Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе


Трейление в небе

Сообщений 501 страница 520 из 998

501

Давно пора показать.
100 процентов трейлов на Барнаул вешается в этом коридоре. Так как три четверти дней в году ветер юго-западный.
Регулярно начали с августа 2010 года.
Высота трейлевщиков от 4-5 км и выше.  У меня дом на юго-западном краю города, трейлевщики в этом коридоре наблюдались из всех районов города и из всех точек трассы до Павловска к западу и трассы на юг в Калманский район.
По очертаниям, когда позволяют условия наблюдения, исключительно истребители. Миг, Су или что еще - не разобрать. Кроме того, все гражданские самолеты, взлетающих и садящихся в аэропорту, видно всему городу. Никогда ни одного трейла не видел от гражданских самолетов.
Летают трейлевщики в обе стороны.
В прошлом году стали летать (либо я впервые заметил) парами. Один трейлит, другой рядом летит без трейла. Обучение, что ли?
Часто замечал, как к югу от города , где пунктир, включают (или выключают) трейление.
Но бывает, что  тащат эту дрянь далеко на юго-восток, далее дугой к югу, за горизонт. Расточительство; по ходу оседания трейла почти не населенная местность. А может, пилот таким образом скидывает дрянь "не по назначению"; другим способом в ведомстве ВВС выразить свое отношение к этому занятию невозможно.

http://images.vfl.ru/ii/1442107290/b0db8849/9868780.jpg

0

502

Везет вам,вы самолеты видите.Я только уже готовые полосы,а самолеты ли это делают?Может это прикрытие для какой-то секретной технологии?

0

503

Над нами трейлят в основном пассажирские , с виду,  во всяком случае,  самолеты.  Над Роттердамом было так же.
Когда трейлили  над каруселями - я писала об этом, трейлил тоже пассажирский , летал не слишком высоко,  скажем так,  на высоте облаков,  и летал туда-сюда.  То есть, улетал , разворачивался, летел обратно,  снова разворачивался, и так  несколько раз. Выглядело это так, что он "обрабатывал " какой-то определенный кусочек неба-земли.
В остальных случаях, если трейлят "пролетающие мимо", то трейлят на той высоте,  на какой обычно пассажирские и летят. То есть, довольно высоко. Над уже упоминавшимся Роттердамом таких тоже больше - которые трейлят "пролетая мимо" и на большой высоте.

На большинстве фото с трейлами тоже в основном пассажирские самолеты. Думаю, это объясняется двумя причинами - это лучшая маскировка, так как чем более "мирный" и обычный самолет,  тем меньше внимания он привлечет. Мимикрия. И второе - в нем просто больше места для устаноски оборудования для опыления.

Где такое оборудование можно расположить в истребителе, достаточно большое для того, чтобы он  опылил какую-то значительную территорию - не знаю, для меня это представляется задачей не из простых, но люди военные или технические могли бы лучше прокомментировать,  возможно ли такое в принципе.

Но и спорить не буду,  мало ли, всякое , наверное, может быть. 

Просто сама я трейлов с истребителей не видела,  но это не значит, что их не может быть.

Правда второй вопрос - подходит ли скорость истребителя для трейления, так сказать,  промышленного. Но могу допустить , что могут использовать любые самолеты, из тех, какие в конкретной местности летают чаще и больше.

+1

504

Я, конечно, дико придираюсь,  но Горожанин даже указал район своего проживания в городе, что должно подчеркивать достоверность описываемого им, но так и не объяснил,  чем его Лада отличается от его же зверосолнышек.

Отредактировано DLV (13.09.2015 13:48:47)

0

505

Можно купить схемы воздушных трасс или поискать в свободном доступе ( например, такие, отсих ) и изучать, кто и где может летать. Определившись с тем, где проходит трасса, можно попытаться определить, кто по ней может летать. Определившись, кто может летать, пойти на ближайший аэродром базирования, и увидеть наконец-то, как грузят эту "химку" (а не сидя на кресле у монитора о чем-то рассуждать, читая рассуждения таких же вкреслесидящих). И туфта это всё типа "военные не сообщают гражданским, где они будут летать" - сообщают, еще как.

Отредактировано Val (13.09.2015 13:40:22)

0

506

#p38858,Dmitry" написал(а):

А какие модели самолётов ? Откуда и куда могли лететь самолёты, если над вашей частью Украины вообще нет никаких полётов ?

Не вижу и не слышу никаких самолётов. Когда начинались прошлой весной "военные события", то трейлящие самолёты видно было явно, но не слышно. Лишь изредка малозаметный шум. Сейчас самолётов не вижу, но на обычные перистые облака не похоже, все те же "змейкой" "дорожки" в небе, которые расползаются в тучи. Я думаю, могут трейлить либо с очень большой высоты, либо беспилотниками-дронами. В соседнем Краматорске в прошлом году восстановили военную базу.

0

507

#p38891,Val написал(а):

Можно купить схемы воздушных трасс или поискать в свободном доступе ( например, такие, отсих ) и изучать, кто и где может летать. Определившись с тем, где проходит трасса, можно попытаться определить, кто по ней может летать.

Незачем. Над Барнаулом нет трасс, кроме рейсов, которые принимает Барнаульский аэропорт. Все взлетающие и садящиеся там самолеты видны всему городу. Трасса Новосибирск-Горно-Алтайск идет восточнее города.
Кроме того, обеспечить трейлами ВСЕ города силами пассажирских самолетов, равно как минимально необходимой скрытостью мероприятия невозможно. Такой парк и такие возможности есть только у ВВС.

Как уже писал в этой теме, все российские ВВС и задействованные авиагруппировки МВД и МЧС давно оснащены распылительными системами за бюджетный счет.

в 2011 году все самолеты и вертолеты Минобороны, МВД и МЧС России (которые можно использовать для тушения пожаров - ИФ) будут дооснащены водовыливными устройствами", - заявил глава МЧС, который находится в Донецке с рабочей поездкой.
http://www.interfax.ru/151585

И скоординированы с летаками остальной Европы и мира.

Уже в обозримом будущем в мире может появиться международная система реагирования на крупные чрезвычайные ситуации. "В этом году мы приступили к созданию первого такого Европейского центра по борьбе с ЧС в сербском городе Ниш. Мы подписали соответствующее соглашение с Сербией, сейчас к этой  присоединяются коллеги из Италии, Германии, Греции, Швейцарии", - сказал глава МЧС.

Как передает ИТАР-ТАСС, Шойгу также сообщил, что в рамках первого Международного форума пожарных и спасателей представители 80 стран обсудили вопросы, касающиеся совместного реагирования на чрезвычайные ситуации в других странах. "Мы бы хотели бы выработать механизмы совместного реагирования, создания  прагматичных структур, которые могла бы быть задействованы в ликвидации последствий ЧС в третьих странах", - сказал Шойгу.
Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2010/10/02/239399/

#p38743,tort5 написал(а):

Выходит, тогда яблоки от генодряни не гнили бы.

Когда дрянь в геноме, т.е. фактически образовала другой организм, его никакие бактерии не жрут. Те же ГМО-фрукты лежат много месяцев как новые, ни черта им не делается. Это сейчас самый надежный способ определять ГМО и не-ГМО-фрукт в магазине - начальные признаки порчи могут быть только у не-ГМО-фруктов.
Когда дрянь атакует не-ГМО-фрукт, он гниет, и не только он. У живых организмов гниет всё, что подвержено гниению. Славянец как-то писал, что на протравленном генодрянью Донбассе у призжающих из относительно чистых мест немедленно портятся зубы.

#p38882,DLV написал(а):

DLV, в просторечии этот вид тролинга называется "докопаться до столба". Именно так и действуют, т.е. повторяют одно и то же до одури, когда ставят такую цель.

Еще раз: если действительно знаком блог, то должно быть известно и про автарки. Ладу и солнышко я менял друг на друга раз десять, там половина комментариев под одной аватаркой, половина под другой. Оъяснялось, при чем тут Лада, еще чаще, чем менялись аватарки. Другого объяснять не буду.

Спасибо Goodwin за объяснение про вирусы, у меня на эти вещи терпения не хватает. Когда я что-то объясняю собеседнику, то само собой подразумевается, что он владеет основами знаний, преподаваемых в рамках программы средней школы, восполнять огрехи в работе учителей собеседников я не испытываю большого желания.

В пятый или какой там раз, но в последний, отвечу про чертовы яблоки. Дальнейшие повторения этого вопроса и эмоции по этому поводу буду удалять.
Из реальной жизни своей, садоводов, оказавшихся в зоне трейлов, мнения медиков которые в курсе - дрянь смывается с фруктов и ягод хорошим дождем и не смывается, накапливается, когда дождей нет. Она может попадать через кожуру яблок в случае повреждений, наколов, трещин кожуры, в этом случае становится центром гниения, вплоть до середины яблока. Остальная плоть яблока под неповрежденной кожурой - нормальная, без дряни, ее можно срезать и использовать.
Кожура яблок с естественным воскоподобным налетом защищает плоть от дряни (равно как от бактерий, вирусов, пыли, грязи) механически и биохимически. В ней содержатся активные вещества, которые это делают, "ученые открывают" в наборе ферментов яблочной кожуры соединения, которые "обладают противораковым действием" и т.п. Если кожура не повреждена, и яблоко цело, плоть под кожурой не содержит никакой посторонней генодряни, равно как вирусов, бактерий, пыли, грязи и т.д.

0

508

#p38894,горожанин написал(а):

Те же ГМО-фрукты лежат много месяцев как новые, ни черта им не делается. Это сейчас самый надежный способ определять ГМО и не-ГМО-фрукт в магазине - начальные признаки порчи могут быть только у не-ГМО-фруктов.
Когда дрянь атакует не-ГМО-фрукт, он гниет, и не только он. У живых организмов гниет всё, что подвержено гниению. Славянец как-то писал, что на протравленном генодрянью Донбассе у призжающих из относительно чистых мест немедленно портятся зубы.

Фрукты не гниют тошо их обрабатывают разными химикатами. Во время роста брызгают по 20 раз сранью от вредителей и грибов, и после сбора урожая обрабатывают разными противогрибковыми и прочими хим.препаратами. Иногда попадается яблоко, которое внешне как только сорвано с дерева, блестит, а внутри гнилое.
А зубы гниют тошо люди заражаются разными трихомонадами и прочими простейшими паразитами, которые съедают эмаль. Заражаться могут из водопроводной воды.

0

509

#p38898,artemm24 написал(а):
Свернутый текст

:: Сообщение от : горожанин ::

    Те же ГМО-фрукты лежат много месяцев как новые, ни черта им не делается. Это сейчас самый надежный способ определять ГМО и не-ГМО-фрукт в магазине - начальные признаки порчи могут быть только у не-ГМО-фруктов.
    Когда дрянь атакует не-ГМО-фрукт, он гниет, и не только он. У живых организмов гниет всё, что подвержено гниению. Славянец как-то писал, что на протравленном генодрянью Донбассе у призжающих из относительно чистых мест немедленно портятся зубы.

Фрукты не гниют тошо их обрабатывают разными химикатами. Во время роста брызгают по 20 раз сранью от вредителей и грибов, и после сбора урожая обрабатывают разными противогрибковыми и прочими хим.препаратами. Иногда попадается яблоко, которое внешне как только сорвано с дерева, блестит, а внутри гнилое.

А зубы гниют тошо люди заражаются разными трихомонадами и прочими простейшими паразитами, которые съедают эмаль. Заражаться могут из водопроводной воды.

Трихомонады? На зубах? Жрут эмаль?  Ужас какой!
Вы чего там жуете этими зубами?    o.O

***
Несколько комментариев от читателя жж к разным постам о потраве Донбасса. Бывавшего в местах нынешней "боевой славы", которые начали активно накачиваться генодрянью еще до нулевых.

комментарий

Свернутый текст

"Первый раз в Мариуполе оказался в 2008, когда моя жена попросила меня отвезти из донецка в мариуполь нашу знакомую (свидетельницу со свадьбы) в мариуполь. Она работала на киевский ФАРМА(нарко?)концерн как фармацевт-сбытчик "дури". Ну я тогда был не в курсе! Чувиха неплохо поднялась, получала 1000 евро !!! для Донецка 2008 - это круто! Моя жинка завидовала! У меня был выходной и я вообщем сдался под уговорами и повёз крутую знакомую "на презентации новых препаратов", т.к. у неё тачку не отдали из СТО во время. Так же эту чувиху через полгода (также у неё была проблема с её рабочей Рено) я повёз В СЛАВЯНСК!!!! Ну совпадения! Киевский фармоконцерн очень уж глаз имел именно на ЭТИ РЕГИОНЫ! Как я заехал тогда в МариуПоль - я пришёл в полный ШОК! Везде стоял Бурый Дым столбом и ВОНЯЛО РЕАЛЬНО ГАВНОМ! Но я как химик думал на "диоксид азота", типа летит с Комбината Ильича(тоже тема!!!) Вообщем я не мог понять как НАРОД МОЖЕТ ТАМ ЖИТЬ! В Донецке тоже так бывает, но летом и не каждый день! Ужасную и странную вонь в Донецке объясняли какими-то "канализационными колекторами"! Хотя вонь была какая-то "рыбная", как тухлая рыбы и картон тухлый воняет! Ещё тема: каждый раз когда я проезжал КрамаТорск - там тоже шла вонизма, даже через щели в закупоренный салон моего Дэу затягивало! Объясняли, вонью с завода соляной-серной кислоты и аккумуляторов. "Фармацевтка" рассказывала, что в МариуПоле просто дичайшая смертность от Рака из-за завода Ильича! И рыба там вся сдохла! Купаться там нельзя! А она спасала больных киевскими "таблетками". У меня было подозрение, что концерн просто так 1000 евро бывшей воспитательнице и учайшейся заочно на "фармаколога" не платит, и я жинке это пытался донести, т.к. она капризничала от зависти! кстати муж у "знакомой" Саня после выборов Януковича испарился (версия, что он работал на Тимошенко и сбежал от преследования) и она стала мать-одиночкой! В МариуПоле я был ещё много раз проездом из Ростова. Город конечно просто удручающий. Много раз смотря на ландшафты вокруг комбината Ильича, я ловил себя на мысли, что там неплохие видоны для апокалиптических хорро-фильмов! Природа просто убитая, всё в коричнево-грязных тонах. Дороги убитые, инфраструктура ржавая и изуродованная. В Донецке было получше!
Вообщем я прихожу к выводу, что нелЮдь применила на юго-востоке украины "комплексный подход". Затваривали по-чёрному! У меня был почти каждый день понос и рези в кишечнике. Приходилось делать клизмы, хотя к питанию относился сверх озабоченно. Сам готовил, т.к. жена не любила. (помню один раз купила старшему сыну хлопя - "череп с костями"!!! я офигел и отругал её, а она типа - что здесь такого, ты паникёр и шизик!) У жены стало рвать башню после рождения сына. Сын родился со срошимися двумя пальцами на ноге! Я почувствовал , что будет капец в 2010 уже и стал накручивать своих, что надо "переезжать"!

комментарий

Свернутый текст

"На 9 мая 2010 я был в Крыму! Как раз когда горела шахта Распадская, я сидел и загорал на пляже Судака. Солнце было летнее, у меня закружилась голова и я заснул на ступеньке пляжа на час. Потом поехал обратно в Симферополь и в Донецк. Я был с родственницей из Москвы, которая присматривала домик на берегу моря, которые массово строят на продажу крымские татары. Продавали тогда недёшево. 1кв.м жилья в среднем за 1000 долларов. Домики выходили от 50 до 100 тысяч. Мы утром катались по побережью и к вечеру уже были в Симферополе. Родственница поехала в Москву на поезде, а я в Донецк! Через пару дней я слёг со страным гриппом! Колбасило так, что думал уже писать уже завещание! А жена как назло лезла с обменом своей квартиры на дом, чтоб я доплатил все свои сбережения! Было похоже на СПИД с репираторным заболеванием! Два рёнтгена лёгких ничего не выявили! Приём и многочисленные уколы антибиотиков - тоже не помогали! Состояние было как под транквилизаторами: страшная слабость и постоянная температура от 37 до 40! Причём утром было 37 а к вечеру сильно повышалась! На 20 день я не вытерпел и лёг в больницу Донецка. Там в принципе ничего особого не делали. Анализы не выявили никакой патологии, кроме "хеликобактера" , что у всех! Дорогой биохим анализ в институте крови выявил только Цитамегаловирус, что была носителем жена во время беременности за полтора года. Болел в семье только я! Родственница не заболела, но рассматривая её фотки после, я увидел, что у неё в тот вечер было лиловокрасное опухшее налитое кровью лицо в пятнах (заметил только на фотке, в натуре не видел), но я списывал всё на солнечную активность и солнечный ожёг! В больнице провалялся 2 недели, улучшение пошло только после уколов иммуномедиаторами. Еле выздоровел, но уже к июлю был в порядке и занялся работой. Через год в апреле 2011 у меня приключилось странное заболевании глаз - эрозия роговицы! Причём тоже непонятно откуда! Встал с утра - чешется глаз, пошёл умываться промыл глаз водой и тут как начнёт болеть! Выбило меня из колеии на 2 недели! Ходил как пират одноглазый, т.к. боли были адские, как будто мне кипяток в глаза налили! И окончательно вылечился уже в Москве, т.к. работал в мае -июне в Москве. А ещё эти поносы с кишёчными адскими коликами стабильно раз в неделю! Причём уже всю еду под микроскопом рассматривал (специально купил в Москве), и всё равно болела поджелудочная и печень! Но с 2011 года я слинял с Донецка и вроде не болею так ужастно больше. Конечно там народ дурят и списывают на экологию, канализационный коллектор, хлорку и "ножки буша" в формалине и конечно амброзию, которую отыскать ещё надо. Но местные жалуются на ужастнотоксичную невидимую пыльцу невидимой амброзии! Почему-то "амброзия" цепляет больше мужиков! Знакомого из Донецка всегда поллета колбасит якобы от аброзии, и он с ней борется 15 дневным голоданием! Говорит, помогает, но ходит как синий полутруп! На работе бесполезен в это время. Со странного невидимого коллектора вонь шла не гавном - а тухлой рыбой, что просто невыносимо! А зачем-то в апреле перед пасхой сливали воду из водопроводов - на улицах был всегда потоп, типа чистили трубы! И хлорировали! Вода 2 дня после этого шла бурая - официальная верчия "ржавая" от хлорки!!! Но хлоркой после бурой воды действительно воняло. Вообщем я в декабре уехал с концами с Донецка. После мои стали неадекватные, из за этого мы поссорились, и я не стал возвращаться. Странным образом умерла 60 летние соседка и сосед - страстные фанаты россии , русского телевидения, путина и русской истории. Сосед был историком! Умерли почти сразу и одновременно в начале 2012, а до этого были ОК! Я им евроремонт в квартире сделал, чтоб нам не завидовали. У половина моих знакомых снесло крышу и они стали неадекватно агрессивными и вредными! Причём многие знакомые сектанты из иеговистов, типа все правильные. Им внушалось, что "скоро армагедон и горе беременным и кормящим в дни армагедона"! Это они цитировали, оправдываясь, что за чайлдфри! Ещё многие из них вдруг "по моему сошли с ума и ръяно вдарились в МММ, и даже набрались наглости предложить мне туда вляпаться!!!!" Вот такие странности произошли в Юговосточной Укре!"

комментарий

Свернутый текст


"А ещё я вспомнил, первые проблемы со здоровьем в Крыму на отдыхе у меня возникли в Керчи в 2009 году. Мы с женой остановились и сняли квартиру на неделю а у меня началась аллергия странная! Опять все стали объяснять "амброзией"! А я грешил на "хозяйские пыльные кровати"! Вообщем не выдержал, сел на авто и поехали в Морское! В Керчи меня колбасило, отдых был в мучениях! На Крым "подсадила" меня донецкая жена с которой я познакомился в 2007 и женился. У меня жила бабушка с дедом и родственниками в Новороссийске и я всегда отдыхал на Кавказе, а в Крым никогда не ездил. Жена же просто боготворила Крым и мечтала туда перебраться. Туда кстати перебрались несколько её подружек и неплохо там устроились - но старые девы! Очень неприятные тётки! Хотя все занимаются с детьми! Я заметил, что в совке самые кондовые старые девы лезли в педагогику и уродовали детей! По своим начальным школьным годам знаю! Довела меня придирками и тумаками заслуженная школьная училка (безнаказанно била и пытала детей!) в элитной спецшколе Москвы, что я в отместку в Брежневские годы первоклашка сказал, что "вырасту американским шпионом!"
Вот для меня всегда была загадка, почему я в Крыму болел , а моя "неблаговерная" ломилась туда как ненормальная?! Говорила, что если она не отдохнёт в Крыму две недели летом, то не сможет год работать в своей донецкой консе, где в здании консы 30 годы расстреливали врагов народа сотнями!"
"Нариков в Донецке было полно! Когда в рашке начался "крокодиловый геноцид" от фармстандарта 5 лет назад, в Украине также какой-то "фарм-штандарт" наладил производство полуфабрикатов для местных нариков. Сейчас я уже не помню названия этих полуфабракатов "от кашля и боли", но их было море, как и "аптек" в районе города! Аптека была почти в каждом доме!!!! Когда помню, стали в 2011 возводить ещё одну 3 этажную элитную "апотеку", я реально не поверил глазам, не верил, что они смогут найти "место на переполненом предложением" рынке. Например, в Германии аптек мало! искать надо! Вообщем у каждой аптеки района на татуаре и в кустах валялись пустые пузырьки и блистеры кучами. газоны были усеяны ими кругом! Я сам несколько раз наблюдал картину, когда в аптеку врывались торчки обоего пола и просили срочно без очереди "панацею от головной боли!" Такой ещё момент,я покупал в хозкиоску соляную кислоту для чистки водных фильтров от ржавчины и сантехники от накипи, в 2011 вдруг кислоту перестали продавать под предлогом. что её "потребляют" нарокманы!!!! Но аптеки-то работали!!!! Кислоту правда продавали, но из подполы. Вообщем нарики облюбовали уголок в 20 метров от стоянки моей авто, толпились, "общались" и слушали донецкие рэпы в стиле "устрой дестрой, порядок -это отстой..." и группу "красные трусы" с композицыей "семейные труселя"! Но БЫЛИ НЕ АГРЕССИВНЫ!!! Хотя эмблемы Пежо с моей тачки отрывали переодически!!! Также один раз откатили авто на 50 метров! НО НЕ ВАНДАЛИЗЬМА И МОРОБОЯ НЕ БЫЛО!!! Учитывая, что заходя в подъезд дома приходилось иногда перешагивать по пути к лифту тела трясущихся на земле наркоманов мужского пола 20-30 лет, то было конечно не посебе от такого соседства! НО ДОНЕЦКИЕ НАРИКИ БЫЛИ ВЕЖЛИВЫЕ!!! Они извинялись, они ни разу не напали и не попрошайничали деньги! А в Москве наблюдалось противоположное! В 2007 году я чуть не получил по морде, из за того, что отказался примкнуть к компании бухающих соседей. А их дети долбанули мне вмятину на моём ниссане, за то , что я попросил их не играть футбол в 5 метрах от неё, т.к. срабатывала сигнализация! ТАК ЧТО Я ПРЯМ ХВАЛИЛ НАРКОМАНОВ ДОНЕЦКА МОЕЙ ЖЕНЕ И РУГАЛ ВЛАДИМИРСКИХ АЛКАШЕЙ МОСКВЫ! Видно наркопрепараты в Донецки были больше седативного действия. У моей жены подруга переквалифицировалась в 40 лет из воспитательницы в "фармаколога" и пола учиться заочно, и как раз устроилась в один киевский фарма концерн! За 2 года она так раскрутилась и обнаглела, что моя жинка стала слюни пускать на крутую "Людку"! Потом у Людки испарился муж - версия была, что подался в бега т.к. работал на опальную Тимошенко. Людка получала 1000 евро в месяц - что для украины круто! Я жене много раз показывал кучи нариков и говорил: "Они оплачивают твоей Людке зарплату, не завидуй!" Значит, с 2011 года в районе вдруг появились передвижные палаточки с маленьким окошком. Киоски как тумбы были полностью обклеены фотообоями с изображением канабиса и негра в шапу, типа боб марли, что ли. Их сжигали, они воставали из пепла! Установили за ночь и почти у каждого дома как и киоски "Святая вода"! Потом я узнал про "Салями". И в декабре 2011 года, я нашёл работу в Германии и решил валить, пок ане поздно, т.к. тогда увидив, что шахтёры беднеют, а попы и фармакологи-недоучки пухнут от денег - я понял, что пипец скоро! Жена не поняла меня, сказала, что я параноик и она с таким не может жить и втихаря развелась в моё отсутствие подкупив суд. Потом нашла кого-то себе в Чехии и переехала туда забрав детей, адреса не сказала, найти их не могу!"

+1

510

#p38874,Уроборос написал(а):

Может это прикрытие для какой-то секретной технологии?

Хрен знает что это...

Шурка на форуме "всё вокруг вранье" утверждает, что трассоукладчики. Я, как старый любитель фантастики, его форум читаю с удовольствием. Всё лучше, чем о политике.
А с утверждением горожанина об истребителях согласиться крайне сложно. Это надо только знать инсайдерскую информацию. А чем её подтвердить?
Согласен с DLV, в истребителях тупо нет места для танков и прочего оборудования, годятся только транспортники..

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины образованы в 2004 году путем объединения Военно-воздушных сил и Войск противовоздушной обороны, при этом, все последние 10 лет они постоянно сокращались в силу низкого финансирования, устаревания материально-технической части и падения квалификации личного состава. В 2007 году численность украинских Воздушных Сил составляла 45 240 человек, а на вооружении состояло 211 боевых и 49 транспортных самолетов. В 2011 году численность Воздушных Сил продолжила сокращаться и достигла 43 100 человек, а на вооружении осталось 208 боевых и 39 транспортных самолетов. На 2012 год численность Воздушных Сил состояла из личного состава — до 40 000 человек, а на вооружении было 160 боевых и 25 транспортных самолета.

Больше информации на http://voprosik.net/sostoyanie-aviacii-ukrainy/ © ВОПРОСИК

Все мирные годы авиации урезали квоты на топливо. Я в самом конце 90-х сутками сидел на Староконстантиновском полигоне, а там аэродром стратегической авиации, своими глазами видел, как мало они летали..
Утверждения про задействованную армейскую авиацию остаются всего лишь неподтвержденными утверждениями, пока Антон не докажет обратное.
Да и какая разница, кто это делает.
Говорят, китайцы не пускают трейлеры в свое небо..зато поиск  выдаёт просто чумовые картинки!
Но это уже совсем другая история..

0

511

Я не могу найти анализ химтрейлов спектрометрами, может кто-то поделиться ссылками? Нашёл только отдну отсылку на видео от Дискавери, но это не серьёзно.

Так, не могу найти и достоверного анализа - чтобы взяли пробу химтрейла прямо из воздуха, всё что нахожу - анализируют осадки.

Кто-нибудь может сам/знает человека, который способен предложить инженерное решение, позволяющее абсолютно достоверно анализировать химтрейлы? (беспилотник? хитрый спектрометр?) Нужно набросать схему, оценить стоимость.

Далее я открою проект в кикстартере, и через пару месяцев у нас на руках точные данные по всем трейлам по всему свету.

Отредактировано RyuMaster2 (13.09.2015 19:10:23)

0

512

#p38906,Бухтияр Ж. написал(а):

Да и какая разница, кто это делает.

и "делает" ли вообще ...

#p38907,RyuMaster2 написал(а):

Кто-нибудь может сам/знает человека, который способен предложить инженерное решение, позволяющее абсолютно достоверно анализировать химтрейлы?

на месте взлета/посадки - 100 процентный анализ.

Отредактировано Val (13.09.2015 20:24:54)

0

513

#p38907,RyuMaster2 написал(а):

Я не могу найти анализ химтрейлов спектрометрами, может кто-то поделиться ссылками? Нашёл только отдну отсылку на видео от Дискавери, но это не серьёзно.

Так, не могу найти и достоверного анализа - чтобы взяли пробу химтрейла прямо из воздуха, всё что нахожу - анализируют осадки.

Кто-нибудь может сам/знает человека, который способен предложить инженерное решение, позволяющее абсолютно достоверно анализировать химтрейлы? (беспилотник? хитрый спектрометр?) Нужно набросать схему, оценить стоимость.

Далее я открою проект в кикстартере, и через пару месяцев у нас на руках точные данные по всем трейлам по всему свету.

Пробу на что? Элементный состав, анализ функциональных групп? Покажет какую нибудь органику в лучшем случае. ТЗ надо составлять. Сложно искать то, о чём никто не слышал.

0

514

"Травят" и пассажирские, потому как конденсационный след и они оставляют

Отредактировано Val (13.09.2015 21:18:54)

0

515

Инверсионный след тает на глазах за считанные секуннды,а не висит в небе часами,порой покрывая его белой пеленой.
Вот,для сравнение,от одного самолета идет инверсионный след,он сразу же исчезает,а химтрейл продолжает висеть.

Отредактировано Уроборос (13.09.2015 21:52:04)

0

516

#p38917,Уроборос написал(а):

Инверсионный след тает на глазах за считанные секуннды,а не висит в небе часами,порой покрывая его белой пеленой.

Это теория такая, доказанная экспериментально? Или придумал кто? Где можно почитать обоснования с выкладками?
Ну вот у аэрбаса довольно таки не короткий след

0

517

#p38912,Val написал(а):

и "делает" ли вообще ...

VAL, я понимаю, что противовесы нужны во всём.
Наверное, ты выполняешь на форуме именно такую функцию. И это хорошо.
Но ведь американцы и сами признавали атмосферную геоинженерию, заворачивая тему в удобоваримую упаковку.
Найти эту информацию в нете совсем нетрудно, при желании.
Например,про «Стратосферный посев Вельсбаха»
Может не самый убедительный источник, их много разных..
Но ты просто высказываешь свой скепсис, ничего не предлагая взамен.
Это не дискуссия, это-троллинг. Банальный, старый добрый сунь-вынь.
Не годится.

0

518

#p38919,Val написал(а):

Это теория такая, доказанная экспериментально? Или придумал кто? Где можно почитать обоснования с выкладками?
Ну вот у аэрбаса довольно таки не короткий след

Достаточно факта:

С 7 марта впервые в истории российской авиации небо над Москвой перестало быть закрытой зоной. В этот день вступил в силу приказ Минтранса от 24 января 2013 г. № 11. Небо над Москвой открыто для транзитных самолетов, следующих на эшелонах выше 8100 м. Пока летать над столицей можно только по специальному разрешению диспетчеров. Со 2 мая все ограничения будут сняты. К этому времени новые маршруты будут зафиксированы в международных справочниках маршрутов, объясняет сотрудник Госкорпорации по организации воздушного движения (ОрВД). До сих пор самолетам было запрещено залетать в пределы МКАД.

Каким образом транзитные самолёты начинают летать накануне мероприятий в Москве на таких высотах и траекториях?
http://images.vfl.ru/ii/1426786102/898033fc/8136883_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1430413125/acbd20fd/8599900_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1430413125/e0d358f4/8599899_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1435920428/615bb81c/9190004_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1435920427/28dfbbd6/9190003_m.jpg
Эшелон
http://images.vfl.ru/ii/1442173577/aa67d0cc/9876183_m.jpg

Отредактировано tort5 (13.09.2015 22:47:07)

0

519

#p38919,Val написал(а):

Это теория такая, доказанная экспериментально? Или придумал кто? Где можно почитать обоснования с выкладками?

VAL,не поленись посмотри тот короткий фильм,что я скинул.Факт трейления и не отрицается,просто это преподносят как защиту то ли от глобального потепления,то ли от солнечной радиации.

0

520

#p38923,Уроборос написал(а):

:: Сообщение от :  Val  ::Это теория такая, доказанная экспериментально? Или придумал кто? Где можно почитать обоснования с выкладками?VAL,не поленись посмотри тот короткий фильм,что я скинул.Факт трейления и не отрицается,просто это преподносят как защиту то ли от глобального потепления,то ли от солнечной радиации.

Есть какие-то ссылки на соображения о том, чем конкретно травят? Из перечня тех элементов, которые представлены в сети, химтрейлы не логичны - проще засорять через воду. Должно быть что-то такое, что обязательно распылять только через воздух, несмотря на все сопряжённые сложности. Есть конкретно идеи, что ищем? Если это генодрянь - должно же быть легко обнаружить?

на месте взлета/посадки - 100 процентный анализ.

Кто пустит? Если прибор изобрести, то без проблем можно мерить. Поясните только, что конкретно мерить будем?

Отредактировано RyuMaster2 (13.09.2015 23:28:29)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе