Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе


Трейление в небе

Сообщений 1 страница 20 из 998

1

Трейление в небе.

Небо уже не будет таким, каким было раньше.

В последние десятилетия люди во всех уголках нашей планеты в любое время суток стали всё больше замечать и фиксировать в небе странные полосы, которые оставляют за собой летательные аппараты. Что это такое? Конденсационный след, на которые всегда пытаются сослаться авиаэксперты, специалисты и великая Википедия?
http://images.vfl.ru/ii/1448496560/49966340/10611635_s.jpg

Действительно, в небе могут образовываться конденсационные, инверсионные следы, вслед за самолётом. И это часто бывает так.
Вот что говорит Вики

Конденсационный след

Конденсационный след (устар. инверсионный след, жарг. реактивный след — ошибочные названия) — видимый след из сконденсированного водяного пара, возникающий в атмосфере за движущимися летательными аппаратами при определённых состояниях атмосферы. Явление наблюдается наиболее часто в верхних слоях тропосферы, значительно реже — в тропопаузе и стратосфере. В отдельных случаях может наблюдаться и на небольших высотах.

Своё название след получил от процесса конденсации, который приводит к его появлению.

Вики

Но раньше их не было в таком количестве, да и висели они не долго в небе.
Тема об этом явлении умалчивается и не придается огласке. В интернет сети, в передачах на популярных научных каналах, по типу, Дискавери или на "вскрывающих правду" каналах стали распространять разные теории, например, что это  “геоинженерия” – искусственное воздействие на климат с целью его изменения. Цель –  борьба с «глобальным потеплением» или химическое оружие, с помощью которого распыляются атмосферные аэрозоли, в составе которых присутствуют соли алюминия, бария и прочие ядовитые вещества, которые в свою очередь пагубно влияют на всю живность на планете, в том числе и человека.

И вот, что Вики говорит о так называемых Химтрейлах

Химтрейлы

Химиотрассы, или химтрейлы (англ. chemtrails) — городская легенда, согласно которой «оккупационное правительство» тайно распыляет из пассажирских самолётов какие-то «химикаты». Конспирологи утверждают, что такие самолёты можно узнать по необычным конденсационным следам.

Никаких доказательств реальности существования химиотрасс не существует[1].Вики - Химиотрассы 

Но это всё теории, о которых таки стали чаще упоминать в масс медиа, проблема была озвучена  на заседании ООН , и продолжают дальше распространять. Значит ли это - что это возможный увод от истинных, скрываемых от огласки, причин? Вполне.

Любой желающий может увидеть подобные следы в небе, они висят в небе подолгу, часами, расплываясь по небу, сливаясь с облаками. Такое трейление происходит в большинстве случаев над населёнными пунктами. Над крупными или "важными" точками идёт массовое завешивание неба.

Трейление распространено в любое время, но часто в активной фазе происходит перед и во время запланированных событий по программе "внематричных надгосударственных сил", где в последствии фиксируются всплески агрессии людей, столкновение масс, захваты, теракты, конфликты на определенных территориях в любой точке планеты. Но это одна из причин распыления дряни.

Что замечено: может присутствовать специфический запах гари, воняет, как труп без формалина, когда этой гадости много оседает будет дымка, немножко похожая на облако, но всё же больше на смог, небо может быть затянуто пеленой. С неба сыпятся хлопья, пепел серебристого цвета.

[video2=640|360]https://vid.me/e/eWzZ?stats=1&tools=1[/video2]

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1405033168/914f0ffd/5673053.png

теги: химтрейлы, химиотрассы, химтрейлы россия, химтрейлы украина, химтрейлы барнаул,  химтрейлы  киев,  химтрейлы  днепропетровск, химтрейлы  славянск, запах гари, трупный запах,  потравы, chemtrails, HAARP, contrails, NWO, geoengineering, climate engineering

Отредактировано Славянец (16.04.2015 00:23:52)

+1

3

Химтрейлы США
http://imageevent.com/firesat/strangedaysstrangeskies

Химтрейлы Украина
http://haarp.blox.ua/2011/10/Amerikants … rejly.html

0

4

Не так давно прочитала про химтрейлы. И на днях видела, как пролетели три самолета практически подряд (у нас часто летают, недалеко аэропорт). У одного следа вообще не было, у другого был, но быстро за ним исчезал, а у третьего минут 40 (пока я была на улице) не исчезал: "хвост" рассасывался, расширялся, его сносило ветром, как облака. Напрягло.

Отредактировано Ekaterina (11.07.2014 07:49:28)

0

5

Вот эта генодрянь там. "Хромосома бога", в крови - плазме крови , "ферментированной" кишечной палочкой (дерьмом, проще говоря, оттого и воняет, как труп без формалина) http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/60831.html

+1

6

горожанин написал(а):

Вот это генодрянь там. "Хромосома бога", в крови - плазме крови , "ферментированной" кишечной палочкой (дерьмом, проще говоря, оттого и воняет, как труп без формалина) http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/60831.html

от химтрейлов птицы мрут? голуби, ласточки?

На фотографиях по ссылке есть Святовит Пашник с обрядами на о.Хортица (родноверы), так несколько лет назад попадался на глаза скандал, где его обвиняли в уничтожении природы Хортицы (это заповедная зона) из-за проведенного там для его обрядов электричества. Еще тогда очень удивило, зачем для язычников электричество, но на экскурсии над капищем не было никаких проводов((((
Не считая того, что само капище находится непосредственно возле

http://www.shukach.com/sites/default/files/imagecache/node-gallery-display-clean/post_images/24/00091838_n5.jpg

И на экскурсии на Каменных могилах под Мелитополем (у вас тоже есть фото оттуда) очень удивило, что песок под камнями золотой- на солнце реально блестит. Это тоже связано с геноматериалом? экскурсовод какую-то ахинею нес. Там в 10 метрах от камней совсем другая почва.

0

7

Птицы мрут периодами. С виду целые, просто лежат лапками к верху. Пугает массовость.

0

8

горожанин написал(а):

"Хромосома бога"

Это образное выражение? Человек с лишней хромосомой—даун. А если замещать, то исчезнет какой-то признак, за который отвечает утраченная хромосома...

0

9

http://sd.uploads.ru/t/4BFUY.jpg
Хмельниччина недавно

Отредактировано Ekaterina (27.07.2014 20:05:24)

0

10

http://sf.uploads.ru/t/twa0k.jpg еще, и так несколько дней подряд

0

11

Eugeny написал(а):

Кстати насчёт "самолётов", распространяющих Химтрейлы - что то не слышно звука полёта этих машин. То ли они слишком высоко, то ли это даже не самолёты?

Реактивные самолёты. Это, наверное, самое основное. От них нет шума. Лишь иногда характерный едва уловимый шорох. Иногда сбрасывают  с пожаротушительных самолётов и любых других военных/МЧС. Ну и гражданские линии. Есть версии   совсем уж с фантастических летательных аппаратов (погуглите на ютубе "fake plane").

Если используют винтовые на большой высоте, от них тоже звука не слышно. Хотелось бы дополнений по этому вопросу от людей, знакомых с авиацией не понаслышке.

После "захвата" городтела 12 апреля Славянск травили массово, каждый день. Перерывов почти не было. На Пасху 20 апреля концентрация была особенно мощной. Кроме массового прихода верующих в храмы в ночь, все эти дни были стояния энтузиастов на баррикадах, ночные дежурства добровольцев на блок-постах. Тогда же было "нападение на блок-пост в Былбасовке". В общем, воспользовались моментом, обработали народ по-полной. Ну и самые "жестокие сражения" происходили аккурат в дни с затянутым сплошной серой пеленой небом (как на видео при расстреле майдановцев на Институтской), или же с дождём впридачу. До этого город тоже готовили, начал фиксировать трейлы с конца февраля.

23 февраля. У нас ещё спокойно, но народ уже понемногу бузит.
Фото с центральной площади. В тот день и время ходили слухи о провокациях, в свете недавнего ленинопада народ уже боялся нашествия "правосеков". Кучка молодёжи под памятником в тот момент обсуждала "как они правосеков будут п??дить".

http://images.vfl.ru/ii/1406773638/6205bf19/5853921_s.jpg

25 марта, район Славкурорт. Совсем скоро война:

http://images.vfl.ru/ii/1406772499/b56d6b94/5853859_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1406772500/5c994d5a/5853860_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1406772501/581f01e8/5853861_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1406772502/4a19de2b/5853862_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1406772502/e5cb9434/5853863_s.jpg

16 апреля, день  массового похода в центр города, фотосессий с ополченцами. Тогда же отправляли домой сдавшуюся днепропетровскую бригаду, с которых получили БМД и впоследствии известную "Нону".

http://images.vfl.ru/ii/1406772764/542105d3/5853870_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1406772765/3ab64027/5853871_s.jpg

10 мая, война уже идёт

А это в прошлом году, если верить автору. 19 ноября 2013. Краматорск.

Это лишь те, которые нецеленаправленно зафиксировал. Теперь пересматриваю старые фото, хочу узнать, сколько нас уже травят. Горожанин писал, что Киев с 2009го.

0

12

А вот мощнейший трейл Мариуполя 18 мая 2014. Показывать всем, кто до сих пор не верит.

0

13

Евлампий написал(а):

И на экскурсии на Каменных могилах под Мелитополем (у вас тоже есть фото оттуда) очень удивило, что песок под камнями золотой- на солнце реально блестит. Это тоже связано с геноматериалом? экскурсовод какую-то ахинею нес. Там в 10 метрах от камней совсем другая почва.

Да, это так. Места концентрации генодряни должны быть активированы за счет разнозаряженности. Если в храмах это достигается шпилем и металлическими проводниками по контуру (атмосфера и земля разнозаряжены, храм - место стыка и повышенной ионизации), то в "ландшафтных установках" вроде капищ и мемориалов - отсыпками, литьем, песками, которые являются проводниками на фоне почвы - диэлекрика. К сожалению, я не технарь, а гуманитарий, понимаю принцип, но более точными терминами изложить это не смогу.
В Стоунхендже  http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/64046.html хорошо видны эти закладки и отсыпки.

Октава написал(а):

горожанин написал(а):
"Хромосома бога"
Это образное выражение? Человек с лишней хромосомой—даун. А если замещать, то исчезнет какой-то признак, за который отвечает утраченная хромосома...

Это один из терминов для генодряни в причастиях, трейлах и т.д., мне он кажется более удачным. "Официальной" терминологии не существует, как и самой этой хромосомы в "официальной науке"; во всем инете вы не найдете элементарного анализа того же кагора - "крови христовой" или просфоры, как и вне инета не сможете сделать его  ни в одной лаборатории ни одного ведомства

0

14

Здравствуйте, давно читаю форум, но все было лень зарегистрироваться, но из-за этой темы взял себя в руки и сделал этот тяжелый шаг.
В общем, у меня вопрос к знатокам, какой смысл делать столько ухищрений (например, как утверждается в этом видео, создавать для маскировки голографические самолеты). Если можно всего лишь распылять все что угодно по-ночам?

0

15

Darkspy написал(а):

Здравствуйте, давно читаю форум, но все было лень зарегистрироваться, но из-за этой темы взял себя в руки и сделал этот тяжелый шаг.
В общем, у меня вопрос к знатокам, какой смысл делать столько ухищрений (например, как утверждается в этом видео, создавать для маскировки голографические самолеты). Если можно всего лишь распылять все что угодно по-ночам?

Авиация ВВС и многие гражданские компании (не в РФ) на это работают, без всяких ухищрений.
Здесь главная производственная база состава с хромосомой для трейления

0

16

Спросил Любимова ("Валеца") о причине блокировки.
Тот ответил: за глумление над трупами.

Послал вопрос:
На ресурсе вот такие глумления http://www.liveinternet.ru/users/5014098/post326588733 над артисткой Верник в роли Кукурудзы и реальными трупами, там же снятыми, десятками стоят, и в топы ставятся. Блокируйте. Или только мне привилегия?

Утреннее, Барнаул. 
Чего-то взялись не на шутку

http://www.youtube.com/watch?v=q2ACbpsWVY4

0

17

горожанин написал(а):

во всем инете вы не найдете элементарного анализа того же кагора - "крови христовой" или просфоры, как и вне инета не сможете сделать его  ни в одной лаборатории ни одного ведомства

Но Вы-то знаете точно, что это за субстанция или только предполагаете?

0

18

Как это понимать?
http://sd.uploads.ru/t/R2QgU.jpg
Материал с википедии

Отредактировано Nikita (04.08.2014 22:55:51)

0

19

Nikita написал(а):

Как это понимать?

Материал с википедии

Преднамеренная дезинформация, как и многое другое в вики. Держится несколько минут, никуда не расползается.  А чаще всего сразу за самолётом исчезает, тянется недлинным "хвостом". Говорю как житель Славянска, который с середины апреля травили массово. Всякого повидал.

0

20

http://sf.uploads.ru/t/tjOyM.jpg
http://sf.uploads.ru/t/V2Jxd.jpg
http://novomoskovsk.eu/2012/украинцев-т … -с-воздух/

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе