Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе


Трейление в небе

Сообщений 441 страница 460 из 998

441

#p38211,gav написал(а):

Пиздец, и всё в дыму. Позже фотки сделаю. Запах костной муки или горящей городской свалки.Но, я в пригороде и свалка города за 27 км от меня. Дата появления этой хрени в моем сообщении в привате с форумчанином.

под дождичком или похолоданием пишут что проясняется, осталось подождать понедельника. Неужели нельзя проследить откуда эта "хрень" ? Кстати какая область , Запорожская, Васильевка  ?
вот с другого форума, Тернополь :
"Горит и у нас что то, слегка синий дым, на запах как будто тряпки какие то горят. Еще вчера вечером такого не было. С тоит с самого утра, не скажу что едкий, но настораживает дымок этот."

0

442

#p38211,gav написал(а):

Я, который про больницы знал из интернета - сейчас в прединсультном состоянии уже неделю.
Полтора месяца назад перенес операцию - перелом, вживили пластину. Так до неё 120/80 во время 115/85 после неё 125/75  а эту нределю не вылажу с 170/115 или при таблетках 140/100
Пиздец, и всё в дыму. Позже фотки сделаю. Запах костной муки или горящей городской свалки.Но, я в пригороде и свалка города за 27 км от меня. Дата появления этой хрени в моем сообщении в привате с форумчанином.

Вот и я про то. Только вонь, как от костной муки, очагами и полосами  - Химтрейлы

Дым - от какой-нибудь котельной или от ТЭЦ. Они почти во всех городах расположены с наветренной стороны, специально ставились так еще во все коллективизации-индустриализации, по внематричной программе. Трубы используются для сеяния дряни.  Все "энерго" , владельцы труб, тихо работают на программу, как и ВВС на трейление.
С вонью - х.з. ТА САМАЯ вонь - это легкая фракция. По идее она распространяется раздельно с дымом и оседает дальше его.

У нас последние дни очень сильно трейлили, было ясно, и стоял штиль. Людям аж на улицах и в транспорте было плохо, останавливали автобусы, скорые вызывали.

Прекращай с алкоголем, пока хуже не стало. Если сильно припечет , сделай анализ крови. Наверняка гемоглобин сильно снизился, у многих такая реакция на дрянь. Восстанавливается всем железосодержащим и с комплексом В - здесь все правильно в дурнете  расписано. Плюс подними в рационе все овощи-ягоды красного цвета, раза в два-три.

0

443

#p38215,горожанин написал(а):

Вот и я про то. Только вонь, как от костной муки, очагами и полосами  - Химтрейлы
Дым - от какой-нибудь котельной или от ТЭЦ. Они почти во всех городах расположены с наветренной стороны, специально ставились так еще во все коллективизации-индустриализации, по внематричной программе. Трубы используются для сеяния дряни.

Да, именно так. У меня не ТЭЦ, у меня в 14 км. ЦШК-цементно-шиферный комбинат. Но, его трубы мне видны, ровно в противоположну4ю сторону дымят, а пригород в тумане даже в полдень и Солнца не видно.
И  так уже с 26 августа, без продыху. Моя женщина слегла с кашлем/насморком от этого.
Я , повторюсь - на таблеткеах понижающих давление и на их фоне один хрен 135/95.

0

444

А я выяснил источник запаха конкретно у меня в квартире... По описанию очень похоже (костная мука, говнецо и т.п.), очень противный, прямо-таки выворачивает от него, если много вдохнуть.
Ну так вот. Причина оказалась простой и пугающей одновременно. Однажды я проснулся примерно в полпятого утра и почувствовал знакомую вонь. Воняло из окна кухни. Я выглянул из окна, посмотрел вниз.... На подоконнике соседей на этаж ниже дымилась миска с какой-то хренью, откуда и шёл запах! Дело было в июне, солнце уже светило вовсю, но полпятого утра! Нахрена они в такую рань что-то варили и выставляли на окно... Отдалённо запах напоминал запах только что сваренного холодца, т.е. вываренных хрящей и т.п., чего там кладут, чтобы холодец схватился, но во много раз противнее, до одури... Вот такая странная "разгадка". Пойти к соседям и спросить, чзх, что-то стрёмно...

Отредактировано Musicien (04.09.2015 17:20:57)

0

445

У нас в Риге регулярно трейлят последние лет пять, как минимум. В последнее время уже почти норма.

Что заметила, в том числе и на себе. Химтрейлы, похоже, содержат вирусы. Дети и взрослые болеют даже летом, чего раньше не бывало. Опытная врач моей знакомой так и сказала -нас чем-то опыляют, не было никогда такого, чтобы летом были волны вирусов. Что за вирусы- никто не знает,  но то, что идет именно волна вируса- видно по одинаковым симптомам. То на горло , без насморка (  этим летом было так)  , то почти без перехода сразу сильный бронхит, у многих как осложнение от него - тоже сразу- воспаление легких( так было этой зимой). Они все время разные, впечатление такое. Но все респираторные.

На химиотрассы сама обратила внимание тоже летом, в августе,  несколько лет назад. Тогда всех подкосило что-то , похожее на стафилококовую ангину,  что-то вроде эпидемии было. Мы с мужем болели тоже, очень тяжело. Очень странная была эта болезнь, по ощущениям от нее.  Организму было трудно справиться, и он как-бы "плыл".  Муж пил антибиотики,  я выкарабкалась сама. Но болела очень тяжело.

А почему заметила связь с химиотрасами.  Незадолго перед болезнью мы возвращались с моря. И когда ехали по трассе к Риге, я увидела странное вытянутое облако - так я думала тогда. Оно тянулось на несколько километров вдоль трассы, и как -бы опускалось полосой на землю. Удивило то, что облако не расплывалось,  не превращалось у земли в туман, а так и оставалось полосой.  Это выглядело странно. Но так и осталось бы просто забавной странностью для меня, если бы не эта болезнь потом, и то, что заболели многие.

А "фишка"была в том,  что примерно в это время у нас были выборы, и , думаю , кому- то было нужно, чтобы  на них победил Домбровский - наш премьер, его на этих выборах переизбрали на следующий срок, во время которого он привел страну в зону евро, хотя все эксперты говорили,  что вступать в зону евро сейчас - это как покупать горящий дом, потому что он "офигенный".

То, что его переизбрали, в мире назвали чудом- потому что он руководил страной в пик кризиса, и в целом хоть и был симпотягой,  но никакущим,  у нас его звали хомяком.

Думаю, зря они нас опыляли тогда -его бы переиздали все равно, больше-то некого было. Но, видимо, наше вступление в евро зону было очень им нужно. Вот   подстраховались.

Наверное, до всего этого я уже слышала о химиотрассах,  раз связала тогда вместе все эти события.

А после этого стала замечать уже - как самолеты полетали,  порисовали в небе - так жди очередной "эпидемии ".

Один раз от трасс была вонь. Вышла прогуляться,  не смогла, вернулась в помещение.

Но больше всего химиотрасс видела над Роттердамом , когда была там в командировке. Там очень активное авиа-движение,  и " хвост" висит почти или за каждым самолетом.

У нас на радио как-то была передача,  о химиотрассах. Позвонил в эфир сельский житель,  и сказал,  что над полями по нескольку часов туда -сюда летают,  и линии в небе чертят.

Как-То в выходной, как-раз приехали карусели,  заметила, как  над каруселями туда -сюда летал пассажирский, с виду,  самолет, и тоже , чертил в небе.

Так что это везде по миру сейчас,  вероятно,  где меньше, где больше.

А вирусов у нас - каждую зиму много особенно, и какие -то очень злые.

Знакомый врач, бывший москвич, сказал,  что вирусы - это местная фишка,  в Москве не ставят диагноз - вирус, а у нас это - норма жизни. А что за вирус - никто не разбирается,  вирус и вирус, пейте побольше воды.

Отредактировано DLV (05.09.2015 22:09:33)

0

446

DLV, хромосома, которая основа трейлов -  тот же безоболочный вирус.
Хотя в трейлах "низкосортица" , репликант кишечной палочки г.о..

От политиков ничего не зависит, это вне-государственная и вне-политическая программа. Политикам запрещено даже брякать про сам факт  трейлов.

Травят все города всех стран, независимо от курса политиков.

0

447

#p38251,горожанин написал(а):

DLV, хромосома, которая основа трейлов -  тот же безоболочный вирус.
Хотя в трейлах "низкосортица" , репликант кишечной палочки г.о..
От политиков ничего не зависит, это вне-государственная и вне-политическая программа. Политикам запрещено даже брякать про сам факт  трейлов.
Травят все города всех стран, независимо от курса политиков.

Горожанин, для меня идеи форума начались с химтрейлов, хоть я сюда попал и через боинг.

Но есть одно "НО".
Публичная озвучка темы как таковая.
Факт запашки неба отрицать глупо, местным понятно.
Однако мы придерживаемся концепции-что трещат СМИ (читай -Ютуб на сегодня), то есть промывание мозгов.
То, что озвучено массово-есть ложь.
Тревожный голос Г.Царевой в пропагандистских фильмах-тому свидетельство.Огромная куча зловещих картинок-тому свидетельство.

Альтернативная версия-напр. сайт "всё кругом враньё"-говорит противоположное. Защита от радиации, избыточного солнечного света. Секретных делишек над головой.
Многие форумчане об этом знают, видели-читали и то, и то.
Тоже замечательная фантастика мироздания. С удовольствием читаю.

В итоге, что мы имеем на сегодняшний день?

Факт есть, а убедительного обоснования ему-нет.
Я тебя не троллю, поболе других в этой теме выкладывался. Но призываю не делать категоричных заключений, ибо убедительных химанализов-и чего-там-еще нет и не будет.

Факт есть, а доказательств нет.
И это печально.....

У нас в пойме реки торфяники горят почти каждый год. С моего балкона видно дым.
С другой стороны, тут кусок страны "вдруг накрыло", как у Байкала и с Хакассией.

Мужики, аргументы 50\50.
Пока всё.

0

448

Выцепил в комментах у  Драгунова
Новосибирск:
http://images.vfl.ru/ii/1441703451/29007db6/9825869_m.jpg

У меня вид с балкона на край города. Тоже пару раз наблюдал-облачность как люк канализационный над головой. Заканчивается город-начинается чистое небо...
Можно говорить об избыточной конденсации над городом, как источником повышенного тепловыделения в результате хоз. деятельности. Но как-то слишком уж простое объяснение.

0

449

#p38255,Бухтияр Ж. написал(а):

Но есть одно "НО".
Публичная озвучка темы как таковая.
Факт запашки неба отрицать глупо, местным понятно.
Однако мы придерживаемся концепции-что трещат СМИ (читай -Ютуб на сегодня), то есть промывание мозгов.
То, что озвучено массово-есть ложь.

Другое НО.
Ютуб это соц.сеть, а не СМИ.
Эта сеть крупнее многих СМИ, тем не менее, это такая же сеть, как LJ, ВК, т.д., где каждый любой желающий может размещать информацию без редактора.
Цех может только напакостить, намусорить, докопаться и накляузничать, осложнить поиск, затопить информацию, обрамить ее своим контентом и перенаправить в свое русло....  но по большому счету С СЕТЬЮ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО. Зная несколько простых правил, в сети можно держать "нецеховую" информацию, и только в сети.

Поэтому цех может делать только вышеперечисленные вещи, но больше ни хрена. Что мы и видим всю дорогу.
Закрыть сеть цех не может, поскольку она же является и важнейшим инструментом самого цеха. Что мы также видим всю дорогу.

И сеть ВЛИЯЕТ НА СОБЫТИЯ И НА СМИ. Напомню, что стоило СЕТЕВОЙ нецеховой информации о смоленской бутафории стать широко известной, как цеху пришлось наспех сворачивать всю деятельность по дальнейшей раскрутке этого сценария И В ЖИЗНИ, И В СМИ. Стоило этому ролику набрать четверть миллиона просмотров  https://www.youtube.com/watch?v=FAdURGXcDoo - и цеху пришлось наспех сворачивать всю тему "волгоградских террористов" И В ЖИЗНИ, И В СМИ...

0

450

Из своего опыта заметил, что если раз в неделю проводить 36 часовое воздержание от пищи, а раз в квартал голодать по 5-7 дней, то этим "пахарям", вернее вирусам тяжело свалить иммунку. В довесок, раз в неделю в хорошую баню. В наших широтах это обязательная часть, необходимая для выживания. Утром натощак морковный или тыквенный сок, клетчатка хорошо поддерживает микрофлору. Желательно всё со своего огорода или покупать у ЗНАКОМОГО частника.
За 10 лет только три раза "споткнулся", но сразу в голод и через два дня на ногах. И то сам был виноват, загрубил с питанием.

0

451

Никогда не голодаю, но и не обжираюсь. Иногда  пью спиртное. В  воде, в море нахожусь с  марта по декабрь, под пргноз ветра. Болел лет 20 назад.  Так что "рецепты" здорового образа жизни разные бывают. И все они имеют право быть.

0

452

Горожанин, опять не то)))

1
#p38400,горожанин написал(а):

тоило этому ролику набрать четверть миллиона просмотров  https://www.youtube.com/watch?v=g5GnnACWtTA - и цеху пришлось наспех сворачивать всю тему "волгоградских террористов" И В ЖИЗНИ, И В СМИ...

"Народное самодержавие. "Чёрная лента" 22 июля"
канал Валерий Ларионов
слайды с митингов в Барнауле под музон.

Отредактировано avkvadrate (08.09.2015 22:07:47)

0

453

Бухтияр Ж.

Можно говорить об избыточной конденсации над городом, как источником повышенного тепловыделения в результате хоз. деятельности. Но как-то слишком уж простое объяснение.

Конденсат? Да, было бы слишком просто. Золотарев тоже так считает.

http://m.youtube.com/watch?v=h5retNRjQPc

0

454

#p38421,avkvadrate написал(а):

Горожанин, опять не то)))
1

"Народное самодержавие. "Чёрная лента" 22 июля"
канал Валерий Ларионов
слайды с митингов в Барнауле под музон.

Отредактировано avkvadrate (Сегодня 01:07:47)

Блин! Имеется в виду этот - https://www.youtube.com/watch?v=FAdURGXcDoo . Исправил.
Продолжение "боевого пути" фантомной организации Асияловой-Соколова должно было следовать в Москве и других городах центра России. Сразу после взрыва автобуса обычными цеховыми путями вбрасывались новости: "нашли" "ваххабистское подполье в Москве", "установили" его "связи с группой Соколова"... Но в итоге ограничились двумя взрывами в Волгограде, которые уже были подготовлены, и наспех "уничтожили Соколова" с "интервью по ходу боя" и отделенно похожим трупом - http://www.youtube.com/watch?v=Rf66MjtWj2g . Ролик "переклинили" роликом-двойником , матричной версией от Плавского, дружка цеховика Илларионова и разрекламировали его силами СК РФ - https://www.youtube.com/watch?v=UeTTQWQgIWQ .

+2

455

#p38251,горожанин написал(а):

DLV, хромосома, которая основа трейлов -  тот же безоболочный вирус.
Хотя в трейлах "низкосортица" , репликант кишечной палочки г.о..

От политиков ничего не зависит, это вне-государственная и вне-политическая программа. Политикам запрещено даже брякать про сам факт  трейлов.

Травят все города всех стран, независимо от курса политиков.

Почему-то вернулась ответить. Хотела сначала всю эту тему перечитать,  чтобы не повторяться,  но не хочу сейчас - я кое -что об этом читала раньше, на других сайтах,  когда этой темой для себя интересовалась. Поэтому сразу выскажу сложившееся у меня впечатление.

Думаю, состав распылямой дряни не однородный,  и, возможно,  не всегда одинаковый.  И разного там понамешано. Насколько этот состав изучали,  таМ и какие-то ( точно не помню, могу наврать) соли бария (допустим,  сейчас лень гуглить,  чтобы уточнить), и что -то там с алюминием,  и еще какая-то неопознанная фигня в виде волосков, которые потом под кожей движутся ( так людям кажется ), и иногда из ран ( язв) такими же волосками растут. Это даже уже название имеет, опять не помню точно,  типо "болезнь маргелана".  Это когда людям кажется,  что под кожей что-то ползает . И это не паразиты,  что-то другое , врачи не понимают, что это.  Вот, прочитав Вас, еще и про генодрянь узнала.

В общем,  это распыление, скажем так, много функциональное. Все эти соли и алюминий - делают бесплодной почву. Без проблем растет только ГМО. Поэтому они так иступленно над полями наяривают .
Кроме того , какое -то количество частиц так и остается в атмосфере, тонким слоем,  и образовывает  постепенно как-бы экран для воспроизведения в будущем голограмМ - вот вам и "второе пришествие Христа" - а по факту , антихриста ( все все время забывают , что сначала придет он, а уже потом  Христос ( если придет,  если пророчества - правда ).
Дальше - вирусы  , которые я уже упоминала - они народ и отвлекают,  если нужно  , и ослабляют заодно.
Плюс еще генодрянь, если она тоже там . Распылять, так распылять,  так сказать.  И мало ли что в них еще.

Это мое, на сегодняшний момент, представление о химиотрассах, сложившееся на основании многих прочитанных источников,  и на своих ощущениях - наблюдениях из жизни. 

И по-поводу политиков. Да, они ничего не решают и ни на что не влияют. И ничего толком не знают.  Но как я понимаю хотя бы ту ситуацию с выборами Домбровского у нас тогда.  Во-первых, не исключаю, что те химиотрассы могли содержать какие-то препараты для подавления человеческой психики или ее лучшей внушаемости. Но это только то, что сказали нашим политикам, и почему они эти опыления разрешили.  Я почему-то почти уверена, что опыляли нас вполне "официально ", то есть, это было с нашими "решунами " согласовано. Но вот что туда добавили еще - это уже другой вопрос. И вряд ли об этом их известили.  Нужно было просто принципиальное согласие на опыление, и обоснование необходимости оного.

Ну и понеслось.  Как это все объяснялось дальше?  Ну, пару раз еще объяснялось как-то, ну а потом - "Это что? " " Да код 2319" ( начиталась , ага). "А, код 2319? Понятно " . Все, норма жизни и просто будни. Главное начать, дальше  - никто не вникает.

Я еще помню из детства настоящие инверсионые следы - над нами истребители летали, реактивные,  так всегда было жалко - как быстро этот след в небе таял, и зимой,  и летом.  А теперь?  Как дети его отличат? Если все небо в полоску все время. Ну, или регулярно.

Вот, как -то так. Грустно это все.

Отредактировано DLV (11.09.2015 07:11:18)

0

456

У Бухтияра чуть выше хорошая фотка - там видно,  что химиотрассы видны полосами на фоне облаков. Я тоже такую фотку у нас как-то сделала - реально меня это "прикололо". Ведь инверсионый след , насколько я читала объяснения,  это замерзший пар. Вода,  в общем, кристаллы льда.  Быстро тают.  А тут - держатся на фоне облаков,  темнее, чем облака - это явно не вода,  а какой то, скажем так, порошок. 

Но вот удивительно,  как трудно обычных людей заставить хотя бы голову поднять.  И не только касательно химиотрасс. Касательно всего, что выходит за рамки того, что им в школе ..цать лет назад сказали.  Зашито в мозги намертво просто, и все , с тех пор никакого анализа и добавления информации.  А уж изменения.. тем более.

Людям как-будто внушили, что учатся только в детстве и в школе.  А не всю жизнь, и не у жизни.

Да,  еще из газет и телевизора. Принцип "не верь глазам своим", но проверяй  - забыт начисто. Печалька.

0

457

Химтрейлы - способ реализации проекта «глобальное потепление.», завешивание неба, контроль погодой, повышение средней температуры атмосферы планеты. Затваривание? Может и это тоже, но влияние трейлов на погоду очевидно.

0

458

#p38611,DLV написал(а):
#p38617,горожанин написал(а):

DLV, хромосома, которая основа трейлов -  тот же безоболочный вирус.
    Хотя в трейлах "низкосортица" , репликант кишечной палочки г.о..
    От политиков ничего не зависит, это вне-государственная и вне-политическая программа. Политикам запрещено даже брякать про сам факт  трейлов.
    Травят все города всех стран, независимо от курса политиков.

Почему-то вернулась ответить. Хотела сначала всю эту тему перечитать,  чтобы не повторяться,  но не хочу сейчас - я кое -что об этом читала раньше, на других сайтах,  когда этой темой для себя интересовалась. Поэтому сразу выскажу сложившееся у меня впечатление.

Думаю, состав распылямой дряни не однородный,  и, возможно,  не всегда одинаковый.  И разного там понамешано. Насколько этот состав изучали,  таМ и какие-то ( точно не помню, могу наврать) соли бария (допустим,  сейчас лень гуглить,  чтобы уточнить)

Свернутый текст

, и что -то там с алюминием,  и еще какая-то неопознанная фигня в виде волосков, которые потом под кожей движутся ( так людям кажется ), и иногда из ран ( язв) такими же волосками растут. Это даже уже название имеет, опять не помню точно,  типо "болезнь маргелана".  Это когда людям кажется,  что под кожей что-то ползает . И это не паразиты,  что-то другое , врачи не понимают, что это.  Вот, прочитав Вас, еще и про генодрянь узнала.

В общем,  это распыление, скажем так, много функциональное. Все эти соли и алюминий - делают бесплодной почву. Без пробоем растет только ГМО. Поэтому они так иступленно над полями наяривают .
Кроме того , какое -то количество частиц так и остается в атмосфере, тонким слоем,  и образовывает  постепенно как-бы экран для воспроизведения в будущем голограмМ - вот вам и "второе пришествие Христа" - а по факту , антихриста ( все все время забывают , что сначала придет он, а уже потом  Христос ( если придет,  если пророчества - правда ).
Дальше - вирусы  , которые я уже упоминала - они народ и отвлекают,  если нужно  , и ослабляют заодно.
Плюс еще генодрянь, если она тоже там . Распылять, так распылять,  так сказать.  И мало ли что в них еще.

Это мое, на сегодняшний момент, представление о химиотрассах, сложившееся на основании многих прочитанных источников,  и на своих ощущениях - наблюдениях из жизни.

И по-поводу политиков. Да, они ничего не решают и ни на что не влияют. И ничего толком не знают.  Но как я понимаю хотя бы ту ситуацию с выборами Домбровского у нас тогда.  Во-первых, не исключаю, что те химиотрассы могли содержать какие-то препараты для подавления человеческой психики или ее лучшей внушаемости. Но это только то, что сказали нашим политикам, и почему они эти опыления разрешили.  Я почему-то почти уверена, что опыляли нас вполне "официально ", то есть, это было с нашими "решунами " согласовано. Но вот что туда добавили еще - это уже другой вопрос. И вряд ли об этом их известили.  Нужно было просто принципиальное согласие на опыление, и обоснование необходимости оного.

Ну и понеслось.  Как это все объяснялось дальше?  Ну, пару раз еще объяснялось как-то, ну а потом - "Это что? " " Да код 2319" ( начиталась , ага). "А, код 2319? Понятно " . Все, норма жизни и просто будни. Главное начать, дальше  - никто не вникает.

Я еще помню из детства настоящие инверсионые следы - над нами истребители летали, реактивные,  так всегда было жалко - как быстро этот след в небе таял, и зимой,  и летом.  А теперь?  Как дети его отличат? Если все небо в полоску все время. Ну, или регулярно.

Вот, как -то так. Грустно это все.

Нет необходимости чего-то гуглить, п.ч. это общеизвестные вещи, которые несколько лет вбрасываются миллионом источников - "негосударственных" СМИ и ТВ, форумов и блогов... Я даю инфу из жизни, в т.ч. от медиков, имевших дело с воздействием генодряни, полученную , естественно, в приватном порядке, п.ч. что официально ни один медик и ни одно должностное лицо ни одного ведомства ни в одном СМИ и блоге брякать не будет. Источник не разглашаю, уж узвините.

0

459

#p38613,tort5 написал(а):

Химтрейлы - способ реализации проекта «глобальное потепление.», завешивание неба, контроль погодой, повышение средней температуры атмосферы планеты. Затваривание? Может и это тоже, но влияние трейлов на погоду очевидно.

Очевидно,, как оно может быть очевидно ? уточни момент, как именно , имеешь ввиду однозначно или что-то ещё ? Меня подобные тупости очень сильно напрягают, tort.
Химтрейлы очевидны для объективов фотокамер, вот это действительно однозначно, а ещё то, что снимают их над городами и иногда перед событиями. "Атмосфера планеты" такая же и за городом, поэтому им было бы разумней распылять для "повышения температуры" не перед фотоаппаратами, а над полями, лесами, морями, а не над городами. Если они распыляют над городами, то воздействуют не на температуру, а на скопления людей.

+2

460

#p38625,Dmitry" написал(а):

разумней распылять для "повышения температуры" не перед фотоаппаратами, а над полями, лесами, морями, а не над городами.

Города - источник тепла, тепловозвратный экран вешают над городами. Трейленье началось примерно тогда, когда был озвучен проект глобальное потепление - середина 20 века.

#p38625,Dmitry" написал(а):

уточни момент, как именно


Видео - трейлы делают погоду, похожую на пасмур.

Да, и трейлят не только над городами, но и над малолюдными местами.
http://images.vfl.ru/ii/1441957200/62537c2b/9853003_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1441957201/621b392b/9853004_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1441957201/c554d3e7/9853005_m.jpg

Отредактировано tort5 (11.09.2015 10:40:29)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе