Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 841 страница 860 из 985

841

#p67745,sezam написал(а):

дык и посадили, и разводят.
Вам прямыми словами говорят, что вы рабы божьи, стадо (паства), а вон тот, в клобуке - пастырь.
Но нет, все себя орлами, а не бройлерной птицей считают.

и где разводят? Вот я, мелкий предприниматель, захотел и свалил в лес жить и что в этом заинтересованы твари?
Так это мелкий, а крупный?

Свобода все таки есть.

0

842

#p67781,Nemo написал(а):

Походу, спецом такое говнище сляпали, что бы новое поколение даже и не думало смотреть изначальную идею.

Как раз пересматриваю этот сериал. После данного сайта, смотришь на него совсем по другому. Многое, сказанное в сериале в 94-00 годах, по прошествию времени оказалось реальным или около истины. Про новый сезон действительно все говорят, что над фильмом "поработали". Видимо, и в США в начале 90-х была немного другая ситуация с затвариванием.

P.S. Постановки в сериале (авиакатастрофы, убийства) выглядят куда более реалистично, чем современные цеховые.

+1

843

#p67705,sezam написал(а):

Я знаю одно - если человека не воспитывает социум в лице родителей, школы и т.д. ребенок вырастет не ангелом, но обезьяной.

Есть eще развитие духа,души,точка сборки. Чел может родится, его посадят перед теликом, a родители будут заниматься своими делами. Чел будет с телека выхватывать что ему надо, пить пиво плохо и т.д. хорошее черпает душа - старая скажем так, уже фильтр есть и т.д.

#p67705,sezam написал(а):

Никаких врожденных добродетелей в человеке нет.

это все в капитал что якобы BCE люди ''Плохие''

Отредактировано Rover (25.05.2016 18:35:25)

0

844

Добрый вечер всем.
Расскажу.
Когда то я, как и большинство, учился в школе. Я ходил в кружок радиоэлектронника.
Мой преподаватель ( по кружку) был странным человеком. Он учил радиоэлектроннике и..... высвобождению сознания и управление процессами своего организма.
Это в 11 лет то! 
Итог - я научился плохо ... управлять некоторыми людьми. Странно, некоторые люди поддаются внушение легко, а до некоторых не достучишся.
Может до которых легко они и есть Нелюди?
Но они все разные. Подростку до 20 лет, не возможно что то внушить. Человеку пожилому. За 65 тоже.

0

845

#p67868,Smit написал(а):

Подростку до 20 лет

Подросток максимум бывает до 15 лет, дальше уже детей называют юношами или девушками.

#p67868,Smit написал(а):

Странно, некоторые люди поддаются внушение легко, а до некоторых не достучишся.
Может до которых легко они и есть Нелюди?

Все люди подвержены внушению, только в разной степени. Все зависит от ряда факторов: уровня образования, способности рационально перерабатывать поступающую информацию, психического состояния (напр., усталости, занятости и т.д.), критичности мышления, отношения к воздействующему человеку, да много от чего еще. Умелые специалисты сначала узнают слабые точки оппонента и только потом производят с ним манипуляции. С этой точки зрения, все легко поддаются внушению (так как ко всем можно найти подход). Если так рассуждать, то окажется, что все люди - Нелюди. Ну..., или это не показатель.

0

846

Я наверно не совсем корректно выразился.
Поддаются внушению мысленно а не на прямую. То ли это связано с внутренней энергетикой человека ( она слабая как вариант) то ли человека что то сосёт энергетически?

0

847

#p67804,Lord написал(а):

Свобода все таки есть

Ну да, свалить можно. Лыковы вон тоже свалили и прожили в лесу 50 лет.
Бывает и куры из курятника сбегают (рассказ Пелевина "Затворник и Шестипалый" читали?)

Исключения только подтверждают Правило. На то они и исключения.

0

848

#p67705,sezam написал(а):

Я знаю одно - если человека не воспитывает социум в лице родителей, школы итд - ребенок вырастет не ангелом, но обезьяной.
Никаких врожденных добродетелей в человеке нет.
Конечно, одна такая обезьяна будет злее и более нервной, другая добрее и спокойнее - генетика же...
Но по сути ВСЁ СОЦИАЛЬНОЕ в человеке воспитывается с нуля.

Человек рождается с форматированным мозгом, но мощным процессором, способным быстро впитать огромные объемы информации.
Этим он отличается от животных, бОльшая часть знаний которых имеет врожденное происхождение.
Человек пару лет только ходить учится, и если его этому не учить - будет ползать на четвереньках. С чего ему пытаться встать?

А птица, СИДЯ НЕПОДВИЖНО в тесном дупле, через месяц вылетает на своих крыльях.

Не со всем согласна. Вне социума легко вырасти некультурной обезьяной в бытовом плане. На душевные качества это не сильно повлияет. Если громко рыгать и ковыряться в носу, при этом помогать всем нуждающимся, назовут ли такого человека плохим? Его назовут добрым, но дурно воспитанным. Какими вырастут дети, зависит не только от окружения, но и от заложенного в них характера.
Не все дети проходят стадию ползания. Некоторые сразу пытаются встать и идти. И учиться ходить вполне могут без помощи родителей. Это врожденное, как и класть еду в рот с помощью рук. А вот есть ложкой уже родители учат.

+1

849

#p67911,tigronik написал(а):

Не со всем согласна. Вне социума легко вырасти некультурной обезьяной в бытовом плане.

Обезьяной в бытовом плане можно вырасти и в социуме. И рыгать, и скамейки ломать - кто-то же их ломает... И вовсе не маугли.
Я о конкретном обезьянстве. Все социальные человеческие привычки - что позитивные, что негативные - ПРИВИТЫ.
Речь - привита. Прямохождение - привито. Я уж не говорю про гигиену и тому подобные "надстройки над базисом".

Если провести (только мысленно!) жуткий эксперимент - поместить младенцев в условия, в которых они могут выжить без ухода - представьте,
чему они научатся, а чему нет.
Мне кажется, кто-то когда-то такой эксперимент проводил, только я не помню конкретики.

Кстати, если взять нелетающего птенца и вырастить - летать он будет, и зачирикает вполне по птичьи,
то есть, останется птицей.
Человек - нет. Он станет тем, кто растил.

+2

850

#p67853,Rover написал(а):

это все в капитал что якобы BCE люди ''Плохие''

Нет, не "плохие", но и не "хорошие". Человек сначала набирает информацию, а потом делает выбор - каким ему быть и ПОЧЕМУ (это тоже важно). Не встречал никогда абсолютно аморальных людей, которые, однако, всегда "играют по правилам", законопослушны и тщательно скрывают некоторые стороны своей натуры?

Много здесь сказано по поводу затваренности, но так никто четко не объяснил, что такое "генетическая затваренность".

Вот взять некоторые северные народности, которые уже приводились в пример, - у кого принято есть сырое или гнилое мясо и рыбу, пить кровь. Насколько это связано с генетикой? Если такого ребенка растить в "цивильных" условиях с младенчества, проявится ли у него тяга к такой пище? И, даже если не проявится, будет ли страдать его здоровье от отсутствия в рационе сырого мяса? Или он из-за этого на людей начнет кидаться, в прямом или переносном смысле? Кто-нибудь разбирается в этом вопросе настолько, чтобы со стопроцентной уверенностью сказать "да" или "нет"? А ведь это - очень простой пример, касающийся чисто физического. Так разве можно безапелляционно утверждать, что на уровне ГЕНЕТИКИ можно "испортить" не тело человека, а его духовные качества, которые он и сформировать - то может, только общаясь с себе подобными, - и никак иначе! Горожанин считает, что физически затваривание заключается в смене глюкоза-6-фосфатного цикла на "цикл падальщика". Ну, пусть даже такое возможно, хотя вот лично я не могу понять - КАК, но каким образом это влияет на превращение человека в "тварь" на ментальном и духовном плане? По мне, так это получатся просто больные физически люди, у которых будет полностью нарушен адаптационный аппарат чисто на уровне тела (ну, как гемофилия там или иммунодефицит). Разве больной человек обязан стать "тварью"?

Отредактировано Барабашка (27.05.2016 19:08:02)

0

851

#p68007,Барабашка написал(а):

Вот взять некоторые северные народности, которые уже приводились в пример, - у кого принято есть сырое или гнилое мясо и рыбу, пить кровь. Насколько это связано с генетикой? Если такого ребенка растить в "цивильных" условиях с младенчества, проявится ли у него тяга к такой пище?

Зачем так обижать северные народы? Кровь пьют из острой необходимости - где они ещё смогут взять витамин С? Про цингу слышали? То же и сырым мясом - там много халявного топлива? Ну а с гнильцой - там где холодно оно не гнилое, а мороженое. А там где летом может подпортиться - что вы посоветуете, если нет соли и возможности коптить? Сушить? Но нужны кара-кумские условия, чтобы мумифицировать без подгнивания.

0

852

не гнилое, а ферментизированное :)

это называется "с душком". Собственно, какая разница - свежее или тухлое - лишь бы заразы в нем не было, паразитов итп.

Разумеется, наш "очищенный" от всего, как полезного, так и вредного, желудок не сможет справиться с такой пищей, но
тренированный и неубитый консервантами - вполне.

"Дикий зверь" (в том числе и человек) может пить воду любой степени чистоты, хоть из лужи. И организм справляется.
Цивилизованный же человек может отравиться водой из горного ручья, подхватив там какую-нибудь кишечную палочку.
Просто в организме нет внутренней защиты - ее убила цивилизация.

Я думаю, проблема затваривания и питания не столь прямолинейна.
Не известно, что лучше/хуже - жрать падаль или жрать "свежую" химию и ГМО...

+2

853

Вчера немного был удивлён. Отстал от жизни. У детей  очень популярны конфеты со вкусами различного Г.
https://38.img.avito.st/640x480/1853074438.jpg

+1

854

#p68098,Flint написал(а):

Зачем так обижать северные народы? Кровь пьют из острой необходимости - где они ещё смогут взять витамин С? Про цингу слышали? То же и сырым мясом - там много халявного топлива? Ну а с гнильцой - там где холодно оно не гнилое, а мороженое. А там где летом может подпортиться - что вы посоветуете, если нет соли и возможности коптить? Сушить? Но нужны кара-кумские условия, чтобы мумифицировать без подгнивания.

 
Ни в коем случае не обижаю,-а ты все правильно пишешь. Я  и имела ввиду, что как раз вот такие вещи не закреплены генетически, а закреплена - всеядность, возможность адаптироваться почти к любой пище за счет выработки тех или иных ферментов. Конечно, есть кое-какие нюансы, различия у разных народов, - кто-то молоко не воспринимает, кто-то - еще чего, но, в целом, - организм человека довольно легко подстраивается к разным условиям.

+1

855

#p68007,Барабашка написал(а):

но так никто четко не объяснил, что такое "генетическая затваренность".

     например, прионная теория...психические формы прионных болячек как по мне =  стопроцентная затваренность
если  с мясом млекопитающихся мы более менее справляемся  из-за межвидового барьеру, то каннибализьм надежный способ перевода нормального белка PrPC в инфекционную форму,  которая передается  потомству -  мутация 20-й хромосомы

Отредактировано Лилия Гежа (30.05.2016 10:05:46)

0

856

#p67171,Gonzo написал(а):

Лилия Гежа, в интернетах пишут, что даже ХХС покрыт не золотом. А это, одно из главных культовых сооружений.

в интернета чего токо не пишут...
золочение вполне  себе частая практика, как и булат и береста и ива и просто краска синяя и зеленая
не все церквы бутафория, ой не все)))

Отредактировано Лилия Гежа (30.05.2016 13:39:44)

0

857

#p68262,Лилия Гежа написал(а):

например, прионная теория...психические формы прионных болячек как по мне =  стопроцентная затваренность
если  с мясом млекопитающихся мы более менее справляемся  из-за межвидового барьеру, то каннибализьм надежный способ перевода нормального белка PrPC в инфекционную форму,  которая передается  потомству -  мутация 20-й хромосомы

Есть какие-нибудь доказательства того, что люди, заболевшие прионными болезнями, становятся кровожадными? Насколько мне известно, ВСЕ прионные болезни приводят к деградации мозга и быстрой, в течение нескольких месяцев, смерти. И еще, - интересный факт, - в том самом племени каннибалов, которые страдали от куру, часть обладает ВРОЖДЕННЫМ иммунитетом к этой болезни.Если прионы использовать для "затваривания", то никакого "затваривания" не случится, - это будет просто биологическое оружие массового поражения, и то до момента, пока у выживших не выработается иммунитет.

0

858

#p68506,Барабашка написал(а):

:: Сообщение от : Лилия Гежа ::

    например, прионная теория...психические формы прионных болячек как по мне =  стопроцентная затваренность
    если  с мясом млекопитающихся мы более менее справляемся  из-за межвидового барьеру, то каннибализьм надежный способ перевода нормального белка PrPC в инфекционную форму,  которая передается  потомству -  мутация 20-й хромосомы

Есть какие-нибудь доказательства того, что люди, заболевшие прионными болезнями, становятся кровожадными? Насколько мне известно, ВСЕ прионные болезни приводят к деградации мозга и быстрой, в течение нескольких месяцев, смерти. И еще, - интересный факт, - в том самом племени каннибалов, которые страдали от куру, часть обладает ВРОЖДЕННЫМ иммунитетом к этой болезни.Если прионы использовать для "затваривания", то никакого "затваривания" не случится, - это будет просто биологическое оружие массового поражения, и то до момента, пока у выживших не выработается иммунитет.

насчет кровожадности и склонности к каннибализму  думаю что доказательств  нет, и не будет от слова вообще...
при психформах доказана раздражительность, эмоциональная лабильность, параноидный синдром, колебания психической деятельности, синдром гипо- и гипер- реактивности, отрабатывают предположение  что прионы участвуют в развитии шизофрении, анорексиии т.
массового поражения не будет, по причине  необходимости  времени(до 30 лет) для освоения, превращения и накопления , не у всех быстрые формы и не у всех дело собственно до болезни доходит
"факт" врожденного иммунитета  всего лишь  гипотеза  в новоанглийском медицинском журнале
по поводу затваривания,  как вы думаете зачем сколько и какую  живность кормят "производственными отходами" их же вида, сознательно делая каннибалами?

Отредактировано Лилия Гежа (02.06.2016 11:17:57)

0

859

#p68566,Лилия Гежа написал(а):

насчет кровожадности и склонности к каннибализму  думаю что доказательств  нет, и не будет от слова вообще...
при психформах доказана раздражительность, эмоциональная лабильность, параноидный синдром, колебания психической деятельности, синдром гипо- и гипер- реактивности, отрабатывают предположение  что прионы участвуют в развитии шизофрении, анорексиии т.
массового поражения не будет, по причине  необходимости  времени(до 30 лет) для освоения, превращения и накопления , не у всех быстрые формы и не у всех дело собственно до болезни доходит
"факт" врожденного иммунитета  всего лишь  гипотеза  в новоанглийском медицинском журнале
по поводу затваривания,  как вы думаете зачем сколько и какую  живность кормят "производственными отходами" их же вида, сознательно делая каннибалами?

Возможно, что-то в этом есть, но не могу уловить - что именно. Да, - длительный период интоксикации, но, предполагая, что "никто никуда не спешит", не все ли им равно, сразу или постепенно будет вымирать население? Может, это способ сократить продолжительность жизни основной части населения.
"Психоформа" -это что? Я не совсем в теме. Имеется в виду, что перечисленные симптомы наблюдаются во время инкубационного периода, еще ДО болезни, как таковой? А как составляется такая статистика? Насколько понимаю, мало кому придет в голову назначать диагностику на прионы ни с того, ни с сего.
По поводу мясо-костной муки ничего не могу сказать, я - человек городской. Моя бабушка использовала такие отходы, - пережигала кости, дробила и добавляла в корм курам. Я так думаю, - она это не сама придумала, переняла в юности от старших.

0

860

#p68612,Барабашка написал(а):

добавляла в корм курам

яйца сами по себе в скорлупу не эээ...
короче, куры при нехватке кальция собственные яйца обклёвывают, так окуратно что плёнка целая остаётся, особенно зимой, так шта - всё правильно бабуся делала  :yep:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I