Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе


Трейление в небе

Сообщений 721 страница 740 из 998

721

У нас трейлить стали очень редко, только перед дождем с грозами это делают. Но вместо этого в небе постоянно видна такая картина:

Фото

http://i069.radikal.ru/1607/b8/fe13aec09bbd.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1607/f2/0fc9c6174d8c.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1607/14/d732232ebec4.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1607/c1/30b47e177fb0.jpg

0

722

Вообще всё гниёт очень сильно.  Гниёт ягода и яблоки ещё не созрев. После трейлов и дождя чернеют часто листья местами.
Гнилая уже в магазине картошка, лук и даже чеснок!  Такого не было ещё несколько лет назад.

Кстати сегодня принят закон о запрете на  выращивание и разведение ГМО в России, но ввоз продукции ГМО не запрещён. (то есть специальных культур не подверженных  гниению после опыления с воздуха)
Что ставит крест на сельском хозяйстве в России в ближайшие годы.

0

723

Ростов-на-Дону "полоскают" химтрейлами дважды в неделю, минимум.
Ежегодно, еженедельно, уже пару-тройку десятилетий.
Трейлы всегда "уходят" на Украину.
Фоток могу наснимать чуть ли не ежедневных.

Отредактировано Леонид Ильич (05.07.2016 21:28:44)

0

724

#p71592,Димитрий написал(а):

Вообще всё гниёт очень сильно.  Гниёт ягода и яблоки ещё не созрев. После трейлов и дождя чернеют часто листья местами.
Гнилая уже в магазине картошка, лук и даже чеснок!  Такого не было ещё несколько лет назад.

Дополню. Раньше чистишь картошку, очистки в компостную кучу. А через пару недель эти очистки прорастали. Кто огородничал, поймет сразу.

0

725

#p71592,Димитрий написал(а):

Вообще всё гниёт очень сильно.  Гниёт ягода и яблоки ещё не созрев. После трейлов и дождя чернеют часто листья местами.
Гнилая уже в магазине картошка, лук и даже чеснок!  Такого не было ещё несколько лет назад.

Кстати сегодня принят закон о запрете на  выращивание и разведение ГМО в России, но ввоз продукции ГМО не запрещён. (то есть специальных культур не подверженных  гниению после опыления с воздуха)
Что ставит крест на сельском хозяйстве в России в ближайшие годы.

Овощи и фрукты на землях, попадающих под шлейф для Барнаула (вся полоса поселков и садоводств вдоль Павловского тракта до Шахов включительно) стали гнить чуть чаще. Собирать лучше после хорошего дождя, дрянь смывается им. Картошка и корнеплоды страдают сильно - мельчают, вырождаются, фитофтороз стал глубже.

Про ГМО заблуждений быть не должно: вся ГМО давно здесь, в переработке на ГМО-крахмалах основано под 100 процентов всероссийских торговых марок кетчупов, майонезов, кондитерки...  Но овощи-фрукты ГМО не гниют месяцами на витринах, начальные признаки порчи - это нынче самый надежный признак нормальных плодов в торговле.

Крест ставится очень давно и долго, но огородники и селяне очень консервативны, это и спасает от полного ГМО-нирования продовольственный рынок. Частник никогда не перейдет на семена ГМО.

#p71610,Леонид Ильич написал(а):

Ростов-на-Дону "полоскают" химтрейлами дважды в неделю, минимум.
Ежегодно, еженедельно, уже пару-тройку десятилетий.
Трейлы всегда "уходят" на Украину.
Фоток могу наснимать чуть ли не ежедневных.

Ростовские трейлы в Украину, конечно, не уносит. Изредка на Донецк может попадать, если повесят трейл перед не прогнозированными тучами с востока. А на Луганск - никогда.

http://images.vfl.ru/ii/1467748321/5e7421e0/13276415.jpg

Пока что из всех свидетельств получается , что трейлят города в России с 2011 года, Москву с 2009.

Но Ростов должны трейлить усиленно. Это очень важный в планах мрази город, коридор "новороссии" и база "русской весны".

0

726

#p71621,горожанин написал(а):

Частник никогда не перейдет на семена ГМО.

Но как человек узнает какие семена ему продают?  (  многие семена  у нас из за границы)

Получается  что  все выращенные в России овощи и фрукты без ГМО  будут гибнуть от гниения очень быстро.

Завоз из за границы готовой продукции ГМО не запрещён.

  Уже сегодня почти 80% всего продовольствия в РФ  привозится из за границы в виде готового или компонентов для производства.

0

727

#p71627,Димитрий написал(а):

Но как человек узнает какие семена ему продают?  (  многие семена  у нас из за границы)
Получается  что  все выращенные в России овощи и фрукты без ГМО  будут гибнуть от гниения очень быстро.
Завоз из за границы готовой продукции ГМО не запрещён.
Уже сегодня почти 80% всего продовольствия в РФ  привозится из за границы в виде готового или компонентов для производства.

А чего узнавать? Селяне и нормальные огородники свои семена выращивают.

Нормальные овощи гниют от долгого или неправильного хранения. Всегда так было. ГМОшные по полгода как новые, их бактерии не жрут.

Разрешен, запрещен...  - это словесность для политически грамотных стад. К ситуации с ГМОнятиной отношения не имеет. Все давно здесь производится.

Для примера, называл уже,
всероссийские бренды PepsiCo:

Хрустим,
Домик в деревне,
Агуша,
Фруктовый сад,
Тонус,
Я,
Любимый,
Северная ягода,
Родники России,
Ессентуки,
Русский дар,
33 коровы,
Кубанская буренка,
Чудо,
Веселый молочник...

И т.д.

http://www.pepsico.ru/brands/dairy/

И так далее по всем транснационалам.
С предприятиями, технологиями, КОМПОНЕНТАМИ.

Т.е. практически весь отечественный пищепром всероссийского статуса.

+1

728

#p71621,горожанин написал(а):

Но Ростов должны трейлить усиленно. Это очень важный в планах мрази город, коридор "новороссии" и база "русской весны".

Над Ростовом-на-Дону, летает очень много всего в сторону Украины. И днем и ночью. В любой момент выйти и задрать голову и увидишь-что-то летит. Но сказать что трейлы, не могу.
В 90-е годы, были инверсионные следы, которые рассасывались ооочень долго, еще удивлялся сам. Сейчас такого нет.
Леонид Ильич, фотки давайте.

0

729

#p71621,горожанин написал(а):

Частник никогда не перейдет на семена ГМО.

Очень на это надеюсь.Но увы не всегда(в %-ном соотношении не скажу)
Сейчас все правят деньги.
В погоне за урожаем и меньше работать многие покупают гибриды.Да и с семенами возиться не надо.
Так в поисках хорошего сорта купила простые семена(не гибрид).
На след. год посадила на этом месте другую культуру, а здесь также выросла падалица прошлогодней культуры - с совершенно другими качествами,по сравнению с которыми я видела их в прошлом году.
А это значит что под видом обычных семян шуруют гибриды(либо что еще хуже-ГМО)
А рядом со мной таких как я, кто использует свои семена из года в год-мало.

0

730

Над Москвой летать заперещено, как ее трейлят?

0

731

#p71674,Orkons написал(а):

Над Москвой летать заперещено, как ее трейлят?

Молча- летают над МКАДом, или рядом, тут на днях видел, как пролетел без стеснения от отрадного/ южного медведково, в сторону ВДНХ, к Шелковской, угол срезал так сказать, но без трейления.

Отредактировано vitalban (06.07.2016 12:17:54)

0

732

#p71669,калинка написал(а):
#p71621,горожанин написал(а):

Частник никогда не перейдет на семена ГМО.

Очень на это надеюсь.Но увы не всегда(в %-ном соотношении не скажу)
Сейчас все правят деньги.
В погоне за урожаем и меньше работать многие покупают гибриды.Да и с семенами возиться не надо.
Так в поисках хорошего сорта купила простые семена(не гибрид).
На след. год посадила на этом месте другую культуру, а здесь также выросла падалица прошлогодней культуры - с совершенно другими качествами,по сравнению с которыми я видела их в прошлом году.
А это значит что под видом обычных семян шуруют гибриды(либо что еще хуже-ГМО)
А рядом со мной таких как я, кто использует свои семена из года в год-мало.

Городские садоводы - да. Хватают все подряд. Я вообще не про них, они не обеспечивают сельхозпродукцией никого, кроме себя (да и себя - не каждый).

#p71674,Orkons написал(а):

Над Москвой летать заперещено, как ее трейлят?

Элементарно  :) 

Вот так

0

733

Я не вижу следов в реальности, разве что вижу самолеты достаточно далеко, где уже Подмосковье, и то редко со следом. Мне видео из интернета верить, а не своим глазам?)

0

734

#p71680,Orkons написал(а):

Я не вижу следов в реальности, разве что вижу самолеты достаточно далеко, где уже Подмосковье, и то редко со следом. Мне видео из интернета верить, а не своим глазам?)

Дибилизору тоже вполне можно доверять, если , например, зрелище на месте видят тысячи, а в зоне телевещания - миллионы.
https://www.youtube.com/watch?v=sEKGuzwfQcI

http://images.vfl.ru/ii/1426865766/1873d0cc/8146583_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1426864845/9f0fe4db/8146384_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1426864845/c01ee826/8146385_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1426864846/fc6fca26/8146386_m.jpg

Также можно верить, что все фото-видео трейления Москвы нафотошопили жыдо-репто-амеро-бандэро-масоны, но с этими верами, ясен пень - в параллельную тему, в разделе "Сливной бачок" (это там , где у нас ТПЗ-шники тусуются).

0

735

Спасибо, но я не это имел в виду. Не важно откуда эти видео, из инета или тв, важно что я на месте почти не вижу химтрейлов. Может они бывают, но редко. Трейлить ведь должны раз в несколько дней как минимум? Некоторые пишут что в их городах просто заливают трейлами по нескольку в день. А вы показываете эти редкие случаи в Москве на видео и говорите «вот трейлят». Но насколько часто? По видео это не ясно. Как по мне это настолько мало, что можно сказать - не трейлят.
Я не могу вспомнить наличие следа над головой за последние несколько месяцев. Выходит Москву обделяют? Почему я недополучаю своего заслуженного трейла?) Москвичи также платят налоги и имеют такие же права на трейл, как и все, а его (почти) нет. Куда жаловаться?)

Отредактировано Orkons (07.07.2016 19:34:02)

0

736

#p71829,Orkons написал(а):

Спасибо, но я не это имел в виду. Не важно откуда эти видео, из инета или тв, важно что я на месте почти не вижу химтрейлов. Может они бывают, но редко. Трейлить ведь должны раз в несколько дней как минимум? Некоторые пишут что в их городах просто заливают трейлами по нескольку в день. А вы показываете эти редкие случаи в Москве на видео и говорите «вот трейлят». Но насколько часто? По видео это не ясно. Как по мне это настолько мало, что можно сказать - не трейлят.
Я не могу вспомнить наличие следа над головой за последние несколько месяцев. Выходит Москву обделяют? Почему я недополучаю своего заслуженного трейла?) Москвичи также платят налоги и имеют такие же права на трейл, как и все, а его (почти) нет. Куда жаловаться?)

Не расстраивайтесь, никогда Москву не обделят!
В Барнауле днем их тоже почти не стало, а если глянуть на рассвете - хвосты ребристые уже почти осели.
Т.е. с ночи висят. Вот такие - наполовину спустившаяся дрянь, ей примерно полтора часа, повесили до рассвета.

http://images.vfl.ru/ii/1467909933/566f3ea0/13297947.jpg

Скорректировали маршрут полета трейлевщиков. Раньше все истребители летали туда-обратно в коридоре "Бураново - Павловск"  (примерно) , трейлы часто уносило за Обь. Сейчас видимый маршрут где-то от Черемного , через Барнаул, за Новоалтайск-Логовское. Т.е. до нынешнего года все трейлы клали боком, сейчас кладут наверняка, вдоль направления ветра.

0

737

У нас редкий день нету. Всегда чертят с западной стороны, как раз над городом начинает осыпаться, т.е. рассчитано, я полагаю. Сегодня и с утра были,  а к 6 вечера еще добавили.

0

738

Да, всё гниёт.
Ну что можно сказать, наш участок в Ленинградской области уже третий год без солнца. Выводит из себя постоянный гул самолётов, низкий, противный, закладывающий уши. Их не видно, они над облаками.
Дней шесть назад сляпали нам очередную безумную грозу , полетали, она моментально прекратилась, к утру небо стало розово-жёлтого цвета и вот уже который день дождь.
Солнце только вылезает - они опять летят. Клубники было много - за последние дни стала мерзкой, водянистой и бесцветной. Сливы цвели прекрасно, все завязи осыпались, листья как ржавые. Любисток огромный куст жёлтый. Яблоки ещё сколько-то держатся на ветках. Вишни должно было быть много, всё обтрепало. Не так страдают те плодовые деревья, которые сверху прикрыты почти столетними вязами, но зато вязы стоят с бурой листвой. Пчёл мало. Мы уже рады тому, что под крышей поселились шмели.Жаб в этом году не видим, очень странно.Весь участок в поганках. Всё какое-то хмурое, полусонное. Таких тошных оттенков цветовых не было ещё года три назад. Особенно усиленно  трейлить они начинают в период формирования плодов. Всё скользкое, сырое, неприятное. Деревянный дом отмываю внизу белизной после этих дождей - зеленеет. Омерзительно. В этой связи всё чаще вспоминается " Краденое солнце":
" Плачет серый воробей:
"Выйди, солнышко, скорей!
Нам без солнышка обидно -
В поле зёрнышка не видно!"

0

739

#p71921,Koshkina написал(а):

Вишни должно было быть много, всё обтрепало

У нас вишневые деревья стоят без листьев с июня-пожелтел и осыпался, как осенью. С середины апреля по июнь, месяца два шли дожди, да не по разу в день. Сейчас засуха, земля полопалась, трещины бездонные... в них уходит поливная вода.

0

740

всё, приплыли, ЦРУ открыто объявило о трейлах:
Another example is the array of technologies—often referred to collectively as geoengineering—that potentially could help reverse the warming effects of global climate change. One that has gained my personal attention is stratospheric aerosol injection, or SAI, a method of seeding the stratosphere with particles that can help reflect the sun’s heat, in much the same way that volcanic eruptions do.
отсюда:
https://www.cia.gov/news-information/sp … tions.html
перевод:
: "Другим примером являются масштабные технологии, часто именуемые геоинженерией, которые потенциально могли бы помочь повернуть вспять потепление, последствие глобального изменения климата. То, на что я обращаю внимание, является распылением инъекций аэрозоля в стратосфере, или SAI. Это - метод высева в стратосфере особых частиц, которые помогают отражать тепло солнца. Во многом  это происходит таким же образом как и при извержении вулканов"
ждём теперь версии от наших ?
:rain:

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе