Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Зомбоящик и Средства Массовой Дезинформации


Зомбоящик и Средства Массовой Дезинформации

Сообщений 401 страница 412 из 412

401

#p248575,Birmbacher написал(а):

Указы, Законы и прочие документы такого уровня подписываются ... бла-блабла

да, так должно быть, но! мы этого то не видим! а следовательно тут тогда два варианта: либо всё давно уже не так; либо нам показывают не то... (может быть и третий и помесь... всех трёх, но это тогда уж точно хаоситы какие то у руля тогда   o.O  )

0

402

#p248575,Birmbacher написал(а):

В канцелярии и секретариаты глав ведомств и министерств рассылаются зарегистрированные копии с факсимильной подписью, либо зарегистрированные и заверенные ксерокопии. Для всех остальных на документе вместо подписи ставится печать канцелярии. Это обычные требования ГОСТ к делопроизводству и порядку оформления и регистрации документов, ничего конспирологического. Так же главы ведомств и министерств подписывают только два экземпляра.

В связи с этим попрошу пояснить мне следующее. А как относиться к потоку недавних указов губерноров на коих отсутствуют их подпись? Можно ли воспринимать подобный документ имеющим юридическую силу? Вот ткнут мне в лицо указ главы республики Башкортостана, на коем могу разглядеть лишь печать и ФИО и что? Я имею право фыркнуть на беззаконный документ и пойти дальше? Где-то тут в ветке мелькало сообщение, что ПОДПИСЬ на подобных указах не обязательна и имеет такую же силу, как и подписанный указ.

Отредактировано Tagfir (29.06.2021 00:39:40)

-1

403

#p248587,Tagfir написал(а):

В связи с этим попрошу пояснить мне следующее. А как относиться к потоку недавних указов губерноров на коих отсутствуют их подпись? Можно ли воспринимать подобный документ имеющим юридическую силу? Вот ткнут мне в лицо указ главы республики Башкортостана, на коем могу разглядеть лишь печать и ФИО и что? Я имею право фыркнуть на беззаконный документ и пойти дальше? Где-то тут в ветке мелькало сообщение, что ПОДПИСЬ на подобных указах не обязательна и имеет такую же силу, как и подписанный указ.

Указ в субъектах вступает в силу через 10 суток с момента опубликования. На официальном сайте правительства субъекта такие документы должны быть размещены. Если их нет, то никакой юридической силы документ не имеет

0

404

#p248583,капрал написал(а):

да, так должно быть, но! мы этого то не видим! а следовательно тут тогда два варианта: либо всё давно уже не так; либо нам показывают не то... (может быть и третий и помесь... всех трёх, но это тогда уж точно хаоситы какие то у руля тогда     )

Капрал, как нам могут показать документ, который пришит в дело? Теоретически можно письменно обратиться в приемную ПРФ и затребовать копию. Прислать-то пришлют скорее всего, но вряд ли копию оригинала.

0

405

#p248594,Birmbacher написал(а):

Капрал, как нам могут показать документ, который пришит в дело?

как в СССР, как положено, чтоб любой каждый видел и понимал! на первых страницах оф. газет-рупоров и по тв (оф. гос. каналу, а не кагальной частной содомо-шизофазной помойки с говняком)... что, нету таких(?), значит и власти в стране нету, и указы ихнии - филькины грамоты
да и без говнякаа нынешние немогут ничего, т.к.- в любом составе сплошной говняк в принципе)
как началось по всем гос.тв. каналам ммм и хопёр (а ещё спирты, табак и сникерсы - сплошное здоровье(с)), так до сих пор, только хуже и хуже

в общем, ихние указы - не указы, а кружилово сплошное - очевидно же

0

406

#p248615,капрал написал(а):

в общем, ихние указы - не указы, а кружилово сплошное - очевидно же

Они и публикуют в Российской газете. А то, что кругом кружилово, давно понятно всем вменяемым и здравомыслящим

0

407

#p248626,Birmbacher написал(а):

в Российской газете

В 2001 году газета (и ещё 12 изданий) была разоблачена как СМИ, где за публикацию заказных статей принимают денежное вознаграждение (то есть практикуют т. н. «джинсу́»)

По данным «СПАРК-Интерфакс», выручка по РСБУ выступающего издателем газеты ЗАО «Информационно-издательский концерн „Российская газета“» (на 90 % принадлежит ФГУ «Редакция „Российской газеты“») в 2007 году составила 2,929 млрд руб., прибыль — 238 млн руб.


во как...
это на пол штыка копнул только

0

408

Когда-то давно слышал исповедальное интервью Познера на радио: Владимир Владимирович каялся за то, что всю молодость работал на советскую пропаганду, утверждал, что в новые времена хочет очистить свою душу, продвигая демократию и права человека в народных массах.
Но получается не очень:
недавно Познер взял интервью у мутного предпринимателя Василенко:

ПОЗНЕР VS ВАСИЛЕНКО. О жизни. О бизнесе. О репутации.

Согласно многочисленным расследованиям, выходившим в том числе и на центральных каналах РФ и подтвержденным Центробанком РФ, "Бест Вей" (потребительский кооператив Василенко - так теперь называют МММ) имеет все признаки финансовой пирамиды:

Директор департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России Валерий Лях заявил о наличии признаков финансовой пирамиды в деятельности потребительского кооператива в сфере приобретения жилья «Бест Вей». Об этом он рассказал в интервью телеканала «Россия 24».

«В деятельности кооператива есть признаки финансовой пирамиды, поэтому мы крайне внимательно смотрим за деятельностью и призываем граждан быть крайне осторожными перед тем, как участвовать и взаимодействовать с такой компанией», - сказал Валерий Лях.

Потребительский кооператив предлагает приобрести жильё без процентов. Для этого необходимо внести первоначальный взнос в размере двух тысяч евро и оплатить от 35 до 50% от стоимости квартиры. Далее пайщик ожидает в очереди около года перед непосредственно заселением, при этом остаётся обязанность выплатить оставшуюся часть стоимости жилья.

Настороженность к подобной схеме присутствует не только у представителей банковской сферы. Управляющий федеральным фондом по защите прав вкладчиков и аукционеров Марат Сафиулин дал неутешительный прогноз дальнейшим перспективам развития данной структуры. По всей видимости, квартиры для новых участников кооператива приобретаются за счёт взносов старых, но что будет, если приток новых пайщиков сократится?

«Сказать о том, что нас эта ситуация беспокоит - это ничего не сказать. Если количество пайщиков сейчас начнёт сокращаться, новых денег в проекте не будет, новых квартир, соответственно тоже. Деятельность через какое-то время прекратиться, наступит крах вот этой структуры. Это затронет десятки тысяч россиян. Что будет происходить - страшно себе представить», - заявил Сафиулин.

Пайщиками кооператива являются около 16 тысяч человек. Известно, что пост председателя Совета потребительского кооператива «Бест Вей» занимает Роман Василенко, представители организации в Чите от комментариев отказались, сославшись на занятость.

В 2016 году забайкальское управление федеральной антимонопольной службы наложила на кооператив штраф в размере 100 тысяч рублей за нарушение закона о рекламе.

Блогеры выяснили, что цена покупки Познера - 100 тысяч евро. Василенко как может пытается спасти тонущую репутацию (Соловьев, естественно, тоже взял у него интервью):

Познер - это та самая соломинка, за которую Василенко ухватился после разоблачения.на Россия24
Но эффект, кажется, получился неожиданным.
Публикации в СМИ, нанесли удар по репутации самого интервьюера.
Одна из них:
"Ведущего Первого канала Владимира Познера обвинили в продвижении мошенников из жилищного кооператива Best Way (Life is good, Гермес) Романа Василенко. Познер уже не первый раз помогает привлекать деньги в этот сомнительный бизнес. Ранее у Василенко по неизвестной причине взял интервью и другой именитый ведущий, Владимир Соловьев.
ЦБ уже передал информацию о пирамиде Василенко в правоохранительные органы. Пайщики жаловались, что как только подходил их срок получить квартиру, кооператив не одобряет им ни один из выбранных вариантов. Вместо этого руководство «Бест Вей» тянет время и при этом деньги тоже не возвращает."

Не получилось у Познера душу-то прочистить... Советская власть, наверное, меньше платила))

Отредактировано zurcherbank (02.09.2021 13:56:00)

+1

409

"Вести-Израиль" вещают :D

https://sun9-74.userapi.com/impf/c624625/v624625994/246ae/dtM9XB97Rqk.jpg?size=510x310&quality=96&sign=5ca93465d57c49d648ec192cb3cded34&type=album

https://i.ibb.co/9yDwKvZ/10-00-22-2019.jpg

Звезда Давида в кадре выпуска новостей (10:00) на Первом канале от 22 сентября 2019.
По меньшей мере такой задний фон можно было видеть в ряде выпусков Новостей в 2018-2019 гг.

↓ это я добавил всё же ещё и похожий кадр сверху без своей обводки ↓

Отредактировано acefighter (08.04.2022 19:21:59)

0

410

Почему каски сменили маски

Буквально несколько месяцев назад главной темой мировых сми была эпидемия коронавируса. С экранов телевизоров постоянно говорили о росте числа заболевших, обязательности прививок и новых мерах по борьбе с опасной инфекцией. Однако после того, как 24 февраля началась так называемая спецоперация на территории Украины, о ковиде словно забыли. Статистика заболеваемости резко пошла на спад, а практически все ограничения были сняты. Эпидемиологи объясняют столь странное совпадение коллективным иммунитетом, который удалось сформировать как раз к этому времени. На деле же данная ситуация отлично показывает суть всех глобальных явлений и открывает глаза на многие вещи.

https://bastyon.com/starlife_tv?ref=P&a … 0e5427557b

+3

411

0

412

В связи с назначением нового командующего СВО в Москвабаде переполох.
Телега "Отряды кадыровцев" пишет  https://t.me/c/1531061211/834

Суровикин — не полководец, а беспринципный убийца. Со времён Чеченских войн и войны в Сирии, за ним тянется репутация бандита и лживого беса!
Этот бесчестный упырь никогда не умел воевать, только убивать! А между воином и убийцей нет ничего общего!

Сам Кадыров выразил ровно противоположное  https://t.me/RKadyrov_95/2954

Лично знаком и хорошо знаю Сергея Владимировича уже почти 15 лет. Могу совершенно точно сказать о нем, что это настоящий генерал и воин, опытный, волевой и дальновидный командующий, для которого такие понятия, как патриотизм, честь и достоинство, всегда стоят превыше всего.
С удовольствием приветствую и рад этому назначению. Объединенная группировка войск теперь в надежных руках.

Опять башни кремля не согласовали повестку СМРАД.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Зомбоящик и Средства Массовой Дезинформации