Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 261 страница 280 из 985

261

tort5
торт, я щас сыграю роль затваренного по самые яйки. если ты нормальный человек , то хорошее вино ни сколько тебе не повредит, почувствуешь только что ты не просто человек, а возможно самый лучший и весёлый))) не пей краснодарские в тетрапаках и крымское дешовое. фанагория авторское очень даже ничего
))

0

262

анебожитель написал(а):

tort5
торт, я щас сыграю роль затваренного по самые яйки. если ты нормальный человек , то хорошее вино ни сколько тебе не повредит, почувствуешь только что ты не просто человек, а возможно самый лучший и весёлый))) не пей краснодарские в тетрапаках и крымское дешовое. фанагория авторское очень даже ничего
))

Да вино то, кстати,  элитное. Вопрос в том, официально утверждённое, что ли?

0

263

ты угараешь чтоле? любой официоз по горожанину=бесчеловечное зло и мертвяк. кароче, если фанатеешь, то почучуть и под хорошую кампанию))
я вот так делаю например, как фанат горожанина :cool:

0

264

tort5 написал(а):

Я плохо плохо искал наверное,  но там целиковые трупы. Может есть какие то ссылки?

Отредактировано tort5 (Сегодня 00:51:12)

Естественно, плохо. В сети может быть только "погребальная традиция" для туристов, а я про винодельческие долиумы знаю по источникам в бумаге.
Это http://sa.uploads.ru/t/V4dpE.jpg вообще из Крыма , 16 таких "погребений" под Севастополем.
И это не доставлено

http://images.vfl.ru/ii/1417810197/c3c2e287/7146429.jpg

Но кое-что интересно.

Второй раз вижу такой череп. Он не от человека, височные кости другие. "Наука" черепа с такими височными костями к "питекантропам" относит, но если кубиков в своде недостает.

http://images.vfl.ru/ii/1417811152/ad8186e4/7146489.png

В перуанских "захоронениях" - каменных цистернах типа "подземного дольмена" такие же.

http://images.vfl.ru/ii/1417811442/9cec4151/7146562.jpg

Тут - левый. Справа человеческий.

http://images.vfl.ru/ii/1417811501/55ab5933/7146581.jpg

+1

265

Впечатляет

Отредактировано tort5 (06.12.2014 00:41:31)

0

266

Биодинамическое виноделие.

Однажды австрийский философ Рудольф Штайнер был озадачен. Ученый, долгие годы занимавшийся вопросами гносеологии, этики и педагогики, не знал как поступить. В 1924 году группа австрийских и немецких фермеров и виноградарей, заинтересованных в подъеме сельского хозяйства в своих, разоренных войной странах, обратились к философу с необычной просьбой. Необходимо было, ни много ни мало, обозначить "новый путь", "новую идею" и "парадигму развития" традиционного, крестьянско-фермерского сельского хозяйства. Учитывая традиционность уклада сельского хозяйства Австрии и Германии и несмотря на очевидные успехи в применении технических инноваций, проблема, поставленая фермерами и виноградарями, казалась неразрешимой. Парадокс проблемы был в том, что самые большие сложности представляло собой виноградарство и виноделие Австрии и Германии с их незыблемым, вековым укладом работы.

Рудольф Штайнер ответил серией лекций на тему экологического земледелия и так называемого "природосообразного землепользования". Подход, обозначенный им в развитии виноделия, обозначил необходимость увеличения плодороди почвы без использования химических удобрений и пестицидов.

Сельскохозяйственные идеи Штейнера были восприняты и стали применяться на международном уровне. Центральным аспектом биодинамического виноделия  было обозначено то, что сам виноградник в целом, видится как организм, и поэтому он должен стать самообеспечиваемой системой, которая производит свои собственные удобрения и собственный аутентичный продукт. Существовал и модный мистический аспект. С целью привлечения участия так называемых "нефизических существ" и "элементарных сил" ("одухотворявших" виноградники) Р. Штайнер указывал на применение натуральных, специальным образом изготовленных материалов для работы с почвой, компостом и растениями.
В биодинамическом методе дозированно используются специальные органические компосты из останков местных животных с добавлением гомеопатических препаратов. Листья крапивы хранят в рулоне из торфа, листья тысячелистника выдерживают в мочевом пузыре оленя, полевой шпат разбавляют водой. Затем эти естественные удобрения биодинамически «активизируют», придавая им жизненную силу и "заряжая" их. Для этого их размешивают в ведрах с водой, вращая на протяжении часа в одном направлении до образования глубокой воронки, достигающей дна, затем столько же - в обратном направлении, чтобы образовалось бурление, сталкивающее между собой слои жидкости и позволяющее, таким образом, частицам диффузионно проникать друг в друга. С точки зрения обычного человека и профессионального, индустриального энолога это выглялит по крайней мере странным, но - тем не менее...

+2

267

поливаем виноградик

tort5 написал(а):

специальные органические компосты из останков местных

добавляем

tort5 написал(а):

гомеопатических препаратов

с больших кувшинчиков с непонятными черепушками
и вот тее рецепт марочного винишка с верхних постов

tort5 написал(а):

Да вино то, кстати,  элитное

бздец   :canthearyou:

0

268

Вопрос относительно взаимодействия людей и нелюди - я так понял, что люди пришли на эту планету раньше, чем нелюдь - потом пришла сюда нелюдь и организовала базы-эдемы и начала постепенную ползучую войну-вытеснение родовых кланов обычных людей и замещением на своих тварных с установлением матричного информационного управления над захваченными?

0

269

tort5 написал(а):

Биодинамическое виноделие.

Интересно и нелогично цепляться за вино...Пиво ведь пьет значительно большее число людей, на порядки большее. А ведь в нем только эстрогены и моча таджиков которые перед заливкой в кеги в него ссут.

0

270

Паша написал(а):

Интересно и нелогично цепляться за вино...Пиво ведь пьет значительно большее число людей, на порядки большее. А ведь в нем только эстрогены и моча таджиков которые перед заливкой в кеги в него ссут.

Любой алкоголь угнетает поджелудочную железу. Можно этим утверждением даже ограничиться.

0

271

Elemental написал(а):

~ Сообщение от ~ Паша ::

    Интересно и нелогично цепляться за вино...Пиво ведь пьет значительно большее число людей, на порядки большее. А ведь в нем только эстрогены и моча таджиков которые перед заливкой в кеги в него ссут.

Любой алкоголь угнетает поджелудочную железу. Можно этим утверждением даже ограничиться.

Любое количество алкоголя, употребляемое в добавок к тому, что вырабатывается в организме человека вредно.

0

272

Алкоголь угнетает выработку интерферонов, необходимых для борьбы с вирусами. Создает очень благоприятную среду для размножения вирусов, нарушая электролитный баланс крови.

0

273

Самое главное, что алкоголь постепенно убивает мозг человека!

0

274

Yu написал(а):

Самое главное, что алкоголь постепенно убивает мозг человека!

ну да конечно...Ты это итальянцам скажи, у которых продолжительность жизни, на зависть многим странам...О нашей просто промолчу! Вино я тоже люблю, но только настоящее, то которое делал лично мой дед даже без сахара. Из винограда который ничем не поливал..Изумительнейшая вещь я вам скажу.

0

275

А в китайский лечебниках (древних или не очень—не нам решать, а китайцы утверждают, что древних   :dontknow:) в качестве лекарства упоминается вино на травах. Якобы тяжело больным назначали.

0

276

Паша написал(а):

нелогично цепляться за вино..

Это ещё почему? Все христианские страны пьют вино и причащаются кагором в церквях. А пиво пастеризованное всегда - это скоропортящийся продукт, в отличие от вина.

0

277

горожанин
а группа крови как-то влияет на восприимчивость к нелюдимым проделкам?
у меня 4+ самая молодая по офф.версии, получается самая уязвимая?
ну и вообще человеческий организм адаптируется к окружающей среде? опять же по офф версии-да, ну и ты утверждаешь, что чел приспособился к тварным одомашненным животным и за милую душу хавает белок с тварным геном!
таким макаром можно предположить, что через некоторое время нам побоку будут тварные гадости? и сожрём мы их с потрохами?

0

278

Паша написал(а):

ну да конечно...Ты это итальянцам скажи, у которых продолжительность жизни, на зависть многим странам...О нашей просто промолчу! Вино я тоже люблю, но только настоящее, то которое делал лично мой дед даже без сахара. Из винограда который ничем не поливал..Изумительнейшая вещь я вам скажу.

Оно блокирует некоторые возможности мозга. Захочешь в астрал выйти -а не сможешь :crazyfun:  Я тебе об этом уже говорил.

0

279

анебожитель написал(а):

а группа крови как-то влияет на восприимчивость к нелюдимым проделкам?
у меня 4+ самая молодая по офф.версии, получается самая уязвимая?
ну и вообще человеческий организм адаптируется к окружающей среде? опять же по офф версии-да, ну и ты утверждаешь, что чел приспособился к тварным одомашненным животным и за милую душу хавает белок с тварным геном!
таким макаром можно предположить, что через некоторое время нам побоку будут тварные гадости? и сожрём мы их с потрохами?

У меня есть друг, один из самых раскрывшихся русских и самых светлых людей, кого я знаю. Непросредственный ученик Кадочникова (служил в его подразделении; еще до того, как из него икону сделали), усвоил, развил и преподает систему, как часть всего русского-человеческого мировоззрения. При этом сам дает всю наглядность, потому что физически крепче двадцатилетних, и хронически здоров. Рисует натюрморты маслом - кистью, руками, как придется, за ночь, они светят, потому что живые, как у Ван Гога например; т.е. впрямую бывает открыт космос. Повреждения регенируруют, почти как у носителя 1 группы. Но у него четвертая.
И знаю тварных с первой.
"Богоизбранные" во всех поколениях тоже бывают с первой, хоть и редко.

Ничего это не значит - группа. У первой преимущества от рождения, она сама по себе антибиотик от патогенов, у нее огромный ресурс для выживаемости, но если ты с четвертой сам себя сделал, то будешь крепче первогруппников.

Вопрос с группами раздут искусственно, им подменяется разделение на людей и тварей, русских - нерусских, с "арийской гаплогруппой" роднят русских с "евразийцами" таджиками и киргизами, и т.д.  Статистически - да, есть различия по числу носителей между народами. Но не более.

*
Сверхдозы тварного гена не надо хватать ни с какой группой. А сейчас их впихивают усиленно. В Украине и России особенно.

+1

280

Группа крови - это вообще условность. Ученые по этому поводу все равно правду не скажут. В 2012 году вот открыли еще 2 группы крови http://www.kp.ru/daily/25844.4/2815297/

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I