Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Что они ТАМ курят???


Что они ТАМ курят???

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Вот скажите мне КАК Кличко за такой непродолжительный отрезок времени из кумира нации - славного боксера-чемпиона стал таким клоуном - его ещё называют "генератор случайных фраз" - он уже даже Леню-Космоса переплюнул. Первый раз я заметила неадекватность речи на Майдане после переговоров с Овощем - думала тогда, что коньячку перебрал, ещё удивилась беспечности - травануть же эту "святу троицу" было раз плюнуть. Но видать на наркоту какую-то подсадили. Это какой-то специальный "мерский наркотик" или эта дрянь выборочно гребет только особо одаренных?
Я сейчас ссылки дам - посмеетесь, хотя вообще-то это все очень грустно. На Ельцина и то было приятнее смотреть.

0

2

пока фразы - по ним гляньте видео, у меня виснет модем на видео

"У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему"
"Дальше могут быть дальнейшие действия"
"Нужно смотреть какое можем что сделать"
"Если человек одел форму СС, то он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя"
"Встречался со многими милиционерами, которые погибли, с демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос..."
"Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее не только лишь все, мало кто может это делать"

0

3

Когда он боксировал, то занимался именно тем, в чем он был профи. Если он давал интервью, то предмет разговора был ему близок (он знал, о чем говорит). Можно проследить как он ведет себя (как говорит) на разных интервью. И это "не вдруг", взять хотя бы интервью у Познера (2011), про цвета.

0

4

Val написал(а):

И это "не вдруг", взять хотя бы интервью у Познера (2011), про цвета.

Ну возможно я не особо следила за ним - как боксер он мне очень нравился.
Но жена-то его куда смотрит? Єто ж капец посмешище какое сделать из себя.  :crazyfun:

0

5

интересный вариант трактовки

Все посмеялись с видео?

Коды 24 месяц министры лежат кабинет не знаю почему

А теперь новости
Верховная Рада Украины будет распущена 24 августа – в День независимости. Как сообщила пресс-служба президента Петра Порошенко, выступая в четверг в Николаеве, он заявил, что именно в этот день наступят конституционные основания для такого акта.

Разведкой ДНР установлен вывод из районов боевых действий противником наиболее подготовленных подразделений сил специальных операций. По имеющимся данным, СБУ планирует привлечь их к совершению резонансных террористических актов на территории Украины во время проведения массовых мероприятий, посвященных Дню независимости.

24 августа 1572 года была Варфоломеевская ночь.

========================================================
Что там они затеяли на 24 августа и сам Виталька не знает! Однако в Киеве будет жарко! Кому то как говорил Кличко пора приготовиться к земле.В прямом смысле этого слова.

0

6

и ещё

Шуты-как способ передачи информации
August 23rd, 11:04
В средневековой Европе шуты нередко выполняли важную социальную роль для привилегированного класса.

В связи с отсутствием свободы слова, вельможи не могли открыто критиковать короля, а король не всегда мог себе позволить критиковать особо влиятельных вельмож. За них это делали шуты, часто в завуалированной форме. Если шут переходил границы дозволенного, то наказывали его, а не вельмож. Через кривляния и болтовню шутов представители привилегированной элиты раннего Средневековья доводили до сведения друг друга, а также короля, свои претензии, жалобы, критику или особо рискованные предложения и идеи.
============================================================

Так и сегодня,шуты являются рупорами для передачи и трансляции информации между посвященными элитариями. И если обывательское стадо смеется над тупостью шутов в одном сапоге,то

http://sd.uploads.ru/0B2HZ.jpg
http://sd.uploads.ru/OH4ZD.jpg
http://sd.uploads.ru/8xgnZ.jpg
http://sd.uploads.ru/3eMCZ.jpg

это ваши проблемы,ибо сказано для дураков четко и понятно-смотреть могут не только все,но делать будущее и видеть может очень небольшое количество "людей"

Даже перл Жирика о том,что Россия будет мыть ноги в Индийском океане,как ни смешно сбылся,ибо российские корабли там проводили учения....
Я уж молчу о более серьезных вещах.

Так что советую к придворным "шутам" относиться со всем вниманием! А киевлянам готовиться к земле)

0

7

Я в шоке - а ведь верно! Читала ж тут, на форуме об этом - о донесении информации различными способами...
Надо руку набить на расшифровку, но с моей буйной фантазией боюсь далеко зайду...

А ещё меня беспокоит куда делась ВОНА? Не к добру эта тишина.

0

8

Никому не верю написал(а):

пока фразы - по ним гляньте видео, у меня виснет модем на видео

Такая подборка нашлась.

Вот видео,где он после памятной встречи с Януковичем.

Отредактировано gav (27.08.2014 15:31:18)

0

9

Никому не верю написал(а):

А ещё меня беспокоит куда делась ВОНА? Не к добру эта тишина.

Её уже можно списать со счетов.Выборы 26 октября+её все кинули,все её люби друзи.
Спикер Верховной рады Александр Турчинов, премьер Арсений Яценюк, глава МВД Украины Арсен Аваков, а также бывший комендант Майдана Андрей Парубий покинули ряды возглавляемой Юлией Тимошенко партии «Батькивщина». Свое решение они объяснили «растущим непониманием» среди членов партии в преддверии намеченных на 26 октября внеочередных парламентских выборов.

Отредактировано gav (27.08.2014 16:25:10)

0

10

gav написал(а):

Её уже можно списать со счетов.

Есть мнение о "птице Фениксе", основывающееся на (будущем) росте недовольства действиями Порошенко. Пока ВОНА готовит оппозицию, а в рядах "Батьківщини" чистка (люстрации). Не все так однозначно...

0

11

Слишком мало времени+ей никто не даст времени на телике,на бумажной агитации она не выедет,нет времени. Хотя я ещё зимой думал такой вариант-коломойский нифига не политик,ему нужен такой как юлька,именно он может в кратчайшее время её раскрутить,подставив порошенко и ляшко/фирташа.+юля дофига и больше должна коломойше денег за прошлые неудачи на выборах.

0

12

gav написал(а):

Её уже можно списать со счетов.Выборы 26 октября+её все кинули,все её люби друзи.
Спикер Верховной рады Александр Турчинов, премьер Арсений Яценюк, глава МВД Украины Арсен Аваков, а также бывший комендант Майдана Андрей Парубий покинули ряды возглавляемой Юлией Тимошенко партии «Батькивщина». Свое решение они объяснили «растущим непониманием» среди членов партии в преддверии намеченных на 26 октября внеочередных парламентских выборов.

Отредактировано gav (Сегодня 16:25:10)

Так за то и беспокоюсь - крысы бегут - ВОНА молчит. Я вообще % на 90 уверена, что ВОНА - один из главных режиссеров этого кошмара.

0

13

не совсем понял... вроде и расшифровали, а 24 ничего не произошло, террактов не было (и я пропустил, раду таки 24 распустили?)). следующим, если расшифровка не удалась, идёт другая трактовка кода и т.д.
почему он не может быть просто шутом без великой цели, которого и поставили для этой цели? отвлекать внимание, заполнять эфиры для массы обычных людей, а не для передачи инфы посредством телевизора...

Отредактировано Leo_Gris (27.08.2014 18:03:33)

0

14

Так же как на старте президентской кампании нам массово навязывалась идея "выборы в один тур" (я на неё тоже повелась - при всем богатстве выбора ВОНУ я хотела наименее), сейчас навязывается военный переворот (что очень по душе многим украинцам сейчас). Вот что-то типа того

Мы вернемся и проведем люстрацию в один тур

Любомир Захвітчук _ Вівторок, 26 серпня 2014, 12:28
Версія для друкуКоментарі14

Любомир Захвітчук, батальйон "Азов", для УП
Мирная жизнь Иловайска сконцентрирована вокруг узловой железнодорожной станции. Во время АТО этот город также имеет решающее значение для связи окруженного Донецка с Луганском и Россией.
Тот, кто удерживает город, контролирует прилегающие Шахтерск и Харцызск, что дает возможность или бесконечно подпитывать ДНР. Или, наконец, сжать руку на горле агонизирующей республики мясников и отморозков.
Активные действия по освобождению города начались10 августа. Спецбатальон "Азов" по приказу штаба АТО провел в Иловайске разведку боем. Операция происходила в районе, укрепленном дотами и подземными коммуникациями.
Был уничтожен КАМАЗ с боеприпасами и около 40 сепаратистов. В ходе разведки, были выявлены основные огневые точки противника. За эти данные заплатили своими жизнями азовцы Береза и Светляк.
Пленные рассказали, что в городе царит разочарование и уныние. Местные ждут украинские войска в надежде, что с их приходом закончится война…
Казалось бы, победа близка – после отработки огневых точек, и при постоянном артиллерийском огне по потенциальным путям подкрепления Иловайска, через несколько дней "Азов" должен войти в город и выполнить свою работу – зачистка территории от живой силы противника.
Уничтожить позиции, привязанные к карте местности, – задача с которой справилась бы артиллерия образца 1914 года.
Но на следующий же день десантом сепаратистов из Иловайска был окружен и атакован блокпост 40-й бригады. "Азов" и еще одна часть Вооруженных Сил Украины вышли на помощь.
Несмотря на шквальный огонь минометов и гранатометов, бригаду удалось вывести. Солдаты не рассчитывали на помощь, и были настолько деморализованы, что за руль головной машины пришлось сесть азовцу.
БМП была подбита. До сих пор не выяснена судьба бойца. На данный момент он числится пропавшим без вести.
…"Азов" все еще оставался под Иловайском – в ожидании приказа войти в город. В течение следующих дней позиции батальона и 51 бригады ВСУ обстреливались Градом. Это когда сначала противный свист, а потом пространство на 150 метров вокруг взорвавшегося снаряда превращается в огненную мясорубку.
…Атака на Иловайск все не начиналась.
Бойцы 51 бригады, стоявшей рядом с азовцами, признавались: "Мы раньше думали, что вы под наркотой. Когда заруба – все прячутся, а вы выдвигаетесь. Наблюдали за вами день, другой – вроде никого не ломает. Вы в натуре безбашенные!".
К 18 августа в окрестностях Иловайска при поддержке Вооруженных Сил Украины уже собрались добровольческие батальоны: "Донбасс", "Днепр", "Азов", "Шахтерск" и "Кривбасс".
Им была поставлена задача взять город.
Батальоны "Донбасс" и "Днепр" зашли с юга, в районы не занятые и не укрепленные сепаратистами. Бойцы рассредоточились по частному сектору. "Кривбасс" контролировал подходы.
Ударная группа "Азова" по дороге на задание была обстреляна с территории России "Ураганами". После чего попала в засаду и потеряла головную машину колонны.
Не слишком ли много случайностей для одного выезда? Наступление на город с севера силами "Азова" и "Шахтерска" было решено перенести на следующий день.
В день штурма по Иловайску работала украинская артиллерия, были так же гарантированы поддержка с воздуха, и отсечение города от подкрепления силами артиллерийского огня…
Что же произошло на самом деле?
Ночью Иловайск был обстрелян Градами террористов. Батальон "Днепр" потерял 20% личного состава. Бойцы "Донбасса", которые уцелели при обстреле, днем были окружены и заперты в городе.
Азовцы и "Шахтерск" шли на штурм Иловайска, имея на руках только стрелковое оружие и обещание штаба АТО поддержать огнем.
Кто мог себе представить, что за неделю осады артиллерия не смогла поразить ни одной огневой точки сепаратистов, нанесенных на карту, и имеющих точную привязку к координатам?
Когда разведгруппы добровольческих батальонов вошли в город, артиллерийская поддержка затихла. "Азов" получил приказ оставаться в городе. Закрепившись на позициях, бойцы ожидали поддержки. Подтянулись основные силы батальона… И тут с целых и невредимых огневых точек сепаратистов пошел шквальный огонь.
За прошедшие с первой разведки дни террористы успели расширить сеть укреплений и основательно закрепиться на местности. Азовцы боролись до последнего – 2 погибших, 7 раненых.
Но когда по сектору, в котором находился батальон, начали работать минометы и гранатометы, дальнейшее пребывание в городе означало уничтожение всего личного состава.
"Азов" в тяжелых боях потерял еще двух патриотов, у "Шахтерска" также несколько погибших, но все же батальоны чудом успели вывести людей из под обстрела.
Объяснить малые потери грамотным командованием и качественной подготовкой бойцов, видимо, кому-то неудобно. Потому что придется задуматься о том, почему целые подразделения уничтожаются в окружении, бойцы гибнут от осколков и неграмотного обращения с оружием.
Вернемся к Иловайску.
"Днепр" – потеря 20% личного состава, "Донбасс" до сих пор в окружении, город практически разрушен, и все еще под контролем сепаратистов.
За время, прошедшее с первой разведки, то есть 10 августа, террористы два раза получали поддержку живой силой, сохранили в целости свои огневые точки, и построили новые укрепления.
При этом, напомню, поражение целей, привязанных к координатам, было решаемой боевой задачей еще 100 лет назад.
Тогда что?
Объяснений происходящему может быть только два:
Командование АТО настолько некомпетентно, что не может решить простейшие задачи. При этом настолько боится в этом признаться, что готово бесконечно посылать людей на смерть, лишь бы масштабы некомпетентности не вылезли наружу.
И… Это еще одно подтверждение тому, что АТО – это уничтожения патриотов. Тех, кто имеет активную жизненную позицию, и готов с оружием в руках ее защищать. Желательно всем скопом, в одном месте, и руками сепаратистов.
Еще, говорят, война выгодна тем, кто на ней зарабатывает. При постоянной военной поддержке России и вялой реакции Киева на происходящее, у торговцев оружием и сопутствующими товарами есть все шансы сколотить состояние на крови украинцев.
Ситуация с Иловайском как в зеркале отразила в себе то, что сейчас происходит со всей страной. Грозный внешний враг. Необъяснимые действия руководства. Невыполненные обещания. Героизм простых людей. Жертвы среди патриотов.
Остается только надеяться, что все тайное станет явным раньше, чем погибнет последний патриот.
Чтобы было кому вернуться в родные города, и провести люстрацию в один тур.
Последние события показали, что народ наш умеет, когда надо, и организоваться, и быстро принимать решения.
Недостаточно пока боевого опыта, но это дело наживное.
Любомир Захвитчук, батальон "Азов", для УП

отсюда
http://www.pravda.com.ua/columns/2014/08/26/7035801/

Вопрос знатокам мразийным: имеет место такое быть или это уже пошло отклонение от плана. Не могу понять - то ли это человеческий фактор то ли дальнейший сценарий. И как бы вообще надо определиться что со всем этим счастьем делать.

0

15

gav написал(а):

Вот видео,где он после памятной встречи с Януковичем.

Он на украинском длинные речи толкать не может что ли ?

0

16

ну и к моему посту выше сегодняшнее обращение СС

Семенченко: Допомоги під Іловайськом не буде. Нас обдурили

Середа, 27 серпня 2014, 13:47
Версія для друкуКоментарі88
Командир батальйону "Донбас" Семен Семенченко заперечує надання допомоги українським добровольцям під Іловайськом та закликає пікетувати Генштаб в Києві.
Про це він написав на своїй сторінці в "Facebook".
"Чекати більше нічого. Нас вкотре обдурили", - пише комбат.
Семенченко заявляє, що ніякої допомоги сьогодні не буде. Він покладає відповідальність за це на міністра оборони та командувача АТО.
"Немає навіть команди пробиватися до своїх. Зараз, якщо слабкі поки заслони на трасі Кутейникове - Старобешеве затвердіють, з'явиться друга лінія блокади, то це буде братська могила", - написав він.
Семенченко закликав усіх небайдужих прийти в четвер з пікетом під Генеральний штаб, орієнтовно на 10:00. У його дописі зазначається, що у Іловайську 5-й день в оточенні перебувають підрозділи батальйонів "Донбас", "Дніпро", "Свитязь", "Херсон" та "Доброволець".
Також там сказано, що командування цих підрозділів протягом усіх цих 5-ти днів звертається до керівництва АТО з вимогою створити коридор для вивезення тяжкопоранених.
Post by Семен Семенченко.
Як відомо, у середу на брифінгу речник Інформаційного центру РНБО Андрій Лисенко заявив, що таку допомогу добровольчим батальйонам під Іловайськом надіслано.
"Допомогу для сил, які знаходяться в Іловайську, доправлено, частину поранених евакуйовано", - сказав він.
Українська правда

отсюда
http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/27/7035929/

Я обычно информационную лапшу не особо кушаю - меня интересуют комментарии на тот или иной вброс - иногда даже троллю лично для себя :) Надо бы у соответствующих органов на зарплату записаться :) (шучу)

0

17

Никому не верю написал(а):

Так за то и беспокоюсь - крысы бегут - ВОНА молчит. Я вообще % на 90 уверена, что ВОНА - один из главных режиссеров этого кошмара.

ВОНА главный режиссёр ? ничего себе. А кто это такой ?

http://images.vfl.ru/ii/1409152315/59e02815/6144447_m.jpg

ВОНА он, а ты думал кто   :confused:  украинский язык придумывается на ходу... Только за последний год столько новых слов прибыло )))

0

18

Dmitry" написал(а):

Он на украинском длинные речи толкать не может что ли ?

да откуда - он же в Германии большую часть своей жизни прожил, родился и вырос в СССР со всеми вытекающими...

0

19

Никому не верю написал(а):

ну и к моему посту выше сегодняшнее обращение СС

сс

Среду, 27 августа 2014, 13:47

Версия для друкуКоментари88
Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко отрицает предоставление помощи украинским добровольцам под Иловайский и призывает пикетировать Генштаб в Киеве.
Об этом он написал на своей странице в "Facebook".

"Ждать больше нечего. Нас раз обманули", - пишет комбат.
Семенченко заявляет, что никакой помощи сегодня не будет. Он возлагает ответственность за это на министра обороны и командующего АТО.
"Нет даже команды пробиваться к своим. Сейчас, если слабые пока заслоны на трассе Кутейниково - Старобешево затвердеют, появится вторая линия блокады, то это будет братская могила", - написал он.

Семенченко призвал всех неравнодушных прийти в четверг с пикетом под Генеральный штаб, ориентировочно на 10:00. В его заметке отмечается, что в Иловайске 5-й день в окружении находятся подразделения батальонов "Донбасс", "Днепр", "Свитязь", "Херсон" и "Доброволец".
Также там сказано, что командование этих подразделений в течение всех этих 5 дней обращается к руководству АТО с требованием создать коридор для вывоза тяжелораненых.
Post by Семен Семенченко.

Как известно, в среду на брифинге представитель Информационного центра СНБО Андрей Лысенко заявил, что такая помощь добровольческим батальонам под Иловайск отправлено.
"Помощь для сил, которые находятся в Иловайске, доставлен, часть раненых эвакуированы", - сказал он.

Украинская правда

Как к тебе обращаться "Неверующая" ?

       Дорогая киевлянка (или галичанка, извини не знаю), на форуме появились правила.
       Рекомендую обратиться ко мне с просьбой поменять ник, а так же учесть, что язык форума русский, статьи на иностранном языке нежелательны, потому что большинству форумчан они непонятны.

0

20

Dmitry" написал(а):

ВОНА главный режиссёр ? ничего себе. А кто это такой ?

ВОНА он, а ты думал кто     украинский язык придумывается на ходу... Только за последний год столько новых слов прибыло )))

я ВОНОЙ называю ЮВХ - данное создание не считаю нужным удостаивать такой чести как называть по имени или даже ФИО писать. Это нечто...
А вообще так накаламутили тут - крыша едет.
Целый день пытаюсь найти в гугле фото или видео как у нас в Ивано-Франковске на 9 мая в 2010 году концерт для ветеранов организовали в Драмтеатре, столы накрыли. Мои дети там выступали, бабушка моя там была. Так красиво, добро все было.
Кстати, ветераны были и УПА и Красной Армии - вместе. Вообще как бы людям из России это не казалось дико - но что УПА что КА - обычные люди, которые во дворах в домино играют и матерят современных "демократов". Я где-нибудь напишу несколько историй наших "бандеровцев", наверное не в этой теме - может и отдельную создам, может ещё кто-то что-то напишет. А то меня тошнит от этих обобщающих штампов. Очень больно зная реальных добрых и хороших людей читать про них такие обобщающие штампы.
Но вот позитивного и доброго не нахожу в упор - а всяких мразийных постановок - хоть отбавляй. Вот почему так??? У меня только видео из личного архива, но я в основном выступление своих детей снимала, столы и это все не снимала. Там журналистов много было - но в архивах не нахожу ничего кроме кратких заметок.
Кому интересно: Ивано-Франковск, май 2010, столы для ветеранов, концерт в облмуздрамтеатре - выдает по поиску мне столкновение между дебилами-свободовцами у Вечного Огня и такими же дебилами-комунистами (откуда взялись и те и другие - видно в дурдоме ворота не закрыли) - бедные обычные ветераны, которые как обычно пришли возложить цветы...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Что они ТАМ курят???