Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе


Трейление в небе

Сообщений 461 страница 480 из 998

461

#p38643,tort5 написал(а):

Да, и трейлят не только над городами, но и над малолюдными местами.

Не буду тебя оспаривать, но что касается этих трёх фотографий-их явно делали в лаборатории по созданию контента. Глаз режет, особенно вторая, с выкрутасами.Сам видал когда-нибудь такие?
(повторюсь, безотносительно сути вопроса.)

Вот, вчера была ровная однородная пелена над головой, такая, что радужка вокруг солнышка прямо над головой.
http://images.vfl.ru/ii/1441962784/3733c2c8/9854029_m.jpg

0

462

#p38643,tort5 написал(а):

Города - источник тепла, тепловозвратный экран вешают над городами. Трейленье началось примерно тогда, когда был озвучен проект глобальное потепление - середина 20 века.

А чего они падалью и дерьмом воняют? И у многих людей симптомы ОРЗ без температуры от них.
На участках в деревнях и садоводствах, которые попадают в шлейф трейления города, корнеплодные вырождаются -  теряют в весе, растут уродскими формами и фитофторой бьются.
Поверхностные овощи-фрукты отмываются от генодряни дождями, а корнеплодам деваться некуда - вся дрянь на них.

0

463

Антон, ( позволю себе по-имени, хотя мы и не знакомы),
Я не оспариваю наличие того, о чем Вы пишете,  в химтрейлах. Наоборот, спасибо Вам за дополнительную информацию. Хотя и такую ужасную.  Я говорю о том, что их состав , вероятно, сложнее,  и, скажем так,  многообразней. И тоже опираюсь на свои наблюдения из жизни , говоря о вирусах .

Причем я еще раз подчеркну  - это все время разные вирусы . Общее в них одно - их больше,  чем раньше, они все-сезонны, и какие -то очень злые. Многие дают почти сразу осложнения." Неслабые "- такие, как воспаление легких. Можно даже сказать,  что это просто вирусное воспаление легких  - так быстро оно развивается почти сразу после первых признаков "простуды".

И по моим собственным наблюдениям очередная "эпидемия " наступает через  неделю после активных опылений. Как я сделала  такие выводы? Глядя на небо, и замечая периоды активных опылений,  и обращая внимание потом на то, что происходит вокруг. Зависимость опыление-эпидемия  во многих случаях практически прямая. И это даже наши местные врачи замечают.

0

464

#p38651,DLV написал(а):

Причем я еще раз подчеркну  - это все время разные вирусы . Общее в них одно - их больше,  чем раньше, они все-сезонны, и какие -то очень злые. Многие дают почти сразу осложнения." Неслабые "- такие, как воспаление легких. Можно даже сказать,  что это просто вирусное воспаление легких  - так быстро оно развивается почти сразу после первых признаков "простуды".

И по моим собственным наблюдениям очередная "эпидемия " наступает через  неделю после активных опылений. Как я сделала  такие выводы? Глядя на небо, и замечая периоды активных опылений,  и обращая внимание потом на то, что происходит вокруг. Зависимость опыление-эпидемия  во многих случаях практически прямая. И это даже наши местные врачи замечают.

Это одна дрянь. Концентрация может быть разной. На людей может действовать по-разному (хотя у большинства тех, кто реагирует, "ОРЗ без температуры"), потому что у всех разное состояние органов и систем. Женщины в общем и среднем реагируют легче, но не пожилые или беременные, т.к.  месячный цикл - это врожденная система удаления генодряни.
Опыляют на безветренную ясную погоду, иначе облачность уносит трейлы от городов, но иногда ошибаются с прогнозом.
У меня нет никаких ссылок, потому что этого нет интернете и книжности, предлагаю просто продолжить исследовать по жизни. Если есть знакомый профессиональный дегустатор, пусть сравнит "букет" трейла, опустившегося в безветрие, воздуха у алтаря любого храма и у любого мемориала с вечным огнем и морга не при мед-вузе или в помещении, где "клиентура" без формалина.
(у алтаря - осторожней, вдохнул, запомнил, и обратно; там сейчас такой концентрат дряни и "маскировки" из елеев и ладанов, что он потом работать не сможет).

0

465

Что касается того, что распыляют генодрянь . Из того, что я читала у Горожанина,  сделала выводы,  что распыляют в том числе кровь, продукты из нее, возможно  переработанную трупную массу.

Есть у меня наблюдение одно. Которое мне трудно однозначно оценивать, но опишу его, все-таки.

Не так давно я болела. Сильный  бронхит, но до воспаления легких не дошло. Так вот,  когда я кашляла,  в кашле был как-бы привкус крови. Может быть,  это была моя кровь,  я поэтому и пишу, что это наблюдение неоднозначное.  И я просто Горожанина перечиталась . Но параллельно для себя я заметила еще одно - как -раз в это время то ли упал на Украине Боинг, то ли просто было много боев, то ли и то, и другое. В общем, было чем опылять, если что..

Нас ведь здесь,  в Латвии,  все время друг с другом пытаются стравить  - русских с латышами,   и наоборот. Это делается целенаправлено,  изо дня в день,  и по нарастающей. Но "народ " пока не поддается.  Между людьми, на личном уровне, нет вражды. Но это очень активно политиками навязывается. Каждый день, то больше,  то меньше , под разные "нужды" - выбрать кого-то, обобрать еще раз народ - вот, как сейчас, когда мы платим из своих кошельков за "российскую угрозу". И так далее.

Если вы посмотрите латвийский символику - герб Латвии, герб Риги - там "кладезь "для темы "знаки и символы". Даже противостояние двух народов заложено, как мне это видится.

Но то, что опыление химтрейлами многофункциональное  - я возвращаюсь к тому, с чего начала - для меня почти однозначно. Опылением полей готовится голод. Затваиванием- лучше не думать , что. Вирусами - не знаю даже,  эксперименты какие -то, плюс излишняя нагрузка на иммунную систему. Ну а волокна эти,  и еще какие -то кристаллы - возможно, это вариант нано-роботов, вживляемых  в человека таким образом, и позволяющих им управлять,  либо просто мешающие ему нормально функционировать,  а если это нано- роботы действителтно, и они могут принимать и реагировать на сигналы-команды,  то что при определенных сигналах будут делать зараженные ими люди?

Это мои фантазии-допуски. Параноя, если хотите. Но в любом случае эти опыления -  плохо.  Не знаю, как они на погоду влияют,  пока никак. Разве что остающаяся в воздухе взвесь , может быть , может отражать солнечные лучи,  что при накоплении ее приведет к снижению температуры воздуха.  Но разве закрывать солнце  - это лучший способ температуру снижать ? Хотя , сейчас много говорят о "плохом " и опасном солнце, и оно действительно такое- много ожогов. Может быть,  опять же,  опыления действительно начались, как борьба за погоду или с погодой,  а все" самое интересное " позже добавилось.  Я снова про схему получения одобрения  по "коду 2319" - как я это придумала -описала в предыдущем посте.

Кстати, я уже не помню, но мне смутно кажется,  что твари не любят жару, и предпочитают холод. Может быть, и в этом тоже ответ - почему сейчас так много говорят  о потеплении климата.

Но это снова- мои фантазии, и допуски.  Рассуждения "вслух".

Отредактировано DLV (11.09.2015 13:26:56)

0

466

Антон,  я понимаю, что люди на генодрянь реагируют по-разному,  в зависимости о  пола и состояния  организма . Но все дело как-раз в том,  что  "волны вирусов"  заражают похоже,  или одинаково. Поэтому я и называю их вирусами . Генодрянь, как мне кажется,  либо действует сама по себе,  либо идет параллельно основному вирусу,  который ее "прикрывает ", а может быть и ослабляет иммуннку как-раз для этого- дает дорогу ей.

Это снова моя версия . Но еще раз подчеркну - распыление создает именно эпидемию с похожими симптомами,  у всех, кто заболел.

0

467

#p38656,DLV написал(а):

Это снова моя версия .

Не совсем. Вирусы в трейлах впариваются тем же сонмищем источников, что и барий, алюминий, наночастицы, в одном комплекте -
https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=химтрейлы вирусы&gws_rd=ssl
Я бы не тратил время форумчан на это.
Лучше потратить его на те вещи, про которые медиакувалда, вбивающая все эти "версии" в мозги стад, помалкивает.

0

468

#p38650,горожанин написал(а):

А чего они падалью и дерьмом воняют? И у многих людей симптомы ОРЗ без температуры от них.
На участках в деревнях и садоводствах, которые попадают в шлейф трейления города, корнеплодные вырождаются -  теряют в весе, растут уродскими формами и фитофторой бьются.
Поверхностные овощи-фрукты отмываются от генодряни дождями, а корнеплодам деваться некуда - вся дрянь на них.

Абсолютно верно. Яблоки, попавшие под дрянь, начинали гнить прямо на ветках. Яблони скидывали их, только успевали собирать их трупики. Попыталась сварить варенье из того, что на фотографиях. Ни одного червяка, но яблоки внутри поражены, а снаружи будто бы червивые, форма яблок бугристая, бесформенная, как наросты. Выкинула всё. Сейчас подросла партия яблок  весьма крепких. Т.е. первая партия яблок была поражена абсолютно вся. Ленобласть. Кстати, народ фиксирует сейчас повторное цветение яблонь и кустов шиповника.
http://s017.radikal.ru/i432/1509/a3/e293364e4c03t.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1509/11/e397ec289056t.jpg

+1

469

Антон,  я просто пишу о том,  что вижу и "живу" уже не первый год. И не думаю, кстати,  что все,  что попадает в СМИ и в интернет, всегда неправда.  Думаю,  что и правда попадает тоже.  Ведь Горожанин  - тоже  в интернете. А из-за польской авиакатастрофы он попадал и в СМИ.  Так что не стоит огульно отмахиватся от всего, что пишет об этом кто-то другой, а не Вы.

Не себя , впрочем,  имею ввиду. Я, что хотела,  уже высказала. И не раз подчеркнула, что это мое личное мнение.

0

470

А что творится с арбузом нынче? Эту гадость просто не возможно есть. У меня знакомые часто плохо себя чувствовали, да и сам пару раз на такое нарывался.
Раньше вроде не было такого что разрезанный арбуз в холодильнике за пару дней портился. И запах... как бы с тухлецой (если можно так выразится) еле уловимой. Не говорите что с обонянием не то - начинающее киснуть молоко за день-два легко определяю, не пакетированное. 
Убрали арбузные развалы - теперь видать централизованные поставки. Типа все теперь цивилизованно проверяется саннадзором... ? Есть перекупы на перехвате фур, но что б сетки арбузные убрать...
И да, корень арбуза может до 25 метров в глубину воду сосать.
---
Еще что заметил, если по телеку или радио начинают крутить программы "какая у нас крутая система очистки и какая у нас самая лучшая вода в мире", то в ближайшее время начинает из крана попахивать.


Горожанин, "Типа все теперь цивилизованно проверяется саннадзором... ?" это сарказм, просто подходящего смайлика не нашел :)

Отредактировано fire (11.09.2015 16:16:17)

0

471

#p38679,fire написал(а):

А что творится с арбузом нынче? Эту гадость просто не возможно есть. У меня знакомые часто плохо себя чувствовали, да и сам пару раз на такое нарывался.
Раньше вроде не было такого что разрезанный арбуз в холодильнике за пару дней портился. И запах... как бы с тухлецой (если можно так выразится) еле уловимой. Не говорите что с обонянием не то - начинающее киснуть молоко за день-два легко определяю, не пакетированное.
Убрали арбузные развалы - теперь видать централизованные поставки. Типа все теперь цивилизованно проверяется саннадзором... ? Есть перекупы на перехвате фур, но что б сетки арбузные убрать...
И да, корень арбуза может до 25 метров в глубину воду сосать.

Ни черта не проверяется, просто мзду положенную хозяин платит за справку, и все. Бахчевая инспекция в Алтайском крае, как правило, пропускает 100 процентов арбузов. Хотя во все времена их "прививали" для быстрого "дозревания" мочевиной или навозной жижей. А сейчас лучше вообще не брать ранние арбузы, а нормальные по срокам не употреблять сразу, растянуть дня на два. 

#p38669,Koshkina написал(а):
#p38663,горожанин написал(а):

А чего они падалью и дерьмом воняют? И у многих людей симптомы ОРЗ без температуры от них.
    На участках в деревнях и садоводствах, которые попадают в шлейф трейления города, корнеплодные вырождаются -  теряют в весе, растут уродскими формами и фитофторой бьются.
    Поверхностные овощи-фрукты отмываются от генодряни дождями, а корнеплодам деваться некуда - вся дрянь на них.

Абсолютно верно. Яблоки, попавшие под дрянь, начинали гнить прямо на ветках. Яблони скидывали их, только успевали собирать их трупики. Попыталась сварить варенье из того, что на фотографиях. Ни одного червяка, но яблоки внутри поражены, а снаружи будто бы червивые, форма яблок бугристая, бесформенная, как наросты. Выкинула всё. Сейчас подросла партия яблок  весьма крепких. Т.е. первая партия яблок была поражена абсолютно вся. Ленобласть. Кстати, народ фиксирует сейчас повторное цветение яблонь и кустов шиповника.
http://images.vfl.ru/ii/1441976277/0b05bb98/9856407_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1441976332/e5facf76/9856413_m.jpg

Я их на джем пускаю. Отрезать от яблока гнилые части - и в соковыжималку его, потом подогреть на медленном огне до загустения, и в банку под крышку.
А если еще ранет сюда же - объедение. Хранится много дет. Можно даже без сахара, но тогда стерилизовать надо очень долго.

0

472

#p38681,горожанин написал(а):

Я их на джем пускаю. Отрезать от яблока гнилые части - и в соковыжималку его, потом подогреть на медленном огне до загустения, и в банку под крышку.
А если еще ранет сюда же - объедение. Хранится много дет. Можно даже без сахара, но тогда стерилизовать надо очень долго.

Так эта партия была внутри поражена, там просто нечего выжимать, я брезгую. Да и потом в сорте "Осенняя полосатка" очень мало сока. Тут жёсткие сорта яблок нужны , типа "Антоновка" ).Сейчас нормальные, варю для пирожков варенье - милое дело зимой и по весне).

0

473

#p38679,fire написал(а):

А что творится с арбузом нынче? Эту гадость просто не возможно есть. У меня знакомые часто плохо себя чувствовали, да и сам пару раз на такое нарывался.
Раньше вроде не было такого что разрезанный арбуз в холодильнике за пару дней портился. И запах... как бы с тухлецой (если можно так выразится) еле уловимой. Не говорите что с обонянием не то - начинающее киснуть молоко за день-два легко определяю, не пакетированное. 
Убрали арбузные развалы - теперь видать централизованные поставки. Типа все теперь цивилизованно проверяется саннадзором... ? Есть перекупы на перехвате фур, но что б сетки арбузные убрать...
И да, корень арбуза может до 25 метров в глубину воду сосать.
---
Еще что заметил, если по телеку или радио начинают крутить программы "какая у нас крутая система очистки и какая у нас самая лучшая вода в мире", то в ближайшее время начинает из крана попахивать.

Горожанин, "Типа все теперь цивилизованно проверяется саннадзором... ?" это сарказм, просто подходящего смайлика не нашел

Отредактировано fire (Сегодня 18:16:17)

три недели назад , первый раз за всю жизнь отравились арбузом.Учитывая что  их выращивают всего в 70 км , всегда были наилучшими. И вот теперь похоже придется отказаться совсем.

0

474

#p38673,DLV написал(а):

Антон,  я просто пишу о том,  что вижу и "живу" уже не первый год. И не думаю, кстати,  что все,  что попадает в СМИ и в интернет, всегда неправда.  Думаю,  что и правда попадает тоже.  Ведь Горожанин  - тоже  в интернете. А из-за польской авиакатастрофы он попадал и в СМИ.  Так что не стоит огульно отмахиватся от всего, что пишет об этом кто-то другой, а не Вы.

Не себя , впрочем,  имею ввиду. Я, что хотела,  уже высказала. И не раз подчеркнула, что это мое личное мнение.

Просто напомню: вещи, которые цех скрывает, как правило, НИКОГДА не появляются в интернет-СМИ и топ-блогосфере.
Единственно верные объяснения в абсолютном запрете.
Даже упоминания про все украинские постановки, про грабовскую и другие бутафории, про актера-коротышку в роли гаранта, про выкладывание убитого несколько дней назад Немцова, т.д., и т.д., и т.д. - В ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ.

Топ-блогосфера делается искусственно, вручную (на всякий случай сообщаю, вдруг не все знают). На пике посещаемости "горожанский" журнал, опережавший по просмотрам всех топовых, был тупо выпилен из рассылок и уведомлений почт, из рейтингов и топов. В нем перестали отражаться и учитываться цитаты всех пользователей с Украины. Он стал невидим в изрядной части рунета... и т.д. ВСЕ топ-блогеры контролируются гэбэ и цехом.

0

475

#p38720,горожанин написал(а):

На пике посещаемости "горожанский" журнал, опережавший по просмотрам всех топовых, был тупо выпилен из рассылок и уведомлений почт, из рейтингов и топов. В нем перестали отражаться и учитываться цитаты всех пользователей с Украины. Он стал невидим в изрядной части рунета... и т.д. ВСЕ топ-блогеры контролируются гэбэ и цехом.

  А почему этим людям-гебешникам-цеховикам, просто не взять и не заблокировать Ваш журнал?  Помню как-то наехали службы на  торрент какой-то  русский за пиратство, так заблокировали его  в течении нескольких дней.

0

476

#p38723,Wind написал(а):

А почему этим людям-гебешникам-цеховикам, просто не взять и не заблокировать Ваш журнал?  Помню как-то наехали службы на  торрент какой-то  русский за пиратство, так заблокировали его  в течении нескольких дней.

Я правила соблюдаю и провокаторов чищу.
Замораживали и размораживали не один раз.

В Казахстане заблокировали ресурсы ЖЖ и ли-ру после поста "Кровь Жанаозена" о тамошней постановке, это не уберегло от огласки среди продвинутой публики.

В России в разгар "скандала фотографий" хотели сделать то же с ЖЖ, но переиграли самих себя. Цеху очень важно делать все по правилам, поэтому инициировали в аппарате Госдумы вопрос о блокировке всего ресурса ЖЖ в РФ, а через правительственные каналы обращались к правительственным структурам США с просьбой повлиять на владельца ЖЖ чтоб блокировал "горожанский" журнал, но там не нашли оснований для этого, пресловутого "антисемитизма" в частности.

0

477

Антон, не удержусь спросить. Я много читала Горожанина, и поэтому ну вообще не поняла Ваш пост про яблоки. Горожанин писал,  что генодрянь даже сквозь камни просачивается,  что даже рядом находиться - опасно. Вы тоже пишите, что нельзя находиться рядом с алтарем,  например,  близко. А тут- яблоки,  обработанные,  по Вашим же словам, генодрянью - и Вы их лихо предлагаете пустить на .. повидло. Это ж как Вы окрепли в борьбе .. за это.  Что такое повидло можете употре блять. .

0

478

#p38729,DLV написал(а):

Антон, не удержусь спросить. Я много читала Горожанина, и поэтому ну вообще не поняла Ваш пост про яблоки. Горожанин писал,  что генодрянь даже сквозь камни просачивается,  что даже рядом находиться - опасно. Вы тоже пишите, что нельзя находиться рядом с алтарем,  например,  близко. А тут- яблоки,  обработанные,  по Вашим же словам, генодрянью - и Вы их лихо предлагаете пустить на .. повидло. Это ж как Вы окрепли в борьбе .. за это.  Что такое повидло можете употре блять. .

Все горожане немного окрепли. А вот когда приезжают люди из чистых мест, деревни, тайги, очень часто онко сжирает их в момент.
Статистики нет, это из жизни.

Если трейл вовремя сменится дождем, дрянь смывается с фруктов и ягод, никаких последствий с ними не бывает. А когда дрянь долго копится, то проникает, и идет гниение - это верное наблюдение, в садоводствах в полосе трейления Барнаула тоже идет такая падалица, не объясняющаяся ни одной из обычных причин. НО !!! Раз образовалась гниль без воздействия вредителей, из-за которых она обычно образуется, то это процессы в местах проникновения. Яблоки не вырождаются, размер и форма за редким исключением не меняются. Можно убрать места проникновения-поражения, эту самую гниль, и использовать здоровую часть.

Кроме того у растений есть система защиты семян и плодов (контейнера семян) от вирусов.

Что реально опасно - так это продукция "давилок", подсолнечное масло, которое давят на нелегальных и полулегальных производствах чуть не в каждом колхозе из семечки с лузгой. Лузга копит всю дрянь, какая есть, ВЕСЬ СЕЗОН СОЗРЕВАНИЯ, в этом ее назначение - защищать семя  от биологических и химических воздействий.

Кожура (возвращаясь к яблокам) не идет на джемы и пюре, ее счищают.

0

479

Бывали случаи(я свидетель),когда полосы химтрейлов смешивались с дождевыми облаками,страшно подумать что за осадки выпадали...Всегда обращайте внимание на небо,кажется что лучше не покидать помещение,после того как химтрейлы плавно сменились на дождик.

0

480

Подгнившие яблоки,  даже  без генодряни,  не стоит есть. Ученые говорят,  что здоровая часть здорова только с виду,  что гниением так или иначе поражен весь плод.

А про генодрянь снова непонятно - то Вы говорите,  что смывается только хлоркой,  то теперь уже и дождиком. Поясните,  пожалуйста. Почему с камней - хлоркой,  а с яблок - дождем.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе