Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 281 страница 300 из 985

281

Goodwin написал(а):

Группа крови - это вообще условность. Ученые по этому поводу все равно правду не скажут. В 2012 году вот открыли еще 2 группы крови http://www.kp.ru/daily/25844.4/2815297/

Градаций крови сапиенсов "наука открыла" больше 100.
Медицина использует под 30.
Обывателю для глубокомысленных выводов космического масштаба оставили две - эта самая группа и резус-фактор.

+1

282

горожанин
а жена должна быть не стервозная видимо? это ведь признак большого скопления нехороших генов?
или это природа у них такой? ^^

0

283

анебожитель написал(а):

горожанин
а жена должна быть не стервозная видимо? это ведь признак большого скопления нехороших генов?
или это природа у них такой?

Да кому как.
Я своей самой первой благоверной - тварюхе, какая тут не снилась никому - благодарен безмерно. Такой тренинг дала, без которого в следующих ситуациях было бы не выжить.

0

284

анебожитель написал(а):

а жена должна быть не стервозная видимо? это ведь признак большого скопления нехороших генов?
или это природа у них такой?

Они стервозные по другой причине :crazyfun:  Как только их того(ну вы поняли), так стервозность пропадает на недёлю :love:

0

285

КРОВЬ
Днепрожидовск

http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/79785
Киборгов уже вышибли из донецкого аэропорта, а в Днепропетровске как раз ажиотажная сдача крови для них.
Это вы не смотрите, что даже лица ни одного донора в камеру не попало )) это обман зрения, больше тысячи людын уже сдали кровь, людыны всё подходят и подходят.
.
Какой там праздник в "Меноре" намечается ?

0

286

Ускоренный мир написал(а):

Кровь.

ЖидоХазарский каганат - Украина, город Мариуполь.

Под сегодняшнюю постановку начинается сбор крови в Мариуполе:

"Прием желающих сдать свою кровь начнется завтра с 7-30 до 12-00. Донором крови и ее компонентов может стать каждый здоровый человек в возрасте от 18 лет. При посещении станции переливания крови необходимо иметь при себе паспорт. Кровь сдается только натощак", - напомнил Мавров.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/24/7056207/

В ДНР та же байда. После троллейбуса по ОплотуТВ рекламируют сдачу крови. Показывают счастливых доноров.

0

287


Забавно только на самый первый, поверхностный взгляд... Что-то я волнуюсь за этих парней!

Но надеюсь, что ошибаюсь и ничего, типо такого повесился с подтекстом данной темы там не происходит.

Отредактировано Паша (28.01.2015 22:46:22)

0

288

.

Отредактировано minak (05.12.2018 04:50:33)

0

289

minak написал(а):

Помогите обобщить, или если ранее обсуждалось пожалуйста укажите ссылку. Т.е. если правильно понял, группа крови и резус-фактор ― чистая условность? Или указывает на некоторую генетическую предрасположенность или наследственность? Например, AB(IV) Rh-, почему она самая малочисленная?

Это вам надо в лабораторию обратиться, тута микроскопов нету. И эти группы крови в глаза нихто не видел. Мало того, что группы крови никто не видел и вообще большинство о их существовании узнало, тут не все кровь видели. Токма в холивудских блокбастерах.

0

290

Если, что админы перенесут в другую тему.
Куча тем, очень много символизма и пророчества из шедевра Deus Ex: Human Revolution. Игра полностью отражает наш мир будущего в киберпанк стиле. Радио в игре просто супер) Послушайте :crazyfun: На цитаты можно расписать :cool:
Русский Язык

Английский/English

Отредактировано Darkeffect777 (03.02.2015 10:45:10)

+1

291

Это какой-то сюр, веселуха полная, особенно порадовало объяснение про "странный котел", оказываеться это астроинсрумент древних укров, вообще интересно глянуть как промывали мозг в доинтернетовские времена.

0

292

Это больше болтовни ради, чем пользы для!
Во общем недавно случилось не очень хорошее, брат моего деда скончался! Далее шла обычная процедура, в виде открытого гроба и священника которого привезли отпеть деда. Так вот, все молча стояли и слушали, НО, одна единственная бабка как только поп начал махать ладаном заерзала и быстренько скрылась из зоны разлета запаха этой штуки (какой-то запах был мыльный, ничего не приятного не вызвал, как будто дымится гель для душа)...Так вот.
а) эта бабка давным давно было замечена в том, что делает очень не хорошие вещи, в виде разных обрядов, нацеленных исключительно на деструктив.
Но самый адский трэш в другом:
б) это моя родная бабушка :-(
Ей богу, раньше, когда моя мама мне об этом говорила, я не придавал такого серьезного значения этому..Ну мало ли кто чем интересуется, я вот "теневую политику" и конспирологию люблю, а она мол, такой вот ерундой страдала..
Но когда при мне, открытом гробе с покойным и куче людей вокруг которые стояли не шевелясь, она ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ заерзала и свалила от туда в дом..Вот тут уже как-то не по себе немного :-(
Как только процедура отпевания прекратилась, она вернулась обратно, сразу!
почему безобидный дымок вызвал такую реакцию то?

0

293

ну не знаю..Смыться в дом на 5 минут и выйти, опять сидеть рядом, при том, что она и до того как была замечена в нехороших делах. Конечно все может быть, но я, как самый настоящий скептик не могу отрицать существование чего бы то ни было (с)
Да и лишний раз бегать с весом за сотню, в возрасте за 70 не комильфо, я думаю! Хрен знает короче, но это было очень странно!

0

294

Паша написал(а):

это моя родная бабушка

Так может её того...святой водицей али крестом животворящим протестировать на принадлежность.Или поговорить по родственному, чай не заколдуеть.

Паша написал(а):

такой вот ерундой страдала.

Это как?
А может она атеистка ярая и эта вся мишура поповская ей уже оскомину набила?Как раз по возрасту комсомолка-спортсменка.

Отредактировано Dmitro (14.03.2015 00:25:32)

0

295

Dmitro написал(а):

Это как?
А может она атеистка ярая и эта вся мишура поповская ей уже оскомину набила?Как раз по возрасту комсомолка-спортсменка.

Подсыпала родственникам землю с кладбища, еще какие-то ритуалы делала..Я на тот момент значения этому не придавал! Она, по крайней мере "на показ" верующая, православные календари и прочее дома - все на месте. Никогда в изречениях в чем-либо "богохульном" замечена не была, за все время..Бабушка моя все таки! Короче, повторюсь - очень странно! В таком возрасте и с таким весом взять и быстренько соскочить с насиженного места, когда шаги даются совсем не так легко как в 18, мягко говоря..Ну не знаю.

0

296

WOW написал(а):

Кстати забыл спросить "чеснок"  ест?

Следующее уже осиновый кол :dontknow:

+2

297

10 марта появляются новости о том, что руководство "Колыбели надежды" направило обращение в столичную мэрию:

"Столичные власти рассмотрят возможность установки в городе “бэби-боксов” для младенцев-отказников, где родители смогут анонимно их оставить. Соответствующее обращение в мэрию направил федеральный социальный проект “Колыбель надежды".

11 марта Общественники выступили против установки в Кирове бэби-боксов. Они называют эту идею аморальной.

Общественная организация «Родительское Всероссийское Сопротивление» выступила против установки в медицинских учреждениях области бэби-боксов в Кирове. В РВС считают, что подобная практика аморальна и не решает саму проблему, а лишь создает механизм для отчуждения детей. В сообщении общественной организации говорится, что «борьба государства за достойное существование молодых матерей и их детей подменяется, по сути, установкой урны для сброса неугодного ребенка».

Впервые о месте, куда женщина может принести ненужного ей младенца, заговорили в Кирове летом 2014 года. Первый бэби-бокс планировали открыть на Подгорной, 18, при Римском католическом приходе. Идея создания возникла у руководства реабилитационного центра «Вифлеем на Вятке», который помогает женщинам с детьми в трудной жизненной ситуации.
http://argumenti.ru/society/2015/03/391496

Затем была интересная ситуация, когда эта заметка была выложена в нашу группу в "Вконтакте": в комментарии пришла Елена Котова (руководитель организации "Колыбель Надежды")

http://se.uploads.ru/t/5eQ1m.jpg
http://se.uploads.ru/t/WjUNR.jpg
http://se.uploads.ru/t/BmrQn.jpg

Отсюда
и отсюда http://trance-se.livejournal.com/455720.html

Отредактировано tort5 (15.03.2015 14:35:47)

0

298

Паша написал(а):

НО, одна единственная бабка как только поп начал махать ладаном заерзала и быстренько скрылась из зоны разлета запаха этой штуки (какой-то запах был мыльный, ничего не приятного не вызвал, как будто дымится гель для душа)...

Ну прям как в песне поется. "Моя бабка пособница Антихриста, моя бабка сестра Бабы Яги, моя бабка дружит с черной магией, с моей бабулей тягаться не моги".
А вообще тут вроде как утверждается, что в церквях, в святой воде, ладане и т.д. как раз куча всей этой затварки, так что может бабуля не промах и просто не хочет гадость нюхать. Осознанно или интуитивно.

0

299

Артём Войтенков чего-то про "Чудный дивный Мир накидал", ещё не смотрел, но наверное интересно

Пятеро англосаксов, 11 сентября 1961 года (ровно за 40 лет до..) основывают Всемирный Фонд Дикой Природы.

0

300

Наверное, оставлю пост здесь (акценты подчеркнул).
Натолкнулся на такую новость:

В США соберут деньги для превращения покойников в удобрения:
http://www.novate.ru/news/3988/

20.03.2015

20.03.2015
На краудфандинговой площадке Kickstarter начался сбор средств для реализации проекта Urban Death Project инициированного группой изобретателей из Сиэтла, штат Вашингтон. Проект направлен на создание экологически чистого способа захоронения людей. Главная идея проекта заключается в превращении тел усопших в компост – удобрение для почвы.
Инициаторы проекта заявили, что созданный ими метод утилизации трупов – это вовсе не бездушная процедура превращения трупов в удобрение. Проект Urban Death Project – это ритуал, в ходе которого смерть каждого человека будет становиться более осмысленной и значимой, а сам усопший, как и его близкие смогут приобщиться к великому циклу природы.
Инициатива Urban Death Project должна будет стать альтернативой другим способам захоронения вроде погребения и кремации. Создатели проекта предлагают возвести специальную башню, в которой буду на 6 месяцев забораниваться тела усопших. Каждое тело будет заворачиваться в саван, после совершения всех религиозны ритуалов, сотрудники комплекса будут «хоронить» его в искусственной почве из опилок и стружек. По прошествии указанного срока, тело полностью разложиться и превратиться в компост – удобрение.
Когда процедура завершится, родственники смогут получить урну с частью компоста. Полученный биоматериал создатели Urban Death Project предлогают использовать для своего земельного участка, дабы «вернуть человека природе». Весь оставшийся компост будет использоваться для удобрения национальных парков США.
В ходе захоронения в Urban Death Project будут совершаться все похоронные ритуалы, если таковые предусмотрены вероисповеданием покойного. Хоронить усопших будут в пронумерованные капсулы – поэтому родственники могут не переживать насчет подлинности останков в урне.
Остается добавить, что на сегодняшний день в США предусмотрены три легальных способа захоронения тел покойников: погребение, кремация и передача тела науке. Если проект Urban Death Project

Urban Death Project

The Urban Death Project utilizes the process of composting to safely and gently turn our deceased into soil-building material, creating a meaningful, quitable, and ecological urban alternative to existing options for the disposal of the dead.
http://images.vfl.ru/ii/1427203404/fc7ee5cb/8191283_m.jpg

будет поддержан инвесторами, то ему придется справиться еще и с многочисленными юридическими препонами.

Решил ради интереса покопаться в дурнете и выяснить, а были ли сообщения об этом ранее. Таки да, были. Самое старое упоминание из того, что удалось найти об "мертвых на удобрения" - в 2004г.

В Швеции трупы людей будут превращать в цветы (Технология):
http://newsru.com/world/28may2004/kompost.html

28 мая 2004 г.

время публикации: 28 мая 2004 г., 12:42
последнее обновление: 28 мая 2004 г., 19:49
Шведский биолог Сюзанне Вииг предлагает делать из тел умерших людей компост, так как, по ее мнению, при традиционных способах захоронения загрязняется окружающая среда, пишет сайт n24.de (Ссылка-мертвая).
"Изначально природой было задумано, что умершие остаются лежать на земле, становятся добычей животных и постепенно превращаются в почву", - говорит она. Поэтому тела умерших людей следует превращать в компост, на котором их родственники могут вместо памятника вырастить цветы.
"Растения - это самый лучший памятник. Когда умирает близкий родственник, можно представить себе, что из молекул его тела вырос прекрасный цветок", - считает биолог.
По методу, разработанному Вииг, останки умерших будут замораживать при температуре минус 196 градусов в специальном сооружении, напоминающим крематорий, потом при помощи механической тряски превращать в крупнозернистый порошок, который затем необходимо высушить и очистить от примесей металлов. Таким образом, от тела весом 75 кг остается около 25 кг гранулированного порошка светло-розового цвета.
Порошок может быть использован в качестве удобрения - пример тому можно увидеть в саду Вииг, где из останков своей кошки она вырастила рододендроны.
Как ни странно, идея Вииг явно имеет большой экономический потенциал. Власти города Йонкепинг на юге Швеции приняли решение перестроить старый городской крематорий по плану биолога, так как ее изобретение, уже запатентованное в 35 странах, оказалось выгоднее строительства нового крематория. Аналогичную установку собираются соорудить в Нидерландах.
Вииг также надеется на заинтересованность в изобретении таких стран как Норвегия, Великобритания и Германия, где охрана окружающей среды играет важную роль, а также мусульманских государств, в которых кремация запрещена религией.
Шведские дизайнеры уже представили проекты специальных сосудов для порошка, которые должны быть меньше, чем гробы, но больше, чем урны.
Сама Сюзанне Вииг уже твердо решила после собственной смерти превратиться в цветущие растения.

Мы - консервы (жесть):
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … mp;t=76369

30 Окт 2007

Автор: Пуз_на_колёсиках    (О пользователе) 
Дата:   30 Окт 2007 23:35
Как сообщает агентство United Press Association, в ходе проведенного недавно исследования ученые пришли к выводу, что в недалеком будущем кладбища могут столкнуться с весьма серьезной проблемой, связанной с замедлением процесса разложения тел умерших.
По словам профессора Райнера Хорна из университета Кристиан-Альбрехта (Киль), это, главным образом, происходит потому, что люди пользуются кремами против старения.
Еще одной причиной "медленного разложения трупов" является тот факт, что продукты питания, включаемые в дневной рацион современного человека, в большинстве своем содержат различного рода консерванты, что также способствует увеличению срока сохранности тел покойников.
Получив разрешение родственников на эксгумацию тела одного из жителей Берлина, умершего примерно 30 лет назад, ученые подняли гроб из могилы и, проведя соответствующие "анализы" и тесты пришли к заключению: покойник выглядел так, как если бы его похоронили всего неделю тому назад.
"Попросту говоря, используя кремы против старения и пищу, содержащую различные консерванты, люди, в некотором смысле, еще при жизни "бальзамируют" себя, что приводит к замедлению процесса разложения тел после наступления смерти", - говорит Райнер Хорн.
(Ссылка на статью тоже мертвая (и в комментариях)).

Человек рождается, живет и уходит в Конвертер:
http://echo.msk.ru/blog/larrin/694110-echo/

09 июля 2010 09:01

Человек рождается, живет и уходит в Конвертер
автор
Лариса Журавская
журналист

«Смысл жизни в том, чтобы жить. Человек рождается, живет и уходит в Конвертер... Все очень просто, безо всяких мистерий, божественных Полетов и Центавров. Все эти мифы и сказки не что иное, как пережитки детства рода человеческого, тех времен, когда человек еще не умел разобраться в реальности бытия и не обладал достаточной смелостью, чтобы смотреть правде в глаза и объективно ее воспринимать».
Это цитата из известного фантастического романа Роберта Хайнлайна «Пасынки Вселенной».
Впервые опубликован в 1941 году. Придуманный мир, фантазия.
А теперь самая что ни на есть реальность 70 лет спустя:
«Бельгийские предприниматели, планирующие растворять тела умерших и смывать их в канализацию, надеются получить одобрение на уровне Евросоюза. Как пишет британская «Express», если такой закон Евросоюзом будет принят, то подобная процедура может быть поддержана и в Великобритании».
А еще, по свидетельству все того же источника можно делать из покойников очень хороший компост, как предложила биолог из Швеции Сюзанна Вииг.
«Для создания такого компоста останки умерших замораживают при температуре минус 196 градусов, затем при помощи механической тряски их превращают в крупнозернистый порошок, который высушивают и очищают от примесей металлов.
В итоге от тела весом 75 кг остается около 25 кг гранулированного порошка светло-розового цвета, который можно использовать в качестве удобрения».
Мы безнадежно отстаем от Европы по введению разных технологических новинок.
Только отчаянные русофилы будут утверждать, что Россия впереди планеты всей. Пока мы впереди всех разве что по педофилам и коррупции.
Но вот новинка в технологии погребения, разработанная в Бельгии, как-то совсем не радует.
Всего три часа в щелочи – и бывший покойник смывается в унитаз…
Фильм ужасов какой-то…
Прогрессивно, экологично и все такое…
Одного не понимаю: есть же помимо прагматики еще и культурные традиции…
Где они? Куда исчезли? Ау, добрая старая Британия, которая готова поддержать новаторов, где твои вековые культурные корни? Как же можно из тех, кто был тебе дорог, делать навоз…
Не по-человечески это, на мой очень провинциальный взгляд россиянки
(Пушкин как-бы намекает: "На них основано от века По воле бога самого Самостоянье человека, Залог величия его." http://pushkin.niv.ru/pushkin/stihi/stih-711.htm )

Если принять эти сообщения как имеющие отношение к действительности, то кмк более менее цивилизованную общественность таким образом поступенчато и методично подготовавливают ни к чему иному, как к стандартности или обыденности данного использования останков людей для удобрения (насчет трупов животных для биодобавок вы уже наверное осведомлены; видел по-моему, где-то тут на форуме как их перемалывают в мясорубках на биокорм).
Можно предположить, что, если люди молчаливо не примут в штыки такое обращение с мертвыми, то получается нам вскоре можно будет сказать, не беспокоясь о резонансе, в открытую о тайне "химтрейлов", о которых сейчас много пишется с негативной точки зрения (яд, загрязнение и тд). Типа, такие шаги для спасения человечества от голодовки будут использоваться для вашего же блага: типа, вот видите мы управленцы же заботимся о вас, а вы нас в ответ кроете матом; мол, вы люди не правы и балбесы на самом деле, поэтому не суйтесь куда не следует, ведь "ученые уже все учли и подсчитали". И в скором бдущем нас на конвеере можно будет посыпать уже массово без проблем и везде-всюду, даже причмокивать станем и благодарить; т.е. попросту говоря, превратят в людоедо-падальщиков?

Т.е. такая подача инфы об этом - это, как я понимаю, и есть работа технологии "окн Овертона" (если своими словами - убеждение человека в правильности чего-то нехорошего)? Что вы думаете по этому поводу, Горожанин из Барнаула - это неизбежно или фантатстика?

Отредактировано ЗыВуки30 (25.03.2015 16:41:16)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I