Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 341 страница 360 из 985

341

Каждая эмоция-чувство это вибрация души.
Чем выше и чище чувство- тем выше вибрация этих энергий.
Низшие сущности потому и низшие, что у них пониженные вибрации. И питаются они энергиями низших (низменных) чувств.

+1

342

samorez написал(а):

Это свободная, бесплатная энергия из окружающего пространства.

Хорошо, вот я взяла, Вы взяли, а кроме нас еще 1 млн. чел. Значит, ее убыло? А как она восполняется?

анебожитель написал(а):

так и хочется задать горожанину классический вопрос: "Ваши творческие планы?"
пока автор недоговаривает, ему не будет доверия...как-то так

Только это и хочется спросить? А разве не интересно, почему преступники не имеют привычки болтать левым типам о своих преступлениях, а ему все рассказали со множеством подробностей? И не хочется узнать, а не из их ли он лагеря? И еще, как так получается, что укробойцов/тварей/актеров ликвидируют во избежание утечки информации по пьянке, а он (горожанин) кричит о тварях и нелюдях на всех перекрестках, срывая их планы и лишая их возможности к выживанию, но его никто не трогает? Эмблемка спасает?

+1

343

samorez написал(а):

А вот кто намеренно "высасывает"  ... "вампир"

Из личного опыта. Вампир (человек) только потому и высасывает, что добровольно никто ему не хочет ничего давать, а сам он в силу неправильных  установок свою энергию тратит на разрешение неразрешимых противоречий. Любого "вампира" можно сделать милашкой добровольной дележкой своей энергией и "проваливанием его маятника". Повторюсь, личный опыт.

0

344

Oктава
не, нифига не убедила... есть в нём какая-то изюминка...не пойму в чём, но есть
поделитесь мыслями народ

Отредактировано анебожитель (15.05.2015 19:04:40)

0

345

анебожитель написал(а):

Oктава
не, нифига не убедила... есть в нём какая-то изюминка...не пойму в чём, но есть
поделитесь мыслями народ

Да я и не пытаюсь никого ни в чем убедить, зачем мне это, если для людей (ты не первый) главное—изюминка.
Горожанин много читает, много общается с людьми, вырос в семье образованных людей, умет думать, да и вообще, жизненный опыт большой, поэтому пишет много правильных вещей. Но если собрать все, что он пишет  о тварях/нелюдях в одну кучу, то выявляется масса противоречий. Неужели ни одного не замечал? Ты же давно на форуме.

Отредактировано Oктава (15.05.2015 19:18:30)

+1

346

Oктава
ну я думаю ты тоже была под воздействием его теории...противоречий нет, есть недосказанность... в этом проблема
есть косяки в мелочах, но это не ломает общей его направленности

Отредактировано анебожитель (15.05.2015 19:38:15)

0

347

Oктава написал(а):

Хорошо, вот я взяла, Вы взяли, а кроме нас еще 1 млн. чел. Значит, ее убыло? А как она восполняется?

Слово "бесконечность" Вам о чем-нибудь говорит?

0

348

Oктава написал(а):

Любого "вампира" можно сделать милашкой добровольной дележкой своей энергией и "проваливанием его маятника". Повторюсь, личный опыт.

В. Зеланд, я так понимаю?

0

349

samorez написал(а):

В. Зеланд, я так понимаю?

Он самый. Здорово помог решить проблему. Но горожанин все же не о людях-вампирах писал, поэтому развивать эту тему не буду.

анебожитель написал(а):

Oктава
ну я думаю ты тоже была под воздействием его теории...

Если учесть, что я не могу смотреть, как игла от шприца входит в тело человека, то да, еще под каким воздействием была—2 ночи сплошные трупы снились. Чтобы избавиться от кошмаров перечитала еще раз его статьи, не глядя на картинки и не ходя по ссылкам, почитала мифологию (правда, не у Фрэзера), о сладких какашках и манипуляции сознанием. И все кошмары как ветром сдуло. Админ в свое время писал, что многие жалуются на непонятное написание цикла о нелюдях. Как думаешь, журналист мог написать понятно или таланту не хватило? И как журналист он знаком с техниками манипуляции, сам здесь писал.

анебожитель написал(а):

противоречий нет, есть недосказанность... в этом проблема
есть косяки в мелочах, но это не ломает общей его направленности

Сухофрукты ни у кого отбирать не буду. Кто умеет думать и читать, и сам все поймет. А кому изюминка/перчинка/игрушка нужна—пусть забавляется, если времени на это не жалко. Скажу только, что насобирал он своих нелюдей по разным жж, поэтому и сплошные противоречия.

Отредактировано Oктава (16.05.2015 17:56:11)

0

350

Oктава написал(а):

выявляется масса противоречий

Например?

0

351

Oктава написал(а):

Кто умеет думать и читать, и сам все поймет.

tort5
каким из вышеприведенных навыков Вы не владеете? Лучше бы Вы сами ответы поискали, а не спрашивали у меня, чтобы не доказывать мне потом, что я ошибаюсь/все перевираю. Ну, читайте

В далекие предалекие времена Светлые силы Вселенной сослали на Землю Вселенское зло для уничтожения на нашей планете асоциальных элементов, они же бомжи, убийцы, воры (какие добрые Светлые силы!). Зло это совершенно беспомощное, даже прокормить себя не в состоянии, не то, что бомжей ликвидировать на благо обществу, но оно Зло.
Состав атмосферы, гравитация, влажность, температура, вирусы и бактерии, хищники—все было приемлемо для инопланетян на вновь обретенной планете. На Земле беспомощное Зло обнаружили люди и приняли за богов.  Способ  общения инопланетян и людей не известен, но Зло сумело внушить доверчивым людям, что оно им нужно. И стало зло, вместо уничтожения бомжей, разводить людей в эдемах. Благодарные люди стали кормить богов своей кровью (плоть и кровь других существ не покатила, не говоря уже об овсянке), но не так, как это делают африканцы или монголы, попивая немного крови у скота, а отдавая им всю кровь своих родственников, своих соплеменников. Оно и понятно, разве жалко человеку свое дитятко? А не свое и подавно не жалко, пейте, душегубы! Ни разу не усомнились люди в полезности богов, даже когда годы были неурожайные, и мерли люди пачками.
Шли годы, климат Земли все-таки не очень подошел Злу и начало оно постепенно вырождаться (другими словами, нелюди становилось в разы меньше, Вы же понимаете, сколько потомства можно оставить при продолжительности жизни в 1000 лет?), понастроив при этом тысячи крепостей-снежинок, где разводило людей (Великие каменщики были эти хищники, однако, а  нынешние разучились, в горах живут). И сделали инопланетяне вывод, что всему виной отсутствие у них Божественной души. Ни у одной твари на Земле кроме человека души нет (а человек, напомню, по горожанину гибрид обезьяны и гриба-нелюди, а церковники, вроде, отрицают наличие бессмертной души у животных, так что откуда она у человека—непонятно), и ничего, никто не вырождается, но Зло сделало такой кривой вывод и появилось у него навязчивое желание заполучить человеческую душу в свое тело.
И к счастью, выяснилось, что отмершие частички инопланетян, попадая в организм человека при вдохе или с едой, вызывают замещение человеческих генов на гены инопланетян. Радиус действия такого эффекта не велик, гены замещаются только у человека и животных, живущих с ним рядом, дальше хижины в джунглях они не летят, на прочих животных, птиц и рыб не влияют.
У одних людей процесс шел быстро и они становились синими (видели таких?) и кровожадными, но внешне оставались как люди, ничем не походя на инопланетян. Собаки и коровы не синели и не свирепели, но тоже затваривались. И все врут генетики, что гены человека и шимпанзе совпадают на 90-99%. Цель лжи не понятна, но лгут.
Между тем, людей становилось все больше, а нелюдей все меньше. И обучили инопланетяне людей производству бетона и созданию из него скульптур и пирамид, дабы развить туризм и затварить все большее количество людей своими генами. При строительстве пирамид известняк смешивали с красной кровью и коричневым калом людей и с частицами мертвых инопланетян, тоже, надо думать, не бесцветных. Блоки получались ровные, беленькие, но в присутствии  ионизации начинали течь кровавыми каплями. Вопреки ожиданиям Зла, фараоны захапали себе пирамиды и наделали там ловушек, чтобы никому не повадно было в них заходить. Да и как заходить, если двери  не видны и находятся высоко, а до туризма как до Китая раком? Тогда Зло надоумило людей строить храмы и регулярно их посещать для получения своей порции генов.
Шли годы, проходили столетия, а у людей никак не рождались крылатые, клюворылые, синекожие кровососущие дети.  Логично было бы предположить, что чем больше людей охвачено «экспериментом», тем выше вероятность появления нужного экземпляра, но логика Злу чужда, если ему надо для пропитания 60 млн. человек (это же разумно, пытаться получить себя с бессмертной душой и есть при этом свою плоть и кровь в лице человека), значит для остальных людей нужно организовать войну и вырезать этносы под корень. С тех пор так и живем—они нас затваривают ради души и продолжения рода, нас же едят, и нас же отправляют убивать друг друга. Все тип-топ.
Черпайте полными ложками свои противоречия, но ко мне не приставайте. Комментировать не буду, год назад меня за это в Фукусиму отправили, вот сижу, жду, когда мутировать начну, не до Вас мне.

Отредактировано Oктава (18.05.2015 18:17:05)

+2

352

Ранчо в Техасе. Считается, что для обучения сотрудников полиции, экспертов, аспирантов, ets. Вроде не зороастрийцы какие-нибудь, чтоб ландшафтное творчество из вяленых тел развивать, а туда же -  http://wereblog.com/freeman-ranch-body-farm .

Коррелирует с китайскими выставками ознакомительных экспонатов.

Упоминается о "сотнях неопознанных тел людей из Мексики, пытающихся пересечь пустыню ежегодно".

В любом виде, под любым предлогом, но это будет развиваться, с религией ли, без...

0

353

Вспомнил фильм, сказочку про российского робингуда-"соловей разбойник". Здесь немножко пытаются обличить тварную тему в мультяшном эпизоде.
Вот интересно, как такой фрагмент пропустили на центральное телевидиние, если малейшие намёки образ тварей пытаются затирать из общедоступных ресурсов в сети. А еще, интересно-тот кто делал этот ролик пытался сделать какой-то посыл народу, или наоборот пытался этим роликом передать привет "своим" затваренным- намекая- всё нормально, мы в тренде? http://images.vfl.ru/ii/1431030366/d6c9b777/8669077.gif
Оригинал фильма: http://www.youtube.com/watch?v=TPaC3v7e8-4    с 58:50

+2

354

Kravtsov написал(а):

Вот интересно, как такой фрагмент пропустили на центральное телевидиние, если малейшие намёки образ тварей пытаются затирать из общедоступных ресурсов в сети. А еще, интересно-тот кто делал этот ролик пытался сделать какой-то посыл народу, или наоборот пытался этим роликом передать привет "своим" затваренным- намекая- всё нормально, мы в тренде?

Так это же вброс - про распил на органы. В очередной раз: донорство не нуждается в органах трупов.

0

355

Про тварей в Индиана Джонс и Храм Судьбы

Джонса поят кровью Кали, что бы он стал "истинно верующим":
http://www.thegreenhead.com/imgs/chalice-of-kali-prop-replica-indiana-jones-temple-of-doom-5.jpg

После чего его калбасит:

И сцена с мразюками:

0

356

горожанин написал(а):

:: Сообщение от : Kravtsov ::

Так это же вброс - про распил на органы. В очередной раз: донорство не нуждается в органах трупов.

Спасибо за материал, очень познавательно. Даже не задумывался, почему эти стервятники(выездные трансплантологи) кружат по реанимационным отделениям около больных в коме, а не около моргов. Информация к стервятникам, кстати, поступает откуда-то сверху. И без всякого согласия родственников изымают почки. Главного врача только ставят в известность. Изъятие органов производят в поздние часы(почти ночью).

Но в ролике показано, что в конце из этих сердец выжимают какую-то дрянь и пьют, больше на упырячество смахивает. Про трансплантологию посыла не углядел.

0

357

nikolay написал(а):

Ну тогда для меня обьясните? Я пойму. Тут дело в том что все эзотерики всяк трактуют по своему.
Я стараюсь перевести это в область физики. Пока разбираюсь с энерготелом человека и это имеет отношение к лептонному полю(что опять таки в официальной физике отсутствует).
ИМХО может и бред:
Для франчески - психическую энергию(пока понимаю это как гипотетические лептоны-вид электронов захватывающие и передающие свободные электроны или прану) видимо тварям нужно постоянно пополнять ввиду отсутствия у них того что формирует это. Без праны видимо идет полный распад всего.
Понимаю что у цельного человека невозможно сделать отбор частиц, но возможно если сменить их полярность -вроде для этого и служат отрицательные эмоции... или же тварям нужны отрицательные частицы. Облегчить задачу можно если снизить логическое-аналитическое восприятие человека, извести его до уровня животных инстинктов -в этом деле помогают "затварки", которые влияют на определённые участки мозга человека.
А вот выжима положительных эмоций вроде для них нет -но скорее всего человек как пчела мёд, накачиваеться энергетикой, чтобы затем отрицательными эмоциями снять с него прану.

Мне уже от истока в этой матрице объяснить что-то трудно. "Прана", аналог "духа святого", та же генодрянь, чистая, активная. В более-менее вменяемых источниках, какие видел в бумаге, довольно прозрачно это описано. Но то, что сейчас есть в сети по этой "пране" - стократ нагороженная метафизика, символика, философия. Как и что дальше объяснять?

0

358

Прана, она же ци нисколько не генодрянь, раз она делает людей здоровыми и энергичными. В этом видео Ли Холден показывает, как почувствовать ее. Никакой философии.

Хотя, строго говоря, существуют разные ци: врожденная, ци (прана) пищи, защитная и пр., в том числе вредоносная ци (ветер, холод, жар, летний зной, сырость, сухость).

0

359

Oктава, и что, у вас по этой методе все получилось? Сколько я сталкивалась, годами ходят на Цигун и все ждут, когда же случится то самое, что у этого рекламного агента получается за пару минут.

0

360

франческа, если бы не получилось,  я бы об этом ролике и не вспомнила. Более того, у ВСЕХ, кого просила так сделать, получилось. Получается всегда одинаково, без нюансов и вариантов, никакая практика цигуна не требуется, да и не дошел он еще до нашего захолустья. 8-)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I