Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 601 страница 620 из 985

601

#p54259,jeiboy написал(а):

Что это так все взялись агрессивно "правду" раскрывать?

это называется - бег впереди паровоза, спорт у них такой

#p54259,jeiboy написал(а):

А тут еще...

ну вот типа и сидите на опе ровно, пока дают... демотивация же!

0

602

#p54259,jeiboy написал(а):

На работе в офисе телек висит. Вчера РЕН про захват власти инопланетянами трубили. Сегодня про мировое правительство и тд. Практически один в один как в выложенных Дмитрием "Обман космических масштабов" разве что про сатанизм было, нет не в курсе, редко в офис забегаю и не надолго. Но бросилось в глаза что видео вставки одни и те же. Ну монтаж пограмотнее, ну диктор грузящим своим голосом красивей стращает. Что это так все взялись агрессивно "правду" раскрывать? Бильдыльберские клубы, опакалипсес, ракфелиры, рептилоиды, гуманоиды, зона 51, нибиру, полая земля, третья мировая, драконы, бафометы, чипированье, нацисты в антарктиде, доки сноудэна, филадыльфийский экскремент и блаблаблабла... Что вообще происходит? Все версии, теории обнажены. Верить больше не во что, точнее подозревать власть больше не в чем. Все гипотезы, относительно ГП(а на кого еще в тяжелые времена все жалуются?) на слуху, на голубых экранах. Все настолько глобально что простолюдину ничего не остается как жить с этим, как бы какие кризисы не давили. А тут еще угрозы войн , эпидемий, раков, ГМО, и чудесная возможность пропасть навсегда посредь бела дня...

Угу, водится за ними такое, все никак к консенсусу не придут.

http://s9.postimg.org/hzbk1o8sv/image.jpg

+4

603

Мне нравится смотреть RenTV, они частенько места скопления тварных и нелюди показывают. Важно получать информацию, а матричные выводы отбрасывать.

0

604

#p54379,swed.loki написал(а):

Мне нравится смотреть RenTV, они частенько места скопления тварных и нелюди показывают. Важно получать информацию, а матричные выводы отбрасывать.

Также склоняюсь к этому выводу.
По-видимому, у них цель следующая: брать "путевую" информацию и делать из нее смесь правды и лжи, добиваясь тем самым нивелирования истинной (условно назовем ее так) информации. И чем громче и вычурней вокруг такой информации побочного шума, тем меньше на истинное зерно обращают внимание. Типичный перевод внимания с одной информации на другую, более ангажированную.
"Не можешь опровергнуть - возглавь и уведи в сторону". :mybb:

+1

605

Прокурор доставляет поболее, чем лектор.
Забить гвоздь в ухо каждому.

+1

606

По словам ученого с мировым именем, папа Римский одобрил вживление клеток человека в эмбрион свиньи

Известный испанский ученый, профессор Хуан Карлос Исписуа Белмонте десятилетиями, сначала в Европе, а затем в Институте Салка в США, исследовал генетику и эволюционное развитие. Сегодня Исписуа Белмонте работает над выращиванием человеческих тканей внутри животных эмбрионов. В результате вырастает химерный эмбрион – названный в честь животного из греческой мифологии: химеры, полульва, полукозла и частично змеи.

   "Отака ото х...я малята"(с)

+2

607

Горожанин развивал тему что ариев сделали на 6 день , а евреев на 8 день.
советую прочитать
ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА (с комментариями)
Тёмная иерархия или десять шемот "божьих" (десять имён "божьих")

0

608

помню был фильм полуночный экспресс,там тоже были какие-то твари...какие то там праотцы...им людей поставляли,они там контроль какой-то держали
кольцо 8 ми конечная звезда мясника из фильма
http://f19.ifotki.info/org/9b21ce820ef40ca4ed3d0fe001da8d672e1729238735872.jpg
поставщик облизывается держа сердце, до этого сьел язык

+

http://f19.ifotki.info/org/1fd898802c8a7de0c94cc012cf373c082e1729238738942.jpg

Отредактировано Rover (21.02.2016 21:24:29)

0

609

Юлия Снигирь страдает поздним токсикозом http://www.eg.ru/daily/cadr/48845/

Давление скачет, голова кружится, ноги отекают. Ну и гастрономические капризы случаются - то сырого мяса с кровью ей захочется, то яичной скорлупы… Но это все ерунда, у беременных часто возникают всякие причуды.

впервые слышу такое чудо что беременным хочется мяса с кровью

0

610

Юлия Снигирь страдает поздним токсикозом http://www.eg.ru/daily/cadr/48845/

Это хто? Шо за звизда синематографа? :confused:
Прочел по диагонали тут главное

Судя по всему, режим повышенной секретности Снигирь ввела из-за отца будущего малыша - до сих пор доподлинно неизвестно, кто он. Главным претендентом на эту роль называют 36-летнего Евгения Цыганова..

Похоже бэйбик пальцем деланный , у энтих звезд все наоборот .
И нравится же тебе Ровер в ихнем дерьме копаться!

Отредактировано 2+2=2 (23.02.2016 17:43:05)

0

611

#p56332,2+2=2 написал(а):

Похоже бэйбик пальцем деланный , у энтих звезд все наоборот .
И нравится же тебе Ровер в ихнем дерьме копаться!

Bозможно...
Юлия Викторовна Снигирь,2 июня 1983 г. (32 года)
Oна звезда, ей простого не охото,а среди звезд никакие.

Да, по настроению я могу покопаться в этом  :crazy:

Отредактировано Rover (23.02.2016 18:43:40)

0

612

Ногу Свело! - Съешь Мое Сердце https://www.youtube.com/watch?v=nqtDbcRUtJs 14 февр. 2016 г.

Отредактировано Rover (25.02.2016 16:51:28)

0

613

В продолжение темы зайчат (посты: раз, два, три)

Древняя Америка

Роспись на керамическом сосуде майя классического периода, получившем название «Сосуд с пятью прекрасными дамами». В центре композиции старый правитель с придворными дамами. Перед троном сидит заяц-писец, что-то записывающий в развернутую книгу. Справа сцена «отправления посланника» к богам путем отсечения ему головы.

http://funkyimg.com/i/28PDj.png

http://funkyimg.com/i/28PDG.jpg

0

614

#p54466,Zasada написал(а):

:
По-видимому, у них цель следующая: брать "путевую" информацию и делать из нее смесь правды и лжи, добиваясь тем самым нивелирования истинной (условно назовем ее так) информации. И чем громче и вычурней вокруг такой информации побочного шума, тем меньше на истинное зерно обращают внимание. Типичный перевод внимания с одной информации на другую, более ангажированную.
"Не можешь опровергнуть - возглавь и уведи в сторону". :mybb:

Согласен. Думаю многие задавали в окружении несложные вроде бы вопросы, а в ответ получали: ты рентв насмотрелся?  o.O

0

615

Bот еще клип из старых,в экстазе от кусков
Уильямс под номером 11 
https://www.youtube.com/watch?v=BnO3nijfYmU

0

616

#p57520,Rover написал(а):

Уильямс под номером 11

да-да, зачётно...
дурында там в конце, перед скелетоном жопой крутит... раньше не могла сообразить, а теперь когда скелетон уже... нихрена не светит ей, в смысле  :crazyfun:
и все бабы такие, и в клипен там и вообще  :hobo:

0

617

Наглядное подтверждение затваривания, расчеловечивания через СМИ:

Рамсы за Украину в Норильске
[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/8373137[/video2]

Двое мужчин в далеком Норильске как скоты дерутся в луже из-за Украины, да еще и с камнями.
И такими видео переполнены соцсети.

Цель СМИ  - разжечь такую же бойню помасштабней.

Отредактировано Donmakaron (16.03.2016 12:15:59)

0

618

Сраный бардак!

извините что не процитировал,не повторится

Отредактировано Rover (16.03.2016 20:59:21)

0

619

Однозначно, сегодня есть некая сила, пытающаяся (или уже успешно) управлять человечеством. Для человека воспитанного на семейных и людских принципах, их поведение и методы ужасны. А может нам только кажется что это ужасное поведение? А на самом деле они делют свои темные дела во благо человечества? ( лично я в это не верю, но как версия)

Но есть ли на сегодняшний день сила противостоящая им? Имеется в виду сила, соответсвующа по силам и возможностям (блоггеры, активисты как не крути - слабы в глобальном масштабе)?

Если, есть зло, то должно быть добро, есть тьма, должен быть свет и т.д.

+1

620

#p58061,Majhal написал(а):

Однозначно, сегодня есть некая сила, пытающаяся (или уже успешно) управлять человечеством. Для человека воспитанного на семейных и людских принципах, их поведение и методы ужасны. А может нам только кажется что это ужасное поведение? А на самом деле они делют свои темные дела во благо человечества? ( лично я в это не верю, но как версия)

Но есть ли на сегодняшний день сила противостоящая им? Имеется в виду сила, соответсвующа по силам и возможностям (блоггеры, активисты как не крути - слабы в глобальном масштабе)?

Если, есть зло, то должно быть добро, есть тьма, должен быть свет и т.д.

Выверну все наизнанку: есть "добро" само по себе, а они уже представляют собой "зло", в противовес добру.

А так, я с Вами отчасти соглашусь.
Представим себя популяцией тараканов. Для нас внутри популяции - мы добрые и безобидные. Для окружающих извне: мы плодящиеся паразиты и с нами можно делать что хочешь. Хочешь ешь, хочешь издевайся, хочешь опыты ставь, хочешь трави непригодной едой, хочешь опрыскивай (химтрейлы), а можешь развлекаться стравливая нас в войнах между собой. И не думаю я, что кого-то смутит пара тысяч съеденных или растоптанных личинок (детей).
Мы для них паразиты. И всё.

Обстрагируйтесь наконец от сочувствия окружающим. Вы прознали некое тайное мироустройство. Надеюсь, что мы все стали ближе к истине, чем окружающие. Не надо никого насильно просвещать, люди не хотят слышать в большинстве своем.

Просто живете дальше как будто Вы гора, которая существует 1000 лет и просуществует еще столько же. Смотрите на войны и междуусобицы безучастно. Анализируйте, наблюдайте, делайте выводы. Не тратьте свою жизненную энергию на подпитку всевозможных эгрегоров.

Есть, на мой взгляд, одно исключение. Это тот случай, когда все это коснется лично Вас и близких.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I