Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Зомбоящик и Средства Массовой Дезинформации


Зомбоящик и Средства Массовой Дезинформации

Сообщений 61 страница 80 из 412

61

Спикер АТО Андрей Лысенко.
http://images.vfl.ru/ii/1425159104/c6aaf4cd/7928961_m.jpg
Каждый день. каждую неделю. Каждый месяц.
Представляю себе, как такой человек каждый день ездит в студию, одевает одинаковую одежду, выглядит  одинаково, и озвучивает очередной текст.
Ни заболеть, ни забухать, нихрена.
Поэтому представляю себе прогу, которая генерирует Talking head c cоответствующей артикуляцией на начитываемый текст.
Впрочем, текст может начитать любой, а прога отмодулирует знакомый тембр.
А можно и не начитывать, набрать текст и синтезатор набалаболит,что надо.
Абсолютно виртуальный ведущий. А человек - для публичных выступлений.
Брр.. :'(  такая вот шматрица..

0

62

Название видео "Обыкновенные ЗОМБИ" и оно интересно в плане того, что авторы фильма попытались показать как человек меняет свое мнение в зависимости от мнения окружающих его людей, а также ТВ. Вообщем, показаны кое-какие технологии зомбирования масс... Хотя, как по мне, то множество технологий оставили за кадром показав только то, как работают самые примитивные технологии зомбирования. Посмотреть все равно рекомендую.

Цитата с ютьюба: "Благодаря проекту "Обыкновенные зомби. Как работает ложь" зрители смогут разобраться в основных приемах оказания влияния на людей, а также узнать действенный способ ему противостоять. Впервые в истории фильмов о влиянии на человеческий разум авторы не только подробно раскроют все методы и использованные приемы, но и найдут универсальный рецепт для того, чтобы противостоять манипуляциям."
https://www.youtube.com/watch?v=kQ3kLsPpb34#t=2791

0

63

Евгений написал(а):

::
А собственно уже, почему-то, недоступно.

[myframe=width:800px height:600px]https://player.vimeo.com/video/120885397|Вот это видео[/myframe]?

+2

64

Так и не поняла что в этом видео преобладает, посмеялась знатно, но некоторые моменты как будто специально высмеяны и доведены до абсурда. Сюда помещаю, если что, то перенесите, пожалуйста.

ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПОМОГАЮТ ПУТИНУ!!!Об этом на первых страницах пишет западная пресса!!!
https://m.youtube.com/watch?featu=&v=piiTRygHv8w

0

65

Как стать тролльхантером
Пора очистить сетевое пространство от «сетевых бойцов», зарабатывающих деньги на комментариях о войне и политических убийствах. Вот список. Вот инструкция

http://www.novayagazeta.ru/inquests/67574.html

0

66

Медиамагнат запускает СМИ для реабилитации «протоплазмы» и «нелюдей»  o.O

Основатель газеты «Коммерсант» и проекта «Сноб» Владимир Яковлев собирает средства на запуск СМИ, призванного превратить пострадавших от пропаганды россиян «обратно в людей».

Пока либеральный писатель Виктор Шендерович делил человечество на биологические виды, дистанцируясь от «протоплазмы» и «нелюдей», медиаделец Владимир Яковлев придумал способ, как заработать на этой циничной теории сравнительной биологии.

Основатель газеты «Коммерсант» и проекта «Сноб» начал сбор денег на Kickstarter на запуск нового издания, целевой аудиторией которого будет именно оболваненная «протоплазма»: «Если они могут создавать СМИ, которые превращают людей в безумцев, то почему мы не можем создавать СМИ, которые превращают безумцев в людей?» — пишет в описании проекта Яковлев.

Иными словами, медиамагнат добавил к насмешке над россиянами Шендеровича еще один «биологический вид»: наряду с «людьми» и «нелюдями» Землю населяют еще и «сверхлюди» — великодушные молодцы, взмахом руки исцеляющие поврежденный мозг «протоплазмы». Именно они и войдут в коллектив «Мулбабара», нового СМИ Яковлева.

Стоит отметить, мнение пользователей социальных медиа о «Мулбабаре» разделились: одни утверждают, что проект проживающего в Израиле «медиа-ветерана» обязательно «выстрелит», другие настроены абсолютно скептически:

Стоит отметить, недоверие к проекту вызывает и заявленная на Kickstarter сумма: Яковлев намерен запустить СМИ, собрав лишь 50 тысяч долларов:

Читать полностью http://www.ridus.ru/news/180394

+1

67

Ну хоть где-то проклюнулись ростки сознания.

В Таиланде журналистов будут казнить за вранье

Бангкок, 26 марта. Руководитель таиландской хунты Прают Чан-Оча, отвечая на вопросы репортеров, заявил, что его правительство «будет просто казнить» любого журналиста, который не «сообщает правду».
В прошлом месяце генерал Прают объявил, что теперь обладает полномочиями закрывать любое средство массовой информации в стране по своему усмотрению. Однако сейчас таиландские военные, захватившие власть в результате государственного переворота, настроены куда серьезнее. «Мы будем попросту казнить их», без тени улыбки ответил Прают на вопрос репортеров о том, как власти будут поступать с  журналистами, не следующими линии власти.
«Вам не обязательно быть на стороне правительства, но вы должны быть на стороне правды», сказал генерал, объяснив, что это единственный способ сплотить народ азиатского королевства.
Прают, являющийся также премьер-министром страны, возглавляет правящую в Таиланде хунту – Национальный совет мира и порядка. Предыдущее правительство было свергнуто им во время государственного переворота в мае прошлого года.

Отредактировано gav (26.03.2015 17:48:52)

+2

68

Интересный момент из игры, по сюжету герой находит ведущую новостей одной из крупнейшей медиакорпорации в мире - «Пик», она оказывается искусственным интеллектом, который управляет новостями и собирает все данные со всего мира для новостей, а также является членом теневой организации (иллюминаты), активно участвует в заговоре.

0

69

Опаньки!

https://youtu.be/t_aEAMLkUwg

Отредактировано горожанин (14.04.2015 17:15:49)

0

70

lublupivo написал(а):

Опаньки!
.
Дмитрий Киселёв : "Чувствую себя украинцем и переживаю за Украину"

Дмитрий Киселёв числится во второй части списка Европейского союза (ЕС), инспирированного крымским кризисом, среди российских политических и государственных деятелей, в отношении которых введены визовые и финансовые ограничения. По данным газеты «Коммерсантъ», телеведущего планировали внести в первую часть «чёрного» списка ЕС, однако Финляндия выступила против этого.

      Генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев заявил, что «удивительно, как быстро Европейский союз перенял у своих украинских марионеток навыки репрессий по отношению к неугодным журналистам». По его мнению, гонения на журналистов — признак слабости и неполноценности. В поддержку своего коллеги выступили журналисты и телеведущие телеканала «Россия-1», опубликовавшие открытое письмо к журналистскому сообществу России.

   По версии Дмитрия Киселёва, санкционные списки Евросоюза составляли российский журналист Сергей Пархоменко и политический и общественный деятель Алексей Навальный.

    В августе 2014 года включён Украиной в санкционный список за позицию по войне на Востоке Украины и присоединению Крыма к России.

Включён в санкционные списки Швейцарии и Канады.

Персона нон-грата в Молдавии.

Двойные стандарты свободы вранья  :D

0

71

Дальше больше:

Где-то в параллельной вселенной... o.O
http://images.vfl.ru/ii/1429006229/3873f821/8428739.jpg http://images.vfl.ru/ii/1429007510/b92f7532/8428873.jpg

Отредактировано lublupivo (14.04.2015 13:32:21)

0

72

0

73

Само название забавного ролика ниже - "Дмитрий Киселев до и после перепрошивки" - (по крайней мере насчет "перепрошивки" :D ), на мой взгляд очень даже ничего.

Рядом с ним бы поставить кого-нибудь из разжигателей войны с каналов укр. СМИ такой же масти, то получится еще лучший эффект для сбрасывания с ушей пропоганд-лапши.

Вот еще довольно удачное совпадение-замечание (с 0.31) обнаружено и наглядно оформленно кем-то из дырнетсети (с 1.08 понравилось, как красиво, почти один в один, синхронизиорованы моменты с фильма и передачи; молодца). Наверное, можно назвать это очередным подтверждением того, что есть, скажем так, некий единый центр технического оформления и подачи (наподобие жесткого алгоритма или технологии) информации народу, людям.

Вести недели с Дмитрием Киселевым скопировали с Робокопа

Да, и вдогонку свои начинают Кислева оправдывать, типа, неблагодарными укр. прихлебателями на празднике куховарения, угощения. Обратите внимание на интерпретацию всплывшей в сети интернет "наживки" (вброса?) от Смирнова "А ведь совсем недавно Киселев кормил картошкой Порошенко Создавал клуб Сковорода для успешных людей России и Украины" :(
http://images.vfl.ru/ii/1429918069/8e0841de/8543501.jpg
Ну и дальше, исходя из этого, можно выдумывать всякие истории, стеб и т.п.

+2

74

Демура в гостях у Мусина. Охничосе!
Мусин на фоне Демуры интересно смотрелся. Тока подгавкивал, а придумать в ответ ни чё не смог, всё хотел приткнуть свою Новороссию.
Интересно с 47-й минуты
ещё можно с 16-й
Быков у нас много, только все импотенты (Степан Демура)

Из этой передачи была вырезка, но отовсюду вычищена - 
Видео Степан Демура - Крым ваш, и что вы его есть теперь будете?
чего бы вдруг?  :rofl:

0

75

Святослав Вакарчук в рекламе российского МТС. Ай-я-яй

В ролике МТС Святослав Вакарчук призывает рассказать об Украине

В рекламе ведётся речь на украинском языке, но когда говорится об Одессе и Харькове - это проговаривается на русском.
Во-первых, какого фига Вакарчук - щирый украинец снялся в рекламе от российского оператора
во-вторых, что это за русско-украинские салки, делили народ в очередной раз на красных и белых?
в-третьих, клип снял еврейский режисёр Эли Свердлов... хм
в-четвёртых, на ютубе для украинцев повырезали эту рекламу, я нашёл только снятую на камеру с ТВ.
МТС Расскажи об Украине с Вакарчуком.

0

76

Семьянин написал(а):

Во-первых, какого фига Вакарчук - щирый украинец снялся в рекламе от российского оператора

Есть оператор "МТС-Україна"
---
И ролик годичной давности, если верить этим датам: один, два.

Отредактировано Val (07.05.2015 00:51:31)

0

77

Мразюкам от прессы уже не терпится, предвкушают:
http://images.vfl.ru/ii/1430977112/85cb2fed/8660538.jpg

Отредактировано lublupivo (07.05.2015 08:44:43)

0

78

Чем отличается "Комсомольская правда" от "патрика ланкастера" ???

Да ничем.
Одна контора ( возможно с нашим цеховичком одесско-харьковским )  видео снимает, монтирует, распределяет.
Опубликовано, ессно, в один день.

http://images.vfl.ru/ii/1430999780/213c0f9b/8663947_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1430999779/88e3fd43/8663944_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1430999780/2d62cc5c/8663948_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1430999779/b6d2076f/8663945_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1430999779/ef4859b9/8663943_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1430999779/35a090d8/8663946_m.jpg

В том же доме, где дыра от коллайдера  :O , еще персонаж видео Ланкастера
http://images.vfl.ru/ii/1431000461/648254c4/8664047_m.jpg
отсюда
про этого лёгко можно сказать- похож на Котлярского.
А житель Донецка Сергей на фото выше - на Гиркина.   8-)
смешались в кучу кони, люди...

Отредактировано Бухтияр Ж. (07.05.2015 15:41:36)

+3

79

Val написал(а):

Есть оператор "МТС-Україна"

Ага, а есть львовский шоколад "Свиточ", но это не говорит, что он украинский, хотя некоторые думают именно так.
МТС-Україна - это дочернее предприятие МТС Россия. Генеральный директор - Иван Золочевский. фром Раша с приветом.
Врикипедия

Val написал(а):

И ролик годичной давности, если верить этим датам: один, два.

Можно верить, я на это тоже обратил внимание, но по зомбоящику эту рекламу активно крутили последние месяц другой

0

80

Валентин написал(а):

Семьянин
Ну что тут сказать просто авторитетнейший источник привел

Валентин, ВРИкипедия приведена здесь лишь потому, так как большинство "поклоняются" этому источнику и считают его мега истинным. Val в данном случае сослался на официальный сайт "МТС Украина", где можно написать ваще шо хош.
Куда дальше идут корни "МТС Россия" это не важно (хотя можно было бы и этот момент прояснить, тебе все карты в руки), важно то, что преподносят и тыкают бедному украинцу в лицо, важно то, что украинцы "местные индейцы" смотрят на "бусы" и думают, что это бусы, а не обычные камушки. "Местных индейцев" разделили на красных и белых, на православных и атеистов, на русских и эуропейцев, что бы война в Украине шла долго и перешла в более активную фазу, нежели обычные стрелялки из ГРАДов и ПТУРов.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Зомбоящик и Средства Массовой Дезинформации