Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 381 страница 400 из 985

381

Oктава написал(а):

А трейлить и не за чем, если прана, которая вокруг, и есть генодрянь.

Путаете Ци и Прану. Прана -личное человеческое(животное) энергополе, состоящее из элементарных частиц, так как при определённых условиях к примеру электрон имеет свойство "суперпозиции". Ци(то что в воздухе) тоже состоит из частиц и молекул, но при этом основными носителями информации(и к примеру вирусов) есть молекулы воды. Мы вдыхаем воздух -а молекулы воды осаждаются в легких и с кровью разносятся по всему организму.

0

382

Горожанин, после прочтения темы несколько вопросов появилось :

1) Насколько я понял для затварки обычного населения достаточно трупов этого же обычного населения. Т.к. "трупаки крылатых и элитно-тварных" - это запас для авангарда мразоты.

Тогда не очень понятно употребление термина "хромосома бога".... Обычных людей тварят трупами их же соседей, а не "хромосомой бога" крылатых-тварных, так ?

2) Насчет скрываемого секрета старения. Если крылатые будут явлены всем и власть их кончится - означает ли это, что продолжительность жизни людей на планете в ходе нескольких поколений сильно возрастет ?

3) В идеале хоронить нужно в день смерти ?

4) Не могли бы вы хоть относительно описать запах, который сигнализирует вам обходить за километр церкви и кремль ? На что этот запах похож ?

5) Через какой промежуток времени земля с трупом перестает быть токсичной ?

6) Обычай навещать могилы родственников. Подметать, сажать цветочки и т.д. Это тоже не следует делать ?

7) Чеснок действительно полезен ?

0

383

Reader D
инкогнИто
К возрасту, когда плева не нужна, организм меняется качественно - биохимия , гормональный фон, а со сдвигом приходит бОльшая защищенность.
Инфекции - имеются в виду не вирусы-бактерии, а прежде всего грибковые, которые подхватывают физическим прикосновением, когда сидят.

Вы эти дела в каком-нибудь женском форуме проясните, а у меня кроме теории в самых общих чертах, ничего нет.

robertrath написал(а):

Горожанин, после прочтения темы несколько вопросов появилось :

1) Насколько я понял для затварки обычного населения достаточно трупов этого же обычного населения. Т.к. "трупаки крылатых и элитно-тварных" - это запас для авангарда мразоты.

Тогда не очень понятно употребление термина "хромосома бога".... Обычных людей тварят трупами их же соседей, а не "хромосомой бога" крылатых-тварных, так ?

2) Насчет скрываемого секрета старения. Если крылатые будут явлены всем и власть их кончится - означает ли это, что продолжительность жизни людей на планете в ходе нескольких поколений сильно возрастет ?

3) В идеале хоронить нужно в день смерти ?

4) Не могли бы вы хоть относительно описать запах, который сигнализирует вам обходить за километр церкви и кремль ? На что этот запах похож ?

5) Через какой промежуток времени земля с трупом перестает быть токсичной ?

6) Обычай навещать могилы родственников. Подметать, сажать цветочки и т.д. Это тоже не следует делать ?

7) Чеснок действительно полезен ?

1. Нет. Малая доза есть, плюс репродукция кишечной палочки. Плюс большинство мертвых какую-то часть накапливают за жизнь.
2. Нет. Полностью воспринявший не только физиологию, но и рацион замедлит износ тела. Это удовольствие не для каждого.
3. Не обязательно. Хоть в специальных учреждениях, хоть где. В идеале дома не надо хранить. И экскурсии водить. 
4. Если кинуть дохлую псину в костер и кумар снизить масштаба в два, плюс сделать запах "горячим" - примерно то.
5. Смотря каким. Генодрянь бога может сохраняться века.
6. Делайте, куда ж мы от культуры. По-быстрому, в день ветренный и без детей.
7. Любой овощ полезен.

Встречный вопрос: Роберт, ты, как я понимаю, один из админов форума "Путь Одиссея"? В бан они не отправили "горожанина", но посты почистили. Как сделать, чтоб они там остались?

0

384

горожанин написал(а):

2. Нет. Полностью воспринявший не только физиологию, но и рацион замедлит износ тела. Это удовольствие не для каждого.

Нет, я о другом. Вы сказали, что вся эта манипуляция с труповщиной на планете - причина старения людей, о чем молчат ученые.

Так если убрать всю труповщину и крылатых поставить на место - люди будут дольше жить ?

горожанин написал(а):

Встречный вопрос: Роберт, ты, как я понимаю, один из админов форума "Путь Одиссея"? В бан они не отправили "горожанина", но посты почистили. Как сделать, чтоб они там остались?

Я только ваш ЖЖ и этот форум читаю, никаким админом нигде никогда не был. Пару раз заходил на путь одиссея, когда у вас в жж в комментах кто-то ссылки давал туда, и все  :dontknow:

0

385

robertrath написал(а):

Так если убрать всю труповщину и крылатых поставить на место - люди будут дольше жить ?

В среднем-целом - да. Но нельзя так вопрос ставить. У каждого свой ресурс, и двуногие не однородны. Кому-то это и благо, и они не только при ресурсах и финансах сидят, а представлены во всех "классах", начиная с калечных нищих при храмах.

0

386

Горожанин,

Элитно-тварные тоже потребляют компот с кишечной палочкой ? Или кишечная палочка это только для масс добавочка ?

0

387

robertrath написал(а):

Горожанин,
Элитно-тварные тоже потребляют компот с кишечной палочкой ? Или кишечная палочка это только для масс добавочка ?

Для масс.
Но мы рискуем уйти прямо отсюда в тридевятые дали с "элитными". Кто это? Есть клоуны- элиты для масс, виндзоры-рюрики, ротшильды-ротвейлеры... все, про кого дебилизор-дурсми-дурнет дрындычат. Есть клановые, семейства на местах, которые не только в вип-креслах, но и в муниципальных комитетах не представлены, там только "полпреды" управляющие.

По сценарию "чистый" продукт валом идет в смену времен, апокалипсис, старые боги-упыри идут под нож, новые птенчики принимают бразды. Материал старых дуром идет "сапиенсам", но - готовым к свершениям, оркизированным стаям ("по Каддафи" - "племенам"). До стай как таковых еще очень далеко, процесс завяз, кроме африк с разными тутси, в белом мире никто-нигде не готов. И вряд ли будет.

0

388

горожанин написал(а):

Для масс.

Т.е. назначение палочки - тупо для потравы ? С самой труповщиной эта палочка в какие-то реакции вступает ?

Или она отравляет организм - > происходит ослабление иммунитета - и геноматериал "лучше" воздействует ?

P.S. Про "элитных" я понимаю. Я и имел ввиду скорее тех, кто в тибетах-афонах посиживает, а не ротвейлеров.

0

389

robertrath написал(а):

С самой труповщиной эта палочка в какие-то реакции вступает ?

Только если как реципиент геноматериала, это гипотетически.

Или она отравляет организм - > происходит ослабление иммунитета - и геноматериал "лучше" воздействует ?

Вероятно передаёт геноматериал по механизму, сходному с телегонией., опять же гипотетически. Официалы отрицают телегонию, но тут же противоречат себе.

Элитно-тварные тоже потребляют компот с кишечной палочкой ?

Ну если биодинамическое вино, считать за компот.

Отредактировано tort5 (28.05.2015 22:19:09)

0

390

robertrath написал(а):

Т.е. назначение палочки - тупо для потравы ?

Нет. Кишечная палочка синтезирует чужеродные белки. На биосинтезе палочкой вся инсулиновая отрасль построена.

0

391

горожанин написал(а):

Кишечная палочка синтезирует чужеродные белки.

Тогда не понимаю почему элитные не получают ее тоже ?

Для химтрейлов палочку выделяют из дерьма или прямо вместе с дерьмом мешают ?

0

392

robertrath написал(а):

Тогда не понимаю почему элитные не получают ее тоже ?
Для химтрейлов палочку выделяют из дерьма или прямо вместе с дерьмом мешают ?

Кто не получает? Бальзамы и в доступных "древностях" с дерьмом деланы, но там доля "натуральной" сакральной хромосомы велика.
Для трейлов, естественно, второе.

0

393

горожанин написал(а):

Кто не получает?

Элитные из тибетов-афонов (не ротвейлеры то бишь). Вы же сказали, что они пьют-потребляют чистую труповщину без палочки ?

0

394

robertrath написал(а):

Для химтрейлов палочку выделяют из дерьма или прямо вместе с дерьмом мешают ?

Как ты себе это представляешь в масштабах значительной части планеты, где присутствие трейлов имеет место быть?
Комбинаты по переработке дерьма как филиал очистных сооружений в крупных мегаполисах???

0

395

robertrath написал(а):

Элитные из тибетов-афонов (не ротвейлеры то бишь). Вы же сказали, что они пьют-потребляют чистую труповщину без палочки ?

Роберт, не тупи. Чистого материала нет, есть только доля - большая, малая или вообще "следы", как для самых массовых потрав.
Пойдут боги на гено-фарш - тогда и будет чистый.
7-я чаша, языком апокалпсиса. А пока еще первые две безнадежно вязнут и толку не дают.

0

396

Бухтияр Ж. написал(а):

Комбинаты по переработке дерьма как филиал очистных сооружений в крупных мегаполисах???

Ну, в молочные то изделия где-то отделяют  :mybb:

горожанин написал(а):

Роберт, не тупи. Чистого материала нет, есть только доля - большая, малая или вообще "следы", как для самых массовых потрав.
Пойдут боги на гено-фарш - тогда и будет чистый.

Я не туплю. Я про палочку спрашиваю, а не про долю "чистого" геноматериала. Почему там (в самых верхах) не ферментируют зелье палочкой ?

Отредактировано robertrath (29.05.2015 00:21:38)

0

397

robertrath написал(а):

Я не туплю. Я про палочку спрашиваю, а не про долю "чистого" геноматериала. Почему там (в самых верхах) не ферментируют зелье палочкой ?

Доступа к "натуральному 100-процентному" материалу нет, для этого  надо упырей валить и на "материал" пускать. А это еще далеко впереди  в сценарии. Все, что есть, в той или иной степени "бадяжено".

Репродукция палочки - по любому суррогат, а не "натурпродукт".   Как человеческий инсулин поджелудочной железы по любому лучше , нежели репликант от палочки, пусть и из человечьего "сырья". Хотя инсулиновое производство - в основном на свином.

И я нигде не говорил, что "там не ферментируют". С дерьмом деланы и самые "чистые" бальзамы из самых "сокровенных древностей", ценность в большой доле "натурпродукта".

0

398

Не знаю,может где-то и писали уже на форуме. В общем вот http://www.kinopoisk.ru/film/824275/. Новый сериал "Я Зомби". Весь сюжет вокруг поедания главной героиней человеческих мозгов. Является этот проект одним из элементов затварки населения?

Отредактировано Человечина (29.05.2015 11:20:20)

0

399

Человечина написал(а):

Не знаю,может где-то и писали уже на форуме. В общем вот http://www.kinopoisk.ru/film/824275/. Новый сериал "Я Зомби". Весь сюжет вокруг поедания главной героиней человеческих мозгов. Является этот проект одним из элементов затварки населения?

Отредактировано Человечина (Сегодня 20:20:20)

      Большинство нынешних фильмов и сериалов,несут в себе элемент разложения человеческого нечеловеческим,когда выдают ненормальное "нормальным",тем самым пытаясь подменить тварным человеческое!

0

400

Человечина написал(а):

Не знаю,может где-то и писали уже на форуме. В общем вот http://www.kinopoisk.ru/film/824275/. Новый сериал "Я Зомби". Весь сюжет вокруг поедания главной героиней человеческих мозгов. Является этот проект одним из элементов затварки населения?
Отредактировано Человечина (Сегодня 14:20:20)

Ни один идиот, посмотрев сериал, не пойдет есть мозги у ближних.
В то время как на "евразовостоке", назначенном в братья "русскому миру", некоторые и без всяких сериалов жрут.
Этот пиндосовский сериал со всемирной премьерой  в первую очередь средство зомбирования масс для демонизации штато-супостата в порядке генсценария глобальной бойни, в том числе и в глазах самих пиндостанцев.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I