Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 761 страница 780 из 985

761

Не знаю даже, куда это? Пусть пока здесь будет:

"Мой прадедушка".

Комментарии:

Семён Белялов2 часа назад (изменено)
Есть такая вещь как святые мощи. Это части трупов которые ежегодно целуют тысячи верующих. Наверное это более страшно чем то что на видео, одна  девочка прикасается руками к праху прадедушки.

dmitriguard59 минут назад
Следующим этапом будет чехол на телефон из кожи дедушки и голова дедушки в банке с формалином на тумбочке у внучки...
А дна всё не видно...

Elena Marchuk1 час назад
Мда, как мало вы знаете о маленьких хорошеньких девочках...

Ну, про канал, понятно, нечего сказать: https://www.youtube.com/channel/UCv4_V7 … PUq3rI-L5Q

Отредактировано Барабашка (04.05.2016 21:45:07)

0

762

#p65918,klonnita написал(а):

На нем написано- земля отдает своих мертвецов, вода отдает своих мервецов, снизу просто нарисован ад. Но самое интересное в верхней части про землю. Там по центру нарисована беременная женщина, слева от нее животные, пожирающие людей ( у одного во рту голова, у другого- нога), большая птица уносит ребенка и по обоим сторонам видимо стоят мертвецы ( в могиле и в расщелине скалы).

http://images.vfl.ru/ii/1462441241/4bf159e9/12551469.jpg

Помогите с интерптетацией этой картинки, особенно буду рада комментарию Горожанина =)

Это иллюстрация известных цитат о прахе с надлежащим нравоучением и суть того, что происходит во храме.

Адама творец сделал из праха и наделил святым духом.
Екклизиаст: все произошло из праха и все возвратится в прах.
Бытие: прах ты и в прах возвратишься.

Животные жрут прах, остаются животными. Человек общается с нетленным святым прахом, употребляет святой дух путем вдыхания и причастия  - в саркофажце святые сидят, женщина показывает на него или держится за него - и обретает душу. Люди в кругу животных, не общающиеся со святым прахом, такие же животные.

Мораль-отсебятина, одобренная синодом (иначе этого не появилось бы): особенно важно общаться со святым прахом, т.е.  потреблять его буквальным образом , беременным женщинам.

*
Да, для справки. Все церкви имеют мощи святых. Строить церкви без полагания мощей запрещено еще VII Вселенским собором (787 год, как считается) , до раскола на православную, католическую, протестантские и прочие христианские церкви, т.е. требование актуально для всех конфессий.

+2

763

В США разрешили оживлять мертвецов
В США разрешили оживлять мертвецов
Ученые из США получили возможность оживлять умерших людей. Соответствующую лицензию получили специалисты одной из филадельфийских компаний биотехнологической направленности.
Национальный институт здравоохранения страны выдал разрешение на эксперименты по воскрешению мертвых одной из биотехнологических компаний из Филадельфии, чьи специалисты уже приступили к осуществлению столь уникальной задумки.

Уже стало известно название амбициозного проекта, который должен стать настоящим прорывом в современной науке, если его удастся воплотить в жизнь и добиться позитивных результатов. Этот проект был назван ReAnima и длиться он будет в течение нескольких месяцев.

Сами эксперименты будут происходить в Индии, где экспериментаторам из США будут помогать доктора из этой страны. Участники экспериментов станут два десятка людей, которые были признаны мертвыми вследствие полученных ранее черепно-мозговых травм. Все эти люди подключены к медицинским аппаратам, которые искусственным образом поддерживают жизнь людей, однако эти пациенты уже были признаны мертвыми.

Перед учеными стоит очень сложная задача: они должны попытаться выяснить, можно ли вернуть всех этих людей к жизни, если восстановить клетки их мозга и центральную нервную систему, которые ранее умерли.

В индийском медицинском центре Анупам биотехнологическая компания из Филадельфии Bioquark Inc. проведет эксперимент по воскрешению мертвецов. Компания уже получила этическое одобрение от Национальных институтов здравоохранения США и Индии на проведение клинических испытаний в рамках проекта ReAnima. Шесть недель специалисты будут оживлять двадцать пациентов, которые находятся в состоянии клинической смерти и подключены к системам искусственного жизнеобеспечения. По документам все участники эксперимента мертвы, причиной клинической смерти стала черепно-мозговая травма. Задача ученых – выяснить, можно ли регенерировать центральную нервную систему. Ученые планируют применить комбинированный метод восстановления мозга, он состоит из прямых инъекций раствора на основе пептидов и стволовых клеток и стимуляции нервной системы с использованием лазеров. Теоретической основой для проведения испытания стала гипотеза о том, что стволовые клетки мозга способны к регенерации. Вспомните саламандру, которая может отращивать новые конечности взамен утраченных.

http://baikal24.ru/text/05-05-2016/indii/

0

764

5 мая 2016, 08:59
Ученые впервые вырастили в пробирке двухнедельный эмбрион

"... Опыты были проведены учеными из Рокфеллеровского университета в Нью-Йорке: в течение 12 дней эмбрион развивался абсолютно нормально, хотя и находился в лаборатории. ... "

Читаем далее:

"...Однако ученым пришлось прервать эксперимент из-за законодательных ограничений. В США, Великобритании и многих других странах действует «правило 14 дней»: человеческие эмбрионы нельзя культивировать в лаборатории в течение более чем двух недель. ... "
http://www.rosbalt.ru/style/2016/05/05/1511960.html

Вы и впрямь поверили?

***
8:51 Сегодня
В Китае родился многопалый ребенок

"Как сообщает CNN, в провинции Хунань (КНР) родился необычный ребенок с 31 пальцем. У него 16 пальцев на ногах и 15 на руках. При этом у мальчика на каждой руке по две ладони, на которых нет больших пальцев. ..."

http://images.vfl.ru/ii/1462458559/480ad439/12554658_m.jpg

https://inforeactor.ru/28147-v-kitae-ro … yi-rebenok

=
Никак не успокоятся.

Отредактировано Новичек (05.05.2016 17:32:37)

0

765

#p66205,Барабашка написал(а):

Не знаю даже, куда это? Пусть пока здесь будет:

"Мой прадедушка"

Ага, закрыли видео.Чтоб было понятно, - там девочка рисует якобы прахом своего прадеда историю его жизни.

http://www.mk.ru/social/health/2016/05/ … adeda.html

0

766

Затваривание в скульптурах  рыцарей
http://assucareira.livejournal.com/257192.html

Подарок Эрмитажу на 300 летие
https://youtu.be/ZUc6NeAmaL4?t=3h23m22s

+1

767

Это - не скульптура из золота.
Это - мумия монаха Фу Хоу, умершего в 2012, в возрасте 94 года. Мумию покрыли сусальным золотом.
http://arhivar-rus.livejournal.com/

0

768

#p66223,горожанин написал(а):

Да, для справки. Все церкви имеют мощи святых. Строить церкви без полагания мощей запрещено еще VII Вселенским собором (787 год, как считается) , до раскола на православную, католическую, протестантские и прочие христианские церкви, т.е. требование актуально для всех конфессий.

Вообще-то, протестанты не признают соборы после IV.

0

769

#p62737,горожанин написал(а):

Ну да. Машины и прочее...
Только половина, как минимум, указанных "звездочек" вообще не фукциональны в качестве "оборонительных бастионов", а их форма поддерживалась до наших дней исключительно как декор.

Видно же, что форма чисто вывернутая, и целью отстроить такую форму было не какое-то там удобство обороны, а именно влияние на эфир, в роли искажателя пространства. Дабы создать идеальные условия для прибывания здесь творца-упыря. Большинство ныне существующих городов и стоит на таких вот "звездочках", правда некоторые закопались и осели со временем под слоем грунта. Также у всех городов были "бастионы", глубокие подземные ярусы. Т.н скрытый от глаз "промышленный цех", ясное дело для чего. Я так понимаю, что упыри обитают там до сих пор и цеха вполне функциональны.

0

770

#p66235,naitedj написал(а):

В США разрешили оживлять мертвецов

ха-га
почти в прямом эфире, на цт, по ходу тогда было уже СНГ -

0

771

#p66417,Elyon написал(а):
#p66223,горожанин написал(а):

Да, для справки. Все церкви имеют мощи святых. Строить церкви без полагания мощей запрещено еще VII Вселенским собором (787 год, как считается) , до раскола на православную, католическую, протестантские и прочие христианские церкви, т.е. требование актуально для всех конфессий.

Вообще-то, протестанты не признают соборы после IV.

   
Они могут что угодно признавать, или не признавать, в т.ч. даты фальшивой истории, и вообще "протестанты" - слишком аморфное понятие, в него можно без счета всё пихать. В главном - в неотъемлемых частях своего храма - они беспрекословно исполняют все, что полагается христанам и любым остальным конфессиям. Должна быть разводка со шпилем и любой формой над зданием и "источник святости", мощи, "святая вещь" под ним.

Тут у нас их как собак набилось, всяких разных. Во всех частях города церквы ставят.  Недавно появилось: Церковь Иисуса Христа Святых последних дней. Они же мормоны, самая молодая из "протестантских конфессий".

Минималисты. Просто два штыря, алюминиевые на вид, вообще без всего.
Один, насколько понимаю - как положено, для алтаря, второй над купальней, там они крестятся "святой водой" в бассейне, с головой.

http://funkyimg.com/i/2bKb8.jpg

#p66479,Imu написал(а):

Видно же, что форма чисто вывернутая, и целью отстроить такую форму было не какое-то там удобство обороны, а именно влияние на эфир, в роли искажателя пространства. Дабы создать идеальные условия для прибывания здесь творца-упыря. Большинство ныне существующих городов и стоит на таких вот "звездочках", правда некоторые закопались и осели со временем под слоем грунта. Также у всех городов были "бастионы", глубокие подземные ярусы. Т.н скрытый от глаз "промышленный цех", ясное дело для чего. Я так понимаю, что упыри обитают там до сих пор и цеха вполне функциональны.

Мягко говоря, давно не так. С размножением людей творцы покидают "эдемы" и вообще "материальную жизнь", вместо себя оставляют "религию". Мифологизируются, физически обитая в закрытых и укромных местах, без населения, с режимным статусом охраняемых объектов и заказников, со средствами сообщения с миром (чуть ли не в открытую живут разве что на Тибете). С апокалиптикой-обезлюживанием (в генплане, который завяз) снова будут жить непосредственно с паствой, буквальным образом, в гнезде-эдеме "дивного нового мира".

#p66723,капрал написал(а):

ха-га
почти в прямом эфире, на цт, по ходу тогда было уже СНГ -

Разоблачили давно это видео Юрия Лонго , еще при жизни. "Трупа" играл конферансье  Лонго - Алексей Гайван, медсестру - подруга Лонго, а врачей - его коммерческий директор Евгений Вуколов и кто-то еще из приятелей Оригинальной статьи с разоблачением не нашел, только воспоминание об этом видео журналиста, который в теме - http://blog.a-theism.com/2013/04/5.html .  Сейчас вроде бы письма шлет с того света, но это где-то в совсем гремучем дурнете, ссылок нет, я в такой не хожу.

+1

772

Забавная была недопартия-недорелигия "Жизнь".
Когда делали "Справедливую Россию" из трех частей, объединили известные "Родину", Партию Пенсионеров и эту третью.

Так даже они "святую прорубь для рождественских и нерождественских крещений и купаний на речке Барнаулке оборудовали необходимыми компонентами. Какая именно "святая вещь" , на дне она или внутри пирамидки на льду - не знаю. Заглядывал раз и скорей обратно, меня от этого " святого духа" воротит. Но надлежащий верх "объекта недорелигии" тоже делали.

http://funkyimg.com/i/2bKfH.jpg

http://funkyimg.com/i/2bKfA.jpg

+4

773

горожанин,
Вот ты так и не объяснил про атмосферное электричество  o.O А все про эти контуры в церквях и пишешь и пишешь. Где доказательная база ? Какой-то не серьезный подход у тебя.
Забанил меня из-за красного цвета на целую неделю, за то что я каннибалов выделил красным цветом (как бы этот цвет их характеризует) и за то что я сказал тебе делать как считаешь правильным.
Но ладно я от форума хорошо отдохнул, польза есть.

Продолжим про металлический контур в церквях и храмах, якобы служащий для  "затваривания".

#p66742,горожанин написал(а):

Должна быть разводка со шпилем и любой формой над зданием и "источник святости", мощи, "святая вещь" под ним.
Тут у нас их как собак набилось, всяких разных. Во всех частях города церквы ставят.  Недавно появилось: Церковь Иисуса Христа Святых последних дней. Они же мормоны, самая молодая из "протестантских конфессий".

#p66745,горожанин написал(а):

Так даже они "святую прорубь для рождественских и нерождественских крещений и купаний на речке Барнаулке оборудовали необходимыми компонентами. Какая именно "святая вещь" , на дне она или внутри пирамидки на льду - не знаю. Заглядывал раз и скорей обратно, меня от этого " святого духа" воротит. Но надлежащий верх "объекта недорелигии" тоже делали.

Вот ребята решили якобы "атмосферное" электричество у себя в квартире провести и запитали радио на 4 Вольта, при этом для этого с помощью электрической схемы увеличив силу тока, по их словам, в тысячу раз:

Но если ты обратишь внимание с 2:45 минуты видно, что рядом с их домом проходит высоковольтная линия электропередач на 110 киловольт, т.е. ВЛ 110 кВ. Вот от туда они и улавливают якобы "атмосферное" электричество. 

Прошло 10 месяцев и до них дошло откуда они брали бесплатное электричество для своего радио (при этом ещё увеличив токи в 1000 раз). Смотрим в этом ролике:

А бывает и так, из комментариев:

под лэп 1150 квт дачи есть, там мужик намотал вокруг дома медную проволку и у него свет горел)))

Я горожанин тебе про это толкую, что твое жалкое "атмосферное", как ты тут всех убеждаешь электричество с маленькими токами, типа на металлическом контуре церквей не сравниться с искусственными контурами, которые у всех в квартирах есть, или на улице рядом с ЛЭП (линией электропередач) или высоковольтной кабельной линией под землей.
И токи в квартирах, ЛЭП, кабельных линиях постоянно "текут", а не изредка.
Так что электрическими контурами опоясана вся земля и в том числе и квартира Горожанина, тебе только стоит приглядеться к розетки, светильникам, и к своему компьютеру и главное к своей мышке которая непосредственно с тобой контактирует в постоянном режиме  :glasses:  и т.д.
П.С. Я глубоко убежден горожанин, что нет никаких токов на металлических контурах церквей, а штыри на церквях - это молниеотводы. Не знаю почему ты так упрям в этом вопросе, признал бы, что ошибся в этом вопросе, нет же ты не любишь признавать свои ошибки публично. Хотя это дело лично твое.

#p66742,горожанин написал(а):

Должна быть разводка со шпилем и любой формой над зданием и "источник святости", мощи, "святая вещь" под ним.

П.С. №2 - Вы форумчане,а не только горожанин, обратите внимание на любое здание или дом: так на нем или молниеотвод или антенна торчит и что теперь Ваш дом, место работы - это место затаривания ? 
Лично для меня Вывод: горожанин не хочет признавать, что ошибся. Может я плохо объяснил, может в чем то ином причина, а может он просто гордый и не любит признавать ошибки  ^^

Отредактировано Андрей-1 (13.05.2016 22:41:37)

0

774

#p66804,Андрей-1 написал(а):

Я глубоко убежден горожанин, что нет никаких токов на металлических контурах церквей

У Горожанина наблюдения и гипотеза. Форма храмов, металлический контур, оснастки - не в пустую всё придумано. Нужны, конечно измерительные приборы и настоящие научные исследования по всему этому храмовому хозяйству.
Но кто разрешит?
А эти мертвяки расчленённые - не для острастки наверное? Каждый объект имеет свою функцию. Расстройства логики у воцерковлённых - налицо.
И просто так заставить принять ИДЕОЛОГИЮ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ детей и ПИТИЕ КРОВИ - просто не возможно.
Имеются исходные данные, а дальше - исследования.

Так что электрическими контурами опоясана вся земля и в том числе и квартира Горожанина

Для создания нужного электромагнитного поля требуется определённая высота помещения и форма потолка. Купол функционирует как параболичeская антенна.

Ваш дом, место работы - это место затаривания ?

В квартирах таких условий нет.
И расчленёнки тоже.  :no:

Забанил меня из-за красного цвета

Ты не краным цветом помечай, а бордовым : la la la
например.

Отредактировано Rinata (14.05.2016 00:07:39)

+1

775

#p66742,горожанин написал(а):

и вообще "протестанты" - слишком аморфное понятие, в него можно без счета всё пихать. В главном - в неотъемлемых частях своего храма - они беспрекословно исполняют все, что полагается христанам и любым остальным конфессиям. Должна быть разводка со шпилем и любой формой над зданием и "источник святости", мощи, "святая вещь" под ним.

В моём окружении подобных товарисчей много. Утверждают что никаких мощей в молельных домах нет, но ведут себя как неадекватные. Влияние чего то на психику налицо.
Как выяснить? Должны существовать какие то документы, наверное, об организации молельных помещений: полагании мощей при закладке молельного дома, или каких других заряженных генодрянью артефактов,
или использования МИРО для освещения. Бухгалтерия, учёт должны вестись. Или как?

Еще гворят, что собираются на дому. Там ни шплей ни оснастки естественно нет. Что тогда тварит? Личности акцентированные - влияет что то.  Hе лекции ж проповедника?
Хотя прoповедуют они с надрывом таким (суггестивный приём?) https://www.youtube.com/watch?v=3tE5qBOlFMU

Когда говоришь о мощах, или этом самом МИРО, то открещивaются как могут. Чистая вера говорят, никаких артефактов, вино, хлеб прямо с магазина, освящается молитвами и только.

Что там затваривает тогда? Готовят "дары" в отдельном помещении?

Вообще, кто нибудь знает о технологии затваривания в системе Евангельских христиан?

горожанин:: Должна быть разводка со шпилем и любой формой над зданием и "источник святости", мощи, "святая вещь" под ним

Это где нибудь отображено в документах? Именно у протестанствующих конфессий.
У православных и католиков всё на виду, нет проблем. А Евангельские даже о помазании говорят что это ментальная процедура.
https://www.youtube.com/watch?v=KvV79eb … freload=10

Отредактировано Rinata (14.05.2016 00:52:44)

0

776

#p66804,Андрей-1 написал(а):

П.С. Я глубоко убежден горожанин, что нет никаких токов на металлических контурах церквей, а штыри на церквях - это молниеотводы. Не знаю почему ты так упрям в этом вопросе, признал бы, что ошибся в этом вопросе, нет же ты не любишь признавать свои ошибки публично. Хотя это дело лично твое.

Замерь простейшим образом, в чем вопрос-то? Уже  давно все показано, как это делать, курс физики, 8 класс - Дольмен как ДНК-устройство .

#p66804,Андрей-1 написал(а):

П.С. №2 - Вы форумчане,а не только горожанин, обратите внимание на любое здание или дом: так на нем или молниеотвод или антенна торчит и что теперь Ваш дом, место работы - это место затаривания ?

Принесешь святые мощи, или какого-нибудь болванчика из буддийской лавочки, поместишь между работающих приборов - оно и будет.

#p66814,Rinata написал(а):

В моём окружении подобных товарисчей много. Утверждают что никаких мощей в молельных домах нет, но ведут себя как неадекватные. Влияние чего то на психику налицо.
Как выяснить? Должны существовать какие то документы, наверное, об организации молельных помещений: полагании мощей при закладке молельного дома, или каких других заряженных генодрянью артефактов,
или использования МИРО для освещения. Бухгалтерия, учёт должны вестись. Или как?

Еще гворят, что собираются на дому. Там ни шплей ни оснастки естественно нет. Что тогда тварит? Личности акцентированные - влияет что то.  Hе лекции ж проповедника?
Хотя прoповедуют они с надрывом таким (суггестивный приём?) https://www.youtube.com/watch?v=3tE5qBOlFMU

Когда говоришь о мощах, или этом самом МИРО, то открещивaются как могут. Чистая вера говорят, никаких артефактов, вино, хлеб прямо с магазина, освящается молитвами и только.

Что там затваривает тогда? Готовят "дары" в отдельном помещении?

Вообще, кто нибудь знает о технологии затваривания в системе Евангельских христиан?

   

горожанин:: Должна быть разводка со шпилем и любой формой над зданием и "источник святости", мощи, "святая вещь" под ним

Это где нибудь отображено в документах? Именно у протестанствующих конфессий.
У православных и католиков всё на виду, нет проблем. А Евангельские даже о помазании говорят что это ментальная процедура.

Все до единого проповедники всех укладов, течений и конфессий так и говорят, про душу и святость, и никаких мертвяков. Технологии пропагандистам вообще знать не обязательно.
Документы, регламенты, приходы-расходы, естественно, есть, но кто ж их будет выставлять. Эта часть ни у одной конфессии не предназначена для паств. Я только единственный публичный прецедент из той среды знаю, да и тот скандально отлученный, лишенный и изгнанный из лона РПЦ.

Затваривание в храмах - структура, снабжение, контроль

В церкви ли они собираются песни петь - называется она "Дом молитвы" , "Благодать", еще как-нибудь, это неважно; в доме ли частном - "источник сакральности" там сегда есть. Мощи отвергают, но "святой предмет" надлежаще освященный - в обяз.

http://images.vfl.ru/ii/1416513552/cbbfc9e8/7008263.jpg

Церковь обязательно с оснасткой. Нашел картинку: разгромленная церковь евангельских христиан (на Кубе их с католиками стравливают) - http://mirvam.org/2016/04/19/na-kube-vl … yu-cerkov/ .

Густая сеть проводов в этом летнем домике, хотя нужна-то только входная линия для света и (желательно, и в домиках побольше) розетка для микрофона с усилителем.

http://funkyimg.com/i/2bLpA.jpg

Крещение, причастие, святая вода для крапления на святую Пасху... все на месте,  все как у всех.

http://images.vfl.ru/ii/1416513366/317c656c/7008238.jpg

А как-чем освящает святые дары и святую воду уполномоченное на то должностное духовное лицо - об этом ни в одной конфессии публике не докладывают.

+1

777

#p64868,горожанин написал(а):

Физика, 8 класс.
Стержень металлический, бутылка, пробка, фольги два листочка. Электроскоп называется.
Идите да измеряйте кому охота, а я в эти упырятни много лет не захожу.
Шариком надо прикоснуться хоть к кресту на куполе, хоть к покровам этого сооружения, алтаря в престоле, когда оно в рабочем виде. Смотрите за фольгой. При наличии статического электричества полоски отталкиваются друг от друга.
Чтобы использовать статическое электричество , нужно перевести его в форму, пригодную для использования. У храмов другое назначение.

#p66817,горожанин написал(а):

Замерь простейшим образом, в чем вопрос-то? Уже  давно все показано, как это делать, курс физики, 8 класс - Дольмен как ДНК-устройство .

горожанин Мне не надо с электроскопом бегать в храм, так как существуют уже давно опыты, можно и дома провести опыт, надо иметь только электроскоп.
Вот по нашей теме:
Опыт с металлическим конусом, видео (а храм и церковь, если ты говоришь про оснастку - это тот же металлический конус):

Как видно из видео, самый большой заряд имеет верхушка конуса - в нашем случае - это или крест металлический или металлический стержень.
Далее большой заряд накапливается снаружи металлического конуса. Но а внутри конуса заряда практически нет. Что доказывает данный опыт на видео.
Но ты не забывай, что если заземлить металлический конус, то и заряда на нем никакого не будет, так как, если его присоединить к земле, то уйдет практически весь заряд - останется слишком мало, чтобы его обнаружить.  Этот процесс передачи заряда земле часто называется «заземлением». 
Также убирают заряд и с электроскопа, с помощью "заземления"

Таким образом, если заземлить церковь, т.е. её металлические конструкции, то и заряда на её конструкции практически не будет. А здания все заземляют включая и храмы - в целях безопасности, мало ли может молния в здания ударит и куда денется такой огромный заряд, если здание не заземлено - правильно или здание загорится или кого нибудь убьет. А при заземление металлических конструкций весь заряд уйдет в землю.

Горожанин, но к тому же ты ещё сам себе создал коллизию и противоречие - это видно, если сравнить дольмены и церковь, ограничиваясь рамками твоей теории. На дольменах металлических контуров нет, а в церквях есть. Т.е. исходя из рамок твоей теории, дольмены не работают ни при каких обстоятельствах, так как они не не могут наэлектризовываться при любых ситуациях.

Но ладно это одно.

Но возьмем и посмотрим на лица священников в храмах. Введем в поиске в яндексе "священники в храме".  У них нормальные довольные жизнью лица. Признаков какой-то "затварки" на лицах не видно. Да есть у них упитанность и ожирение, но это разве признак "затваренности" ?  Вон лицо Кирилла, как пышет здоровью, так как я думаю полноценно питается, но и посты не соблюдает - клал он на христианские посты с "Высокой колокольни". То же касается других представителей культа. Хотя они постоянно находятся в храмах, при трупах ( в храмах и при похоронах) и дышат там, тем чем освещают и т.п.

А, что касается почему такие несчастные лица у прихожан: Так это потому что на их психику постоянно воздействуют отрицательно различные культы + ничего не кушают в посты и т.п. 

П.С. №1 А вот из моей жизни случай:
Плюс я довольно долго общался с девушкой, которая постоянно в храм ходила и сейчас ходит с детства (так как у неё бабушка и родители сильно религиозные), так она там и у икон стояла и ест и пьет просфоры, воду храмовую, и со священниками постоянно трапезничала и т.п. Так она была всегда жизнерадостна, очень красива и на лицо и тело здорова (и сейчас на внешность на данный момент после замужества очень даже ничего). Ухажеров у неё было очень много. И с психикой у неё было все в порядке, но разве если только не касаться с ней религиозных тем.  Возможно - это было больше исключение из правил, но это тоже есть.

К чему я это говорю: если поставить цель найти положительные случае нахождения в храме (а не только искать отрицательные), то мозг их обязательно выделит из данной действительности.

Это видно из примера, когда человек занимается какой либо деятельностью, вот к примеру я с проектированием по электрики АЗС и нефтебаз, я никогда в жизни не обращал внимания на молниеотводы, прожекторные мачты и т.п. Мой мозг их просто не выделял из пространства. Т.е. мозг фокусируется на том объекте, вокруг которого происходит мыслительный процесс: остальные объекты из окружения он уже не замечает.
Вот я думаю, горожанин, у тебя также мозг сфокусировался на "затварки" и "несчастных, не успешных, некрасивых людях", которые посещают храмы и дольмены. Остальное твой мозг просто не видит, так как он сфокусировался на других задачах.
Пойми, я не отрицаю, что различные религиозные культы - разрушают психику, здоровье, здоровое мышление и т.д. и что скажем нахождение возле трупов и целование их и поклонение им - это нормально. Это наоборот, ужасно и для здоровья и психики я считаю опасно. И какой водичкой поят прихожан и что им дают во съедение - это должно проверяться в соответствующих органах. Мало ли может их там травят или что то добавляют в пищу отрицательное для здоровья и психики.
Я тебе, горожанин, исходя из своего опыта и знаний указал на те места, где ты сильно ошибаешься. А кое где ты даже противоречишь самому себе, если сравнивать дольмены и храмы, что касается активации "затварки"

Отредактировано Андрей-1 (14.05.2016 13:48:57)

+2

778

#p66846,Андрей-1 написал(а):

А здания все заземляют включая и храмы - в целях безопасности

Во многих зданиях "сталинках", "брежневках" и т.д. даже отсутствует заземляющее устройство, а вы про молниезащиту и заземление на всех зданиях))).

#p66846,Андрей-1 написал(а):

На дольменах металлических контуров нет, а в церквях есть. Т.е. исходя из рамок твоей теории, дольмены не работают ни при каких обстоятельствах, так как они не не могут наэлектризовываться при любых ситуациях.

перегибаете. где горожанин утверждал, что без электричества неработает?

0

779

#p66852,avkvadrate написал(а):

Во многих зданиях "сталинках", "брежневках" и т.д. даже отсутствует заземляющее устройство

- У тебя есть проект "сталинок" и "брежневок"  на руках, где в электрической части проекта отсутствует заземление ? Или ты сам своими руками строил и решил здания не заземлять ?
Как то ты выводы делаешь на не верных логических умозаключениях.

#p66852,avkvadrate написал(а):

перегибаете. где горожанин утверждал, что без электричества неработает?

Он делает акцент на металлический контур и металлический стержень, чуть ли не главные составляющие для "затварки". Я про это.
Но если сравнить дольмены скажем с кладбищем или склепом, если учесть, что дольмен - это чье-то захоронение и останки. То дольмен и кладбище и склеп - это одно и тоже.
Тогда вопрос: Почему горожанин ничего не говорит про опасность нахождения на кладбище или рядом и внутри склепа ?
Но а если он считает, что в раствор Дольмена добавили хромосому "твари-бога", то в таких случаях эту хромосому можно добавить в любое жилое здание при заготовке цемента для данного здания.
Зачем придумывать что-то с дольменами, храмами, "бальбеками" и т.п. Если можно просто смешать цемент при строительстве любых жилых зданий с хромосомой "твари-бога" и "трупами" + в здание контуры электрические в больших количествах имеются для активации "затварки"
Вот тебе и массовое затваривание. И не надо никого сгонять к дольменам и в храмы и т.п.

Отредактировано Андрей-1 (14.05.2016 15:06:24)

+2

780

#p66853,Андрей-1 написал(а):

- У тебя есть проект "сталинок" и "брежневок"  на руках, где в электрической части проекта отсутствует заземление ? Или ты сам своими руками строил и решил здания не заземлять ?

Без обид, но чувствуется проектировщик)) Страшно далеки они от народа))) .Не все конечно.

текст

Проектов у меня нет, могу лично провести экскурсию по таким зданиям:
1) Строилось как детский сад, в дальнейшем детский дневной стационар, заземления не было, пока мне не пришлось в 2009 году его сооружать. Кстати у него есть здание близнец, там сделано, возможно и-за прачечной в подвале
2) Многоквартирный жилой дом, сталинский 3 этажа, на 1 этаже поликлиника, а заземления нет. Если управляшка не сделала в последние 5 лет, то до сих пор его там нет. Мы планировали, даже проект сделали с шикарным заземляющим устройством в здании, но денег как всегда нет. В этом и соседних квартала однотипные дома.
3) Многоквартирный жилой дом, 5 этажей, на первом этаже детская поликлиника и кучка магазинов. Заземления до 2012 года не было, и то заземление сделано в поликлинике (модульный глубинный заземлитель, в подвале забит с третьей попытки). кстати был капремонт, а вентиляции нет и категория надежности осталась третья, хотя положена вторая. Еще скажите так не бывает, что в 2012 году ремонтируют поликлинику и оставляют третью категорию, хотя по нормам положена вторая?
4) типовое здание молочной кухни, раньше смеси там делали детские. ЕМНИП 80-х годов постройки. заземление отсутствует, сделано при организации рентген кабинета в части помещений.
5) еще одно здание молочной кухни, сейчас уже не наше. Заземления нет.
6) 4-х или 5-этажка МКД, первый этаж поликлиника заземление сделано при капремонте в 2011 году. Т.к. нам сделан отдельный ввод 9 (и вторая категория с вентиляцией), то домовые сети так и остались без заземления. Сомневаюсь, что с того времени управляшка разбогатела и сделала заземление
7) дом где я сейчас живу, кирпич, 4 этажа, 59г так называемые "самостроевские дома". весь квартал из них.
Вот 7 домов из 15 про которые я могу утверждать, т.к. сам в них долго и с надеждой искал заземляющее устройство или хотя бы признаки его присутствия))).
Думаю, если в управляющую компанию в техотдел, зайдете с таким вопросом, то узнаете что это не только в Екб.

Отредактировано avkvadrate (14.05.2016 16:31:48)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I