Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Горловка. Енакиево. Макеевка


Горловка. Енакиево. Макеевка

Сообщений 321 страница 340 из 399

321

Z@b$e$ написал(а):

Ну,если это недострой,то хз

Фото очень старые, рекламные надписи совсе не совпадают с видео.
Салон ливс-отсутствует.
Новый Ветер на видео справа-на фото слева.
Вход в здание на видео-другая конструкция(есть квадратный выступающий козырек с подпорками общитыми красным профилем и видно что это не новодел-типичный козырек над входом советских времен.
На фото-современная брусчатка, на видео тротуарная плитка 50 на 50 кторою ложили в 90-х.
Так что поездка на место будет убедительней.

Отредактировано stalker (10.02.2015 19:57:15)

0

322

stalker написал(а):

Новый Ветер на видео справа-на фото слева.Вход в здание на видео-другая конструкция(есть квадратный выступающий козырек с подпорками общитыми красным профилем и видно что это не новодел-типичный козырек над входом советских времен.На фото-современная брусчатка, на видео тротуарная плитка 50 на 50 кторою ложили в 90-х.

Бля...
Что Вы мне пытаетесь доказать?То что это старое заброшенное здание,которое теперь в роли декарации?
В магазине 2 входа,с запада и с юга

западный вход

http://se.uploads.ru/L3ixY.jpg

0

323

Z@b$e$ написал(а):

Бля...
Что Вы мне пытаетесь доказать?То что это старое заброшенное здание,которое теперь в роли декарации?
В магазине 2 входа,с запада и с юга

Про декорации не ко мне-слова не мои.
Я Вам сделал анализ видео и фото которое Вы поставили.
Поставьте фото второго входа и вопрос снимается.
Пока писал поставили.

Отредактировано stalker (10.02.2015 20:15:12)

0

324

Z@b$e$
внеси ясность. С тем что за Горловку взялись давно и надолго и ежу понятно. Кошмарят ещё как. Взрывы есть, трупы есть(откуда и как другой вопрос), возможно и хаотичные обстрелы мразюками из миномёта есть, истерика в сми есть, панические настроения подогреваются. У страха глаза велики, там и правда страшно наверное. НО ЭТО всё НЕ ВОЙНА. это уголовные преступления.

ударов ГРАда, урагана, точкиУ-НЕТ
боевых действий нет.
Мразь резвится, люди ведутся, верхи и сми покрывают. Что делать? Сложно давать советы, но прежде всего различать войну-боевые действия и постановки(пусть и с реальной стрельбой взрывами трупами пожарами)

+1

325

stalker написал(а):

Фото очень старые, рекламные надписи совсе не совпадают с видео.
Салон ливс-отсутствует.
Новый Ветер на видео справа-на фото слева.
Так что поездка на место будет убедительней.

Уже съездил.))
1) Деревья
2)Реклама на фасаде
3) Елки три штуки.

http://funkyimg.com/i/U7Uq.jpg

+1

326

Z@b$e$ написал(а):

Ну,если это недострой,то хз

В panoramio на сервисе Google Earth есть фото "Нового ветра" - http://static.panoramio.com/photos/1920 … 43758.jpg.
Загружено в июне 2011 года. У этого фото нет экзифа, значит оригинал еще старше.

0

327

Юрий написал(а):

ударов ГРАда, урагана, точкиУ-НЕТ

Срочную служил в артиллерии на САУ, был  на учениях с боевой стрельбой, разрушения даже для САУ не впечатляют...думаю на грады и ураганы и подавно.

0

328

fire написал(а):

Какой к .... "Ураган"? Если фугасный, то разнесет такой воронкой...  o.O   Да и деревца бы не стояли рядом.
Если кассетная боевая часть, то она у земли не взрывается. Там бесконтактный стоит для накрытия большой площади.

Выключи звук и смотри.Нафига слушать чё он там лепечет,знаток хренов. Есть факт-стреляли,вопрос только чем.Обычным соскоком на перфораторы™ здесь не обойтись.И посмотри на состояние елок,как бы съехать на зиму/листья здесь нельзя,елки сильно прорежены,если сравнивать в летним фото.

Отредактировано gav (10.02.2015 20:46:37)

0

329

gav написал(а):

Уже съездил.))

Да совсем не владею я компьютером...

горожанин написал(а):

В panoramio на сервисе Google Earth

Я и словов таких то не знаю...

0

330

gav написал(а):

Выключи звук и смотри. Нафига слушать чё он там лепечет, знаток хренов. Есть факт-стреляли, вопрос только чем. Обычным соскоком на перфораторы™ здесь не обойтись. И посмотри на состояние елок,как бы съехать на зиму/листья здесь нельзя, елки сильно прорежены, если сравнивать в летним фото.

Да и так и так смотрел. "Дырка" слева от входа есть, деревьям верхушки срезали, елки не тронуло, так чуток.

0

331

fire написал(а):

деревьям верхушки срезали, елки не тронуло, так чуток.

Чуток? Горловка. Енакиево.

0

332

gav, пока это смахивает на мародерство-грабеж с последующей "маскировкой" под обстрел.
Меня смущает отсутствие возгорания, не локального, а реального пожара. Это ведь торговый дом как ни как. По мимо бумажек там много чему гореть было, если не разграбили предварительно.
Ну и как всегда сотовые вышки на крыше не тронуты (за работоспособность их не скажу)) )
Докажем обратное - приму факт!

0

333

stalker написал(а):

~ Сообщение от ~ горожанин ::
В panoramio на сервисе Google Earth
Я и словов таких то не знаю...

Хорошо. Такой же давности снимок с этой же панорамы.

http://images.vfl.ru/ii/1423592862/1a966529/7746893.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1423593038/3b2985ac/7746940.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1423593086/159b61b0/7746945.jpg

Это здание безхозное. Рассыпаться начало уже тогда.
Верхний этаж уже тогда был пустой. Наверняка из-за проблем с кровлей.
Владелец здания - явный банкрот, либо его вовсе нет, а мунициалитету наплевать, вся аренда идет в карманы, в бумагах показывается мизер и убыток, на объект ни фига не тратится. Это очень частая схема, в Барнауле были такие же торговые дома, их скупало за бесценок  то же самое семейство, что и выставляло на торги. Подобным же образом скупались здания рынков и много чего еще. Но прежде скупки оно должно действительно быть негодным и убыточным для содержания. Стандартная воровская схема муниципальных воров.
Думаю, что в Горловке схема застряла на полпути.
*
На видео "обстрела" видны прислоненные к стенам большие длинные предметы на 3-4 этажах - элементы отделки, тут ремонт шел. 5 этаж был не работающим давным-давно. На 4 этаже есть какие-то конструкции, похожие на торговые стенды, но на 3 этаже залы пусты.

На момент "обстрела" торговый центр не работал, и уже давно.

http://images.vfl.ru/ii/1423594224/d698b7f5/7747173.jpg

+5

334

горожанин написал(а):

Туфта, короче.

Насчет обстоятельств съемки согласен с apolin. Запросто.
Насчет самого видео-качество картинки с телефона не может быть аргументом ни в одну, ни в другую сторону: какие пиксели\разрешение матрицы-такая и форма пламени в стоп-кадре. Галиматья.То же и остальные кадры. Как по мне-не аргумент.
Вообще я имел ввиду сам факт. Видео- это уже частности.
  Собственно,насчет происходящего на форуме Украине.
Мы все тут (или какая-то часть форумчан) в меру своих аналитических способностей пытаемся докопаться до правды. Ну или в меру доверия к чужому мнению. Никто вроде не спорит,что на наших глазах происходит нехилая инфовойна со всеми вытекающими-в т.ч. постановками-инсталляциями.
Вот только один вопрос-на фоне чего она происходит?
Тут есть форумчане-украинцы, не такие сторонние наблюдатели, как "от Москвы до самых до окраин",но нам исподволь навязывается мысль,что все тут происходящее-сплошной цирк.
Приехал родственник раненый с ДАПа-"так там только кино",как утверждает форум, друг позвонил сегодня сослуживцам под Краматорск после обстрела-пара 200-х со своей части,капитан и контрактник. Инфа в общем не секретная, поэтому пишу.Без доказательств. Первый залп прилетел в город,потом похоже сработал корректировщик и прилетело уже армейским. То,что там штаб АТО находится-тоже не секрет.
"но это всё туфта"-как убедительно объяснил Антон на трёх стоп-кадрах. Антон, я тебя уважаю местами, но ты тоже всю физику к херам не своди.
Кому-то-чужая страна,чужая война,а нам-своя.
П.С. вижу, что читаешь тему.Опровергай.

Отредактировано Бухтияр Ж. (10.02.2015 22:07:33)

+1

335

горожанин написал(а):

Хорошо. Такой же давности снимок с этой же панорамы.

Убедительно.+
Но возникает вопрос-накуя? И так достаточно всяких разрушений,так ещё вписывать и этот ТЦ.Тем более,что по восприятию он далеко не как обстрелянный жилой дом. Из серии "Круши студент,я плачУ"?

Отредактировано gav (10.02.2015 22:17:13)

0

336

Бухтияр Ж. написал(а):

Приехал родственник раненый с ДАПа-"так там только кино",как утверждает форум, друг позвонил сегодня сослуживцам под Краматорск после обстрела-пара 200-х со своей части,капитан и контрактник. Инфа в общем не секретная, поэтому пишу.Без доказательств. Первый залп прилетел в город,потом похоже сработал корректировщик и прилетело уже армейским. То,что там штаб АТО находится-тоже не секрет.

Ну и нафига лепить рисованный взрыв, после которого ничего не изменилось, если есть настоящие взрывы от настоящих залпов?
Это вообще что за ерунда?
Малевич какой-то снова.
Как и в туфтовом обстреле/подрыве под Волновахой.

http://images.vfl.ru/ii/1423597177/a6756a01/7747687.jpg

gav написал(а):

Но возникает вопрос-накуя? И так достаточно всяких разрушений,так ещё вписывать и этот ТЦ.

В совокупности с кучей таких же - для поддержания "войны" в медиапространстве и головах граждан с целью детонации реальной войны и бойни.
Таких ТЦ пропасть от Москвы до окраин, и похлеще бывают. В Барнауле целый промышленный пояс крупнейших отраслевых предприятий остановлен и брошен с "перестройки". Тут такой апокалиптики выше крыши.

0

337

gav написал(а):

Но возникает вопрос-накуя? И так достаточно всяких разрушений,так ещё вписывать и этот ТЦ.

Ну может возле цетра закладку проще сделать и рвануть, возле дома жители могут спалить и их валить еще до взрыва придется.

0

338

Бухтияр Ж. написал(а):

Вот только один вопрос-на фоне чего она происходит?

Никто не спорить, что идет страшная война. Только такие мероприятия подталкивают ее в нужное русло. Теракт в Волновахе был перед поездкой Порошенко в Европу, где Россию назвали агрессором ( это для матрицы в Украине и Европе) Дебальцевский котел  - бонус в переговорах для Путина -это для матрицы в России. Краматорск перед завтрашними переговорами в Минске, бонус для Украины против путина и т.д. Развязка по всей этот мути, будет где-то ближе к лету.

+2

339

apolin написал(а):

Развязка по всей этот мути, будет где-то ближе к лету.

Гильбо подающий себя как человека общающегося с элитами и знающий типо их планы, вангует что к концу 2016 г.

0

340

apolin
Согласен полностью. В реальность "намерений сторон" можно поверить только тогда,когда предприятиям/бизнесу Ахметова и КО,будет нанесен обстрелами сколь-нибудь существенный урон.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Горловка. Енакиево. Макеевка