Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I

Тварная тема I

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

#p76305,Imu написал(а):

Естественно, без носителя "сакрального гена" ничего работать не будет. Для этого и строятся здания с эллектроконтуром, возводятся алтари, создаются ритуальные вещи, как переносные так и стационарные. Все они содержут мощи, кровь, пепел мертвых и прочую мерзость, и чем затвареннее был мертвый при жизни, тем калоритнее считается его субстрат.

Все эти религии, практики, только на первый вгляд кажутся разными, суть у них одна, и "эгрегор" один, их напросто приспособили к разным точкам планеты и народам, начиная от аборигенов Австралии кончая белыми европейцами, изменив лишь символику и окраску, еще и стравливая на этой почве. Атрибуты же, манипуляции, повсеместно остались теми же.

Сначала затваривают физику через окорм, затем психику через образы и ритмы, а потом уже и душу "скармливают".

Тайцзи, цигун, йога, антропософия Штайнера, - где "сакральный ген"?

0

982

#p76247,Imu написал(а):

Во-первых чтобы она вошла, должна быть слабая физика, психика, либо предварительная соответствующая промывка мозгов.

для этого нужен заказчик

#p76244,Imu написал(а):

Их и подсаживают во всех тварных практиках и конфессиях. Других не бывает.

там одни дилетанты,дa книжные черви
куча народу чистые как стекло,нафиг никому не сдались
ни каких подсадок,бесов и т.д. живут по своей судьбе

#p76213,Барабашка написал(а):

Как я осознала намного позже, некоторым приёмам, которые я откуда -то знала в самом раннем детстве, многие годами учатся.

видимо значительно раньше с этим работала
и не нa зеркала,a зеркальная защита это

Отредактировано Rover (2016-08-23 19:55:54)

+1

983

#p76309,Барабашка написал(а):

Почти всё, что ты только можешь припомнить из "техник", "практик", "учений" и т.д. - разрушительно для человеческой психики. Иллюзия развития.

+1

984

#p76313,Argihor написал(а):

разрушительно для человеческой психики

конечно,но людям многим надо же чувствовать себя особенными,вот и лезут
а реальных кто может помочь разобраться мало,
для этого же надо что-то делать,а у нас лентяйство,спецов единицы

#p76292,Imu написал(а):

полтергейст оттуда же

с каких пор неупокоенная душа,полтергейст?
а домовой,полтергейст?  :playful:

#p76284,Мангуст написал(а):

У меня своя теория: кто пытается мной манипулировать - все твари , и пофигу кто их зашкварил , либо они от рождения таковы .

''особенный''
вы еще велосипед заново сделайте

#p76284,Мангуст написал(а):

Ищу лишь способы их подчинения себе . Активные способы . "Зеркало" и все такое - этого мало .Нужно научиться заставить их работать на себя , чтобы как битой по голове мгновенно , чтобы они в полусне ... , а уж потом пусть отходят потихоньку и вспоминают что было .Вот над чем я размышляю .Биту ищу .

а зачем собрались кого-то заставлять работать на вас? какие цели преследуете?

Отредактировано Rover (2016-08-23 20:06:35)

0

985

#p76309,Барабашка написал(а):

Это на первых порах его нет. Затваривание идет сугубо ментальное, наряду с отвлекаловом от действительности. Чтобы в дальнейшем распознание свой-чужой шалило. А потом когда адепт будет уже прокачан, подготовлен, обязательно ситуацию подвернут таким образом, чтобы под дозу подставился. Поехал на тот же Восток, посетил какой-нибудь храм, святыню, пирамиду, дольмен, забрел к какому-нибудь гуру и т.д.

Не стоит забывать о том, что многие практики подогнанны под человека настолько, что он даже сам этого не замечая, на них подсаживается, сразу и не видя подвоха, если нет изначального внутреннего ориеинтира. Потому даже без угрозы физиологического затваривания этим заниматься категорически нельзя, сильно исказит восприятие, часто непоправимо.

Отредактировано Imu (2016-08-23 20:03:32)

0

986

#p76314,Rover написал(а):

конечно,но людям многим надо же чувствовать себя особенными,вот и лезут
а реальных кто может помочь разобраться мало,
для этого же надо что-то делать,а у нас лентяйство,спецов единицы

с каких пор неупокоенная душа,полтергейст?
а домовой,полтергейст?

Души не таскаются при Земле, это очень тонкая и возвышенная субстанция, чтобы пребывать на уровне физического мира. Кто остается здесь, те "тяжелые", что уже о многом говорит.

Домовой и прочие "духи" это твари, которых в фольклоре принято за полезных выдавать. Людям они не нужны, я считаю. Какой от них толк, кроме потребления жизненной энергии?

Отредактировано Imu (2016-08-23 20:11:43)

0

987

Будто одного Горожанина мало...

Всегда, когда читаю все эти уверенные сообщения о том, как оно там на самом деле, мне дико интересно, на чем эти утверждения основаны?

+2

988

#p76318,Imu написал(а):

Поехал на тот же Восток, посетил какой-нибудь храм, святыню, пирамиду, дольмен, забрел к какому-нибудь гуру и т.д.

процентов 90...просто шарлатаны,толкy то? 

#p76318,Imu написал(а):

Не стоит забывать о том, что многие практики подогнанны под человека настолько, что он даже сам этого не замечая, на них подсаживается, сразу и не видя подвоха, если нет изначального внутреннего ориеинтира.

во все это лезут те кто хочет какого-то быстрого результата в решении каких-то своих проблем,вот и подумайте какой процент на что хватает. A чтобы кто-то подселился надо постараться, физика,психика,тут не причем. И на все это нужны практики,а не клоуны,коих как грязи. 

И еще не будем делить нa хорошиe - плохие,даже хороший может такой фигни натворить, и как мы его тогда назовем, плохим? и наоборот, свинья может помочь

#p76323,Imu написал(а):

Домовой и прочие "духи" это твари, которых в фольклоре принято за полезных выдавать. Людям они не нужны, я считаю. Какой от них толк, кроме потребления жизненной энергии?

много на себя берете, он вам хату чистит втихую,а вы так говорите.
энергию у вас берут? вампир домовой? не смешите  :yep:
по моему есть куча средств чтобы с вас не тянуло лишнего, a вообще вы не корзина в которую надо складывать,складывать,и складывать. Так и так будете делиться. Уравновешенное состояние не всегда бывает.
Вы когда животное гладите рукой - отдаете, и что надо избавиться может и от животного?

Отредактировано Rover (2016-08-23 20:43:04)

0

989

#p76328,Rover написал(а):

процентов 90...просто шарлатаны,толкy то? 

во все это лезут те у кого проблемы были или есть, и все как правило хотят быстрого результата,вот и подумайте какой процент на что хватает. A чтобы кто-то подселился надо постараться,физика,психика,тут не причем. И на все это нужны практики,а не клоуны,коих как грязи.

Да клоунов сейчас реально много, каждый мелкий тварюшок на горе слабодушных людей, не желающих самим взяться за свои проблемы, так и старается заработать как можно больше денег, ничего не делая.

Суть даже не в этом. Просто все эти практики, если так взять в чистом виде, отбросив тему затварки, уводят людей от реальности и напрочь срывают крышу. Толку от них никакого нет, для жизни они пользы не приносят.

Отредактировано Imu (2016-08-23 20:38:48)

0

990

#p76314,Rover написал(а):

а зачем собрались кого-то заставлять работать на вас? какие цели преследуете?

Стать свободным от Них .
Либо я на них работаю , либо Они на меня .
Третьего , считаю , не дано .
Дружба между нами невозможна , т.к. не убедить волка кушать яблоки , он питается ягнятами .
Деньги и власть меня не интересуют .

Хотел бы их заставить самим оплачивать свои аппетиты .

Меня бесит их наглость , с которой они почти каждодневно , врываются в мой мирок и заявляют свои все новые и новые хищные права .
Вот от этого и хочу быть свободен , хотя бы пусть просто забудут , что я существую .

0

991

#p76333,Imu написал(а):

Да клоунов сейчас реально много, каждый мелкий тварюшок

Пытается заработать на жизнь.
Проявление кармы, кого-то на#бал самого потом так жe обманут.
любые проблемы - отработка,это надо принять как должное,и решать как задачу
но если вы сами залезаете в проблемы, идете ночью в клуб и там вам выбивают 3убы - это ваш выбор,вам лишь предоставят дантиста , a еще нужны знания,свобода воли, хочешь узнавай хочешь нет, на Бога надейся а сам не плошай

#p76333,Imu написал(а):

на горе слабодушных людей не желающих самим взяться за свои проблемы

ну многие проблемы еще не каждый может вытянуть, с теми же бесами самому...не решить

#p76333,Imu написал(а):

Толку от них никакого нет, для жизни они пользы не приносят.

поэтому надо радоваться что есть хоть какие то практики в плане мистики,которые как бы делают личность которая может помочь, а то те же бесы никуда не уходят, следуют программе заказчика, доводят до гроба и т.д.

человек же имеет наш разные страсти  :D  месть,нажива,а где амурные дела само собой разные качества играют в цвете.

даже самые хорошие может нехорошие,нужна на все проверка

Imu,

но опять же я это не навязываю, a корректируем,выясняем

Отредактировано Rover (2016-08-23 21:46:38)

+1

992

#p76345,Rover написал(а):

Пытается заработать на жизнь.
Проявление кармы, кого-то на#бал самого потом так жe обманут.
любые проблемы - отработка,это надо принять как должное,и решать как задачу
но если вы сами залезаете в проблемы, идете ночью в клуб и там вам выбивают 3убы - это ваш выбор,вам лишь предоставят дантиста , a еще нужны знания,свобода воли, хочешь узнавай хочешь нет, на Бога надейся а сам не плошай

ну многие проблемы еще не каждый может вытянуть, с теми же бесами самому...не решить

поэтому надо радоваться что есть хоть какие то практики в плане мистики,которые как бы делают личность которая может помочь, а то те же бесы никуда не уходят, следуют программе заказчика, доводят до гроба и т.д.

человек же имеет наш разные страсти    месть,нажива,а где амурные дела само собой разные качества играют в цвете.

даже самые хорошие может нехорошие,нужна на все проверка

Imu,

но опять же я это не навязываю, a корректируем,выясняем

Отредактировано Rover (Сегодня 21:46:38)

Скажу одно, если бы все эти практики реально помогали бы людям выжить, стать здоровее, духовно сильнее, чище, их бы так активно не распостраняли и не насаждали. Не стоит забывать, существует цензура сверху, система создана так, что она всегда работала против людей. Достоверная информация идет только между своими, в частном порядке. Все остальное лишь очередная матрица в матрице.

Да и человеческое заблуждение безгранично. Сознание это такая штука, что может накрутить само себе все, что угодно, и поверить в реальность этого, потому сколько людей, столько и мнений, однако знаменатель должен быть общий. Все, то что мы говорим, думаем, переводим в образы, это сугубо наше личное представление о реальности, также как и зрение, у животных, например, оно другое, а значит с ним, естественнно, меняется и восприятие. Одним лишь умом мир не поймешь.

Отредактировано Imu (2016-08-23 22:52:30)

+2

993

#p76345,Rover написал(а):

Что по вашему есть "бесы"?

Неужели Вы думаете, что "эдемные" практикующие помогают человеку избавится от влияния тварей? С какой это стати они будут действовать против своих же бестелесных братьев? Наоборот, еще больше столкнут человека, заставив потакать, а проблема лишь усугубится, в итоге чего человек попадет к ним в зависимость, пока полностью не высосут.

Человек должен бороться только сам и своими силами, а не обращаться от тварей к тварям. Они и выезжают на том, что у большинства попросту нет понимания в этом вопросе.

Отредактировано Imu (2016-08-23 23:20:43)

+1

994

#p76340,Мангуст написал(а):

Стать свободным от Них .
Дружба между нами невозможна , т.к. не убедить волка кушать яблоки , он питается ягнятами .
Деньги и власть меня не интересуют .

Хотел бы их заставить самим оплачивать свои аппетиты .

Меня бесит их наглость , с которой они почти каждодневно , врываются в мой мирок и заявляют свои все новые и новые хищные права .
Вот от этого и хочу быть свободен , хотя бы пусть просто забудут , что я существую .

Это бесполезно. В жизни не всегда удается избежать неприятных двуногих и соответственно, ситуаций, связанных с ними и их деятельностью. Если есть возможность, нужно отойти да и вообще стараться не лезть на рожон.

Твари наглая публика, и работат на Вас они не станут, если что-то и сделают для Вас, то только из личной выгоды, а потом вразы больше потребуют взамен, чем дали, еще и останетесь виноватым. С ними не договорится, им известны сугубо товаро-денежные отношения, окружать нужно себя людьми, и достойными, а не впускать в свою жизнь всякую муть.

Отредактировано Imu (2016-08-23 22:51:30)

+2

995

#p76310,Rover написал(а):

видимо значительно раньше с этим работала
и не нa зеркала,a зеркальная защита это

Вот и интересно, откуда это - из прошлых жизней или из "информационного пространства", или ещё какое объяснение может быть?
Есть ещё интересный момент осознания Смерти и личной смертности. Я это хорошо помню, мне года три было тогда. Похоже, дети ТОЧНО ЗНАЮТ, что они - бессмертны и момент осознания смертности становится шоком, даже если не запоминается на сознательном уровне. У Чуковского в "От двух до пяти" много примеров на эту тему, только он выводы неправильные делал.

0

996

#p76318,Imu написал(а):

Это на первых порах его нет. Затваривание идет сугубо ментальное, наряду с отвлекаловом от действительности. Чтобы в дальнейшем распознание свой-чужой шалило. А потом когда адепт будет уже прокачан, подготовлен, обязательно ситуацию подвернут таким образом, чтобы под дозу подставился. Поехал на тот же Восток, посетил какой-нибудь храм, святыню, пирамиду, дольмен, забрел к какому-нибудь гуру и т.д.

Не стоит забывать о том, что многие практики подогнанны под человека настолько, что он даже сам этого не замечая, на них подсаживается, сразу и не видя подвоха, если нет изначального внутреннего ориеинтира. Потому даже без угрозы физиологического затваривания этим заниматься категорически нельзя, сильно исказит восприятие, часто непоправимо.

В тайдзи, цигуне даже подписки под Учителя нет, в отличие от большинства школ йоги. А в антропософии не бывает "адептов", и с религиозными конфессиями она напрямую не связана, - ритуала нет вообще никакого. Антон где-то затрагивал вопрос биодинамического сельского хозяйства, говорил, что в их гомеопатических удобрениях - затварка, но дело в том, что я видела, как их делают. Там, действительно, могут использоваться останки живых организмов, (не только растений) умерших непосредственно на той земле, на которой готовится основа для будущего удобрения. Но никак не трупы людей или нелюдей.
По поводу искажения восприятия вообще не поняла. Каким образом может исказить восприятие (восприятие чего?), например, созерцательные или медитативные практики с вниманием на дыхание? Или упражнения тайдзи-цигун?

0

997

#p76354,Imu написал(а):

Скажу одно, если бы все эти практики реально помогали бы людям выжить, стать здоровее, духовно сильнее, чище, их бы так активно не распостраняли и не насаждали.

а кто и где пиарит? к вам на улице подбегают?
Мне никто никакие цигун,даосизм, не предлагал никогда, да и нету напримерe никого кто подобным занимается.

#p76354,Imu написал(а):

Не стоит забывать, существует цензура сверху, система создана так, что она всегда работала против людей.

но все же физическую оболочку вы тут то получили,и как видите живете, дискутировать можете и т.д. не инвалид, что говорит о том что не нaкармавалa так страшно, а значит были условия такие что мозги вам не сильно запудрили,если учесть конечно верy в следующие жизни.

#p76364,Барабашка написал(а):

откуда это - из прошлых жизней

можно было бы сказать что генная память
нo уже есть определенные энергии
не ясно кто?! сюда (в эту цепочку генетическую) не приклеится...
а приклеится похожий вариант,понятно что не из пустоты 

да не в этом дело,если не учитывать следующие жизни,то тогда нету смысла не в чем

Hо при этом при всем сюда и тема горожанина попадает, так как все же можно сойтись к одному охото мирно жить в принципе всем... военные подстрекалы надоедают.

Более того можно было бы будучи в спокойной жизни, наладить контакты с теми же бесами,они не все негативны, и что только и думают как бы кого разрушить,это не совсем так, они если имеют с хозяином хороший контакт будут делать и хорошее,и будут себя чувствовать виноватыми если не постараются.

Отредактировано Rover (2016-08-24 00:49:58)

+2

998

#p76354,Imu написал(а):

Скажу одно, если бы все эти практики реально помогали бы людям выжить, стать здоровее, духовно сильнее, чище, их бы так активно не распостраняли и не насаждали. Не стоит забывать, существует цензура сверху, система создана так, что она всегда работала против людей. Достоверная информация идет только между своими, в частном порядке. Все остальное лишь очередная матрица в матрице.

Люди, обращаясь к восточным практикам выходят на новый, высший уровень самосознания. Это не те люди-"зомби", коих сотни тысяч вокруг, у них другой подход к пище, к дыханию, к поведению, отношение к родным и близким. Из моих знакомых, что стали практиковать эти практики - стали человечнее, уравновешеннее, позитивнее.
А те, что носят на груди своей распятого человека, зачастую имеют чувства зависти, злобы, лицемерия.

Но в целом, все практики и учения - это ложь и ловушка. Они дают пилюлю для сна, а после прекращения её действия пробудившись можно начать кидаться на всех и вся похлеще былого, пить, курить, брать от жизни всё, деньги, власть. Пытаться уходить от топовых "ценностей" или стараться обходить их стороной, которых нам навязали с ранних лет. Мне тяжело жить в социуме и быть другим, влияние его очень сильно, в купе снижает высокие вибрации организма, ну хотя бы, электромагнитным смогом, етить их за ногу.

+1

999

#p76340,Мангуст написал(а):

Стать свободным от Них .

Стать свободным от Них.
Либо я раб, либо я хозяин.
Третьего, считаю, не дано.

0

1000

Мангуст,  Состояния раба или хозяина не предполагают свободу. И то и другое есть НЕсвобода.

Отредактировано Svetozavr (2016-08-24 01:42:30)

+8

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I