Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 1 страница 20 из 985

1

Konungr написал(а):

Ни одного доказательства того, что самолет не падал не представлено. Люди, которые утверждают, что в Донбассе не т войны, забыли, что кроме экрана монитора есть еще и реальная жизнь.
Война идет - я свидетель.
И самолет реально упал. Без палева привезти такую гору обломков и разложить - невозможно.

Какой ты свидетель(?), у тебя IP ярославское  Investelektrosviaz Ltd. VimpelCom. Вы даже в этих мелочах нормально сыграть не можете, клоуны мразийные.
Ну неужели так сложно вам закрыть этот форум ? чё хернёй-то страдать ?

0

2

Dmitry" написал(а):

Уфо, а тяжёлая у вас работа )))) Не легко косяки товарищей исправлять ? ну ладно хоть платят нормально...
          Это не теория вероятности падения трупов. Это закон рандомного распределения при падении 20 тонн трупов, 90 тонн металла и 30 тонн всего остального. Кажется его ещё Ньютон придумал, я сам не физик, вспомнить не получится.
           На спутниковом снимке видно, как твои друзья, нелюди во плоти, растащили трупы так, насколько им это позволили их никчёмные мозги. А нужно было в этом месте, равномерно-хаотично-рандомно, растаскивать не только трупы, но и все остальные части, например 400 кресел (в варианте эконом-класса), детали обшивки, кронштейны, тяги, рёбра, кабину, двери, туалеты, кухню, стойки и колёса шасси, и так далее и так далее.....

Я смотрю вы тоже любитель "кубизма" ;)
Спросил у друзей, которые нелюди воплоти, и у которых никчемные мозги (кстати, они еще и очень страшные на вид); в общем, набрался смелость и говорю: вы, придурки, тут есть один очень умный товарищ, обвиняет вас что вы неправильно трупы перетащили, говорит шашечкой не надо было, а равномерно-хаотично-рандомно. Очень удивились, спрашивали откуда он узнал!? я говорю, так ведь на спутниковом снимке следил за вами, все говорит, ваш страшный заговор раскрыт, хана вам... Про кабины и кресла спросить не успел, испугались и убежали :( эх..

-1

3

UFO написал(а):

Я смотрю вы тоже любитель "кубизма".

Куби́зм (фр. Cubisme) — модернистское направление в изобразительном искусстве, прежде всего в живописи, зародившееся в начале XX века.

Извращенцы, придумали "жанр живописи", создали рынок для придурков которые за это платят )))
Кубизмы))) я и то лучше рисую, причём быстро http://images.vfl.ru/ii/1406136367/2cbd8801/5785848.jpg

0

4

Dmitry"
и
Gorojanin

Список можно продолжить.
               Во всех этих случаях катастрофа инсценирована. Как выглядят настоящие последствия авиакатастроф (?) в сети есть и видео и фото, есть с чем сравнить.
                Авиакатастрофа грабовского Боинга-777 не связана с "украинской войной", она связана со всеми авиакатастрофами из этого списка. Люди похищены ДО "катастрофы". Это у мрази развлекуха такая, поставка крови и мяса для "особой трапезы" с (!) помпой. Для мрази нет ни государств, ни границ, ни геополитики, ни политической власти, и с выбором жертв они особо не церемонятся, во всех этих спектаклях, путины шмутины, порошенки, януковичи, рамсфелды, буши и  рокфеллеры, участвуют так же как и остальные, просто статистами.

Мне интересно, пусть будет что "нелюди" существуют (мозг просто отказывается это знание принимать - факты на лицо (вспомнил сейчас сказки народные про кощея бессмертного и ещё про превращение людей в камни в каких то сказках, когда читал про "нелюдей" и "каменных баб" ) но:
Мне мысль вот покоя не дает,
1. как эта "нелюдь" крылатая с песьей головой управляет всем миром: этими путинами шмутинами, порошенки, януковичи, рамсфелды, буши и  рокфеллеры, обамы, губернаторы, прокуроры, главы следственных комитетов, фсб, генералами армий, главами религий (равинами, муфтиями и т.п.), спецслужбами всего мира и спецслужбой израильской "Массад", а также евреями-олигархами, а также жрецами их обслуживающими и естественно за счет этого управляющими народами мира  ?
2 Каким образом "нелюдь" вступает в информационный контакт с людьми - она умеет разговаривать (на каком языке? а может она знает все сразу языки (за тысячу лет существования можно и на всех разговаривать) ?
3 Откуда - эта нелюдь взялась ? Почему она пожирает именно людей, а не скот, коров, баранов, коз и т.п.
4 Нелюди понятно зачем надо управлять всем миром, чтобы жрать.
А вот на кой надо всей управленческой шайки мира "шестерить" (символично 666) перед какой то летающей  собакой, которая пожирает таких же как они ? И я просто не понимаю им всем для чего это надо ? Неужели вся их цель жизни выслуживаться перед зверем, и каждый день пожинать плоды своей деятельности поставляя зверю кровь, младенцев, мясо, трупы и затваривать оставшихся нормальными людей ? А зачем нужно это жрецу живущему буквально в морге с нелюдей для его обслуживания ? Ведь ближайшее окружение к "нелюди" осознает что она всего лишь обслуживающий персонал твари ?

Я этого не понимаю - можете мне  ответить на поставленные вопросы ?

П.С. И я последнее время считал и пока считаю ( пока сильно мозг отказывается принимать факты о существовании тварей), что миром управляют РАВВИНЫ, евреи хабадники, уже совсем не секрет что ближайшее окружение Путина евреи, и что Берл Лазар (полное имя Шломо Дов-Бер Пи́нхос Лазар; 19 мая 1964, Милан, Италия) — стал главным раввином Российской Федерации благодаря Путину и благодаря Путину он получил 3 - е гражданство и сам Бен Лазар говорил, что никто никогда в России не делал столько для евреев. Да и в России везде у власти евреи, что в СМИ, что в Правительстве и что в городах мэры - евреи в России захватили все и Путин в этом им очень помог, так что словам Бен Лазара я очень даже верю. Березовский кстати говорил, что если Путин захочет, то он без проблем получит гражданство в Израиле.
Поэтому ещё вопросы:
Какова роль евреев в обслуживание нелюди ? Они  покрывают нелюдь ? Они знают, что работаю на нелюдь или этого не осознают ? Что Вы думаете о евреях ?

+1

5

Dmitry" написал(а):

Куби́зм (фр. Cubisme) — модернистское направление в изобразительном искусстве, прежде всего в живописи, зародившееся в начале XX века.

Я так и знал что "знания" вы черпаете из Википедии  :cool:

Dmitry" написал(а):

Извращенцы, придумали "жанр живописи", создали рынок для придурков которые за это платят )))

А здесь я с вам все же соглашусь ;)
Надеюсь, вы не извращенец.., а то ваш быстрый рисунок очень похож на "жанр живописи"  :glasses:

Андрей-1 написал(а):

что миром управляют РАВВИНЫ, евреи хабадники

Кругом одни заговоры...  :stupor:

Евреи о евреях и о путине тоже:
С 16:30 мин.
http://youtu.be/sEcdvdLOHfE?list=UU_J-5 … 8XLNSl5J3Q

Отредактировано UFO (23.07.2014 21:06:28)

0

6

UFO написал(а):

Я так и знал что "знания" вы черпаете из Википедии 

вообще-то это не знания, это информация. знанием она станет, когда обретёт смысловое наполнение в жизненной системе ценностей, обрастет ассоциациями с элементами системы. ты бросил термин, он отыскал его интерпретацию. это ещё не знания.

+1

7

Андрей-1

Какова роль евреев в обслуживание нелюди ? Они  покрывают нелюдь ? Они знают, что работаю на нелюдь или этого не осознают ? Что Вы думаете о евреях ?

Хм,опасные вопросы задаете...
К Филатову на "Клич" зайдите , там обьяснят популярно.

0

8

UFO написал(а):

Я так и знал что "знания" вы черпаете из Википедии 

        В техническом плане у Википедии конкурентов нет, а вот всё что касается истории, политики, терроризма, войн, банков, .. мразийных дел, то там очень жёсткая, жуткая модерация.

     Уфо, меня подкупает то, что ты всё же видишь что тебе тут пишут и не уходишь. Так потрудись ответить на вопросы, которые тебе задают по конкретной тематике... конкретно про обломки...

0

9

Хм,опасные вопросы задаете...

Опасно жить бараном, ничего не знать, не спрашивать, не делать, не интересоваться.

0

10

Dmitry"
Вы можете ответить на мои вопросы ?

0

11

Андрей-1 написал(а):

Я этого не понимаю - можете мне  ответить на поставленные вопросы ?

      Не будет тебе ответчика здесь, и не надейся.
Бог есть, значит и Дьявол есть, Бог создал людей, значит и Дьявол небездействует и делает из некоторых людей - нелюдей. Есть Дьявол значит есть и мразота, которая ему прислуживает. Логика несложная...

А вообще я просил, рассуждения на эту тематику ведите в разделе "Глобальный сценарий". И имейте ввиду, что отвечать на такие вопросы должны все люди сами, а не gorojanin c dmitryem. Задача gorojanin c dmitryem заключается только в том, чтобы фотки с обломками рассматривать и гифки с картинками сравнивать и всё..
      gorojanin c dmitryem  к тварным созданием относятся предвзято, потому могут недалать на их счёт субъективных ошибок.. Никто людям помогать не будет кроме них самих...

0

12

Dmitry"
И последний интересующий меня вопрос:
Ваша цель и задача с gorojaninom ?
1.Спасти людей
2. Открыть им глаза на реальность
3. Самим разобраться, что к чему в этом мире с помощью обсуждения на этом сайте
4. Уничтожить зло, нелюдей, короче мировое зло
5. Самим бы спастись, кто бы подсказал как ?

Вот я лично считаю, что с
"Задачей gorojanin и dmitryem заключается только в том, чтобы фотки с обломками рассматривать и гифки с картинками сравнивать и всё.."
справились на миллион с плюсом. Все постановка, театр - вне матричные действия по порабощению мира и затвариванию народа.
Дальше что, какие Ваши действия?
Или Вы пока не всем открыли глаза, есть, предположим, заветная цифра скажем в миллион человек, после которого мир избавится от "нелюдей" ? Когда Вы посчитаете что справились с задачей ?
Неужели Вы всю жизнь будете этим заниматься: разоблачением катастроф, ритуалов, окультизма, "нелюдей" и т.п.
У Вас же есть цель ? Или Вы может деньги зарабатываете на жизнь этим, но что то я сомневаюсь ?

0

13

А уж взрослому человеку, "православному", "хениальному стратегу" постановочного театра, "военному человеку" должно хватить ума на месте отличить хвост от кабины. Если уж на месте не отличил "хениальные защитники", соратники по войне с проклятыми бандеровцами и его друзья должны были ему подсказать и сказать "Ешкин Кот Гиркин - это ж не кабина - это хвостовая часть самолета"
Значит выводы:
1 Гиркин - туп, очень туп
и отсюда выводы: его товарищи также тупы, ну очень тупы
2. Гиркина на месте не было, получил ЦУ (указания от центра) бумажечку, а с ней текст
и отсюда выводы: Гиркин не туп, он не глуп: он просто Марионетка, шоу продолжается все садятся на свои места, начинается второй акт.
3. От имени Гиркина пишет целая бригада писоделов. Целая бригада писоделов получает зарплату, Целая бригада писоделов марионетки - а Гиркин опять кукла, но тоже что то получает.

Отредактировано Андрей-1 (23.07.2014 23:06:49)

0

14

Андрей-1 написал(а):

А уж взрослому человеку, "православному", "хениальному стратегу" постановочного театра, "военному человеку" должно хватить ума на месте отличить хвост от кабины. Если уж на месте не отличил "хениальные защитники", соратники по войне с проклятыми бандеровцами и его друзья должны были ему подсказать и сказать "Ешкин Кот Гиркин - это ж не кабина - это хвостовая часть самолета"
Значит выводы:
1 Гиркин - туп, очень туп
и отсюда выводы: его товарищи также тупы, ну очень тупы
2. Гиркина на месте не было, получил ЦУ (указания от центра) бумажечку, а с ней текст
и отсюда выводы: Гиркин не туп, он не глуп: он просто Марионетка, шоу продолжается все садятся на свои места, начинается второй акт.
3. От имени Гиркина пишет целая бригада писоделов. Целая бригада писоделов получает зарплату, Целая бригада писоделов марионетки - а Гиркин опять кукла, но тоже что то получает.

1) Нет не туп. Его мозги значения не имеет, значение имеет его роль и ограниченность сюжета.
У Гиркина выгодный для этой роли типаж, типа он русский колчаковский офицер с честью и достоинством. Сам он фанат военных реконструкций, выбрав его сценарист не прогадал, но у группы начался творческий кризис, народ начинает сердцем чувствовать фальшивку.
любой репортаж бери, фальшивку видно, он просто играет Пал Андреича Кольцова  из фильма "Адъютант его превосходительства" https://www.youtube.com/watch?v=qFgTst4QfKg

2)                    Ему сообщают что примерно нужно сказать, он говорит своими словами как себе это представляет. Нам его слова дают его рупоры "Комсомольская правда" или L!FENEWS (это неважно). Мы три месяца смотрели спектакль "Стрелков руководитель обороны Славянска". В реальности, Гиркин просто сидел в подвале (студии) и они с прикреплёнными журналистами выдумывали сюжеты для интервью. Навыдумывали пийсят виртуальных вертолётов, десять колец окружения, несколько армий на лысом холме Карачун .. Просто каждый день что в голову придёт, то и выдумывают, а все СМИ обязаны это цитировать, распространять, размножать, мало того Минобороны Киева обязано это подтверждать, так чтобы сюжеты совпал, а цифры немного отличались.. Уже так нафантазировали, что вокруг Краматорска и Славянска  все луга и поля вертолётами просто засеяны.

3)    Бригада даёт ему тексты, он их озвучивает. Сюжеты постепенно кончаются, всё же они не ученики Агаты Кристи. По мере заканчивания идей для сюжетов у них косяков всё больше и больше. Даже преданные диванные фанаты Гиркина начали скучать от примитивности сюжетов. Виртуальный Славянск выдохся, там дали свет, включили интернет и мы увидели, что никто Славянск не бомбил, а просто театр гоняли...

На эти вопросы не я должен отвечать, а любой человек, кто следит за всем спектаклем целиком, начиная с 31 ноября, вникая во все детали... Это же на виду, ненужно никакого инсайда, нужно просто правильно сравнивать картинки, грубо говоря..

0

15

1 Гиркин - туп, очень туп
и отсюда выводы: его товарищи также тупы, ну очень тупы
2. Гиркина на месте не было, получил ЦУ (указания от центра) бумажечку, а с ней текст

- Не знаю, надо ли так резко. Вы уверены?
А вот на "русвесне" сутки перепостил по теме "Боинг" ваши доводы несколько раз, - забанили. Похоже, жидовский проект. В "русноде" пропускают пока несколько дней. Хотя... несколько раз убирали ссылки на вашу 911, но потом, похоже, то ли команду дали, то ли поосторожничали, перестали убирать мои перепосты. На "Полемике" вообще много недель пропускают цитаты Горожанина, дщругих сайтов, даже по жидовскому вопросу.

0

16

Dmitry"

На эти вопросы не я должен отвечать, а любой человек, кто следит за всем спектаклем целиком, начиная с 31 ноября, вникая во все детали...

Интересная у Вас позиция, прям мистическая, но все равно за информацию хочу отдельно сказать спасибо: интересная, сознание сильно расширили.
Но хочу вставить свои мысли, тогда:
Отвечать конечно Вы с горожанином никому не обязаны, но не ответ на мои вопросы тоже наводят на определенные размышления. И молчание или именно отказ отвечать на вопросы: это тоже информация и тоже ответ. Поэтому у меня есть определенные подозрения на Ваш счет.
1. Не отвечаете, вероятнее всего что то скрываете
2. Раз что то скрываете, значит то, что Вы рассказываете - это возможно малая часть "айсберга", который Вы же сами, по какой-то причине раскрыли.
3. Раз что то раскрыли не без причины, давая действительно где-то очень ценную информацию, то возможно уводите от чего то в сторону, от ещё более ценной информации стараясь захватить внимание более менее соображающую публику с определенным уровнем осознания, держа  их в определенных рамках осознанности.
Что такое осознанность - мы все с самого детства преодолеваем рамки осознанности, к примеру верили в дед Мороза, выросли поумнели, стали более осознание, преодолели барьер осознанности, стали верить в человека паука, осознали глупость, верим в героев "Александр Невский", "Гиркин" , осознали глупость, стали верить "батюшке", осознали опять глупость, стали верить путину, осознали глупость, стали верить в "МММ", опять глупость, стали верить горожанину с дмитрием, а может даже поверили в себя и т.д., короче преодолеваем барьеры осознанности.
барьеры осознанности естественно не на пустом месте появились - их делают люди:
Поэтому, что я хочу сказать про "нелюдей" - версия интересна, но скорее всего это фантом - очередной барьер осознанности:

Думаю все банально просто: есть люди без этих барьеров, с более высоким уровнем осознанности об этом мире. Есть тесты - ловушки на уровень осознанности для контроля населения их уровни развития мыслительного процесса (чем то науку каббалу напоминает мои рассуждения)  их придумали те кто на самой вершине осознанности об этом мире, у них нет барьеров, потому что Выше их никого нет они сами Творят эти барьеры - для безсознательных людей они не видны, для людей с высоким уровнем осознанности они легко заметны.
Почему нелюди - это "фантом" , а горожанин и дмитрий очередной барьер преодоления уровня осознания ?
Вот моя версия (пока версия):
Есть такая штука в гипнозе (внушении), как напустить на себя важный вид, мистический, важности для того чтобы легче подчинить сознание другого человека возможно ( не на 100%) горожанин с дмитрием этим занимаются.
Я думаю так: давным давно среди жрецов мира власть уже давно поделена и эти знания они передают своим потомкам, возможно чтобы потомкам жрецов легче было управлять в мире, жрецы потомков на протяжении истории творили такие вбросы "бутафории" (религии, типа войны стран между собой и т.п. и даже док-ва о "нелюдях") для затуманивания сознания более менее осознанному населению. Зачем им это ? Увести от себя подозрения, да и здорово когда "стадо тупо и ничего не понимает в жизни" - что удобно: "Дед морозик виноват в войнах и убийствах, Нло людей похищает, "Нелюди" людей губит, кощей бессмертный гад такой руси не дает жить нормально и т.п.) Для чего это надо - отвлечение внимания - пока ты эти барьеры преодолеешь (а скорее всего множеству народу это не светит), сам от старости умрешь, а твоим потомкам опять это преодолевать, а Власть его детей будет все осознание и мощнее и труднее будет её свергнуть.

"Нелюдь" с исторической бутафорией к ней готовилась жрецами для "народа" и своих потомков на протяжении всей истории.

Горожанин и Дмитрий ведь у Вас нет никаких доказательств существования "нелюди", тем же вы занимаетесь что и священники отправляете на три буквы "к богу" и к дьяволу, которых никто не видел и существование которых никто не доказал - обычная религия правда с огромным количеством задействованных людей.
Если у тебя вся власть на протяжении всей истории, разве не легко организовать ритуальные убийства на карте в виде пентаграмм, глаз гора, ритуальных убийств в определенные дни с числом 11. Это же театр, только кровавый театр - а предназначение простое: огроменный барьер осознанности.
Дмитрий признайте, катастрофы, что бутафорские, что настоящие делают люди.
Люди творцы этого мира, а не "нелюди", дьяволы, боги, баб ежки, дед морозы, человечки паучки - вот от этой основополагающей мысли и хотят увести (или запугать) людей властители мира
А дмитрий и горожанин просто хотят хорошо и сытно кушать и здорово жить сильно не напрягаясь.
Вот такая версия у меня. Будем опять молчать Дмитрий?

Отредактировано Андрей-1 (24.07.2014 00:35:30)

0

17

Андрей-1 написал(а):

Я в последнее время считал и пока считаю ( пока сильно мозг отказывается принимать факты о существовании тварей), что миром управляют РАВВИНЫ, евреи хабадники, уже совсем не секрет что ближайшее окружение Путина евреи, и что Берл Лазар (полное имя Шломо Дов-Бер Пи́нхос Лазар; 19 мая 1964, Милан, Италия) — стал главным раввином Российской Федерации благодаря Путину и благодаря Путину он получил 3 - е гражданство и сам Бен Лазар говорил, что никто никогда в России не делал столько для евреев. Да и в России везде у власти евреи, что в СМИ, что в Правительстве и что в городах мэры - евреи в России захватили все и Путин в этом им очень помог, так что словам Бен Лазара я очень даже верю. Березовский кстати говорил, что если Путин захочет, то он без проблем получит гражданство в Израиле.
Поэтому ещё вопросы:
Какова роль евреев в обслуживание нелюди ? Они  покрывают нелюдь ? Они знают, что работаю на нелюдь или этого не осознают ? Что Вы думаете о евреях ?

           Берл Лазар в России с перестройки. Роль Путина тут, извини меня...  Если бы не Лазара избрали, то какого-нибудь другого раввина, приехавшего из Израиля или Штатов, потому что в СССР раввинат был не развит (тебе не плевать кого именно выбрали шутом ?). Правильно UFO говорит, это тоже нужно учитывать http://youtu.be/sEcdvdLOHfE?t=16m36s не все евреи жиды, и не все раввины при власти. Яков Кедми говорит, что в Кремле клоунаду устроили с ряжеными раввинами, которые никто и ничто, а нам показалось, что Путин отчитывается перед властителями Мира.

  Какова роль евреев в обслуживание нелюди ? ---- не все евреи жиды, не все люди подонки, в тюрьме не все убийцы, и не все жители Ровно бендеровцы..    Евреи в группе риска, Дьявол к ним в душу проникает быстрее. Почему ? я не знаю.   Мы чаще видим русских евреев среди врагов России, однако и среди любимых артистов мы тоже видим их чаще. Они просто в группе риска и всё..

0

18

Dmitry"

Берл Лазар в России с перестройки. Роль Путина тут, извини меня...  Если бы не Лазара избрали, то какого-нибудь другого раввина, приехавшего из Израиля или Штатов, потому что в СССР раввинат был не развит (тебе не плевать кого именно выбрали шутом ?). Правильно UFO говорит, это тоже нужно учитывать http://youtu.be/sEcdvdLOHfE?t=16m36s не все евреи жиды, и не все раввины при власти. Яков Кедми говорит, что в Кремле клоунаду устроили с ряжеными раввинами, которые никто и ничто, а нам показалось, что Путин отчитывается перед властителями Мира.
  Какова роль евреев в обслуживание нелюди ? ---- не все евреи жиды, не все люди подонки, в тюрьме не все убийцы, и не все жители Ровно бендеровцы..    Евреи в группе риска, Дьявол к ним в душу проникает быстрее. Почему ? я не знаю.   Мы чаще видим русских евреев среди врагов России, однако и среди любимых артистов мы тоже видим их чаще. Они просто в группе риска и всё..

На бога надейся, а сам... Также на Путина надейся, а сам..
Тогда каким образом объяснить ритуальные убийства на территории России - Вы же их сами выводите на "чистую воду" ?
Сами говорите, что главы государства марионетки, и что они должны поддерживать вне матричные постановки, что мы и наблюдаем и с актером Путиным в том числе. А потом сейчас противоречите сами себе ? Не пойму Ваш ход мысли.

0

19

Док написал(а):

Больной вопрос, - отчитывается ли ВВП перед властителями...

Достаточно вспомнить,что его привёл Березовский.

0

20

Dmitry"
Кстати, есть такой Антон Благин - лайв журнал ведет, тоже интересно пишет. Вы его читали ? Его книги "огненная библия" и подобные. Он всех плохих евреев хочет сжечь, Холокост хочет устроить плохишам, судный день короче: но хороший парень на самом деле  (если ты убийца, вор, обманщик - будешь отвечать перед теми кого обманул, обворовал и перед родствениками убитых)и смелый к тому же - ясно излагает и в самой же библии цитаты приводит Христа о том что он против евреев выступал и боролся с ними и тоже Христос плохим евреям предсказывал Холокост. Миллион посетителей у него. 20000 тысяч из Израиля.
Схитрил конечно, название книги приспособил к предсказанию Ванги - тоже молодец.
Правда верит в ДНР и Гиркина, пока не осознал но уже думаю скоро поймет.
Вот у него ясная цель - я его за это уважаю. его кстати в следственный комитет вызывали - отбился все четко и аргументированно преподнес свою позицию.
http://blagin-anton.livejournal.com/ - это его лайв журнал.
А вот у Вас цели какие-то скрытые и не понятные, я их не понимаю.
У него Антона Благина - такого понятия, как "нелюди" нет вообще.

Отредактировано Андрей-1 (24.07.2014 01:08:57)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I