повтор уже сказанного, как поступают и те, кто защищают официальные взгляды (по принципу "повторение - мать учения", только вот окончание этой пословицы -"и прибежище для лентяев"), либо - обвинение во вранье. Мой первый спор с Горожанином был не по истории, а по 2 мая в Одессе, если интересно - можешь посмотреть в теме и во флуде. А забанил он меня тогда за неудачное слово. Я назвала "толпой" группу из нескольких человек, которая заходила в левое крыло незадолго до начала пожара. Это, собственно и было моё "враньё и флуд".

#p151524,Imu написал(а):

Даже если Вы не цех, тварное влияние на Вас точно имеется, и не нужно из-за этого обижаться.

Да вот ещё! Какие могут быть обиды на чужое мнение? Я даже в детстве на такое не обижалась!

#p151524,Imu написал(а):

Еще раз внимательно, на ясную голову перечитайте то, что выкладывал Горожанин про Стоунхендж. Там все наглядно объяснено и показано так, что даже школьник поймет.

Ага! Я ж показала на современных панорамах, где именно были раскопы, выданные за "нулевой цикл". Надо дальше копать, разбирать пофразово? Никакого желания, если честно, не имею. Меня Стоунхендж вообще не интересует, как историческое строение.
Более того, он даже самих англичан не интересовал, пока в 60-х годах не вышли книжки Джеральда Хокинса с теориями про то, что мегалиты - это что-то типа обсерваторий!

+1

183

#p151561,франческа написал(а):

Хлопнуть одним разом несколько форумов и все. Надо? Сомневаюсь.

Форум - площадка для мыслей и мнений. Информация конкретно на этом форуме в нескольких разделах просто бесценна. Это мой единственный форум, на котором я зарегистрирован и отписываю.
Горожанин - один из самых активных форумчан. 11к сообщений и тысячи часов на форуме. Ради такого участника можно было бы и закрыть пару форумов или даже отдельных веток, раз до добра не доходило.

Помнится мне, пытался троллить я горожанина по поводу затварки и генодряни, потом отдыхал месяц.

Задавать вопросы по теме вдумчиво и задавать вопрос ради самого вопроса - разные вещи.
Лично у меня никогда не было никаких вопросов к выкладке информации «по-горожански» за исключением некоторых моментов, которые я описал выше.

Отредактировано Donmakaron (25.03.2018 19:05:07)

0

184

Горожанин настолько закопался в истории . Засыпал себе уши песком египта ( с маленькой буквы) .

бан флуд  рецидивист , только малая часть 

Dynamik, sezam, труд Герасимова, как и ваш флуд вокруг него, не имеет отношения к теме.
Обсуждать его буду с вами , если буду, после вашего разбана только во флуде.

Ты уже не в первый раз зафлуживаешь тему не относящимся к ней контентом, поэтому вполне заслужил звание рецидивиста. Три месяца бана. Потопы в других темах.

Чуваки с РЕНТВ не следят за форумом.
Это форум забивается вслед за чуваками с РЕНТВ працивилизациями, мегафундаментами, потопами, тартариями, пупер-мупер-войнами и подобным контентом из РЕНТВэшного ассортимента. В данной теме это флуд. За него я отправляю в бан.

С КЕМ БЕСЕДОВАТЬ НА ТЕМУ ИСТОРИЯ ?  С БАНЩИКОМ  :dontknow: ?
Да пусть он там копается в этой теме .

Даже заходить туда не стоит .
Уж лучше о прошлом поищу в дурнэте информацию , чем в такой истории "песочить" время зря !

Отредактировано Индеец (25.03.2018 19:16:57)

0

185

#p151432,Defender написал(а):

Цех решил  поставить образ параноика- маразматика на горожанина.

Defender - защищающийся ,обороняющийся.

Горожанин , это тебе , в обе руки . С "любовью" от сибирского цеха  :flag: !
http://images.vfl.ru/ii/1521995255/f8877ca6/21112042_s.jpg

Отредактировано Индеец (25.03.2018 19:30:02)

+1

186

#p151561,франческа написал(а):

Постановки - следствие, а не причина.

Donmakaron говорил о форуме и о Горожанине.  А тут как раз наоборот , причина -постановки, а следствие -форум.  Причинно-следственная связь- штука  интересная,   ведёт к истине.

+1

187

#p151553,Donmakaron написал(а):

Форум жил и кипел во время Синайской постановки, ростовского крушения. Что же сейчас?

А то ты не видишь, что сейчас: Питерское метро: цирк?- цирк, Раменское шоу: цирк? - цирк. Явные постановки, что бы вычислить. Форум поднаторел и без горожанина справились. Манас ещё вспомните.
К пирамидам есть вопросы? - нет, к Питерским набережным и столбу? - нет, да и много чего ещё, на что Антон указал, а дальше ищите сами. Поэтому и "вышел".Сделали вид, что надоело. У меня стойкое ощущение уже который день - спектакль в чистом виде. Ждите откровений в ЖЖ и новые доказательства  подложности истории, а может ещё какой материал сенсационный.

0

188

#p151582,roscon написал(а):

А то ты не видишь, что сейчас: Питерское метро: цирк?- цирк, Раменское шоу: цирк? - цирк. Явные постановки, что бы вычислить. Форум поднаторел и без горожанина справились. Манас ещё вспомните.
К пирамидам есть вопросы? - нет, к Питерским набережным и столбу? - нет, да и много чего ещё, на что Антон указал, а дальше ищите сами. Поэтому и "вышел".Сделали вид, что надоело. У меня стойкое ощущение уже который день - спектакль в чистом виде. Ждите откровений в ЖЖ и новые доказательства  подложности истории, а может ещё какой материал сенсационный.

Вот прямо таки взяли и без горожанина справились с его 11к сообщениями на форуме. Чего уж там....
Повторюсь опять. Его вклад бесценен.

+6

189

#p151596,Donmakaron написал(а):

Вот прямо таки взяли и без горожанина справились с его 11к сообщениями на форуме. Чего уж там....
Повторюсь опять. Его вклад бесценен.

Я не против, ты,зпт читая меня,зпт куда смотришь? Дублирую знаки препиния, что бы "слепые", вроде тебя, или соучастники, правильно понимали мою речь. Ферштейн Дон? (Словно Марио Пьюзо перечитываю)))ухмылка. тчк.
   Антон работу глобальную сделал, не оспариваю и благодарен, только шокировало, что легко бросил и "обиделся". Есть у тебя объяснение измены? Ну, или хоть какое-нибудь видение ситуации есть?

0

190

#p151596,Donmakaron написал(а):

Вот прямо таки взяли и без горожанина справились

Ростовский боинг в картинках Ростов FZ981 ... в картинках., который ты же стартанул. Его, горожанина там нет на всех трёх страницах.  На остальных разборах появляется по команде, когда уже стало ясно откуда и от кого ушки выросли.
Или вот здесь посмотри Ростов FZ981 Боинг-737, где первые сообщения от Антона?
Помогу тебе. Первый пост под номером 83! (восемьдесят три), Don! Обрати ещё на время и переведи на Барнаульский. Тчк.
Защитник бл...

Отредактировано roscon (26.03.2018 00:33:43)

-2

191

#p151596,Donmakaron написал(а):
roscon написал(а):

А то ты не видишь, что сейчас: Питерское метро: цирк?- цирк, Раменское шоу: цирк? - цирк. Явные постановки, что бы вычислить. Форум поднаторел и без горожанина справились. Манас ещё вспомните.
К пирамидам есть вопросы? - нет, к Питерским набережным и столбу? - нет, да и много чего ещё, на что Антон указал, а дальше ищите сами. Поэтому и "вышел".Сделали вид, что надоело. У меня стойкое ощущение уже который день - спектакль в чистом виде. Ждите откровений в ЖЖ и новые доказательства  подложности истории, а может ещё какой материал сенсационный.

Вот прямо таки взяли и без горожанина справились с его 11к сообщениями на форуме. Чего уж там....
Повторюсь опять. Его вклад бесценен.

Я мало сталкивался с горожаниным, но выскажу свою точку зрения. Он настолько непримирим к мнению, не совпадающему с его, что мне даже удивительно было его присутствие на форуме, где люди находятся в поиске истины. Наверное, ему действительно пора отдохнуть.

0

192

#p151631,Бузук написал(а):

Наверное, ему действительно пора отдохнуть.

Конечно , абсолютно согласен !   
Дурнэт такой , крышелётный  %-)
http://images.vfl.ru/ii/1522053064/1db29a8d/21118789_s.jpg

0

193

#p151631,Бузук написал(а):

Наверное, ему действительно пора отдохнуть.

Проблема в том, что тут активных то штыков максимум человек 30, которые могут хоть что то внятное написать. Поэтому уход горожанина потеря.
Последнее время горожанин тихо сидел в своих темах - "бетон месил". Зачем его надо было допекать, непонятно. Писали бы во "флуд", а горожанин мог бы переводить сообщения в свои темы.
Если они полезные на его взгляд.

+3

194

#p151551,Donmakaron написал(а):

На месте админов ресурса я бы прекратил разногласия и споры с горожанином и пошёл бы на мировую.

Он не отвечает ни на какие на просьбы. Его задача - вернуться на форум, подумать как организовать раздел История, написать по нему правила если она такая сука важная, удалить разные оскорбления и сомнительные сообщения. Объяснить на русском языке, как поступать в тех случаях, когда он очевидно не прав, когда претензии сыпятся к нему от очевидно вменяемых людей.

#p151553,Donmakaron написал(а):

Если бы не горожанин,то форум бы ограничился первым разделом про 911 и последним Сливной бачок. .

не могло такого быть, просто скорость развития была меньше и всё

#p151553,Donmakaron написал(а):

Однажды админы форума приняли теорию горожанина, дали ему площадку, сделали его модером и вот теперь он вынужден уходить...
.

Теорию никто не принимал, потому что её никто не понял, кроме очевидных его фанатов. То что говорит Горожанин в своих статьях, на форуме конечно же должно быть, но должно быть и разъяснение, это важно. Мне показалось, что после его разъяснений всё равно ничего не понятно, но что-то есть загадошное, что очень притягивает.

Дело было так : В Казани сделали постановку с Боингом737. Горожанин взял картинки с моего сайта и разместил у себя в ЖЖ.  Мне об этом кто-то сказал, я заинтересовался, почитал его ЖЖ, понравилось, пригласил его на форум, он сразу же зарегистрировался.
Картинки мои были кривые (я рисовал траекторию падения самолёта), я их удалил через год, до меня не сразу дошло, что Боинга вообще не было, но дело не в этом. Я высказал Горожанину, что формат ЖЖ очень дебильный, например я не мог там найти комментарии которые мне понравились, меня бесили его ссылкослова которые вели в никуда, картинки в формате png которые не открывались, пальцы Качинского, пальцы Януковича, названия статей в которых речь шла совсем о других постановках и т.д. Сказал что форум, это гораздо более удобный формат, а он сказал что его ЖЖ сейчас опять в третий или какой там раз удалят. Он призвал своих читателей регистрироваться на форуме, зарегистрировалось человек пятнадцать, я подумал что с такой оравой не справлюсь и сделал его модератором.

Потом во время каждой постановки кто-нибудь на разных форумах говорил, что есть такой форум-911, что на нём какие-то дураки говорят что самолёт совсем не падал, Славянск не обстреливали и вертолёты не сбивали. После каждой постановки народ насыпался и насыпался, а теперь я не знаю как этот народ отсюда выгнать. Возможно у Горожанина другая версия, но это не должно быть принципиальным вопросом. Естественно, все понимают и мы это видим по разным маркерам, что если у Цеха огромный информационный ресурс, то он уж как-нибудь догадывается и на наш форум засылать свои ники, в том числе и те, которые ответственны за исторические гранитные темы и т.д. И кто с ними должен информационно бороться ? Горожанин и должен, организовать правила для раздела и курсы кружка по выявлению цеховиков.

+9

195

На секунду представил горожанина админом .
http://images.vfl.ru/ii/1522073649/718e65e0/21123283_s.jpg

(разбегутся все)

Безусловно , лично я очень много выложенной им в сеть( в журнале , здесь ) информации : читал , черпал всякое и переваривал в нужное .

Но , за несогласие , в том , или ином спектре видения ситуации и окружающего нас "мира" (ибо у каждого наклон зрения по своему и убеждений привычных воз , и телега ), навешивать ярлыки типа несогласен - цеховик! ,задаёшь вопросы касательно темы , но не по ней - цеховик !...

Так общего языка найти гораздо сложней  .

Для меня . Нет его на форуме , это его желание . Есть он на форуме , буду читать .Тут соглашаться ,здесь нет .

Пусть возвращается . Не стоит плаксой прославляться ! (хотя , я заметил , что в таком возрасте, люди стремятся РАЗНООБРАЗНЫМИ способами привлечь к себе внимание , вплоть до крайностей  ) .

Отредактировано Индеец (26.03.2018 17:30:21)

+2

196

#p151761,Dmitry" написал(а):

Он не отвечает ни на какие на просьбы.

   Сам пугаюсь своей мысли, а может его уже того...без иронии, серьёзно.
   Форум с разбором постановок не имеет никакой юридической силы. Большинство заходит в детектива поиграть, не думая о подоплёке (сам такой был в начале), а если Алтайгет пересмотреть - то всякая хрень может быть реализована. Тьфу, тьфу, тьфу.
П.С. Индеец, как-то витеевато излагаешь. Плюс поставил, значит согласен, только мысли странные посещают меня.  http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif кто успел, тот увиделhttp://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif

Отредактировано roscon (26.03.2018 19:18:49)

0

197

#p151854,roscon написал(а):

Он не отвечает ни на какие на просьбы.

Заходил сегодня в ОК.
http://images.vfl.ru/ii/1522083029/d6478b89/21125280.jpg

+1

198

Долго ещё копаться-то собираетесь в интернетном горожанском белье?

+1

199

#p151871,swed.loki написал(а):

Долго ещё копаться-то собираетесь в интернетном горожанском белье?

слово "интернетном" вообще не читается, на подкорке либо "грязном" либо  ....
Но и то и то выглядит некрасиво от людей не взошедших на его уровень.

+1

200

правильно сделал, что свалил. тут смотреть и так стало особо не на что, кроме грызни. теперь воообще - адъ.
в топку...

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то