Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 861 страница 880 из 985

861

#p68719,капрал написал(а):

яйца сами по себе в скорлупу не эээ...
короче, куры при нехватке кальция собственные яйца обклёвывают, так окуратно что плёнка целая остаётся, особенно зимой, так шта - всё правильно бабуся делала

Куры вообще за шкарлупками от яиц в драку лезут.))

0

862

#p68917,горожанин написал(а):

Может убедились, что труды не соответствуют результату

А какой должен быть в идеале результат? Больше мутантов хороших и разных? Растения изменятся в цвете и плодах? Что-то не видно, действительно изменений вокруг.

0

863

#p68919,АМ написал(а):
#p68917,горожанин написал(а):

Может убедились, что труды не соответствуют результату

А какой должен быть в идеале результат? Больше мутантов хороших и разных? Растения изменятся в цвете и плодах? Что-то не видно, действительно изменений вокруг.

Тварное поведение большой части людей и старт событий , которые детонируются постановочными терактами/войнами, в реале.

0

864

Горожанин, твоя тварная теория известна определенной части рунета, да.
А с трейлами притянуто за уши. Да, выглядит относительно стройно в рамках теории, но и только.
Точно так же относительно стройно оно выглядит и у Сухорукова например.. версия прикрышки "ничего не понимающих гоев" от излишнего жара\излучения светила (по каким-то там  причинам) ничем не хуже, да и воспринимается ощутимее, скажем так...

Никто никого не победил.

считаю вопрос до сих пор открытым.............

0

865

А кто создал всех животных на Земле? Природа или разум? И можно ли разделить человека и тварь по веткам биологии как 2 разных вида? Или это как Хомо сапиенс и Неандерталец?

0

866

#p69010,АМ написал(а):

То есть упыри - пришельцы (из космоса, другого измерения, ада и т.д)? Антагонисты местным людям и биосфере?  Они материальные, не бестелесные существа. Живут и поныне между нас на вершинах небоскрёбов или в спец.местах (бункеры, антарктида, военные базы или дно океанов). Людей "улучшают" своим днк, чтобы усвояемость пищи была выше. Типа фермы.

Где такой буйни набираетесь? Смотрите  в оригинале , с заходом на все ссылки.

#p69011,Majhal написал(а):

А кто создал всех животных на Земле? Природа или разум? И можно ли разделить человека и тварь по веткам биологии как 2 разных вида? Или это как Хомо сапиенс и Неандерталец?

Есть природные и созданные селекцией. Сапиенсов еще при Линнее разделяли, но теперь это экстремизм и рожжжыгание.

0

867

#p69011,Majhal написал(а):

можно ли разделить человека и тварь по веткам биологии как 2 разных вида? Или это как Хомо сапиенс и Неандерталец?

а может всётаки мы сами решаем стать тварью или нет.Это как стоишь в офисе над забытой айфоаплэм и качаешь свою совесть,сколько ещё осталось??
При рождении затварили сумели скока влезло,вот и симка спокойно сломалась в руках и даже не заметил ,как переступил определенную черту

0

868

#p68945,АМ написал(а):

То есть курица первее яйца

ага, сказка "Курочка Ряба" должна была Вам превентивно ответить на этот вопрос  :cool:

0

869

#p69073,Володяй написал(а):

Это как стоишь в офисе

ну да, самый распостранённый такой пример... стоишь в офисе, и думаешь - шо я блдж здесь делаю?!.

и это, освежите мою память чтой-то? -

#p69073,Володяй написал(а):

над забытой айфоаплэм

п.с.
тут никакова затваривания уже не надо... скоро ничего человеческого не останется

0

870

А что непонятного Капрал.Я коряво деревенски сказал,что каждая Б которая считает себя человеком сама решает украсть или не украсть,убить или не убить,пройти или не пройти.Есть те у кого эти вопросы решаются легко и в ту и в другую сторону.А есть те которые еще не определились.
Или слово айфоэпл у тебя мерилом затварки..

0

871

#p69032,горожанин написал(а):

::
Где такой буйни набираетесь? Смотрите  в оригинале , с заходом на все ссылки.

Ещё раз посмотрел ссылки, вроде всё верно в целом. Ну, может быть, упыри надо заменить на "нелюдь". По теории понятно. Есть, правда, вопросы. Всё это рассказал один из нелюдей, испугавшись. Если так, то скорее всего наврал. Всю жизнь врали, а тут вдруг правду решил, ага. И теория эта напрочь отрицает Творца и его участие в происходящем. Вместо этого вечный круговорот жизней-рождений-затвариваний без начала.

Отредактировано АМ (08.06.2016 10:24:46)

0

872

#p69104,АМ написал(а):

Ещё раз посмотрел ссылки, вроде всё верно в целом. Ну, может быть, упыри надо заменить на "нелюдь". По теории понятно. Есть, правда, вопросы. Всё это рассказал один из нелюдей, испугавшись. Если так, то скорее всего наврал. Всю жизнь врали, а тут вдруг правду решил, ага. И теория эта напрочь отрицает Творца и его участие в происходящем. Вместо этого вечный круговорот жизней-рождений-затвариваний без начала.

С Творцом с большой буквы и вечным круговоротом - это не ко мне. Вон полный дурнет буддистов и прочих.

0

873

#p69104,АМ написал(а):

. И теория эта напрочь отрицает Творца и его участие в происходящем. Вместо этого вечный круговорот жизней-рождений-затвариваний без начала.

АМ, Лично тебя сотворили твои родители, создали твое тело, вложили свои мысли и знания в процессе обучения и общения с тобой, где то мысли свои вложил в тебя социум и твое окружение, есть конечно различные ситуации и исключения из правил.
Я бы тебе рекомендовал "молиться", почитать, одаривать подарками, поклоняться, радовать или даже иногда просить о каких то земных благах (родительские советы, материальная или психологическая помощь  и т.п.) своих родителей. Если у тебя есть склонность кому то поклоняться и т.п. Это бы пошло на пользу и тебе и твоим родителям.
П.С. А тех псевдо "творцов или творца (богов, бога)" с большой буквы, которых ты так усердно ищешь, я скажу, где они обитают: Они обитают у людей - создателей  и творителей "богов, бога, богинь, творца и т.п." в их голове. Кто-то придумал в своей голове "бога", затем заразил своей идеей (мыслью) массу людей для своей выгоды и своих целей или по иным причинам, а дальше "зараженные" данной "чуждой" идеей люди стали "заражать" окружающих их людей.
Так что, если ты нуждаешься в "творце" с большой буквой  в своей  голове, то я рекомендую тебе самостоятельно его создать: Тебе понравиться, можешь с ним общаться на любые темы, создать ему любой понравившийся тебе вид, одеть на него любую одежду, создать любые ему свойства (полет, крылья или рога на голове, сверхспособности, представить как он ("бог") создал и сфантазировал тебя и твоих родителей, или даже создал тебя совершеннее других для будущих твоих подвигов, как он ("бог") родился из точки, когда было или не было "всемирное ничто и т.п.), он "бог" может тебя лечить от чего угодно словом и советом и т.п., а также утешать в минуты горести или придавать тебе различные свойства: смелость, радость, печаль и т.п. Попробуй, как раз мысль свою потренируешь. Да и все равно у "адептов" различных "богов" с большой буквы: "бог или творец" в их голове разный получается на выходе их представлений о нем.

Отредактировано Андрей-1 (08.06.2016 13:34:03)

+1

874

Андрей-1, и творцы те прямо сказали какова цель их:

"ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее "

Разорвать связь родовую, лишить человека защиты и опоры, знания жизни, передаваемое поколениями.
Иначе, видимо, род людской было не поработить.

И как вирус запустили:

"неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим"

ВСЕ источники внушают одинаковое под разным соусом: семья=новая ячейка, отдельная от истока>источника>Рода, "муж и жена - одна сатана", а родители и прародители имеют только одну важную функцию - родить тебя и отвалить из твоей жизни со своими нравоучениями. Так или иначе об этом толкует орда психологов, оперируя гнусными терминами "маменькин сыночек", "мамочкина доча".

+5

875

#p69120,франческа написал(а):

ВСЕ источники внушают одинаковое под разным соусом: семья=новая ячейка, отдельная от истока>источника>Рода, "муж и жена - одна сатана", а родители и прародители имеют только одну важную функцию - родить тебя и отвалить из твоей жизни со своими нравоучениями. Так или иначе об этом толкует орда психологов, оперируя гнусными терминами "маменькин сыночек", "мамочкина доча".

у меня такие  в соседней квартире
три бабы
мама не дала дочке связать жизнь с  мужчиной
но та умудрилась родить
теперь сама мешает дочка уже своей дочке
женская завись
и все между собой лаются
вот такие маменькины дочки,каждая по цепочке ненавидит друг друга

Франческа, главное Род! не важно что 3A люди!  живем одной большой кодлой, да? надо закрыть глаза на то что все друг друга вампирят, я так понимаю пускай так и живут ?  скандалы дома норма,психологического насилия нету, да?  согласись,всем такое как один большой дружный дом не подходит,особенно если нету мужчины. 

горожанин
сериал ''реальные пацаны'' ТНТ, последний сезон,последняя серия. О евреях,о масонах, даже там уже трындят  :cool:

#p69118,Андрей-1 написал(а):

Лично тебя сотворили твои родители, создали твое тело

да оболочка это! физика (один из слоев) пляшет от энергии,она первична. Кусок мяса вторичен. Нравится - не нравится,но это так.
Другое дело,надо стараться тело не испортить. Или что бы не попасть к тем же людоедам, облочка для действия в этом мире, почему?! a по кочану ?! у себя спрашивайте чем вы занимались,что попали в этот мир.Каждый тут по своим причинам.  Люди в транспорте сделаны под каждого даже,карма.

Отредактировано Rover (08.06.2016 16:03:59)

0

876

Rover, это уже последствия разрушения родовой связи как раз. Где там мужики то, в доме том? Нету. Вот и нет энергии, баланса, вот и жрут друг-друга.

#p69122,Rover написал(а):

согласись,всем такое как один большой дружный дом не подходит,особенно если нету мужчины.

Именно, если нет мужиков. Вырождение это. Но - да НЕ разделится мать с дочерью и сын с отцом ради прилипания к мужу/жене своим. Знания какие они могут дать своим детям, демонстрируя выкинутый ими же род за ненадобностью, потому что свою семью создали? Правильно, их дети поступят так же с ними, и так по цепочке.

#p69122,Rover написал(а):

Люди в транспорте сделаны под каждого даже,карма.

Расшифруй.)

0

877

#p69122,Rover написал(а):

горожанин
сериал ''реальные пацаны'' ТНТ, последний сезон,последняя серия. О евреях,о масонах, даже там уже трындят  :cool:

Все жду, когда про масонов, анунахов и гнусный госдеп Хрюша с Каркушей заговорят.

+2

878

#p69118,Андрей-1 написал(а):

Лично тебя сотворили твои родители

Тело, да. Душу, вряд ли. Скажу сразу, я не собираюсь ни с кем спорить о природе нашего мира и его источнике. Никого не переубедить. Я дискутировал с горожаниным о его тварной теории- интервью с нелюдем. В этой теории напрочь обойдён момент создания мира и человека, введён момент захвата планеты нелюдью и рассказана история с этой точки зрения. На мой взгляд в мире существует третья и самая главная сила, которую эта теория не учитывает. Не учитывает она её потому, что нелюдь в своём интервью её всячески избегает называть. Один раз только промелькнуло, мол "планета" взбунтуется и всем сделает каюк. В этой теории свалены в кучу демонические культы и монотеистические религии, типа упыри вдруг стали ангелами света. И по этой теории наша участь- быть бужениной на столе нелюди.

+1

879

#p69125,франческа написал(а):

Расшифруй.)

A что расшифровывать?  люди собираются в одном месте не случайно, да тот же вор ворует у вора. Те же темы про отношения,там прям иногда видно,карму в работе. Если на такое распространяется,значит на все.Сделаны под нас? имею в виду для моего личного опыта. И я также для кого-то,другое дело есть свобода выбора, будем строить глазки кому то или не будем... a на нет и суда нет и т.д.

даже этот диалог,именно сегодня в это время,не просто,и не обязательно для нас,может для кого-то...

на этом же форуме определенный тоже контингент, не сидят же здесь наркоманы или еще какие-то, я не могу сказать что все дело просто в интересе ''побольше узнать о мире''

а также возможно есть и тестирование,на сколько крут проверяют...

#p69127,горожанин написал(а):

Все жду, когда про масонов, анунахов и гнусный госдеп Хрюша с Каркушей заговорят.

:D   какой нибудь гуру скажет что это народ просыпается,видите! золотой век ! видите-видите!? даже в фильме информация,сигнал проскакивает,все для Pусского народа! именно через канал ТНТ.   

#p69128,АМ написал(а):

В этой теории напрочь обойдён момент создания мира и человека

Создание мира?  ясно одно,что планета не от какого взрыва не появилась,сколько бомб взорвалось,не одной планеты не родилось. Взорвите у меня в комнате бомбy,прямо сейчас!  ничего не появится  :mad:

АМ
с этими вопросами можно дойти тогда и до выбора, кто появился первый? что первично? планета,люди? природа для людей? или люди? природа выбирает,или наоборот? или мы все вместе? тогда нельзя и космос обходить,все планеты в системе,все взаимосвязано и все вместе или нет?  и т. д.

Отредактировано Rover (08.06.2016 19:14:49)

0

880

#p69128,АМ написал(а):

::
Я дискутировал с горожаниным о его тварной теории- интервью с нелюдем.

Ты не дискутировал, а спрашивал. А он как всегда отвечает только на часть вопроса. И делает вид (или действительно думает), что ответил. К сожалению у нас пока только один источник информации. И этот источник- горожанин. Всё остальное мусор. И он это понимает. Если для нас его информация -  "теория", то для него, видимо, это факт. Он в ней не сомневается никогда.
И никогда вы не услышите от него- "не знаю". Это бесит больше всего. Многозначительно промолчит, или "на эти вопросы я никогда не отвечаю"

Отредактировано анебожитель (08.06.2016 18:41:25)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I