Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 521 страница 540 из 985

521

#p37245,горожанин написал(а):

Это она и есть, организация. С членством реальных людей, кругом знакомых, друзей и читателей каждого из них, и с заслоном тварям на уровне информации, психики и духа. А если нужна по тварному лекалу, с каким-нибудь флагом, под каким-нибудь символом, с членством на раз-два-три, то за этим не сюда, с этим мильон  ресурсов создан, любых и разных, каких только душеньке угодно.

  Согласен-это организация (виртуальная), клуб людей по интересам .  Но влиять этот клуб ни на что не может и не сможет. В отличи от  Бильдербергского например. Это правда жизни, как бы нам не хотелось иначе. У меня оптимизма насчёт этого дела нет вообще.

0

522

#p37249,Wind написал(а):
#p37245,горожанин написал(а):

Это она и есть, организация. С членством реальных людей, кругом знакомых, друзей и читателей каждого из них, и с заслоном тварям на уровне информации, психики и духа.
А если нужна по тварному лекалу, с каким-нибудь флагом, под каким-нибудь символом, с членством на раз-два-три, то за этим не сюда, с этим мильон  ресурсов создан, любых и разных, каких только душеньке угодно.

Согласен-это организация (виртуальная), клуб людей по интересам .  Но влиять этот клуб ни на что не может и не сможет. В отличи от  Бильдербергского например. Это правда жизни, как бы нам не хотелось иначе. У меня оптимизма насчёт этого дела нет вообще.

Тот самый "глобальный управленец", "тайное мировое правительство", о тайнах которого двадцать лет для всех недоумков на всех углах громыхают)))
Разумеется, влияние его на мозги огромно, потому что на его пиар задействовано в миллион раз больше реурсов, чем все наши форумы с жэжэшками вместе взятые.
Но в таком поле, как восприятие людей, информация работает по другому. Воздействие не равно сумме сообщений. Это не из области физических законов, но это работает - в информационном или медийном поле мнение одного духовного человека перевешивает мнение тыщи бандерлогов, которых он и в глаза не видел, и никогда не увидит.

Призови завтра хоть тыща ресурсов "за" или "против Бильдербергского клуба" , или сам "клуб" "за" или "против" себя куда-то собраться - никто не придет. Мы не призываем куда-то бежать под какими-то флагами, но и "клубам" не даем мразийный "сценарий" раскручивать.

Просто напомню еще раз. Польша в "сценарии" участвовала в "русской весне", от имени НАТО и Запада - в "геополитике", в виде съемок и постановок "бойцов", "волонтеров", "добровольцев", "наемников" и "ополченцев" - в украинском представлении. Огромная роль в "генплане вражды-ненависти-бойни русского и нато-западного мира" отводилась именно "полякам" с претензиями к "русскому миру" за Катынь-Качиньского. Ничего этого нет ни в инете, ни в СМИ-ТВ, ни в "военном-фронтовом" видео-творчестве; и не будет. Выпал огромный пласт "генплана" и накрылись все готовившиеся постановки и реальные убийства. "Всего лишь" из-за нескольких публикаций в рунете.

0

523

Wind написал(а):

Согласен-это организация (виртуальная), клуб людей по интересам .  Но влиять этот клуб ни на что не может и не сможет. В отличи от  Бильдербергского например. Это правда жизни, как бы нам не хотелось иначе. У меня оптимизма насчёт этого дела нет вообще.

Естественно не сможет на глобальное повлиять прямо форум и участники. Но "читать" планы, ходы Тварей (фик с ними, путь так именуются) и срывать их - можно же, и нужно. С Боингом же разобрались!. До правительства инфа дошла? несомненно, иногда тонкие намеки на это проскакивают. Народу надо еще доносить, вопить всем друзьям.

Бильдельбергским тварям-династиям минимум по 400 лет. У них масс-медиа технологии именно с истоков рождены и воплощаются столетия (начиная с подмены истории и религии). Ресурсы всего мира у них под контролем столетиями. Наберите любую статью про драгоценные камни, что-то типа 10 "самых самых" -- все найдены в беднейших до нынешних пор странах, в колониях. История алмаза Звезды Африки вообще улет, ЮАР обобрали 2 раза. И Голландия тогда также непосредственно подпевалой работала.
Тартарию дожимают до сих пор! ФиН не публикуют выводов о истории после 1700 года и я не думаю что два маститых математика не сложили истинную картину мира в последние века. Не публикуют - боятся я думаю, еще в восьмидесятых беседы вели КГБ с Анатолием Тимофеевичем по жалобам историков. Истинную Историю нужно понять и реконструировать - паззл собрать. И все станет очевидно, - как быть с современностью.

Отредактировано Kzin (21.08.2015 20:03:51)

0

524

#p37251,горожанин написал(а):

Это не из области физических законов, но это работает - в информационном или медийном поле мнение одного духовного человека перевешивает мнение тыщи бандерлогов, которых он и в глаза не видел, и никогда не увидит.

  Согласен работает. Но это капля  в море. Сужу по своим сёрферам, пока на соревнования едим, рассказываю им (в меру своих  знаний) в т.ч. про постановки и медийность.

#p37251,горожанин написал(а):

Призови завтра хоть тыща ресурсов "за" или "против Бильдербергского клуба" , или сам "клуб" "за" или "против" себя куда-то собраться - никто не придет. Мы не призываем куда-то бежать под какими-то флагами, но и "клубам" не даем мразийный "сценарий" раскручивать.

Придут, за деньки придут, как пришли на майдан. Лично знаю парней , кторые ездили за деньги, мало того отсюда, но  даже Питера ( с заработков) , с поезда шли сразу на майдан, а не домой.

#p37251,горожанин написал(а):

Просто напомню еще раз. Польша в "сценарии" участвовала в "русской весне", от имени НАТО и Запада - в "геополитике", в виде съемок и постановок "бойцов", "волонтеров", "добровольцев", "наемников" и "ополченцев" - в украинском представлении. Огромная роль в "генплане вражды-ненависти-бойни русского и нато-западного мира" отводилась именно "полякам" с претензиями к "русскому миру" за Катынь-Качиньского. Ничего этого нет ни в инете, ни в СМИ-ТВ, ни в "военном-фронтовом" видео-творчестве; и не будет. Выпал огромный пласт "генплана" и накрылись все готовившиеся постановки и реальные убийства. "Всего лишь" из-за нескольких публикаций в рунете.

Польша не пошла, потому как  живут сытенько. Вот когда заполнят  европу неграми-мигрантами, которые за 10баксов и миску  похлёбки готовы будут  резать  всех и вся, тогда  и пойдёт.

С Боингом же разобрались!. До правительства инфа дошла?

Это мы  посмотрим в октябре.

Просто я думаю что  этим уродам пофигу на всё. У них Армия, СМИ, деньги..... Простой пример, события 24летней давности. Люди на референдуме абсолютным большинством проголосовали за СССР, и что?  И если они раскрутят колесо войны, оно перемелет нас всех (Ирак, Ливия....), знаем мы или незнаем про искусвенность всего этого, хотим или не хотим.

Отредактировано Wind (21.08.2015 16:56:28)

0

525

Где-то тут читал про каменных истуканов.... Сейчас слушаю радио К.Правда, у них там прикрученный эксперт Ксения Колесова, рассказывает про каменную херню в Хакасии, как проехать как вставать где прикасаться, втирает про заряды положительной энергии.... ...вот,думаю, чем на радио занимаются...  :glasses:

0

526

Не знаю зачем истуканы,а вот предназначение дольменов ясно
http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc84/72357974/171011/171011_original.jpg

0

527

Вчерась по ящику показали как не хорошие парни стырили в Питере барельеф с сатаной на одном из домов. Сатану потом нашли раздробленным на кусочки и позорно выкинутым. Полицаи ищут как бы вандалов и обещают закрыть в клетку. Жители дома страшно возмущены и требуют вернуть черта на место. Это типо наша культура.
Затваривание во все красе. Причем поголовное

0

528

#p37178,Kzin написал(а):

Дядьки и Красавицы, может все просто и Твари - Мы - ЛЮДИ. И жесточее не бывает животных на планете?

Именно так, вопрос только в качестве и технологиях затваривания. То, что делают СМИ - это почти безобидное.
Генетическое вмешательство - самая противная штука. Иудеев селекционировали, китайцев тож вывели. Затем иудеи перетрахали живших в Европе славян. Получились картавые французы и немцы. И так постепенно генетическое затваривание распространяется по всему миру. Соответственно усиливаются наследственные психические патологии. В конечном итоге, если процесс не остановится, человечество ждет очень печальный конец.

0

529

#p37702,Magur написал(а):

...Затем иудеи перетрахали живших в Европе славян. Получились картавые французы и немцы...

Я протестую. Забыли о равных правах полов, идущих от природы. Думаю пронырливые, смазливые иудейки были тоже не прочь пошалить с белокурыми красавцами, пока их иудейские мужья были заняты бизнесом или опиумом для народа.

0

530

Для иудейки такая шалость = инстинктивный способ родить относительно здорового ребенка. И думаю мужья не против, потому как сами, со своими специфическими генами, сильно рискуют зачать урода

0

531

Сегодня я решил попереписываться с знакомой "святошей христанутой" и по совместительству пианисткой из Донецка. Она была однокашница и френд моей бывшей жены, и я хотел что-нибудь выведать о бывшей, т.к. у неё кто-то умер и она в роддоме сейчас рожает от чеха 55 летнего! Я переживаю до сих пор. Так вот общение как всегда было "позитиффное" как всегда у святош устроено, но не фига никакой инфы - просто одни ахи и вздохи! Но вдруг написала, что она в Донецке!!! Хотя вроде постоянно жила и работала в Киеве! Я нашёл это странным, что она переехала в этом году в разбамбливаемый Донецк!  Ну я решил её фоты посмотреть! и офигел! Год назад я с ней списывался и даже предлагал с ней познакомиться и пригласить её в Германию - здесь встретиться, но она отморозилась! Она была довольно привлекательная год назад , хоть и с 2 детьми! Но последние фотки меня немного удивили! Неужели - это последствия затварки и плохого питания? Она похожа на клиентку хосписа -затвАрку правослабную чтоли хряпнула?! Эта фотка в апреле этого года прям по приезду её в Донецк "на работу"

Фото

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/11081189_622664724499818_7726849500584610685_n.jpg?oh=d75abf951a76e8122956c780d555b016&oe=56605808

А вот свежая фотка https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/11709549_649462611820029_6163504441119387250_n.jpg?oh=7942c555d1b2a6d232875cc00d7bb6a4&oe=56699F36https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpl1/v/t1.0-9/1908154_649462365153387_619115150677238388_n.jpg?oh=b0d691293b80a0ba1207681dfe30cfbe&oe=568450CB
  и там все другие её фоты такие: https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/11058818_647712615328362_8892520396713652785_n.jpg?oh=6c31847f077958596654d446c1694b2d&oe=5666AFE8


Читай "Правила" п.9-ж. Серию публикуемых изображений надо приводить к одному размеру и убирать под спойлер.

Отредактировано swed.loki (05.09.2015 00:17:37)

0

532

#p38028,Igorёк1 написал(а):

Сегодня я решил попереписываться с знакомой "святошей христанутой" и по совместительству пианисткой из Донецка. Она была однокашница и френд моей бывшей жены, и я хотел что-нибудь выведать о бывшей, т.к. у неё кто-то умер и она в роддоме сейчас рожает от чеха 55 летнего! Я переживаю до сих пор. Так вот общение как всегда было "позитиффное" как всегда у святош устроено, но не фига никакой инфы - просто одни ахи и вздохи! Но вдруг написала, что она в Донецке!!! Хотя вроде постоянно жила и работала в Киеве! Я нашёл это странным, что она переехала в этом году в разбамбливаемый Донецк!  Ну я решил её фоты посмотреть! и офигел! Год назад я с ней списывался и даже предлагал с ней познакомиться и пригласить её в Германию - здесь встретиться, но она отморозилась! Она была довольно привлекательная год назад , хоть и с 2 детьми! Но последние фотки меня немного удивили! Неужели - это последствия затварки и плохого питания? Она похожа на клиентку хосписа -затвАрку правослабную чтоли хряпнула?! Эта фотка в апреле этого года прям по приезду её в Донецк "на работу" [
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hp … e=56605808

А вот свежая фотка https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hp … e=568450CB
  и там все другие её фоты такие: https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hp … e=5666AFE8

Отредактировано Igorёк1 (Сегодня 01:17:34)

А ты спроси, мож она каким-нить сыроедением увлеклась.

0

533

"высасывать" человека может и онкология.
Но на истощенную она ни как не похожа (смотрим лодыжки). Скорее какая-то болезнь.

0

534

#p38028,Igorёк1 написал(а):

Она была довольно привлекательная год назад , хоть и с 2 детьми! Но последние фотки меня немного удивили! Неужели - это последствия затварки и плохого питания? Она похожа на клиентку хосписа -затвАрку правослабную чтоли хряпнула?!

Это онко. Если не сейчас, то чуть погодя. Очень похожа на некоторых здешних знакомых.
Сейчас или в онкологию, или полностью переходить в орки, с новой базой питания, а это исключено, удовольствие только для тех, кто очень влиятелен и защищен.
Генодрянь, используемая во всех культовых делах, в последние годы стала намного сильнее. Дозу увеличивают. Многие люди, кто раньше не обращал внимания, стали чувствовать мертвечину от храмов.

***

Народу в храмах делается ощутимо меньше, а храмов больше, расширяют старые, новые строят.
За лето поставили при крупнейшем в городе парке отдыха новый Александро-Невский Собор, хотя и в старом безлюдно было.

Вот так еще не было. Стены теперь делают со сплошным контуром. Это не кладочная сетка (при такой толщине стен она вообще не нужна). все концы соединятся в сплошной периметр, сцепятся с металлом в шпиле, посередине алтарь с дарами-мощами ( здесь говорилось про использование разнозаряженности атмосферы и почвы ).

Александро-Невский Собор (фото)

http://images.vfl.ru/ii/1441184693/2e202812/9779910.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1441184737/5b95d310/9779913.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1441184851/3d955514/9779926.jpg

Это мощнее, чем в крупнейшем в Европе православном  Свято-Воскресенском Соборе, который строят в Киеве.

Свято-Воскресенский Собор (фото)

http://images.vfl.ru/ii/1441184990/fd4cda29/9779937.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1441185697/6dcf0837/9780036.jpg

Или в крупнейшем каирском храме св.Георгия.

Храм св.Георгия (фото)

http://images.vfl.ru/ii/1441185870/21b4bc4f/9780072.jpg

0

535

Символично:
http://funkyimg.com/i/21GTM.jpg

0

536

#p38055,Magur написал(а):

Ну судя по толстым мордам батюшек, их хромосомка никак не берет :)

Родственница моей супружницы замужем за батюшкой в Украине. Ростом он под два метра, лицо - ого-го, что других два поместятся. Возраст - не более 40 лет. Год назад у него обнаружили онко. Полгода назад делали операцию. Много всего вырезали. Боюсь соврать, что точно. Кажется, часть кишеника. Проблемы были с пищеварительной системой, в общем.
... так что "берет".

0

537

#p38191,dregovich написал(а):

Кажется, часть кишеника.

Поджелудка-желудок. Почти всегда онко от генодряни начинается с этого.

0

538

#p38192,горожанин написал(а):

:: Сообщение от : dregovich ::

    Кажется, часть кишеника.

Поджелудка-желудок. Почти всегда онко от генодряни начинается с этого.

.............А вот удаление миндалин/гланд я забыл. Вспомнил только под веществами: мерзкая харя врачихи с огромными (так мне казалось) окровавленными щипцами и лужа крови. Причём гланды удаляли по-моему даже без наркоза. Я был тогда совсем мелкий Оказывается, такую операцию в СССР делали половине детей. И пользы от неё на самом деле не было - дети продолжали болеть как и раньше.
................

Оказывается, такую операцию в СССР делали половине детей. И пользы от неё на самом деле не было - дети продолжали болеть как и раньше.

Значит это был специальный обряд, примерно как у евреев удаление крайней плоти.

0

539

#p38210,serguta написал(а):

.............А вот удаление миндалин/гланд я забыл. Вспомнил только под веществами: мерзкая харя врачихи с огромными (так мне казалось) окровавленными щипцами и лужа крови. Причём гланды удаляли по-моему даже без наркоза. Я был тогда совсем мелкий Оказывается, такую операцию в СССР делали половине детей. И пользы от неё на самом деле не было - дети продолжали болеть как и раньше.
................

Оказывается, такую операцию в СССР делали половине детей. И пользы от неё на самом деле не было - дети продолжали болеть как и раньше.

Значит это был специальный обряд, примерно как у евреев удаление крайней плоти.

Какая может быть польза от удаления лимфоидного органа? Это ж целенаправленная  диверсия с целью подрыва иммунитета. Но преподносилось все это как благо. Типа для профилактики тонзилитта.
Только лучшая «прививка» от всех болезней – полноценное грудное вскармливание не меньше года. Если ребенок находится на искусственном вскармливании, то у него сформируется дефицит иммуноглобулинов (антител) А (IgA).

IgA представляют местный иммунитет, являются секреторным. Защищают «входные ворота инфекции», препятствуют приживлению и колонизации на слизистых оболочках бактерий и грибов. Полностью IgA формируются к 14-15 годам.
У людей с низким содержание иммуноглобулина А наблюдаются частые или хронические кожные, респираторные и кишечные инфекции. Плюс ко всему большая вероятность развития инфекционной аллергии, которая составляет 99 % всех видов аллергий. За аллергию отвечают IgE, они в норме запасные и нужны для компенсации дефицита IgA.

И потом, после удаления миндалин их функцию на себя обычно берут глоточные и подчелюстные лимфоузлы.

Про дефицит IgA Горожанин упоминал в цикле  Мадонна с бутылочкой

Горожанин, вопрос к тебе, очень нужно. Ты сотрудничал с врачами при написании статей? Есть ли ссылки на научные работы и исследования по этому поводу. Меня интересует в первую очередь связь грудного вскармливания и иммунологическое развитие человека в дальнейшем. Я знаю, что такие работы есть, но в сети их вряд ли найдешь.

0

540

#p38210,serguta написал(а):

Оказывается, такую операцию в СССР делали половине детей. И пользы от неё на самом деле не было - дети продолжали болеть как и раньше.

Значит это был специальный обряд, примерно как у евреев удаление крайней плоти.

До половины детей лишали гланд в США , где вводилась тотальная "профилактика" младенцев, в канун их перевода на синтетику, ГМО-нятину, трансизомеры и т.д., сейчас по многим позициям это самая больная нация в мире. В СССР "почти обязательно" делалось только при  ангинах, но тоже немало.
Это массовое мероприятие по лишению иммунитета, все правильно Goodwin говорит. Болеют от этого не так же, а чаще-дольше.

#p38216,Goodwin написал(а):

Горожанин, вопрос к тебе, очень нужно. Ты сотрудничал с врачами при написании статей? Есть ли ссылки на научные работы и исследования по этому поводу. Меня интересует в первую очередь связь грудного вскармливания и иммунологическое развитие человека в дальнейшем. Я знаю, что такие работы есть, но в сети их вряд ли найдешь.

Да, по грудному и искусственному вскармливанию - в основном с ведущим неонатологом края. Труды меня мало интересовали, только практические выводы в максимально доступной форме и наглядность -  они тут решили отбиваться от нестлей и прочих с гуманитаркой из смесей (главный метод "подсадки" на смеси в "третьем мире") и предоставили весь "наглядный материал" здешнего перинатального центра.  Только это было в 90-е, сейчас главные неонатологи в основном за прививки бьются.

Поискал диссертацию того неонатолога, но ее архив побит. А вообще диссертации по иммунологии-вскармливанию есть https://yandex.ru/search/?text=иммунология и вскармливание диссертация&lr=197&clid=1923019

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I