Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Спортивно-футбольно-олимпийская

Спортивно-футбольно-олимпийская

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

http://images.vfl.ru/ii/1513277362/31e25a63/19804738.jpg

- Возьми меня за Жёлтое море..
- Человек хочет знать - зачем?
- Мой учитель танцев готовил меня к Олимпиаде.
- Танцевать на льду - одно, а быть безликой - совсем другое.
- Я буду безликой.
- Чтобы попасть на Олимпиаду девочка должна стать никем.
- Девочка станет.
- Какую страну будет представлять девочка?
- У девочки нет страны.
- Как зовут девочку?
- У девочки нет имени.
- Как звали девочку раньше?
- Евгения Медведева из Москвы.
- Кто ты сейчас?
- Никто.
- Девочка лжёт. Кто ты?
- Никто.
- Ложь. Кто ты?
- Никто.
- Какое имя в списке девочки?
- Мутко.
- Если девочка назовёт свою страну, человек вернёт ей флаг, гимн и национальную форму.
- У девочки нет страны.
- Девочка готова пройти допинг-тест?
- .....
- Если девочка правда никто, ей нечего бояться.

*
- Валар Моргулис.
- Валар Дохаэрис.

+1

122

"Трусов сшить не можем, нам лишь бы флагом помахать!":Николай Фоменко про ОЛИМПИАДУ-2018

0

123

[video2=640|360]//coub.com/embed/10yqw8?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+1

124

#p139311,тата написал(а):

"Трусов сшить не можем, нам лишь бы флагом помахать!":Николай Фоменко про ОЛИМПИАДУ-2018

Фоменко и ряд других власовских деятелей, организованно, склоняют российских спортсменов к предательству.

+1

125

Попалась очередная интересная статья в Дейли Мейл
http://www.dailymail.co.uk/news/article … d-Cup.html
Женские банды в России тренируются для нападений на иностранных соперников на чемпионате мира 2018 года
Дейли Мейл в свойственной манере мешает говно с повидлом и преподносит это как общую идею. В частности публикует фотографию бывшей "Мисс обаяние РПФЛ" Ольги Кузьковой, которая не имеет никакого отношения к женским боевым поединкам. Она была лишена титула за то что в социальных сетях были обнаружены её расистские выходки.
http://images.vfl.ru/ii/1515148664/5de8dbc3/20026457.jpg

Бывшая королева красоты Ольга Кузькова хорошо известна своими расистскими и оскорбительными сообщениями в социальных сетях, в том числе и тем, что касается гей-людей как «извращенцев»

Логика Дейли Мейл : Ольга Кузькова ненавидит геев, поэтому она будет бить англичан на ЧМ2018. Английские туристы могут пострадать морально и физически от русских женских банд.

Судя по комментариям, англичане наложили в штаны прямо сидя перед компьютером.

В статье вперемешку с красавицами приводятся факты организованных женских драк в подмосковных лесах. По мнению Дейли Мейл :  избиение англичан в Марселе-2016, Спартак, Мутко, Олимпиада, Допинг и Кузькова, это одно что-то целое что-то не понятное нечто среднее между свирепым "Россия" и ужасным "Путин". Они даже и не вспомнили, что бывает такое, что девушки участвуют в официальных соревнованиях по многочисленным единоборствам и это никак не связано с традиционной английской трусостью.

18 июня 2018 21:00 UTC+3
Тунис - Англия
Стадион "Волгоград Арена"
.
24 июня 2018 15:00 UTC+3
Англия - Панама
Стадион "Нижний Новгород"
.
28 июня 2018 20:00 UTC+2
Англия - Бельгия
Стадион "Калининград"

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Спортивно-футбольно-олимпийская