Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 141 страница 160 из 985

141

горожанин
Кормили обильно.  8-) Я знаю, что это Хакассия. Но для Окунёвской стилистики личины не совсем типично. Нет перьев, третьего глаза и двух перпендикулярных полос раскраски на лице, похожих на усы сома или налима. Не говоря уже о многоструктурности окунёвских изображений. Но не это суть.

По Скалигеровской шкале этому камешку приписывают не 8 веков, а поболее 30. И он не "литой". Это не кирпичи-блоки из царской гробницы в Крыму. Те таки да. Изотопный метод анализа кристаллических наростов НА (то есть ПОВЕРХ краски) рисунках из пещер Франции и Индии дал результат 28-39 тысяч лет. Это 280-390 веков. Рисунки по умению - просто заглядение. Рисовала далеко не примитивная личность. И изотопный анализ -таки атомные часы. 40 тыс. лет в Австралии....Несколько сомневаюсь в корректности выбранного образца (какое то окаменелое осинное гнездо. Непришейкобылехвост.). Пыльца кукурузы из Мексики датирована 50 000 лет. Кукуруза сама по себе не растёт. Углеродный анализ остатков пищи из поселений средне-стоговской культуры даёт 7-6 тыс лет. Но никак не 800-600. Кожанный ботинок из Армении- 40 000 лет. Анализов- датировок сотни тысяч. И не все они "от фонаря", как у Збружского или Керносовского идолов. Всё лажа? Но есть ли предпосылки к такому отношению?

Отредактировано Strannik-57 (17.11.2014 03:29:35)

0

142

Strannik-57 написал(а):

Кормили обильно.   Я знаю, что это Хакассия. Но для Окунёвской стилистики личины не совсем типично. Нет перьев, третьего глаза и двух перпендикулярных полос раскраски на лице, похожих на усы сома или налима. Не говоря уже о многоструктурности окунёвских изображений. Но не это суть.

Проще! Я вижу то, что вижу. Для сома у нее ртов многовато.
http://images.vfl.ru/ii/1416188097/ee6f5af9/6966350.jpg

Strannik-57 написал(а):

Анализов- датировок сотни тысяч. И не все они "от фонаря", как у Збружского или Керносовского идолов. Всё лажа? Но есть ли предпосылки к такому отношению?

Попробуйте найти в нете книгу "Крах С-14", хотя когда-то и в бумаге на русском издавалась, неплохим тиражом. Может, я плохо искал?
Бывают оплошности у внематрицы - нельзя было допускать даже всуе критики углеродного метода, не то что книги печатать.

0

143

горожанин написал(а):

Проще! Я вижу то, что вижу. Для сома у нее ртов многовато.

В том то и дело. Имеется в наличии один, а по "окунёвской стилистике" обычно есть и вторая личина над животом. Народ, предполагая, что если уж так затёрто, то вторая может там и есть, привычно кормит ОБЕ. :D  Но ещё примерно 100 лет назад (ч\б снимок), когда контуры были виднее, в грудь творог не пихали. Да и не сильно то деревянной лопаткой и выдолбили. Ракурс и "чёрная дрянь" создают мнимое впечатление. Вот и видится не то что есть.
http://images.vfl.ru/ii/1416193769/7aa7f6e8/6966531_m.jpg

горожанин написал(а):

Попробуйте найти в нете книгу "Крах С-14", хотя когда-то и в бумаге на русском издавалась, неплохим тиражом. Может, я плохо искал?
Бывают оплошности у внематрицы - нельзя было допускать даже всуе критики углеродного метода, не то что книги печатать.

Не одна линейка у шахтёра - не один С-14 часы...Да, точного и непогрешимого единого мерила таки не очень.Но разными довольно удовлетворительно.100-500 лет на глубину 40 000 не критично. Даже тыща-другая. И очень я сомневаюсь, что кто то кости всяческих дино и завров специально в мастерских изготавливал , дабы я в песке находил. Или о дольмены в листве спотыкался......Если конечно не....

Лет 15 назад, на кухоньке в ночь, разболтались со старым дружком-приятелем (хоть и виделись не часто).Помянули его матушку,повспоминали,начал он снами тревожащими делиться. И среди прочих, начал расказывать совершенно нелепый сон прохода с группой других людей по этажам и переходам тёмного огромного здания от какого то преследования...Этот сон ему снился НЕ ОДИН раз НЕ МЕНЯЯСЬ. И он очень удивился, когда я начал расказывать планировку этого здания. Я тоже проходил ТОТ ЖЕ ПУТЬ во сне НЕОДНОКРАТНО. Но мой сон всегда кончался подходом к осещённой комнате и ...всё. Больше ничего.Он же в эту комнату падал через порог. И последний раз у него последовало продолжение....Он очнулся в этой комнате вроде как лёжа на столе.Весь потолок в ярких лампах. Рядом стояли расплывчатые фигуры. Низкий голос что то говорил. Высокий,типа женского, заливисто смеялся. Потом одна из фигур наклонилась к нему,и этот женский голос вдруг сказал: тише! Он слышит. Низкий возразил: он не может слышать.Мой товарищ ( это всё его сон!) с трудом прошептал: слышу. Фигуры в замешательстве. Удар как током....И больше этот сон ему никогда не снился. И вряд ли вспомнилась бы концовка, если бы не поразительное сходство наших снов в мельчайших деталях.Это послужило катализатором памяти и мы перебивая друг друга вспоминали все переходы этого дурацкого здания. Лестницы, коридоры, костры на площадках, повороты, комнаты....ну и прочую требуху.В общем вот такой "коллективный" психоз. :rofl:

+1

144

Strannik-57,
Да я разве спорю? С наукой-то? Там же мегатонны трудов, гималаи диссертиций.
Я когда в первом классе учился, в Горно-Алтайске, школа была - через весь город топать (маленький он), и из школы заходил в вуз, где мама работала, и ждал почти до ночи, чтоб домой вместе идти. Зарывался по уши в атласы, пособия и академические издания по систематике на кафедре биологии - жуть же интересно! В историю, особенно древнего мира - атласы, карты, прочее. (географию к тому времени как свои пять знал). И все удивлялся: с какого рожна любимые древние греки в атласах начала века финикийцами были. Вся С.Африка, пирренейский, аппенинский, малоазийский, черноморский берега - финикийцы с колониями. А их с греками, оказывается, потом развели, по разным эпохам, так скать, но нынешней науке сие неизвестно.
В общем, еще через надцать лет встал вопрос: не в академическую ли науку идти. И как представил, что пойду, да и буду всю жизнь греков в Средиземноморье изучать, а были они, не были - да лешак их знает, главное: что в науке есть... В общем, ну ее, эту стезю, врет она.
Но кому хочется древних греков изучать - да пожалуйста, мегатонны диссертаций - к услугам.

+1

145

http://cavigo.livejournal.com/14294.html - немного не по теме, но и по теме тоже - про Матрицу.

0

146

горожанин написал(а):

И все удивлялся: с какого рожна любимые древние греки в атласах 40-х финикийцами были. Вся С.Африка, пирренейский, аппенинский, малоазийский, черноморский берега - финикийцы с колониями. А их с греками, оказывается, потом развели, по разным эпохам, так скать, но нынешней науке сие неизвестно.

Хм... непонял? В моё время все вот подчеркнутые полуостровы были как-бы колоннизированы греками... Было четкое разделение -финникийцы юг Средиземного моря, а греки -север. Ни одного атласа не видел с финникийскими колониями в Черном море...
Я вот очень люблю тему "античных воен", ну до того что в Риме Тотальной Войне(игра стратегическая) даже сам сидел и делал модели солдат, для своего мода. Так вот в поисках того как выглядели финникийские воины(карфагенские) обнаружил одну вещь -что многие артефакты рисуют их в одинаковом(идентичном) вооружении с греками. Помню такие интересные вещи как находки в Тире типичных греческих "коринфских" шлёмов, предположение того что "дорийцы" на самом деле переселенцы из Доры(Финникия), ну и легенды греческие об Кадме -финникийском царевиче, основателе Фив и обучателе греков письменности(изобретении алфавита).
РС: помню ещё в студенческие годы, лежу себе на кровати и мечтаю... и тут как проваливаюсь в другую реальность. Вижу крепостную стену, перед собой ряды воинов, вижу отчетливо их вооружение. Я иду перед ними, смотрю им в лица и произношу речь типа "граждане города Табраки, на нас напали римляне...".
Из-за этого мой интерес к античному миру и возрос. И город потом я нашёл - на берегу Туниса)))

0

147

Здаров, Странник. Что и тебя на Огороде забанили? ))

Бабса из Днепропетровска. Та что в правом углу стоит. Вид со спины. Прекрасная иллюстрация версии Горожанина. Виден и контур заливки и красные пятна, выступающие в пределах этого контура.

http://sa.uploads.ru/t/796Dq.jpg

0

148

Рус написал(а):

Прекрасная иллюстрация версии Горожанина. Виден и контур заливки и красные пятна, выступающие в пределах этого контура.

Кстати... вот если коснуться тех же античных источников. То к примеру теже амазонки и "бабы" имеют логичность, если учитывать то что античные источники прямо говорят что амазонки приносили в жертву мужиков и рождающихся мальчиков! Так что здесь представлено материальное доказательство?

0

149

nikolay написал(а):

Кстати... вот если коснуться тех же античных источников. То к примеру теже амазонки и "бабы" имеют логичность, если учитывать то что античные источники прямо говорят что амазонки приносили в жертву мужиков и рождающихся мальчиков! Так что здесь представлено материальное доказательство?

Все "античные" источники это 12-16 век, не ранее. И они писаны- переписаны, т.е. редактировались. Амазонки вообще это казачки, они сопровождали цариц в качестве охраны. Про отрезание груди для удобства стрельбы с лука "Геродот" конечно выдумал.)) Про приношение в жертву мальчиков тоже. Это именно дело рук орков, к-рые водились и в те времена. Хотя могли быть и женщины-орки.  Ну твари, в смысле.Кстати, ИМХО, свежак. Лет 50-100 максимум. Зелье созрело уже.))

0

150

горожанин написал(а):

Strannik-57,
Да я разве спорю? С наукой-то? Там же мегатонны трудов, гималаи диссертиций.

Не всё то золото, что блестит. Не все труды и диссертации наука. Лишь малая толика в огромной куче фантазийной макулатуры.Но и там зёрна есть. :D

Но вопрос о временном параметре далеко не праздный. Мы согласились по умолчанию (а может я неправ?), что на игровом поле "планета земля" есть как минимум две команды игроков: люди и "твари". "Твари" не являются людьми во всех смыслах (и физически,и психологически, и логистивно), являются по природе своей РАЗУМНЫМИ хищниками и человек для них является ресурсом питания без которого не обойтись. Для "человека" же "тварь" продуктом питания не является и без неё можно прекрасно обойтись.
   Далее. Мы приняли по умолчанию ( я не ошибаюсь?), что "твари" гораздо продвинутее людей во всяких технических и управленческих штучках-дрючках. Именно они контролируют и управляют человеческим "стадом".
  Далее. Цель "тварей" полный комфорт существования на планете. Открытое и планомерное хозяйствование с открытым поеданием "стада" в ресторациях. (Им нужно кушать или нелепые условные денежные знаки людей?)
Если бы их целью были прочие планетные ресурсы для.... ну например, торговли с Бум-Бараком, то род человеческий просто лишняя обуза. Путаются под ногами, суетятся в резервациях... Да ну их!!! Дустом-вирусом и спокойствие.  :rofl: Кто выжил- кланяется в ножки,целует ручки и вкалывает...вкалывает...вкалывает...принося к столу прямо на тарелочке с голубой каёмочкой порцию соплеменников с петрушечкой в клювике.

И вот здесь возникают очень коварные вопросики.... На "сейчас и здеся" их, "тварей" тобиш, много или мало для задуманного господства? Возможные ответы:
   1. Много !!! - тогда нахрена им панькаться с "затвариванием", конспирологией и прочей ботвой? Трах-бах и в дамках. Сопротивление (при их то превосходстве в технических вопросах....) подавлено в кратчайшие сроки, стадо пропущено гуськом через "зомбатор" ...и а-ля фуршет! Времени много не потребуется. Денёк-другой...
   2. Мало !!!! Тю на Вас ещё раз... Отлавливаем десяток-другой человеко-особей, крутим-вертим-препарируем-вкалываем.....Сотворяем-выращиваем ядерный вирусный коктейлик...Выпускаем джина из бутылки.....наблюдаем издалека...и а-ля фуршет!!! Пофукали дустом, подвостановили поголовье (просто уменьшенная норма забоя. Да и ту нафик. Победителей мало, на всех хватит.)и принимай тёплые морские ванны. Сколько времени понадобится? С такими то мозгами? Лет 50 хватит? Ну и зачем Стоунды всякие тогда заряжать? Ящички с генодрянью под столами в церквях прятать? Култыпасы облизывать приучать? Жопу себе мартышкиным трудом с "затвариванием" морочить?

Но...!!! Вроде бы по косвенным данным присутсвие двух команд на игровом поле явно затянулось во времени.  :flag: Скромный отрезок временной шкалы планеты этой игры (по молчаливому неоспариванию сторон) составляет приблизительно 600- 50 000 лет.

КАКОГО ХРЕНА "ТВАРИ" ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЕЗДЕЛЬНИЧАЛИ ?????????

+2

151

Значит, в товарищах согласья нет или еще какие-нибудь твари мешают. Знаете, как в романах Вадима Панова "Тайный город"? Навы, люды, чуды и челы (т.е. люди).

0

152

Strannik-57

Вроде бы по косвенным данным присутсвие двух команд на игровом поле явно затянулось во времени

Ремарочка - Пространственно-временной континуум. Для кого/чего, в каких приделах чего и какого времени игра затянулась?

Если, конечно, вы не дарвинист.

0

153

Strannik-57 написал(а):

Но...!!! Вроде бы по косвенным данным присутсвие двух команд на игровом поле явно затянулось во времени.

Вполне может оказаться, что мы не являемся командой, а всего лишь фигурой (рами) на некотором игровом поле.

Может есть какая-то третья (десятая) сила, которая и не дает победить ни одной из команд (фигур). Ну а истинных смыслов этой "игры" мы можем так и не узнать.

А придумать всевозможные варианты "настоящего бытия" может почти каждый, если включит голову и выключит некоторые навязанные ограничения. Как вариант: вода - живая субстанция, обладающая памятью, разумом, опытом и использует нас в своих целях - тему можно очень интересно продолжить, причем в разных направлениях.

0

154

Рус написал(а):

Здаров, Странник. Что и тебя на Огороде забанили? ))

Бабса из Днепропетровска. Та что в правом углу стоит. Вид со спины. Прекрасная иллюстрация версии Горожанина. Виден и контур заливки и красные пятна, выступающие в пределах этого контура.

:D Будь и ты здрав, красень-молодец 7500-й. Как Веточка супружница? Как детушки малые? Не хворают ли? Как общинушка? Крепка ли в вере Родовой?  8-) Поклон и им от форумского Strannika.

Нет. Не попёрли. Поднял бурю в стакане окрытым текстом и в темах, и в личках против такой дикой дискриминации и .... Помариновали в банах...А потом видно получили команду оставить в игре как обьект для наблюдения СБУ. Так что покусываю иногда по мелочи "свидомых", но больно. А всю историческую краеведческую тематику прикрыл полностью. Все материалы убрал. Слишком много политики на Огороде.Слишком.

Ну и ленивый же ты мужик, Рус!!! :D Эту "бабу" мы уже с тобой тёрли-перетирали....Ну НЕ ЛИТАЯ ОНА! Прокатись 30 мин. да потрогай ручками...постучи молоточком....под линзой просмотри. Да отколупни ты кусочек (да простит меня Великое Небо за такую крамолу !) там где по твоему мнению "штукатурка" отваливается, да отбей кусочек "красной дряни" (музею сейчас пофиг. Им бы хоть малоценку из фондов сохранить от раздербанивания).Да отнеси ты эти кусочки в "Горный" напротив....Да налей мензурку лаборанту...Да почитай заключение....Может хоть бумажке повериш.  :D Ну не отрос у меня пока ещё хвост и расчёска за рога не цепляется. Наверно прийдётся ВСЮ бабу сжевать... Может тогда жабры отростут?  :D

Ты лучше выложи фото бабы, которую обещался отлить в земляной форме.

зы. После нападения я без Скайпа. Унесли ноут со всеми материалами, которые собирал 4 года. Копий нет. Фотосессии уникальны. В сети такого нет.Все реконструкции изваяний тоже ушли. Но остался жить. Пытаюсь востановить хоть то, что помню есть в сети. Но это процентов 50 максимум от былого. И займёт с год. Спасибо, знакомые подарили разбитый старенький бук. Как смог починил-оживил и хоть в сети. И то уже неплохо. :D

0

155

франческа написал(а):

Strannik-57

Ремарочка - Пространственно-временной континуум. Для кого/чего, в каких приделах чего и какого времени игра затянулась?

Если, конечно, вы не дарвинист.

Указано: временная шкала планеты Земля. :D
Если мы находимся на этом игровом поле, то и шкала времени местная. Не летают же "они" ,пардон", по малой нужде к себе домой каждые 5 минут? А может и никуда вообще не летают? Местные? (И тут Остапа понесло.....) :D

Отредактировано Strannik-57 (17.11.2014 23:21:15)

0

156

Strannik-57 написал(а):

"Твари" не являются людьми во всех смыслах (и физически,и психологически, и логистивно), являются по природе своей РАЗУМНЫМИ хищниками и человек для них является ресурсом питания без которого не обойтись. Для "человека" же "тварь" продуктом питания не является и без неё можно прекрасно обойтись.

Я только на это отвечу, дальнейшие построения сами собой уйдут.
Очень велика разница в жизненном цикле богов/творцов/упырей и людей. Пища очень быстро плодится. Поэтому нужно обезлюживание до примерно 60 млн. - оптимум для пищевой цепочки. Что и делается глобальной бойней-апокалипсисом посредством тварей и затваривания (люди не агрессоры, истребляться не будут и устроят свою жизнь без тварных штук).
Сейчас идут потуги на очередной цикл (третья мировая/бойня/апокалипсис). Безуспешно , чуть ли не век (две "мировых" заглохли, не достигнув цели)

0

157

Strannik-57 написал(а):

КАКОГО ХРЕНА "ТВАРИ" ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЕЗДЕЛЬНИЧАЛИ ?????????

А если на самом деле власть на планете пытаються захватить не твари? Но используют тварей как марионеток? И тоже регулируют их численность, чтобы слишком не зажирались?

0

158

горожанин написал(а):

Я только на это отвечу, дальнейшие построения сами собой уйдут.
Очень велика разница в жизненном цикле богов/творцов/упырей и людей. Пища очень быстро плодится. Поэтому нужно обезлюживание до примерно 60 млн. - оптимум для пищевой цепочки. Что и делается глобальной бойней-апокалипсисом посредством тварей и затваривания (люди не агрессоры, истребляться не будут и устроят свою жизнь без тварных штук).
Сейчас идут потуги на очередной цикл (третья мировая/бойня/апокалипсис). Безуспешно , чуть ли не век (две "мировых" заглохли, не достигнув цели)

Спасибо. Я и не сомневался, что правила игры гораздо сложнее и игроков больше. 8-)

Итак (по уточнённым данным) в игре выявлено ещё несколько команд:
1. Боги
2. Творцы
3. "Твари".
4. Люди.

Все команды отличаются жизненным циклом. Надо полагать существенно? Продолжительнось "жизни", период размножения там...Хорошо, принято.
   Стереотип (не стесняйтесь мне его сломать. Это существенно.) подсказывает:
1. Боги существуют так дофига долго, что никто и малейшего понятия не имеет сколько. Так же никто не имеет никакого понятия откуда они беруться (они вообще размножаются или как?). И вообще, что называют БОГОМ? Любого "Дающего Блага" нашему "человеку"? Тогда самыми важными выходят звезда Солнце, планета Земля, и "помошница" Луна. Блин. "Святая троица" во плоти....Ну ,в принципе, не ново...А далее по нисходящей по мере оскудевания благ. Но вопрос на сейчас: БОГ кушает человека, запивая кровушкой? Без кровушки он концы откинет? А тогда зачем ему кровушка, война, поголовье, "затваривание"? Оно же БОГ!!!! ВСЕМОГУЩИЙ !!!

2. Творцы. Тоже фиг его знает что это. Но стереотип подсказывает: это что-то помельче Бога, но крутое! Вроде инженера-строителя. Оно что то ТВОРИТ. Звёзды и планеты (и солнышко, и землю, и луну....??????), галлактики и вселенные, всё что имеет форму. Которую можно хоть как то отфиксировать. Творит "тварей" и "людей".
   Творцам нужна кровь человека? Для питания? Творец эту кровь сотворил (множество и разнообразнейших) для других, а себе слабо? Будет ли творец бегать (образно) за девственницей с целью загрызть?  :D  :D  :D
Или нафига ему реально-физическая "тварь" в помошники? В качестве инструмента?
  Тогда я знаю пока только одного такого конкретного (пусть и не самого крутого из творцов) творца: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.

3. Тварь человека кушает. Больше еды - больше тварей. Уменьшилось поголовье- часть выдохла. Но тварь по умолчанию разумна. Хочет ли она выдыхать устраивая бойню людей? Если ЭТО делают твари, то пардон, разума у них не больше, чем у козы. :D  Сожрать всю травку на лужке и сдохнуть с голода. А тут про "управления государствами", супер-пупер-умные-разумные. Просто зверь с другой цепочкой питания. И мы в это питание входим.

4. Человек. Этакое безобидно-белое-пушистое. Задуманное Богом (таки опять стереотип- матрица). Сотворённый творцом из праха. Планеты Земля разумеется. И что-то мне навязывает мысль, что и творца звали "планета Земля". Песчинка человек,который плодится как кролики. Который в планете насверлил-набурил. Переработал-потребил-загадил. А у кого взял? У очень сложной и сбалансированной системы, которая совсем не желает распадаться. Наоборот. Стремится стать устойчивой. Но белые и пушистые люди шли..шли...и..Пришли. В 2014 году человечество очередной раз успешно преодолело планку воспроизводства планетой ресурсов, необходимых для жизнедеятельности человека.И не только человека. (Кто хочет, может поискать соответствующие доклады.Говорят, уже в сети.) Сейчас, господа, мы потребляем на свои "БЛАГА" больше, чем планета в состоянии воспроизводить. Мы убиваем планету. Мы разрушаем систему.
  Что сделает система? Понятно ЧТО...По наглой харе!!! Возникнут условия (с климатом, полями разной природы, скоростью вращения ядра или  как там, и т.д. всё окей? Никто ничего?) для активизации уже существующих смертельных врагов человека. И для появления НОВЫХ. Из планетного генофонда. Из тех живых "затварных" ядер клеток, которые планета Земля сохранила ВО ВСЕХ ГОРНЫХ И ОСАДОЧНЫХ ПОРОДАХ !!! ( В песчаннике особенно много, а за вулканическое стекло не знаю. Я ж не Бог.) Чупакабр разных. И таких тварей, о которых уже миллионы лет никто даже не предполагал. Да и мозги у человека работать станут с другими тактами....Психика тю-тю... Привет ВОЙНА.!!! Поголовье будет прореженно. И никакое государственное-надгосударственное правительство, явное или тайное сие не отменит.

Отредактировано Strannik-57 (18.11.2014 18:50:42)

0

159

Strannik-57 написал(а):

Итак (по уточнённым данным) в игре выявлено ещё несколько команд:
1. Боги
2. Творцы
3. "Твари".
4. Люди.

Нет.
Боги, они же творцы, упыри, бессмертные, ets   - один вид, много ипостасей, включая "единого" и т.д. БОГа.
Слово "бог", с санскрита ба-гха, обозначает женские половые губы.
(но это доинтернетный санскрит, в интернетных не встречал)
Люди - куда сложнее, их несколько рас.
Твари - любые из рас или животных с геном богов-творцов-упырей... 
Помимо тварных двуногих, есть псовые (чупокабры те самые), китообразные (дельфиновые, в "культурной традиции" русалки), но этих не поминаем в "глобальных" темах, чтоб не путались.
Все как раз очень просто

0

160

Strannik-57 написал(а):

Будь и ты здрав, красень-молодец 7500-й. Как Веточка супружница? Как детушки малые? Не хворают ли? Как общинушка? Крепка ли в вере Родовой?   Поклон и им от форумского Strannika.

Нормалёк, и тебе здравия.

Нет. Не попёрли. Поднял бурю в стакане окрытым текстом и в темах, и в личках против такой дикой дискриминации и .... Помариновали в банах...А потом видно получили команду оставить в игре как обьект для наблюдения СБУ. Так что покусываю иногда по мелочи "свидомых", но больно. А всю историческую краеведческую тематику прикрыл полностью. Все материалы убрал. Слишком много политики на Огороде.Слишком.

Аналогично. Про Боинг сразу рубят, ну ты в курсах.

Ну и ленивый же ты мужик, Рус!!!  Эту "бабу" мы уже с тобой тёрли-перетирали....Ну НЕ ЛИТАЯ ОНА!

Не литая, говоришь, а красная и рыжая дрянь сочится, та и контур заливки на представленной фотке очень хорошо видать.

Прокатись 30 мин. да потрогай ручками...постучи молоточком....под линзой просмотри.

Структура материала, качественная фотка, увеличивается до песчинок без искажений, структура видна: песок и типа извести.

http://sa.uploads.ru/t/3i58x.jpg

Да налей мензурку лаборанту...Да почитай заключение....Может хоть бумажке повериш.   Ну не отрос у меня пока ещё хвост и расчёска за рога не цепляется. Наверно прийдётся ВСЮ бабу сжевать... Может тогда жабры отростут? 

 

А в горном, что кровь, биоматериалы ищут? Или только химэкспертиза?

Рога это тока пока не отрасли, ты ещё молод, всё впереди.)) А так, если облизывать попервой рачок можна подхватить. А можна и не подхватить.

Ты лучше выложи фото бабы, которую обещался отлить в земляной форме.

Что ж я выложу, если не сделал ещё. Работы на даче всегда много, та и ленивый я, как ты говоришь. Только что тут удивительного - выкопать яму и налить туда бетона?

зы. После нападения я без Скайпа. Унесли ноут со всеми материалами, которые собирал 4 года. Копий нет. Фотосессии уникальны. В сети такого нет.Все реконструкции изваяний тоже ушли. Но остался жить. Пытаюсь востановить хоть то, что помню есть в сети. Но это процентов 50 максимум от былого. И займёт с год. Спасибо, знакомые подарили разбитый старенький бук. Как смог починил-оживил и хоть в сети. И то уже неплохо.

А какой негодяй напал? Чтоб ноут отобрать?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I