Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Лунная афёра


Лунная афёра

Сообщений 441 страница 460 из 615

441

#p163306,EhIvanych написал(а):

Почему руководство СССР скрывало фейковость аполлоумных джемини?

Это договорняк: СССР тоже откровенно врал насчёт полётов в космос и на луну. Не будут же они сами себя разоблачать. Просто америкашки замахнулись на совсем уж небывалое в силу своей природной наглости - организовали первый в мире онлайн репортаж с луны - и поставили тем самым всю великую космическую афёру под удар. Если бы не эта дурацкая выдумка с высадкой на луне, никто бы и не бухтел насчёт фейкового космоса, а так людишки стали подозревать недоброе.

+6

442

#p163311,Доминго написал(а):

организовали первый в мире онлайн репортаж с луны

ну ка,ну ка расскажи как это реализовали...

0

443

#p163318,Grei написал(а):

ну ка,ну ка расскажи как это реализовали...

Высадку первого человека на Луне многие жители Земли наблюдали в "прямом эфире".
В этом сила телевидения. Визуальные образы, соответствующее звуковое сопровождение плотно отпечатываются в памяти, и в дальнейшем пропагандисты опираются на это, поскольку вы не в силах избавиться от полученных впечатлений.
Поймите, они очень хорошо знают, что делают.
Каждый из нас миллион раз видел этот светящийся и вращающийся голубой шарик по имени земля. Это вбито уже практически на уровне подсознания.
Кадры астронавтов в скафандрах на луне с развевающимся звёздно-полосатым флагом навсегда зафиксировали в сознании человечества приоритет американцев в космосе.
Всякий, кто видел в телевизоре самолётик, впиливающийся в высоченную башню, поневоле верит в атаку террористов 9/11.

+3

444

Доминго, так понимаю сам видел прямой эфир и с башен и высадку...
таки слился насчет передачи,амеры аппаратуру на Луну отправили чтоб транслировать небось...или как, ответ еще не родился?

0

445

#p163338,Grei написал(а):

Доминго, так понимаю сам видел прямой эфир и с башен и высадку...
таки слился насчет передачи,амеры аппаратуру на Луну отправили чтоб транслировать небось...или как, ответ еще не родился?

Никто никогда за пределы купола не летал, это невозможно. В 60-х по космосу была массовая истерия и врали все безбожно. СССР по два "космических запуска" в неделю осуществлял.
Насчёт передачи. На одной из штатовских секретных баз (Langley Research Center, Hampton, Virginia) была отстроена площадка с кратерами, над ней огромный кран. Там всё и снималось, "прямой эфир" лунной высадки в том числе.  apollo reality
http://images.vfl.ru/ii/1534086227/bd249ed7/22863864.jpg

+4

446

#p163340,Доминго написал(а):

Насчёт передачи. На одной из штатовских секретных баз (Langley Research Center, Hampton, Virginia) была отстроена площадка с кратерами, над ней огромный кран. Там всё и снималось, "прямой эфир" лунной высадки в том

да... :cool: ну да так и было...насчет крана что тут уже выкладывали ,тебе в голову не приходило простая мысль что тренироваться где то надо было или у тебя все с первого раза получается ,как то в дисонанс  у антиаполоновцев входит ,то с бухты барахты прилунились без тренировок,а  если тренировочный центр то для съемок передачи,ну да ладно пускай ,а как умудрились с Луны сигнал передать чё за хитрый ретранслятор ась?
В Крыму такой же лунодром был не тренировались водители и такой же секретный  все фоточки есть в открытом доступе и никто не скрывает ...и того и другого...

0

447

#p163341,Grei написал(а):

а как умудрились с Луны сигнал передать чё за хитрый ретранслятор ась?

с чего ты взял, что сигнал был "с Луны"?
любой радиолюбитель тебе расскажет, что достаточно направить обычный передатчик в небо или на луну, чтобы получить отражённый, пусть и ослабленный, сигнал.

+2

448

#p163343,Доминго написал(а):

с чего ты взял, что сигнал был "с Луны"?
любой радиолюбитель тебе расскажет, что достаточно направить обычный передатчик в небо или на луну, чтобы получить отражённый, пусть и ослабленный, сигнал.

плохонько тему изучал с Луной это не проходит ,эффект эха слыхал про такое...
перечитай темку сначала...

0

449

#p163340,Доминго написал(а):

Никто никогда за пределы купола не летал, это невозможно.

Сила этого утверждения просто поражает.
Это же ж надо, в столь коротком утверждении нагородить столько...

"Никто и никогда не летал"
. Откуда известно? Вообще, это выражение, если вдуматься, не может не восхищать своей безапелляционностью. Нет бы по-скромному сказать, что мне, мол, не встречалась информация о том-то и том-то. Но - нет. Никто! И никогда!
"Не летал за пределы купола". Чтобы "не летать" за пределы купола, необходимо сначала его (купола) наличие. Но в этом вопросе - только более или менее буйные фантазии автора утверждения.
"Это (полеты за пределы купола) невозможно". Откуда известно? Может, те, кому надо, летают? Иль автору утверждения что-то известно не только о куполе, но и о закупольном пространстве?

+1

450

#p163353,Michelle написал(а):

"Не летал за пределы купола". Чтобы "не летать" за пределы купола, необходимо сначала его (купола) наличие.

Уже обсуждалось, новых аргументов нет, но и старые неплохи:
(а) тропосферная связь - уж не думаете ли вы, что радиоволны действительно отражаются от мифических ионов воздуха там, где этого самого воздуха практически не осталось?
(б) многочисленные оптические явления в атмосфере наподобие двойного солнца или гало;
(в) чтобы воздух наш родной не улизнул в "открытый космос" (вакуум седьмой степени), должна быть какая-то преграда;

#p163353,Michelle написал(а):

"Это (полеты за пределы купола) невозможно". Откуда известно? Может, те, кому надо, летают?

Хороший вопрос, наконец-то! Наверняка можно выбраться за пределы купола, но для начала надо хотя бы признать его наличие. Затем неумолимая логика приведёт нас к осознанию того факта, что раз купол есть, значит его кто-то построил, и этот кто-то помощнее нашего человечества был и очень хотел, чтобы мы не разбежались, как тараканы с горячей сковородки.

+1

451

#p163362,Доминго написал(а):

(б) многочисленные оптические явления в атмосфере наподобие двойного солнца или гало;

Плотность атмосферы падает с увеличением высоты над уровнем моря, причем очень быстро, не линейно, это понятно без объяснений. Из-за разной плотности воздуха в разных участках атмосферы происходят оптические искажения, называемые научным термином атмосферная рефракция. Данное видео очень наглядно демонстрирует эти эффекты. Звезды визуально движутся не по прямой, а словно скатываются с горки, куда кривая вывезет. Круглые небесные объекты вроде Солнца или Луны над самым горизонтом кажутся приплюснутыми овалами.
не помню выкладывал видео или нет ,ностоит еще раз посмотреть... тут

Отредактировано Grei (13.08.2018 16:46:08)

+1

452

Полёт американцев на Луну на бутафорских ракетах интересно и подробно https://marafonec.livejournal.com/95427 … embed_post

16 июля 1969 года. Запуск миссии «Аполлон-11». Фото с сайта flashbak.com А вот и вся подборка из Википедии стартовых моментов великих, непревзойденных "Сатурнов-5":Смотрим на разницу между первой, второй и третьей ступенями.Первая ступень - бочка с керосином и жидким кислородом, которого аж 1300000 литров. И мы видим, что тут всё по-взрослому: как и положено, ступень обледенела, покрыта снегом.
Вторая ступень - ой. Тепло и сухо. Хотя там, по легенде, 300000 литров того же жидкого кислорода, да еще и 1000000 (миллион) литров жидкого водорода, у которого температура на 70 Цельсиев похолоднее будет. Так что снега и льда там должно быть даже побольше. Вывод простой - это абсолютно пустая бочка.
Третья ступень - опять пустая. А должно быть 100000 литров жидкого кислорода и 250000 литров того же жидкого водорода. Ни льда, ни снега - к сожалению, это  только макет.
у "Сатурнов-5" был возможен только короткий полет (ну, допустим, километров двести-триста) на первой ступени. в Атлантику, в строго охраняемые квадраты.Остальное - имитация, кинореквизит.

http://images.vfl.ru/ii/1534190932/90d3f6ea/22880011_m.png http://images.vfl.ru/ii/1534191018/f5365260/22880053_m.png

+3

453

Доминго, что-то мне подсказывает. что Вы - не шибко большой специалист в тропосферной связи, в вопросах оптики атмосферы и т.д. Как, впрочем, и я.
Посему, буду исходить чисто из логики (в этом тоже не специалист, а так - любитель).

#p163362,Доминго написал(а):

Наверняка можно выбраться за пределы купола

#p163340,Доминго написал(а):

Никто никогда за пределы купола не летал, это невозможно

Ну так можно выбраться или нет? Или имеется в виду, что летать (за пределами купола) невозможно, но можно вылезти через специальный люк или пробить в куполе дырку?

#p163362,Доминго написал(а):

(а) тропосферная связь - уж не думаете ли вы, что радиоволны действительно отражаются от мифических ионов воздуха там, где этого самого воздуха практически не осталось?

Переизлучение при тропосферной связи происходит на высотах 10-15 км. Воздуха там "практически не осталось". А почему его там нет? Потому что купол не пускает? Ведь должна быть преграда,

#p163362,Доминго написал(а):

...чтобы воздух наш родной не улизнул в "открытый космос" (вакуум седьмой степени)

Но это высоты полёта коммерческих самолётов. Как они преодолевают эту преграду?

#p163385,Grei написал(а):

Плотность атмосферы падает с увеличением высоты над уровнем моря, причем очень быстро, не линейно, это понятно без объяснений.

Не всем это понятно (без объяснений). Думаю, купол обеспечивает одинаковую плотность атмосферы под куполом, и нулевую - за куполом. Ибо, ежели бы его не было, то воздух улетел бы в "открытый космос". А он не улетает. Значит, улететь ему не даёт купол (что же ещё?).

+1

454

#p163406,тата написал(а):

Полёт американцев на Луну на бутафорских ракетах

Тата,так держать...
Первое чел материальчик стащил,но енто ерунда,то что обои физику не знают полбеды,беда в другом...
лень даже википедию хорошо заглянуть ,хотя на нее ссылаются ...
тута  можно детально посмотреть чертеж Сатурна о коем идет речь...и сделать выводы...
про физику учебник хотя бы открыть если в реале не имел дело с топливом и окислителем и узнать отчего  и почему парит...материальчик лажа...

0

455

#p163407,Michelle написал(а):

Ну так можно выбраться или нет? Или имеется в виду, что летать (за пределами купола) невозможно, но можно вылезти через специальный люк или пробить в куполе дырку?

да,так на самом деле и есть...за стеклянным куполом механизмы всякие которые двигают планеты и звезды по невероятным траекториям
http://images.vfl.ru/ii/1534197455/05d6921b/22880792.jpg
например как Марс...
http://images.vfl.ru/ii/1534197592/6ab067f7/22880819.jpg

#p163362,Доминго написал(а):

(в) чтобы воздух наш родной не улизнул в "открытый космос" (вакуум седьмой степени), должна быть какая-то преграда;

мне вот интересно стало чем отличия тебя родного от воздуха,это в смысле почему он должен улетать куда то,а ты нет :huh:

0

456

#p163341,Grei написал(а):

да...ну да так и было...насчет крана что тут уже выкладывали ,тебе в голову не приходило простая мысль что тренироваться где то надо было или у тебя все с первого раза получается ,как то в дисонанс  у антиаполоновцев входит ,то с бухты барахты прилунились без тренировок,а  если тренировочный центр то для съемок передачи,ну да ладно пускай ,а как умудрились с Луны сигнал передать чё за хитрый ретранслятор ась?

Ну дак у вашего брата тоже, собственно, ничего не меняется как талдычили, что в бассейнах на самом деле не выходы в открытый космос снимают, а тренируются перед этими самыми выходами, так и талдычите, а на съемках как были пузыри, так и остались. А уж "сигнал с Луны" подделать еще проще. Все помнят как затопленная станция Мир сигналы передавала, так и тут!

Отредактировано Нэо (14.08.2018 12:03:54)

+2

457

#p163407,Michelle написал(а):

Думаю, купол обеспечивает одинаковую плотность атмосферы под куполом, и нулевую - за куполом. Ибо, ежели бы его не было, то воздух улетел бы в "открытый космос". А он не улетает. Значит, улететь ему не даёт купол (что же ещё?).

Я вот тож думаю, иногда...
Логика железная, можесказать.
Как я сразу не догадался!
Ибо, ежели бы кумпола не было, то "плоскоземельцы" улетали бы в "открытый космос". А они не улетает. Значит, улететь ему не даёт купол (что же ещё?)
И кто ба тагда нам мозги полоскал?

+1

458

куча людей не верит в событие, если нет видео. Youtube позволил Маску отредактировать ошибку прямой трансляции https://bigphils.livejournal.com/50555.html

В этом видео Джерра с удивлением отмечает, что Youtube позволил Илону Маску отредактировать видео прямой трансляции старта Фалькон Хеви. По ошибке видеолинк с размещённых на борту камер был показан дважды с одной 1-й ступени. Позже эта ошибка была исправлена С СОХРАНЕНИЕМ уникального id видео. Ранее это было недоступно никому из пользователей, также как невозможно было редактировать и дату размещения видео. Как отмечает Джерра, это открывает уникальные возможности перед избранными Youtube пользователями. Например, политики могут исправлять неудачные фразы, исторические события могут редактироваться (переписывание истории обретает новый импульс, не так ли?) и т.д. Грандиозные перспективы! Youtube мгновенно потерял флёр объективного СМИ. Впрочем, его хозяева из Google и ранее были замечены в фальсификации поискового механизма.


немного несерьёзного в серьёзном

+6

459

#p163440,тата написал(а):

Youtube мгновенно потерял флёр объективного СМИ.

так понимаю счас глаза раскрылись...

Маск аферист с полной деградацией -авто,ракеты ,зомбиавтоматы и последний трэнд компьютерные игры...

0

460

#p163434,Нэо написал(а):

а на съемках как были пузыри

ты это серьезно  :rofl:

#p163434,Нэо написал(а):

Все помнят как затопленная станция Мир сигналы передавала, так и тут!

ты хоть цитиату привел бы ,а то читать желтую статью влом...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Лунная афёра