Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе


Трейление в небе

Сообщений 341 страница 360 из 998

341

Goodwin написал(а):

И че это за фигня?

Подобные видео часто встречаются. Я раньше увлекался темой НЛО. И постоянно просматривал сайты.
Где-то были разборы подобной ерундистики, сейчас уже не найду. Такие кольца получаются то-ли от, какого-то быстрого сгорания, то-ли от взрыва чего-то химического, на производстве.
Помню даже было видео такого-же кольца вылетевшего из заводской трубы, а потом это кольцо долго па воздуху парило пока постепенно не деформировалось.

А вот я один раз видел два гигантских кольца, с пол города диаметром, но не чёрные, а белые, как облака.
Но они растворились в небе очень быстро, минуты за четыре. Но в самом начале, как заметил, были идеально круглой формы.

Отредактировано lublupivo (06.04.2015 16:46:38)

0

342

Это видео подойдёт и сюда в раздел про НЛО:

0

343

lublupivo написал(а):

Это видео подойдёт и сюда в раздел про НЛО:

Писали, что новый вид химиотрасс, для более эффективного воздействия, только уже на земле.

0

344

lublupivo написал(а):

Это видео подойдёт и сюда в раздел про НЛО:

Красотища.
Безветрие и горячий дым из многих труб при закатной подсветке дают такое, думаю. Как-то видел похожее здесь.
Трубы используются, без сомнений. Все новые ТЭЦ, на газ они переведены, или еще на угле, стоят с наветренной стороны от городов. Любая труба любого предприятия в принципе годится.
Использовать трубу легко и просто - поддон с мерзостью, жестянка с пластинкой - анод-катод - в розетку и в основание трубы. Тяга вынесет и рассеет точнее трейлов.
Про бурую мерзость оседающую из выброса труб, писали в личках, из Копейска на Урале. Очень большой передоз там давали.

Есть еще стационарные распылители, в плановых кварталах 2000-х годов, но я не пойму как они действуют. Что-то очень простое и сердитое. Зимой и летом, днем и ночью в одном и том же месте стоит как будто стена из их типичного вонизма, шириной несколько метров, и ни колодцев, ни шиша. От многоэтажного дома поперек дороги. Как они это делают, мразюки, хз.

0

345

lublupivo написал(а):

Это видео подойдёт и сюда в раздел про НЛО:

Инверсионные следы от самолета, нет?
Высота достаточно большая, если распылять, так ветром унесет

Отредактировано ismale (09.04.2015 21:40:30)

0

346

горожанин написал(а):

Про бурую мерзость оседающую из выброса труб, писали в личках.

Я довольно долгое время жил на Косой Горе в Туле. Пару раз в неделю стабильно, как говорят местные, "чистили домну".
Туляки обеспокоены оранжевым дымом из труб КМЗ

В редакцию «Молодого Коммунара» обратилась тулячка Альбина Кравченко, которая запечатлела Косогорский металлургический завод из окон своей квартиры на проспекте Ленина. На фото отчетливо видны трубы КМЗ, одна из которых производит выброс — дым оранжевого цвета.

«Оборудование на заводе старое и дышит на ладан, один его вид ужасает. Все можно понять, но я давно не видела, чтобы КМЗ производил выбросы среди бела дня» — говорит тулячка.

http://images.vfl.ru/ii/1428604073/47d4a4c6/8376184.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1428604145/a868518e/8376192.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1428604112/21765f90/8376189.jpg

Отредактировано swed.loki (09.04.2015 22:06:10)

0

347

В Славянске четвёртый день небо почти безоблачное. Чистое-чистое. Аж настроение повышается. Светит яркое солнце, природа оживает, всё зеленеет на глазах. Даже удивительно, что нет химтрейлов. Видимо где-то очень нужно загадить, что даже нас вывели из оборота на время. Или активная фаза уже прошла, и на общих правах нас не будут черезмерно посыпать?

А вот видео из Лондона этих же дней ввергает в ужас.

London hit by Chemtrails on Sunday 7:15am 12th April 2015

+2

348

Славянец написал(а):

Даже удивительно, что нет химтрейлов. Видимо где-то очень нужно загадить, что даже нас вывели из оборота на время. Или активная фаза уже прошла, и на общих правах нас не будут черезмерно посыпать?

Думаю, что вас и ваш город "дёргать" уже не будут. Всё что нужно из-вас уже высосали, не смотря на принадлежность к Славинскому кресту. По меридиану "работать" - это да.
ИМХО, дальше - это Мариуполь, вдоль береговой линии, Одесса.

Кстати, в Одессе март-апрель не висят ли трейлы?

0

349

Семьянин написал(а):

Думаю, что вас и ваш город "дёргать" уже не будут. Всё что нужно из-вас уже высосали, не смотря на принадлежность к Славинскому кресту. По меридиану "работать" - это да.
ИМХО, дальше - это Мариуполь, вдоль береговой линии, Одесса.

Одессу обязательно будут тужиться раскрутить.
На все сдохшие "нарреспублики"  плюнут, в "Одесскую" вложатся.
Это "линия революций" : Питер-Киев, к югу Руанда и пирамидная дрянь.

0

350

Свернутый текст

Интересный взгляд на происходящее.

На первый взгляд,  это обычные инверсионные следы самолетов. Но эти следы не рассеиваются за десяток-другой минут, а расползаются в широкие слоистые ленты и смыкаются друг с другом, образуя серый экран на всё небо. Обычно хватает пары часов, чтобы ясное небо закрыть тучами.

Чтобы приручить население, сначала летали самолеты, оборудованные распылителями, их фото были вброшены в интернет. Но такие полеты требовали большого расхода керосина - случился даже  в разгар туристического сезона: аэропорты были забиты пассажирами, и Путин обещал разобраться лично. Затем самолеты заменили трассоукладчиками (шаттлами зевсов), летающими под голограммой самолета. Я сам наблюдал, как подобный объект остановил трассу, пролетел еще немного, резко свернул под 90 градусов и опять включил трассу.

В ветке форума "Химиотрассы" можно найти много информации: http://falsehood.my1.ru/forum/2-49-1.

В безлюдных и малонаселенных районах поверхность выглядела так  (граница Норвегии и Швеции):

Гугл эту местность вообще закрыл от греха подальше (кстати, Антарктида была закрыта именно таким прозрачным квадратом, через который просматривались горы без снега):

Таких закрытых мест было множество. А вот в глухой Сибири поленились закрыть:

Сейчас уже нет сомнения, что это за пятна. Такими покрылась бы вся земля, если бы не химиотрассы, содержащие соли бария - хороший поглотитель радиоактивности. А вот и сибирские последствия:
08.10.2009: Как пояснили “МК” в Роспотребнадзоре, в последнее время участились жалобы на отравление кедровыми орешками. Причем в самых разных уголках страны — от Москвы до Тюмени. При этом у всех пострадавших выявляются одинаковые симптомы: резко выраженная и стойкая горечь во рту, не прекращающаяся в течение нескольких дней, а также общая слабость и легкая тошнота.
Не знаю, совпадение ли это, но на фотографиях моего приятеля, отдыхавшего на таиландском острове в 2011, химиотрасс не было, а в 2013 ему пришлось делать операцию на почках (он еще упал с велосипеда и неделю провалялся - возможно, судьба хранила от большей дозы).

Интересно, что в Москве для успешного распыления химиотрасс в 2008 сняли запрет на полеты над городом.

Побочные эффекты химиотрасс: пагубное воздействие на организм. В США собрали статистику об увеличении заболеваемости в местах появления химиотрасс (там эксперименты над химиотрассами начались еще в 90-х, а с 2006 их видели уже часто), в Москве к концу сентября 2008 г. вымерли 90% голубей (но этого никто и не заметил - в конце сентября из-за МКАД прилетели огромные стаи, скорее всего, их привезли и выпустили, а чтобы информация не разошлась, Лужков набрал дворников-таджиков еще за несколько лет до взрыва кометы - готовились, как и в США), в инете много сообщений о массовой гибели пчел, лягушек и птиц.
Океаны не закроешь, поэтому морская фауна гибнет в огромных количествах: рыбы, морские звезды, дельфины и киты, находят даже трупы глубоководных монстров. Подобные картинки сейчас легко найти в сети:
Второй аспект защиты населения от радиации: усиленные дожди и наводнения, дезинфицирующие огромные территории. Работы для зевсов вагон и маленькая тележка. Поэтому в России последние годы осадки выпадают очень неравномерно (помните блокирующий антициклон 2010 года?) и снежный покров не задерживается. Поэтому зевсы не обращают внимания на публичность и набирают воду целыми стаями. Правда, часть наводнений связана не с зевсами, а с водой из стратосферы: обломки ЗС (а они падают до сих пор, иногда пробивая крыши домов) снимают заряд с молекул воды, и она выпадет массивными дождями на землю, как это было, например, в Крымске (пришлось вину свалить на гидротехников).

И даже не из стратосферы, а с самой ЗС: взрыв должен был выбить большую массу воды (посмотрите еще раз на фото - облако состоит из разлетающейся воды). Мы даже в состоянии оценить это количество.
Выделено мной.
Взято от сюда:

http://falsehood.my1.ru/forum/2-49-1.

Отредактировано domovoy11 (14.04.2015 16:37:36)

0

351

В передаче "Военная тайна" рассказывается про климатическое оружие и "Тесловский природный лазер". Интересно упоминание, что создаваемый искусственно такой лазер неуправляемый потому, что легко разрушается инверсионными следами самолетов. 

http://m.youtube.com/watch?v=PW76fDy2jVI
с 30 по 40 минуту.

0

352

Недавнее фото из статьи о днях украинского кино в Париже: http://bestin.ua/people/person/10766/

http://funkyimg.com/i/VX2j.jpg

Неприкрыто нагло травят европейцев, и это мало кого волнует. С начала этого года также много фото из Марселя, там почти ежедневные мощные трейлы на протяжении недель. Из https://vk.com/chemtrails

http://funkyimg.com/i/VX2U.png

+1

353

Химоитрассы в видеоиграх

Свернутый текст








0

354

Goodwin написал(а):

И че это за фигня?

http://www.youtube.com/watch?v=wuVgXJ55G6Y Дельфины запускают в точности такие же кольца, разница наверное только в размерах и обстоятельствах. Завихрение какое-то.

0

355

горожанин написал(а):

Одессу обязательно будут тужиться раскрутить.
На все сдохшие "нарреспублики"  плюнут, в "Одесскую" вложатся.
Это "линия революций" : Питер-Киев, к югу Руанда и пирамидная дрянь.

Если мы проведём прямую линию от Александровской колонны(Питер) через Куликово поле(Одесса) в Африку, то линия пройдёт в 60 км восточнее границы Руанды. Так что это не считается.
Если мы проведём прямую линию от Александровской колонны через Майданную палку (Киев) в Африку, то линия пройдёт в 13 км восточнее границы Руанды. Опять не считается. Мы можем цепануть Руанду, если будем вести линии от восточных окраин С.Петербурга, но это уже будет не то.
   Это интересней : В столице Руанды, Кигали, в центре есть ровный круг, от него до Плёса 6666 км ; до Ярославского моторного завода 6666 км ; до футбольного стадиона Blue Water Arena в Эбьорге (Дания) 6666 км ; до Ошского базара в Бишкеке (Киргизия) 6666 км

0

356

Dmitry" написал(а):

Если мы проведём прямую линию от Александровской колонны(Питер) через Куликово поле(Одесса) в Африку, то линия пройдёт в 60 км восточнее границы Руанды. Так что это не считается.
Если мы проведём прямую линию от Александровской колонны через Майданную палку (Киев) в Африку, то линия пройдёт в 13 км восточнее границы Руанды. Опять не считается. Мы можем цепануть Руанду, если будем вести линии от восточных окраин С.Петербурга, но это уже будет не то.
   Это интересней : В столице Руанды, Кигали, в центре есть ровный круг, от него до Плёса 6666 км ; до Ярославского моторного завода 6666 км ; до футбольного стадиона Blue Water Arena в Эбьорге (Дания) 6666 км ; до Ошского базара в Бишкеке (Киргизия) 6666 км

Если смотреть "гражданскую войну в Руанде" жестко в политически-административной матрице - то мимо. Если как разборку этносов тутси и хуту - то в самый центр

Хотя в их экваториальных джунглях и границы-то чисто условны, для племен в этих джунглях их почти не существует, они себя идентифицируют этнически и по культуре-языку, а никак не по гос-принадлежности территории, где живут.

Тутси - нацменьшинство, чуть светлее, с корнями в Эфиопии-Египте. 

Хуту - нацбольшинство, бантоиды, черные как сапог.

Главная боевая сила тутси,  которая начала "гражданскую войну" с хуту (а фактически они всю историю друг дружку резали), Руандийский патриотический фронт (РПФ), базировалась в Уганде, северо-восток от Руанды. Там же основаная дисаспора "беженцев". Отсюда РПФ начал типа "новотутсию" (в итоге дошли до столицы, заняли ее и с тех пор правят - это в матрице, естественно).
По ходу дела хуту вырезали 800 тыс. нацменьшев тутси, тутси - 200 тыс. этнического большинства хуту.

Вообще колонизаторы нарезали гособразования всех этих бантоидов и прочих  не по этническим признакам. У них там в каждом государстве огромные части под "нацменьшами". Такая нарезка,  думаю, тоже была частью "генплана". Как в Югославии, в Кавказской Татарии-Азербайджане, в "анклавах" Узбекистана-Киргизии, в Молдавии и так далее. И в Украине в том числе. Ее-нынешнюю  специально делали с "анклавами" Галиции, "Юго-Востока, Крыма.

0

357

Трейлы в м/ф "Тачки" 2006 года
http://images.vfl.ru/ii/1429386421/a5b413b0/8476119_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1429386421/d46e7e48/8476120_s.jpg

+1

358

Попалось на глаза такое фото вконтакте:

http://funkyimg.com/i/W8gd.jpg

1993 год. Уже трейлили адресно? Или это в рамках фальсификации фотографий-добавления трейлов на старые фото?

На некоторых фото из сети действительно трейлы есть:
http://funkyimg.com/i/W8hg.jpg

+2

359

Славянец написал(а):

Попалось на глаза такое фото вконтакте:
1993 год. Уже трейлили адресно? Или это в рамках фальсификации фотографий-добавления трейлов на старые фото?
На некоторых фото из сети действительно трейлы есть:

Похоже на то.
Трейлили.
Под постановку 1993-го.
Это ж какая у людей адаптация прошла! За 20 лет. На хрониках "московских событий"  улицы полны неадекватов, а сейчас травят - и хоть бы что, только болеют многие "странными" ОРВИ и колбасит ни с того, ни с сего.

Видео отвратного качества, но здесь в ранне-утреннем небе полосочка явная висит.

http://images.vfl.ru/ii/1429466573/6f0fa521/8484806.jpg

Отсюда
Захват московской мэрии 3 октября 1993 года
https://youtu.be/YIYZldZkQzs?t=112

Очень все по-майданному.
На 6:00 за генералом юный Мусин, будущий главреж "анны-ньюс". Вона когда еще "историю делал"...

Здесь парочка кадров попалась -  Репортаж НТВ о событиях 3-4 октября 1993 г.  https://youtu.be/durtin67eRQ

http://images.vfl.ru/ii/1429468105/7796b840/8485023.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1429468128/d25c6e7f/8485025.jpg

+2

360

горожанин написал(а):

Похоже на то.
Трейлили.
Под постановку 1993-го.

+++

Это ж какая у людей адаптация прошла! За 20 лет. На хрониках "московских событий"  улицы полны неадекватов, а сейчас травят - и хоть бы что, только болеют многие "странными" ОРВИ и колбасит ни с того, ни с сего.

Видео отвратного качества, но здесь в ранне-утреннем небе полосочка явная висит.

Отсюда
Захват московской мэрии 3 октября 1993 года
https://youtu.be/YIYZldZkQzs?t=112

Очень все по-майданному.
На 6:00 за генералом юный Мусин, будущий главреж "анны-ньюс". Вона когда еще "историю делал"...

Здесь парочка кадров попалась -  Репортаж НТВ о событиях 3-4 октября 1993 г.  https://youtu.be/durtin67eRQ

Кстати тогда "неизвестный" снайпер убил сотрудника Альфы во время начала уже начинавшегося перемирия, почерк везде один, а "неизвестные" снайперы работают походу на мразей/теневых/ кому, как угодно.

По поводу одного и того же почерка :cool:

Распад СССР, 1993
http://funkyimg.com/i/W8hg.jpg
Чечня, 2014
http://topfacts.com.ua/sites/default/files/field/image/novaya-voina-v-groznom-.jpg

Отредактировано Darkeffect777 (20.04.2015 14:27:36)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе