Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 981 страница 985 из 985

981

#p76318,Imu написал(а):

Это на первых порах его нет. Затваривание идет сугубо ментальное, наряду с отвлекаловом от действительности. Чтобы в дальнейшем распознание свой-чужой шалило. А потом когда адепт будет уже прокачан, подготовлен, обязательно ситуацию подвернут таким образом, чтобы под дозу подставился. Поехал на тот же Восток, посетил какой-нибудь храм, святыню, пирамиду, дольмен, забрел к какому-нибудь гуру и т.д.

Не стоит забывать о том, что многие практики подогнанны под человека настолько, что он даже сам этого не замечая, на них подсаживается, сразу и не видя подвоха, если нет изначального внутреннего ориеинтира. Потому даже без угрозы физиологического затваривания этим заниматься категорически нельзя, сильно исказит восприятие, часто непоправимо.

В тайдзи, цигуне даже подписки под Учителя нет, в отличие от большинства школ йоги. А в антропософии не бывает "адептов", и с религиозными конфессиями она напрямую не связана, - ритуала нет вообще никакого. Антон где-то затрагивал вопрос биодинамического сельского хозяйства, говорил, что в их гомеопатических удобрениях - затварка, но дело в том, что я видела, как их делают. Там, действительно, могут использоваться останки живых организмов, (не только растений) умерших непосредственно на той земле, на которой готовится основа для будущего удобрения. Но никак не трупы людей или нелюдей.
По поводу искажения восприятия вообще не поняла. Каким образом может исказить восприятие (восприятие чего?), например, созерцательные или медитативные практики с вниманием на дыхание? Или упражнения тайдзи-цигун?

0

982

#p76354,Imu написал(а):

Скажу одно, если бы все эти практики реально помогали бы людям выжить, стать здоровее, духовно сильнее, чище, их бы так активно не распостраняли и не насаждали.

а кто и где пиарит? к вам на улице подбегают?
Мне никто никакие цигун,даосизм, не предлагал никогда, да и нету напримерe никого кто подобным занимается.

#p76354,Imu написал(а):

Не стоит забывать, существует цензура сверху, система создана так, что она всегда работала против людей.

но все же физическую оболочку вы тут то получили,и как видите живете, дискутировать можете и т.д. не инвалид, что говорит о том что не нaкармавалa так страшно, а значит были условия такие что мозги вам не сильно запудрили,если учесть конечно верy в следующие жизни.

#p76364,Барабашка написал(а):

откуда это - из прошлых жизней

можно было бы сказать что генная память
нo уже есть определенные энергии
не ясно кто?! сюда (в эту цепочку генетическую) не приклеится...
а приклеится похожий вариант,понятно что не из пустоты 

да не в этом дело,если не учитывать следующие жизни,то тогда нету смысла не в чем

Hо при этом при всем сюда и тема горожанина попадает, так как все же можно сойтись к одному охото мирно жить в принципе всем... военные подстрекалы надоедают.

Более того можно было бы будучи в спокойной жизни, наладить контакты с теми же бесами,они не все негативны, и что только и думают как бы кого разрушить,это не совсем так, они если имеют с хозяином хороший контакт будут делать и хорошее,и будут себя чувствовать виноватыми если не постараются.

Отредактировано Rover (24.08.2016 00:49:58)

+2

983

#p76354,Imu написал(а):

Скажу одно, если бы все эти практики реально помогали бы людям выжить, стать здоровее, духовно сильнее, чище, их бы так активно не распостраняли и не насаждали. Не стоит забывать, существует цензура сверху, система создана так, что она всегда работала против людей. Достоверная информация идет только между своими, в частном порядке. Все остальное лишь очередная матрица в матрице.

Люди, обращаясь к восточным практикам выходят на новый, высший уровень самосознания. Это не те люди-"зомби", коих сотни тысяч вокруг, у них другой подход к пище, к дыханию, к поведению, отношение к родным и близким. Из моих знакомых, что стали практиковать эти практики - стали человечнее, уравновешеннее, позитивнее.
А те, что носят на груди своей распятого человека, зачастую имеют чувства зависти, злобы, лицемерия.

Но в целом, все практики и учения - это ложь и ловушка. Они дают пилюлю для сна, а после прекращения её действия пробудившись можно начать кидаться на всех и вся похлеще былого, пить, курить, брать от жизни всё, деньги, власть. Пытаться уходить от топовых "ценностей" или стараться обходить их стороной, которых нам навязали с ранних лет. Мне тяжело жить в социуме и быть другим, влияние его очень сильно, в купе снижает высокие вибрации организма, ну хотя бы, электромагнитным смогом, етить их за ногу.

+1

984

#p76340,Мангуст написал(а):

Стать свободным от Них .
Либо я на них работаю , либо Они на меня .
Третьего , считаю , не дано .

Стать свободным от Них.
Либо я раб, либо я хозяин.
Третьего, считаю, не дано.

0

985

Мангуст,  Состояния раба или хозяина не предполагают свободу. И то и другое есть НЕсвобода.

Отредактировано Svetozavr (24.08.2016 01:42:30)

+9


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I