Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Лунная афёра


Лунная афёра

Сообщений 261 страница 280 из 615

261

#p123284,Vint написал(а):

Хорошее видео, сам задавался теми же вопросами, видел Луну рядом с Солнцем в полдень и так далее:

А кто сказа, что эти "половина фотографий из интернета" не плод художественных поделок их создателей?
Нужно всего два с половиной клика, что бы поставить полную луну или месяц на свою фотку, для большего драматизма.

0

262

#p123284,Vint написал(а):

Хорошее видео, сам задавался теми же вопросами, видел Луну рядом с Солнцем в полдень и так далее:

Видео ерунда,а вот комменты на +10 ,стоит почитать.Смех продлевает жизнь.

+2

263

#p121470,Бузук написал(а):
sezam написал(а):

:: Сообщение от : Андрей-1 ::
    по мне дальний и ближний космос разницы нет: космос один
если верить Ван Аллену, вокруг Земли есть радиационный пояс, который начинается на высоте что-то около 1000 км, кажется. Он задерживает бОльшую часть радиации (протоны и электроны высоких энергий).
Очевидно, пространство внутри этого пояса можно назвать "ближним космосом" в контексте разговора о радиации.
А при выходе из этого пояса и внутри него - радиационный фон значительно выше.
Отсюда и мысль, что человек при современной технике там не выживет.
А в общем случае, "ближний космос" - это спутники с первой космической скоростью,
а дальний - межпланетные полеты (вне гравитационного поля Земли).
В техническом плане - что-то типа разницы между планером/воздушным шаром - и самолетом.

Земля не является вращающимся шаром, летящим сквозь вакуум космоса.
Так что, забудьте про фантастические рассказы о полетах в космос и смиритесь с тем, что на Земле мы в тюрьме, откуда нет выхода.

Я что-то пропустила? А ЧЕМ же тогда является земля- т.е. то на чём( в чём) мы существуем?

0

264

#p121470,Бузук написал(а):

Земля не является вращающимся шаром, летящим сквозь вакуум космоса.
Так что, забудьте про фантастические рассказы о полетах в космос и смиритесь с тем, что на Земле мы в тюрьме, откуда нет выхода.

НЕ ПЛОСКАЯ земля: доказательства и факты 1
НЕ ПЛОСКАЯ земля: доказательства и факты 2

0

265

#p123290,Grei написал(а):

Видео ерунда,а вот комменты на +10 ,стоит почитать.Смех продлевает жизнь.

который больше понравился тебе, этот ?:
ૐС_широко_закрытыми_глазамиૐ

"Если сосешь *у*, соси молча", - русская пословица

В чём ерундовость видео с твоей высокой точки зрения?

0

266

#p123331,Андрей-1 написал(а):

НЕ ПЛОСКАЯ земля: доказательства и факты 1
   https://youtu.be/beCeThA7QKc

в видео говорит, что низ зданий не видно за 50 км. но когда в комментах его тычут, что вобще то за 50 км, ни чего видно не должно то сливается на "рефракцию" :)

https://s17.postimg.org/sbotj540f/image.jpg

Отредактировано Serj (11.07.2017 23:22:03)

+1

267

#p123337,Vint написал(а):

который больше понравился тебе, этот ?:
ૐС_широко_закрытыми_глазамиૐ

"Если сосешь *у*, соси молча", - русская пословица

В чём ерундовость видео с твоей высокой точки зрения?

Да полемика 3 идиотов в 174 коммента ,дочитать не смог чем эта битва закончилась,боялся что умру от коликов.
Имел ввиду ее ,куда интересней чем видос,креатива не хватает.

0

268

В 2011 Путин говорил другое.
Вопрос был задан В.В. Путину на форуме “Селигер” 1 августа 2011 г.
А. Анисимов: Добрый день, Владимир Владимирович, меня зовут Анисимов Алексей, город Новосибирск. У меня такой вопрос. Как Вы считаете, американцы высаживались на Луну, ну, садились на Луну?
В.В. Путин: Думаю, да.
А. Анисимов: Есть же версия, что...
В.В. Путин: Я знаю эту версию, но мне кажется, что фальсифицировать такое мероприятие невозможно. Это то же самое, что некоторые утверждают, что 11 сентября американцы сами взорвали вот эти башни-близнецы, сами руководили действиями террористов. Полная ведь чушь! Бред, это невозможно! ...Полная ерунда! То же самое касается и высадки на Луну: фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно.

На мой взгляд, он как раз таки и дал понять, что эти представления - одного поля ягоды. А инфовойна так и ведется.))

0

269

НАСА нарисовала звездочку. В правом верхнем углу.
http://www.businessinsider.com/apollo-moon-landing-ebay-sothebys-auction-2017-7?utm_referrer=https://zen.yandex.com/#aldrin-with-the-stars-and-stripes-9
Интересно, что эта же картинка присутствует на многих сайтах без звездочки и автографа Базза Олдрина.
http://static4.businessinsider.com/imag … tripes.jpg
Тень от флага принципиально не рисуют.
Цепочки следов интересные, астронавт на одной ножке скакал с товарищем парой, или у него промеж ног шкафчик зажат был, когда он вразвалочку семенил.  :)

Это фотки и прочие предметы выставили на аукционе Сотбис, есть там и фото астронавта в павильоне с похожим грунтом, якобы тренировка.
http://static4.businessinsider.com/image/59693122abc1c828528b4b6a-1200/nasa-apollo-11-press-release-photograph-collection-1-of-2.jpg

Отредактировано l2 (17.07.2017 08:43:25)

+3

270

#p123351,Splin написал(а):

Вопрос был задан В.В. Путину на форуме “Селигер” 1 августа 2011 г.

Это был 2011-й. Рано было говорить и вопросы были провокационные.

Фрагмент интервью со Стенли Кубриком появился в 2013-м. Тогда же появилась и запись его разговора с Николь Кидман ("Не вздумай приезжать сюда! Нас здесь мгновенно всех отравят!") за два часа до его смерти. Правда я запись этого разговора что то не нашла. Это был вброс или это был реальный разговор? Никто не знает этого случайно?

0

271

#p125474,Маргарита написал(а):

Фрагмент интервью со Стенли Кубриком появился в 2013-м.

А сомнения в полетах - намного раньше. Для меня - примерно с 2004-5.

+2

272

#p125475,sezam написал(а):

А сомнения в полетах - намного раньше. Для меня - примерно с 2004-5.

Вобщем есть в чем усомниться. 
Все "старты на Луну" шли по расписанию. Минута в минуту. Ни одного отложенного:) Что нам говорит теория вероятности на этот счет?:)

+6

273

#p125477,Маргарита написал(а):

Вобщем есть в чем усомниться. 
Все "старты на Луну" шли по расписанию. Минута в минуту. Ни одного отложенного:) Что нам говорит теория вероятности на этот счет?

Что так не бывает и быть не может.

Я каждый вечер смотрю на Луну и понимаю, что там никто и никогда не был. Ни аппаратов, ни людей.

Она каждый вечер в новом месте на небосклоне. Причём логики и закономерности в её движении немного.

+6

274

#p125478,pitbull написал(а):

Я каждый вечер смотрю на Луну и понимаю, что там никто и никогда не был. Ни аппаратов, ни людей.

Они спохватились поздновато. Для правдоподобности нужна какая то неудача. Последний старт А-17 был таки с задержкой.
Прикол они выдали с крученным мячиком. Гольф "на Луне" --- это как визитка.

Невозможно закрутить или подрезать мяч — бейсбольный или для гольфа — без атмосферы. Мне рассказывали, что в июне 1994 года Шепард в эфире одной из вашингтонских радиостанций утверждал, что он просто ударил по мячу, поскольку в вакууме он не может быть закручен.

Однако миллионы людей видели, что мяч был подрезан! Объяснений может быть только два: или все земляне страдают тяжелыми офтальмологическими заболеваниями, или на Луне есть воздух. А может быть, запись, как и вся миссия, была просто-напросто сфабрикована?

0

275

#p125484,Маргарита написал(а):

Невозможно закрутить или подрезать мяч — бейсбольный или для гольфа — без атмосферы

а в биллиарде - тоже невозможно?
А монетку щелчком закрутить на столе?
Закрутить - вполне возможно, нужно просто ударить не в центр.
Но полетит он в невесомости - по прямой, а на луне - по идеальной параболе.

Или имеется в виду, что крученый мяч полетел вбок по дуге? Это да - без атмосферы невозможно.
Хотя, катиться по дуге крученый мяч - как в крокете или кёрлинге - может и на Луне.

Отредактировано sezam (04.08.2017 01:04:37)

0

276

#p125487,sezam написал(а):

Или имеется в виду, что крученый мяч полетел вбок по дуге? Это да - без атмосферы невозможно.

Ну это и имеется ввиду. Бернулли однако.
А вообще в этой афере много что интересного есть. Есть что вспомнить:)Фильмы неплохие были сняты. Я помню как стояла в очереди в Совкино в Е-бурге за билетиком на "Козерог-1". Съела наверное четыре мороженки пока очередь подошла. Сегодня смотрю "Аполлон-18", жесть:)

+1

277

Что на Луне никого из землян не было - факт. С амерами вопрос интересней - они вообще в космос летали?  :idea:
Скорее всю космическую программу сразу поручили Голливуду. Дешево и сердито, это их стиль.

+7

278

#p125496,maestro написал(а):

Что на Луне никого из землян не было - факт. С амерами вопрос интересней - они вообще в космос летали?  
Скорее всю космическую программу сразу поручили Голливуду. Дешево и сердито, это их стиль.

Стенли Кубрик говорит, что съемки про приключения "Американцев на Луне" снимал лично он:
Интервью Стенли Кубрика о съёмках посадки на Луну

потому что, его фильм
2001 год: Космическая одиссея
был супер профессионален и практически не отличался от реальности про космонавтов в космосе на тот год.

Отредактировано Андрей-1 (04.08.2017 10:46:51)

+2

279

Теперь для того, что бы понять, что говорил Стенли Кубрик о Ниле Армстронге посмотрим его интервью:
Нил Армстронг о цвете Лунной поверхности

Для меня сразу бросается в глаза:
Грустные глаза Армстронга, грусть,сильно сжатый рот, внутренняя напряженность, какая то неуверенность, улыбается через силу и не с естественным желанием.
По этому интервью очевидно, что Армстронг врёт, когда отвечает на вопросы журналиста.

Отредактировано Андрей-1 (04.08.2017 10:59:45)

+5

280

#p125507,Андрей-1 написал(а):

Теперь для того, что бы понять, что говорил Стенли Кубрик о Ниле Армстронге посмотрим его интервью:
Нил Армстронг о цвете Лунной поверхности

Для меня сразу бросается в глаза:
Грустные глаза Армстронга, грусть,сильно сжатый рот, внутренняя напряженность, какая то неуверенность, улыбается через силу и не с естественным желанием.
По этому интервью очевидно, что Армстронг врёт, когда отвечает на вопросы журналиста.

Звезд он не видел!
Как-то у них до сих пор нет консенсуса по поводу звезд из космоса.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Лунная афёра