Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 441 страница 460 из 985

441

Скептик написал(а):

Не знаю, заблуждаетесь Вы сами, либо сознательно вводите в заблуждение публику, но некоторые Ваши "факты" не соответствуют общеизвестным данным.
Утверждается, что число хромосом у волка и  одинаково. Можно, конечно, придумать глобальный заговор  зоогенетиков, но такого "шила" ни в каком "мешке" не утаишь.
У волка тоже есть кость в  пенисе, т.н. бакулюм.
http://zoometod.su/zveri/carnivora/cani … pus-3.html
Что до костей в собачьем сердце, то в анатомических атласах я такого не видел. Буду признателен, если приведете неголословное тому подтверждение. (Собак резать не предлагать).

Не вводи в заблуждение людей, боец. Букулюм есть у насекомоядных, летучих мышей, грызунов, хищных и большинства приматов (исключая мартышек и человека), это не настоящая кость, а хрящевая ткань, образующаяся в течение жизни путем отложений солей кальция в пещеристом теле.
Про висцеральные кости пениса и  сердца у сoбак читай где-нибудь тут, дополна ссылок.

+2

442

Без понятия, чем собаки так особенные, что их бакулюм следует называть "висцеральные кости пениса", и их бакулюм не то же самое, что бакулюм медведя, кошки или тюленя. "Вводят в заблуждение" ученые, не видящие разницы - "Miller's Anatomy of the Dog".
Аналогичные ученые уверяют, что фиброзные треугольники имеют хрящеподобную консистенцию у млекопитающих.

У крупного и мелкого рогатого скота, а также других жвачных: оленевых и жирафовых, на месте фиброзных треугольников образуются специальные: левая — более мелкая и правая — более крупная, сердечные кости (ossa cordis dextra et sinistra). Между ними, в пограничной мембране, у крупного рогатого скота нередко могут быть (особенно к старости) одна, реже две, иногда даже три, очень тонкие, удлиненные и узкие, костные пластинки — добавочные (промежуточные) сердечные косточки (ossicila cordis). У однокопытных к старости может наблюдаться окостенение, возможное также у хоботных и свиней.

Источник. Что не исключает образования аналогичных косточек у крупных очень взрослых собак (слабо верится, что она образуется у чау-чау, например).

0

443

В Китае поймали живую Чупакабру

http://terrao.livejournal.com/5748267.html

Жуткое существо с огромными когтями, странным телом и огромной головой с звериными зубами, поймали в Китайском водохранилище Шэньчжэн. Существо посадили в клетку и оно ведет себя крайне агрессивно, пытается перегрызть железные прутья и ему это отчасти удается. Из пасти течет кровь, но существо продолжает грызть железо не обращая на это никакого внимания.

Монстр был обнаружен в дренажной системе водохранилища обслуживающим персоналом и был ими же пойман. Стоит отметить, что данное водохранилище недавно было затоплено во время сильного наводнения и вероятно существо попало в дренажную систему вместе с потоками прибывающей воды.

+1

444

горожанин написал(а):

Врикипедия - конечно, библия дурнета, это я понимаю)))  Но даже в ней у большинства псовых меньше хромосом, чем у сoбак.

Может, потому что большинство псовых давно (млн. лет н.) разбежались с волками/шакалами/собаками?

http://u.jimdo.com/www400/o/se9a70aefa804e190/img/i89cbce0c0c175d4c/1431109407/std/image.gif

http://img1.uploadhouse.com/fileuploads/2764/2764271a78bd0418b45832618ebf9497692d257.jpg

http://rossa-blanca.jimdo.com/главная/canis-carnivoris-доисторические-псовые/

горожанин написал(а):

А что она скажет про этого великолепного зверя - Ethiopian wolf он же Canis simensis ?
И про этого Canis adustus ?

Ну, говорит что-то https://ru.wikipedia.org/wiki/Полосатый_шакал
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эфиопский_шакал     и что?

горожанин написал(а):

И о чем точно не скажет ни она, ни учОные - от какого предка произошли висцеральные кости пениса и сердца у собак.

Хотите сказать, что эти признаки достались собакам от нелюдей? А что, и доказать сможете? Кто-то делал вскрытие?

serguta, а Ваша чупакабра, снятая в таком качестве, не похожа на этого милашку, только с шерстью?
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTeHAUamEa_5-iuHRgp18fwPFUNBbG1MRtyjiWy5VFWEYsRaLA4dQ

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSjW8naPz6ynZVb_nnKerz3cSwiFhsrvNYNfAmdmMBZ_9vvWDbv

Весь интернет забит русалками и чупакабрами, но ни одного сообщения в научных журналах. Не знаете, почему? И почему ученые над каждой вновь открытой букашкой трясутся и имена себе делают?

+2

445

Oктава написал(а):

Может, потому что большинство псовых давно (млн. лет н.)

Свернутый текст

разбежались с волками/шакалами/?

http://rossa-blanca.jimdo.com/главная/c … ие-псовые/

Ну, говорит что-то https://ru.wikipedia.org/wiki/Полосатый_шакал
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эфиопский_шакал     и что?

Свернутый текст

Хотите сказать, что эти признаки достались собакам от нелюдей? А что, и доказать сможете? Кто-то делал вскрытие?
serguta, а Ваша чупакабра, снятая в таком качестве, не похожа на этого милашку, только с шерстью?
Весь интернет забит русалками и чупакабрами, но ни одного сообщения в научных журналах. Не знаете, почему? И почему ученые над каждой вновь открытой букашкой трясутся и имена себе делают?

Я эту систематику к восьми годам лучше любого учителя знал. Кому в диковинку - ну изучайте, миллион сайтов на это есть, зачем еще сюда-то тащить? Что скажет обожаемая наука про кариотип этих зверей?

0

446

горожанин написал(а):

Я эту систематику к восьми годам лучше любого учителя знал.

Никто и не сомневается в Ваших выдающихся способностях и многих знаниях, поэтому и задают вопросы про плеву.

горожанин написал(а):

ну изучайте (эту систематику), зачем еще сюда-то тащить?

горожанин написал(а):

Что скажет обожаемая наука про кариотип этих зверей?

Так тащить или не тащить?

P.s А доказательств нелюдских генов в геноме людей и домашних животных как не было, так и нет... Пичаль...

0

447

robertrath написал(а):

Горожанин, а в чем "смысл" девственной плевы у женщин ? Чистота рода ? Это результат затваривания-мутаций или же это сугубо человеческая особенность ?

robertrath

Скорее всего защита рода от чужаков.Не зря же предки охраняли до свадьбы девичью честь.

"Но телегония - это объективный факт!

"Но телегония - это объективный факт! Напомню тем, кто забыл, что это такое. Например, если у белой девушки первым мужчиной был негр, то и через много лет у нее может родиться мулат даже от белого мужчины. Заметили это явление еще во времена Дарвина, когда попытались скрестить молодую лошадь с самцом зебры. Потомство не получилось, так как лошади и зебры слишком разные виды. Но после этого от обычного жеребца лошадь принесла полосатого жеребенка. Это явление хорошо известно заводчикам породистых собак. Если молодую породистую суку скрестить первой вязкой с кобелем другой породы, то сколько к ней потом ни подпускать породистых кобелей, породистых щенков у нее уже никогда не будет. Первый кобель испортит всех ее щенков. Современная биология со своей пресловутой генетикой объяснить телегонию никак не может, а у серьезных ученых есть закон: если они что-то объяснить не могут, значит этого не существует. Попробуйте ради интереса найти слово «телегония» в каком-нибудь словаре или энциклопедии..."

"Еще немного о захвате женщиной копии мужской половины Духа своих детей. Если бы Дух женщины захватывал эту копию у любого рядом стоящего или возбудившегося мужчины, то это не было бы эволюцией. Тут нужен лучший мужчина, и Дух девушки наверняка защищает свою половину Духа будущих ее детей от соединения с кем попало. Тогда - как Дух узнает, что пора открыться и захватить мужскую половину? Первое, что приходит в голову, - Духу подсказывает Душа, ведь у млекопитающих головной мозг уже прекрасно развит. Но как быть с изнасилованными девушками? Ведь они рожают, и их дети несут все признаки насильника, а ведь их Души в момент совокупления протестовали, как могли! Дух - это машина, и Душа тут бессильна, Дух должен получить сигнал от какого-то датчика, чтобы запустить программы создания Духа детей. Следовательно, в теле женщины должен быть такой датчик, где он?

Да, вы правильно меня поняли, я как раз об этом. Кто бы мне объяснил, какую функцию в организме женщины играет девственная плева? Ни разу не приходилось ни читать, ни слышать ни малейшего вразумительного объяснения. Методом исключения приходится делать вывод - цель девственной плевы в том, чтобы быть прорванной. Придумать, зачем она нужна еще, невозможно, или, если быть точным, я не могу. Девственная плева - это датчик Духа, и болевой сигнал от ее разрыва запускает программы создания Духа ее детей.

Вот, собственно, все, что я хотел написать о Духе Жизни. Да, забыл, надо же еще и про гомосексуалистов.

Давайте поразмышляем, а что будет, если девственная плева будет прорвана не мужским членом, а посторонним предметом? Дух девушки запустит программы создания Духа детей, но ведь мужской половины-то не будет! Пути Природы в таких случаях известны - она делает диплоид - удваивает, к примеру, число материнских хромосом. И нет оснований полагать, что с Духом она поступает как-то иначе. У Духа женщины две заготовки Духа детей - для мальчиков и для девочек. В зависимости от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку, Дух матери использует программы строительства мальчика или девочки. И если девственная плева будет прорвана посторонним предметом, то и Дух сына, и Дух дочери не будут иметь полноценной мужской половины (все, что будет мужского, было внесено отцом и мужскими предками этой женщины).

В этом случае, если родится мальчик, то мужчиной в социальном смысле слова его сделает воспитание Души, он может быть и храбр, и деловит, и мужественен в делах и поступках. Но по своим половым инстинктам он будет двойной женщиной - его будет тянуть к мужчинам и он их будет действительно любить. У девочек получится двойной женский Дух, и тут я не знаю, что предложить, - либо у такой девушки будет бешеная половая тяга к мужчинам, либо она будет относиться к ним с отвращением. " http://www.duel.ru/200412/?12_8_1

Поищите в сети интересную книгу Мухина "Не надейся-не умрешь!".Это из его книги.Попытка разобраться, что такое-душа человека.Только с 4-мя главами, а то обычно попадается старая версия с 3-мя  главами.

Отредактировано Искатель (07.06.2015 19:20:31)

0

448

А вот это вот кто такое? (кликабельно)
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/66/d1/b6/66d1b65974fa4ef05afe3ac1d0def7cd.jpg

0

449

sunnyfox написал(а):

А вот это вот кто такое? (кликабельно)

В том же интернете:

Вольфхунд - молодая, в стадии формирования, породная группа собак, выводимая путем гибридизации канадского волка и аляскинского маламута. Создание породы начато в 2002 году. Перспективны в качестве спортивных ездовых собак, особенно на длинных дистанциях, а также в качестве поисково-спасательных и специальных собак по поиску и обнаружению взрывчатых и наркотических веществ.

0

450

Про тварей вышел новый фильм, называется "Восхождение Юпитера". Ужеможно смотреть в хорошем качестве в инете. Там про наших тварей хорошо расписано. Правда Горожанин утверждает, что типа они замкнуты на Земле, но я согласен больше с концептом, нарисованным в этом фильме. Типа что кто-то просто владеет нашей планетой, и нас разводят для определенных целей как стада.

0

451

Oктава, мне просто интересно стало - как вы представляете появление доказательств генома нелюди в официальной науке?

sunnyfox, не собака - мечта. :love:

Отредактировано франческа (08.06.2015 22:54:49)

0

452

франческа, мне просто интересно стало как люди сотни лет не видят подлог...а тут на те горожанин открыл глаза

0

453

анебожитель написал(а):

франческа, мне просто интересно стало как люди сотни лет не видят подлог...а тут на те горожанин открыл глаза

при чём здесь горожанин и заговор? Многие открыли глаза, не потому что, так сказал горожанин, а по своим причинам и обстоятельствам, что ты так вцепился в одного человека, непонятно.  У горожанина своё мнение, у участников другое, но идея у всех одна - заговор и сокрытие правды, а чтобы эту правду найти, нужно объединить идеи и избавится от ошибочных представлений, которые есть у многих и не разобравшись в этой теме, получается болото от новичков, ну, а по поводу людей, посмотри на себя, алкаша и всё поймешь, почему они не видят. Хитрый многоходовчик дядя Вова/Обма/ИГИЛ/ЕС/Меркель и т.д. важнее, чем проблемы бытия.

Отредактировано Семьянин (25.06.2015 22:14:09)

0

454

анебожитель написал(а):

франческа, мне просто интересно стало как люди сотни лет не видят подлог...а тут на те горожанин открыл глаза

Нельзя открыть глаза тому, кто их не готов открыть. Примером тому служит огромный процент интернета, где публика категорически отказывается верить даже своим глазам, не говоря уж о подумать. Так что, Горожанин в помощь лишь тем, у кого организм уже сам начал отторгать переизбыток матричного.

Про сотни лет зря. Информационный поток совсем недавно прорвался, а ранее люди удовлетворялись пересказами и тем, что им вбивали в головы  скудные источники.
Да и видели подлог, слагали былины, сказки, описывали в литературных произведениях. Иванушка, вон, водицы какой-то попил и буквально в парнокопытного превратился, помните? :D

+2

455

франческа написал(а):

огромный процент интернета, где публика категорически отказывается верить даже своим глазам

Здесь такая ситуация ... верить глазам смотря в интернете, а в интернете может быть все, что угодно.

франческа написал(а):

Информационный поток совсем недавно прорвался, а ранее люди удовлетворялись пересказами и тем, что им вбивали в головы  скудные источники.

Да, первый "всплеск" случился после развала союза, всякие разоблачительно-сенсационные газетки с гадалками, биоритмами, ясновидящими и Глобами, Кашпировскими и Чумаками.
Второй "всплеск" случился после того, как на просторы СНГ провели интернет, ну тут вообще случилось.

Отредактировано Val (09.06.2015 13:45:59)

0

456

Вы что вцепились в советско-российский глобус мира? жизнь существует не только на 1/6 суши. во всём мире и только сейчас появился человек, который рассказал в таких подробностях о нелюди...

0

457

франческа написал(а):

Oктава, мне просто интересно стало - как вы представляете появление доказательств генома нелюди в официальной науке?

франческа, на генах нет  маркёров, указывающих, что они от нелюди, соответственно генетики их просто расшифровывают и присваивают имена. Они же не знают о теории горожанина, поэтому и скрывать им нечего. Выявили странную закономерность, что ни у приматов, кроме человека, ни у псовых, кроме собаки, ни у копытных, кроме коз и коров, нет каких-то признаков, которые есть в этой группе. Это же сенсация, Вы понимаете? Слава!!! Кто же это будет скрывать? И вот тут-то разбирающийся  с 8 лет в систематике  горожанин и подкрепит свои утверждения. Увы, этого (подкрепления) нет и не будет.
Давайте еще немного цифр. У человека по разным оценкам 20-30 тыс. генов и 44 хромосомы, несущие наследственную информацию. Т. е. по грубой (и не верной с точки зрения биологии) прикидке на 1 хромосому приходится 400-700 генов. А по горожанину эта хромосома нелюди всего лишь меняет метаболизм человека. А где крылья, клюв, хвост? А где метаболизм падальщика у козы?

Я правда не понимаю, как думающие люди могут на все это вестись.

0

458

Oктава написал(а):

. Т. е. по грубой (и не верной с точки зрения биологии) прикидке на 1 хромосому приходится 400-700 генов.

1 ген= 1 белок, а то и несколько. Это если оперировать экзонами-интронами. Далее - 98% геноматериала (генома) человека являются пустышкой, с т.з. официальной науки это генетический груз с непонятной целью.

эта хромосома нелюди

Мне например видится, что механизм основан на горизонтальном переносе генов. Перенос может иметь вирусную природу. А может и не иметь. Делать какие-то поверхностные выводы, не зная ничего...

0

459

горожанин написал(а):

Тварные на основе китообразных - то, что стоит за "русалками"

уууу, как всё запущено...

русалки...

русалки - жители "верхних" миров, не знаю как они представлены в "мифологии" или "фолклёре", а в сказках - они называются ещё - жар-птицы!

иначе, с какого перепуга им на ветвях сидеть?..

вот  про русалок песня, про лихие для них времена -

на берёзе, на берёзе сидели, и клевали(!) соли да горькой цебули

да, а те что в чешуе и с рыбьими хвостами - жители миров "нижних", это - навки, или мафки; наяды, сирены... или кикиморы болотные... но это уж очень в возрасте :)

.................

и эти люди нам пытаются расказать как мир устроен(!) элементарных вещей не зная!..

0

460

франческа написал(а):

Про сотни лет зря.

- достоверной истории (хронологии) меньше 200 лет.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I