Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Космос. Земля » Лунная афёра

Лунная афёра

Сообщений 521 страница 530 из 530

521

#p220743,l2 написал(а):

Stalin vs, а что за светлый объект мельтешит над машинкой?

Это не объект мельтешит, а элемент рамки кадра, либо что-то висящее и закреплённое над камерой в кадр попадает.
В кубике фрагмент этого стабилизированного видео: [4k, 60 fps] Apollo 16 Lunar Rover "Grand Prix" (1972 April 21, Moon)

Вот другое видео с Ровером, там стабилизацтии нет и объект присутствует: Apollo 16 - LRV "Grand Prix" - Rover

0

522

#p220795,Stalin vs написал(а):

и объект присутствует

Объект похож либо на блестяшку перед объективом, либо на каплю воды или другой жидкости, на которой отражается грунт, находящийся впереди, на сцене.

Спросить бы у Коновалова, при таком фокусном расстоянии, как у хассельблада, на каком расстоянии должна быть капля, чтобы она была видна. Или это таки для макросъемка, кстати, объект перемещается.

0

523

#p220795,Stalin vs написал(а):

Это не объект мельтешит, а элемент рамки кадра, либо что-то висящее и закреплённое над камерой в кадр попадает

Это капля воды, висящая на объективе.
В ней объекты отражаются.

https://b.radikal.ru/b03/2003/4b/01e677fdd5ee.jpg

-1

524

-del
Спасибо форуму. Я понял кто Я. Я понял - что такое все таки матрица. Не взрослейте - все вы дети. Главное не причинять вреда всему живому. Всем вам желаю осознать кто вы есть и вспомнить свое детство. Сообщения оставленные здесь забираю с собой. Желаю вам счастья.

Отредактировано Cmtd (20.03.2020 15:37:49)

0

525

#p220800,DrS написал(а):

Это капля воды, висящая на объективе.

Она еще и поверху рамки перемещается вроде.  В вакууме никаких капель не должно быть.

Хотел плюсик поставить, промазал, считай минус за плюс.  :blush:

0

526

#p220822,l2 написал(а):

Хотел плюсик поставить, промазал, считай минус за плюс.

Да ладно, я от репы не фанатею. Мне пофиг.

0

527

Как ровер с рисунком протектора из проволочек "ёлочка" мог оставить такие плоские следы?
http://images.vfl.ru/ii/1583619206/19865d38/29804198.jpg
Оригинал фото
Картинка из статьи  Незнайки на Земле   Незнайки на Луне?
Перед ровером следов нет, и сзади эти плоские возникают из ниоткуда.
Чудеса!

+1

528

Всегда хотел внести свой вклад. Собрался с мыслями и записал

+1

529

Последние новости: WikiLeaks выпустил фальшивую посадку на Луну!  Вырезанные сцены сняты в пустыне Невада!
BRAKING NEWS: WikiLeaks released a fake Moon landing! Cut scenes filmed in Nevada desert!

+1

530

#p228120,Живой_человек написал(а):

BRAKING NEWS: WikiLeaks released a fake Moon landing! Cut scenes filmed in Nevada desert!

На 7:40 "взлет с с Луны" флажок активно развевается, но держится и не сгорает.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Космос. Земля » Лунная афёра