Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 661 страница 680 из 985

661

#p62258,Андрей-1 написал(а):

Но ты тут обратно не прав, если существует эффект "затваривания", то есть и обратный эффект "разтваривания". Тоже куча примеров, когда сложных детей воспитывали и они "превращались" вполне человечных и душевных. Так что я с тобой и тут совершенно не согласен.

И как генетически можно растварить? Это только брать тварей и смешивать их с наиболее чистокровными людьми. А также гармоничной информацией их долбить. Тогда я с тобой согласен, можно растварить несколько)) Но ЛЮДЯМ не надо смешиваться с ТВАРЯМИ, а с ЛЮДЬМИ надо.

Поэтому пусть твари вырождаются, тварятся, а ЛЮДИ плодятся и ОЧЕЛОВЕЧИВАЮТСЯ.

Единственно растваривание - информационное. Но сработает оно не у всех, у конченых тварей урождённых - НЕ СРАБОТАЕТ.

0

662

Ну, давайте, чего вы... вот ещё примеры

Что красиво?

http://funkyimg.com/i/2c8FD.jpg

http://funkyimg.com/i/2c8FE.jpg

Отредактировано Elemental (31.03.2016 17:09:21)

0

663

Что красиво? Отвечайте!

http://mylitta.ru/uploads/posts/2014-12/1417946578_smotriny-nevest-3.jpeg
http://3.bp.blogspot.com/_l38jv_Xy8yM/Syfj-i2foRI/AAAAAAAAASo/LYsdhhnDR9Q/s400/oyssjsb4u4c1.jpg

0

664

#p62256,Андрей-1 написал(а):

Так кто тебе мешает проектировать красивую архитектуру, создавать честные и красивые СМИ, иметь красивые человеческие и психологические отношения, открытые и честные, делать дизайн, создавать свой уют и сажать приятные тебе растения ?

Я собрал самую гармоничную и красивую музыку, живопись и архитектуру немножко. И мне НИКТО не помешает нести её людям и растваривать их информационно, приобщать к высокой культуре, к высокой морали, к ГАРМОНИИ и КРАСОТЕ. Я буду размещать это везде, где пустят. Буду ПО УЛИЦАМ расбрасывать красивые картины. И к людям с ними подходить.

МНЕ НИКТО НЕ МЕШАЕТ. А вот кто и что мешает ВАМ видеть и различать тварное и человеческое, ужасное и прекрасное, дисгармоничное и гармоничное - это вопрос, на который ВЫ должны ответить сами.

Отредактировано Elemental (31.03.2016 16:47:49)

-1

665

#p62250,Elemental написал(а):

ЕЩЁ РАЗ. Информацией (мерзкой и грубой) меняют человека, я с этим согласен. Но делать это НЕДОПУСТИМО. Делают это твари.
Архитектура вокруг - уродство, дизайн - уродство, одежда - уродство, речь - уродство, музыка - уродство, живопись - уродство, по ТВ - уродство, в инете - уродство, мораль - уродская. Вся информация вокруг - уродство. И в этом виноваты уродливые твари. Людям свойственна только ГАРМОНИЯ и подлинная КРАСОТА.

КТО определяет, что - уродливо, а что - гармонично? Кто определяет, что такое "подлинная красота"?

Мне почему-то кажется, что в твоем видении мира есть что-то снобистское.

По поводу "родовой памяти", - я, кажется,  понимаю, что ты имеешь ввиду, но почему ты думаешь, что это - "память" и тем более, что она - "родовая"? Мне тоже много чего виделось в детстве, и, - реже - в дальнейшей жизни, но я как -то не ассоциировала это с физическими предками.

+1

666

#p62264,Elemental написал(а):

Что красиво? Отвечайте!

Девушки и юбки
По девушкам, если тут красоту в юбках измеряешь, то и тут мнений куча, различных противоположных.
Мне лично любимая нравиться больше без юбки, но и юбки ей идут )))))
Как то я прочитал статью про американских Хиппи:
Им какой то "мен" разрешил жить на острове. А они там жили голышом семьями женами, детьми, но без всяких там шведских семей и прочих извращений, были просто голыми: всегда, так сказать ближе к природе.
И вот потом остров у них через года забрали, они вернулись к обычной жизни, стали работать в офисах и т.п..
И потом у них спросили: Ваше самое счастливое время в жизни ? Они все сказали, когда они жили на острове и были голышом.
Так что у всех разное представление, даже о длине юбки, а не которые даже живут в социуме и ходят без одежды и ничего нравиться и нормально уживаются и чувствуют себя людьми.

Отредактировано Андрей-1 (31.03.2016 17:04:24)

0

667

#p62275,Андрей-1 написал(а):

Мне лично любимая нравиться больше без юбки, но и юбки ей идут )))))

Без юбки твоя любимая у тебя в постели. А не на улице. Только уроды поддерживают блядский культ с юбками и не понимают, что это разрушает и мужское здоровье. Это недопустимо. В истоке, у людей был культ целомудрия.  И ДА, это Родовая память тоже мне сказала.

#p62275,Андрей-1 написал(а):

И потом у них спросили: Ваше самое счастливое время в жизни ? Они все сказали, когда они жили на острове и были голышом.

Хиппи - уроды.

Отредактировано Elemental (31.03.2016 17:19:59)

0

668

Вот так нас изуродовали... Движуху с небоскрёбами подавай. Экономичные материалы в ущерб гармонии и жён в юбках с уродливым макияжем, на которых будут толпы мужиков пялиться и вносить вклад в развитие проблем с простатой и потенцией, а также все их мысли будут на уровень полового возбуждения скатываться.

И что всё, дескать, дело вкуса и художником может быть каждый и все мы свободны во всём.

Здорово-то как! И без задних мыслей вообще...

Отредактировано Elemental (31.03.2016 17:29:20)

0

669

#p62276,Elemental написал(а):

Без юбки твоя любимая у тебя в постели. А не на улице. Только уроды поддерживают блядский культ с юбками и не понимают, что это разрушает и мужское здоровье. Это недопустимо. В истоке, у людей был культ целомудрия.  И ДА, это Родовая память тоже мне сказала.

Хиппи - уроды.

То есть хиппи, которые выступали против войны во въетнаме и ее остановили - уроды?
А в Африке живут все уроды, так как они там ходят без одежды или раньше ходили без одежды, пока не "оккультурились"
Но а древний Рим с их общественными банями и короткими и прозрачными туниками уроды полные?
А тот кто купается, скажем без трусов на диком пляже или в своем бассейне? То же урод?

0

670

#p62276,Elemental написал(а):

. В истоке, у людей был культ целомудрия.  И ДА, это Родовая память тоже мне сказала.

А когда этот исток начался?  С какого момента, сколько тысяч лет назад?  Что тебе говорит Родовая память? 
Я так думаю, ты больше воображаешь, на основе своих мнений, взглядов и прошлых авторитетов, которые что то тебе сказали или научили, что там было когда то и как на "самом деле"

0

671

#p62280,Андрей-1 написал(а):

То есть хиппи, которые выступали против войны во въетнаме и ее остановили - уроды?

Какие молодцы!!! А ты знаешь, что эти дэбилы затваренные - сыночки военных и гэбистов?
https://www.google.ru/search?q=laurel canyon книга&client=opera&oe=utf-8&channel=suggest&gws_rd=ssl&hl=ru&sa=X&as_q=&spell=1&ved=0ahUKEwi-v7SPk-vLAhWG8XIKHT89CNEQBQgQKAA

А то, что они сексом занимались друг с другом подряд со всеми, наркоманили, помоечную музыку исполняли - это тебя не трогает, да? Главное, что против войны! Это ж какие молодцы!

#p62280,Андрей-1 написал(а):

Но а древний Рим с их общественными банями и короткими и прозрачными туниками уроды полные?

Не было древвнего Рима. Вся история подложна.

#p62280,Андрей-1 написал(а):

А в Африке живут все уроды, так как они там ходят без одежды или раньше ходили без одежды, пока не "оккультурились"

Не надо передёргивать, они живут компактно и на чистой  природе и у них есть своя мораль (племена, где затваренность не беспросветная). Это уровень примитивной, но гармоничной культуры. Но примитивной. Русские люди способны куда более великую культуру иметь.

#p62280,Андрей-1 написал(а):

А тот кто купается, скажем без трусов на диком пляже или в своем бассейне? То же урод?

Если уединённо, то нет, разумеется. Что за вопрос?

Отредактировано Elemental (31.03.2016 17:40:15)

+2

672

#p62273,Elemental написал(а):

Прочитай выше данного сообщения моё сообщение.

И ответь, допустим ли и гармоничен абстрактный экспрессионизм вместе с постмодернистским зданием, а также должна ли выглядеть девушка, как шлюха на картинке, и гармонично ли это?

Отредактировано Elemental (Сегодня 17:23:42)

На первый вопрос отвечу, - да, допустим, почему бы нет? И в абстрактном есть своя гармония. Чем тебе, собственно, не нравится второе здание? Тем более, это же - отель, наверное? С пейзажем вполне сочетается.

По поводу девушек, - нет, не должны выглядеть, как шлюхи, но мини - юбки тут не при чем, - неудачен весь наряд, - покроем и сочетанием цветов.

Вот, для сравнения :
http://images.vfl.ru/ii/1459434345/32514533/12103535_m.jpg

+1

673

#p62287,Барабашка написал(а):

Вот, для сравнения :

Блядство. И разрушает мужское здоровье. Никакие прелести женского тела не должны оголяться и выступать. И некрасиво.

#p62287,Барабашка написал(а):

На первый вопрос отвечу, - да, допустим, почему бы нет? И в абстрактном есть своя гармония. Чем тебе, собственно, не нравится второе здание? Тем более, это же - отель, наверное? С пейзажем вполне сочетается.

Тем, что они подавляют и деформируют разум и стирают границы гармонии и ВСЕГО ДОЗВОЛЕННОГО. А дозволено не всё. Мораль, гармония, развитие - это относительно строгие ограничения и порядок.

Отредактировано Elemental (31.03.2016 17:44:39)

0

674

#p62285,Elemental написал(а):

Ты где занудства такого набрался? С чего ради я должен помнить какие-то даты? Лишь бы что ляпнуть?

Созерцай жену в юбке и пусть она мучает остальных мужчин, не возражаю.

А я у тебя и не спрашивал разрешения.
И о вкусах своих и своих взглядах и представлениях о женской красоте, я тебе не говорил.
Я тебе говорю, эталоны красоты, а особенно женской, что у всех вкусы и представления, как должна выглядеть девушка разные.
Я думаю, если бы ты родился в племени, где все ходят без одежды, то тебе возможно вообще одежда не нравилась, а если бы ты женщину увидел в одежде, может ты бы вообще захотел сразу снять длинную юбка, так как для тебя носить одежду не укладывается в голове и т.п.

0

675

#p62289,Elemental написал(а):

Тем, что они подавляют и деформируют разум и стирают границы гармонии и ВСЕГО ДОЗВОЛЕННОГО.

А как бы ты вот это оценил?

http://images.vfl.ru/ii/1459435912/a9f9fc7b/12103752_m.jpg

Знаешь, как этот дом называют?

0

676

#p62292,Барабашка написал(а):

А как бы ты вот это оценил?

Выраженные иррациональные элементы, подавляющие разум. "Острости" создают дисгармонию. Форма арки оконной чисто иррациональная, с нехорошим заострением. Оценю преимущественно, как уродство.

Не на того напали, я всё искусство, что людям оставлено изучил)) Можете закидывать примерами, на любой отвечу)

Отредактировано Elemental (31.03.2016 18:00:18)

0

677

#p62294,Elemental написал(а):

Выраженные иррациональные элементы, подавляющие разум. "Острости" создают дисгармонию. Оценю преимущественно, как уродство.

Не на того напали, я всё искусство, что людям оставлено изучил)) Можете закидывать примерами, на любой отвечу)

Да я тебя не подлавливаю, - правда, интересно. Ведь прототип "Дома дурака" совсем не производит такого впечатления, он - гармоничен! Или ты не согласен?

http://images.vfl.ru/ii/1459436568/d0421377/12103826_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1459436829/560409d6/12103863_m.jpg

0

678

#p62297,Барабашка написал(а):

Да я тебя не подлавливаю, - правда, интересно.

Я только за)

#p62297,Барабашка написал(а):

Ведь прототип "Дома дурака" совсем не производит такого впечатления, он - гармоничен! Или ты не согласен?

За исключением отдельных элементов и распределения цветов безобразного, в остальном - согласен, гармоничный.

Вот гармоничное сооружение с иррациональным, но красивым распределением цветов:
http://spas.spb.ru/wp-content/uploads/2015/03/спас-на-крови.jpg

Иррациональное и рациональное в очень жёсткой борьбе, почти ничья) Значит здесь сверхгармония.

Отредактировано Elemental (31.03.2016 18:12:45)

+2

679

#p62298,Elemental написал(а):

За исключением отдельных элементов и распределения цветов безобразного, в остальном - согласен, гармоничный.

Ну а в чем тогда прокол морозовского архитектора? Или дело не в проколе, а в том, что португальский замок неуместен на Арбате?

0

680

#p62299,Барабашка написал(а):

Ну а в чем тогда прокол морозовского архитектора? Или дело не в проколе, а в том, что португальский замок неуместен на Арбате?

Извините, но это же совершенно различные сооружения. В них стилистика несколько похожая, но исполнение довольно разное. А в чём прокол... Слушайте Баха и Моцарта, смотрите картины Классицизма (где-то называют поздним барокко), Высокого Возрождения. И поймите со временем, что там (ну, не только, но это эталоны) наибольшая гармония. Тогда Вы меня поймёте. Объяснить я это не могу, думаю "музыкой"-математикой-структурами и оцениваю с точки зрения подавления разума.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I