Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Футбольная


Футбольная

Сообщений 1 страница 20 из 224

1

ЧМ-2014: Италия — Уругвай 0:1,
Укус Суареса помог Уругваю победить Италию

http://football.sport-express.ru/world/ … ws/711849/

Болельщик выиграл тысячу долларов, сделав ставку на укус Суареса

укус суареса италия-урувай

http://www.youtube.com/watch?v=ifJ3-VxLRuM

Норвежец Томас Сиверсен выиграл 5600 крон (около 1000 долларов США), сделав необычную ставку перед матчем ЧМ-2014 Италия – Уругвай (0:1). Как сообщает aftenposten.no, болельщик поставил 32 кроны на то, что форвард южноамериканцев Луис Суарес укусит кого-нибудь во время игры.

Профессинальный

0

2

Луис Суарес кусает защитника Бранислава Ивановича  в матче Челси-Ливерпуль

http://images.vfl.ru/ii/1403693069/85c22fe5/5533812.jpg

Вампир однако.... )))

http://images.vfl.ru/ii/1403693245/dedb35ef/5533834.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1403693381/356e16e0/5533843.jpg

0

3

Китайский студент покончил с собой, проиграв на ставках на ЧМ-2014 более 3 тыс. долларов

Китайский студент, который активно делал ставки на матчи чемпионата мира в Бразилии и, в итоге, проиграл свыше 3 тысяч долларов, покончил с собой. 23 июня студент второго курса по фамилии Линь прыгнул с седьмого этажа здания на территории кампуса, позже был доставлен в больницу, однако медики не сумели спасти жизнь молодого человека.

"Я слышал, как он говорил: "Не заставляйте меня" и "Дайте мне еще два дня, и я верну вам деньги". Он говорил по телефону более 10 минут. Я видел, как он повесил трубку и встал, а затем в один момент просто исчез. Мы слышали, что он занял довольно много денег, а процентная ставка была достаточно высокой", — приводит комментарий очевидца событий азиатская пресса.

.

0

4

Дмитрий Медведев: "Шансы сборной России зависят от небесных сил"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что выход сборной России в плей-офф ЧМ-2014 зависит от небесных сил. По его мнению, не все в руках подопечных Фабио Капелло.
– Сейчас главное, чтобы на небесах такой расклад сложился, чтобы мы могли все-таки хоть какие-то шансы использовать, – цитирует Медведева ИТАР-ТАСС. – Да не то чтоб выиграть, надо, чтобы часть команд проиграла, а часть команд не набрала очков, тогда у нас появятся определенные шансы.

      - Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих, как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным своим будущим. (Джордж Даблъю Буш)

0

5

http://www.youtube.com/watch?v=c7U0unfFSRc

           Чурбаньё с американским гражданством, устроило на футболе в Белгаде провокацию.
           Находясь в VIP ложе, некий брат премьер-министра Албании, с пульта управлял квадрокоптером, к которому был прикреплён провокационный баннер. Матч был сорван.
           Вместо того, чтобы этого албанца привлечь по полной программе и на всё катушку, сербская полиция сопроводила его до аэропорта, сославшись на несуществующую дипломатическую неприкосновенность.

                 НТВ в срыве матча обвинило сербского защитника. Идиоты. Ещё один косяк, доказывающий вопиющую умственную неполноценность ТВ, они зелёные огоньки назвали голубыми.

http://images.vfl.ru/ii/1414349441/976cd415/6759650_m.png      http://images.vfl.ru/ii/1414349465/54d283ff/6759655_m.png

0

6

Dmitry" написал(а):

...Ещё один косяк, доказывающий вопиющую умственную неполноценность ТВ, они зелёные огоньки назвали голубыми.

Может не в уме дело, а в глазах. При слабой степени дальтонизма в первую очередь страдает цветовосприятие синего и зелёного.

0

7

уважаемый, мой возраст уже не позволяет мне гонятся с профиками, но профики постоянно приезжают на наши соревнования и так же гоняются в своих категориях как и на ЧМ к примеру... вы просто не в теме, и я вас уверяю любительская гонка мало чем отличается от профессиональной, да и состав гонцов там лишь наполовину отличается...
но никто не мешает мне оформить паспорт велогонца и уже гоняться с профиками зарабатывая кмс или мс или мсмк (это просто на официальной гонке нужно придти с определённым результатом несколько раз за сезон)... но мне не 25 лет, к сожалению.
я поэтому и говорю, что велоспорт не надо сравнивать с футболом/хоккеем, и в данной связи предлагал не обобщать.

Отредактировано Cannon (29.10.2014 21:02:23)

0

8

Это просто ужас какой-то
Спортивная пресса цитирует Кристину. Кристина высказалась по очень важному эпизоду. В Мире нет ничего более важного.

Нападающий "Реала", обладатель "Золотого мяча-2014, Криштиану Роналду попросил болельщиков клуба не критиковать хавбека Гарета Бэйла. Напомним, на 72-й минуте матча 18-го тура чемпионата Испании против "Эспаньола" (3:0) валлиец не отдал пас Роналду, предпочтя самостоятельно пробить по воротам, но промахнулся. Этот эпизод вызвал недовольство болельщиков, освиставших Бэйла.


"Чудовищный эпизод" произошёл на 4:40 мин. видео ролика. Бейл не отдал пас.
          Несмотря на то, что Реал всё равно выиграл с крупным счётом, не смотря на то, что Бейл всё равно был лучшим игроком матча, болельщики недовольны, Кристина недовольна что недовольны болельщики, а пресса рада, что это новость занимает отличное место в топе новостей.
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:
В Ираке погибло 37 человек ? о чём вы, ведь Бейл пас не отдал.

0

9

#p75694,ЗыВуки30 написал(а):

А разводят из этого ничего чуть ли не кару небесную, сваливающуюся на голову неугодного кому-то олимпийца. Околоспорт - ты мир, хехе

а это все из той же оперы как пальцы в небо и т.д. и при этом играют договорные игры.  Tот же Бердыев четки не выпускает.

http://f20.ifotki.info/org/50314f7745080d279bf86094be2db4a82e1729254087366.jpg

Отредактировано Rover (17.08.2016 12:51:28)

0

10

http://images.vfl.ru/ii/1472731633/5c2e89ca/13953909.jpg
Сборной Украины передали 127 "неслучайных" гильз

Официальный сайт ФФУ сообщил: сборную Украины по футболу, находящуюся на сборе в преддверии старта квалификации ЧМ-2018, посетили пограничники, которые под Донецком охраняли линию разграничения с территорией, «оккупированной террористическими войсками».
Привезли с собой футболистам подарки: в частности, флаг, который, как поведали военные, еще вчера реял на передовой, - на нем видны автографы участников «АТО». Однако гвоздем программы стал сборной сруб дерева, из которого был построен блиндаж на блок-посту, расположенном на украинском плацдарме перед позициями защитников Донбасса (в версии ФФУ - «террористов»).
Далее официальный сайт Федерации футбола Украины сообщает своему читателю не последние новости о подготовке команды к старту квалификации ЧМ-2018, но рассказывает о подарочном срубе. Он, оказывается, не простой, а с глубоким смыслом - на нем изображен трезубец, используемый, как известно, в качестве малого герба Украины. И сам трезубец тоже не простой, а можно даже сказать, что затейливый: умельцами в зоне «АТО» он выложен из 127 патронных гильз. И гильзы тоже, оказывается, не случайные, а подобраны именно от тех самых патронов, что были применены против диверсионно-разведывательных групп противника. От всего пограничного сердца, что называется, подарок…
Делегация с передовой выразила уверенность, что этот трезубец станет для сборной Украины «талисманом в футбольных боях за Родину».

Всё для перемоги !)!)

5 сентября сборная Украины в стартовом матче квалификации принимает команду Исландии.

Группа "I"

Хорватия

Исландия

Украина

Турция

Финляндия

Косово

Из группы выходит одна команда и одна попадает на стыковые.
По моему шансов нет. Недавно прошедшая Олимпиада лишь подтвердила катастрофическую деградацию украинского спорта.
На  то что сб.Украина дотянется до второго места, дам процентов 40, а потом ещё на стыках их переможит какая-нибудь Испания или Голландия. Нет. Нету шансов, тем более если перед каждым матчем их будут клоуны с передовой напутствовать.

-1

11

#p77257,Dmitry" написал(а):

Всё для перемоги !)!)

Иначе, как ехидство, и не назовешь. Всё по правилам форума.

#p77257,Dmitry" написал(а):

Нету шансов, тем более если перед каждым матчем их будут клоуны с передовой напутствовать.

Что ты знаешь об этих "клоунах", кроме репортажиков говносми? Какая связь с нынешним состоянием укр.спорта?

Отредактировано Семьянин (08.09.2016 06:58:20)

+1

12

Турция - Россия 0-0  (политический договорняк)

0

13

#p77300,Бухтияр Ж. написал(а):

Иначе, как ехидство, и не назовешь. Всё по правилам форума.
Что ты знаешь об этих "клоунах", кроме репортажиков говносми? Какая связь с нынешним состоянием укр.спорта?

Клоуны, которые съездили в Донецкую область на 1 сутки, считаются участниками боевых действий, а потом им выдают синтетическую военную форму, они едут в сборную Украины и кричат нацистские приветствия. Благотворно на украинском спорте это порно никак не влияет. Для поднятия спортивного боевого духа нужно что-то другое.

Будем молиться чтобы сб.Украины победила косовских сепаратистов в Кракове, это будет очень непросто.

0

14

Шевченко выразил желание сыграть матч со сборной Украины в Донецке

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что хотел бы привести свою команду на "Донбасс Арену".
"Мне хотелось бы, чтобы сборная Украины сыграла матч именно в Донецке", - заявил Шевченко, поздравляя с днем рождения президента Шахтера Рината Ахметова, передает слова тренера сборной Украины сайт телеканала Футбол 1.

http://images.vfl.ru/ii/1474959388/2908746f/14277123.jpg

Перед этим президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко заявил, что донецкий "Шахтер" стал базовым клубом для сборной Украины Андрея Шевченко.
Сразу 11 футболистов "Шахтера" были заявлены за сборную Украины в первой игре при новом наставнике.

Уточнение редакции :
Донбасс-арена серьёзно пострадала во время артиллерийского обстрела в Августе 2014 г.
Изверги обстреляли Арену снарядами. Один снаряд легко разрушает дом. Но хорошо что Ринат Леонидович предвидел ситуацию и строил Арену из бронированного стекла и бетона. Бронированные плиты пола, не позволили снарядам оставить воронки.
http://images.vfl.ru/ii/1474960765/8f6b47e9/14277266.jpg




Игр

В

Н

П

З-П

О

Украина

1

0

1

1

1-1

1

Исландия

1

0

1

1

1-1

1

Турция

1

0

1

1

1-1

1

Финляндия

1

0

1

1

1-1

1

Хорватия

1

0

1

1

1-1

1

Косово

1

0

1

1

1-1

1

5.09 Хорватия - Турция - 1:1
5.09 Украина - Исландия - 1:1
5.09 Финляндия - Косово - 1:1
06.10 Турция — Украина
06.10 Исландия — Финляндия
06.10 Косово — Хорватия
09.10 Украина — Косово

0

15

Севильский клуб привлечет к ответственности рэпера-коммуниста

"Бетис" принял решение подать в суд на рэпера Пабло Хаселя, который пожелал смерти севильской команде за поддержку украинского нападающего Романа Зозули, переход которого в "Райо Вальекано" сорвался из-за левацких убеждений фанатов мадридского клуба.
Испанский рэпер-коммунист, приговоренный в 2014 году к двухлетнему тюремному заключению за пропаганду терроризма, на своей странице в твиттере, озаглавленной показательным аватаром, выразил желание, чтобы самолет с командой "Вердибланкос" разбился, если они поддерживают украинского футболиста.

http://images.vfl.ru/ii/1486733104/5298ea00/16035923.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1431066687/5026a116/8671200.gif

0

16

Бывший футболист "Локомотива" О’Коннор
признан виновным в краже пиджака из магазина

http://images.vfl.ru/ii/1487160248/0353229d/16102512.jpg

Бывший нападающий сборной Шотландии Гарри О'Коннор был оштрафован на 200£ и 700£ компенсации магазину Harvey Nichols в Эдинбурге после признания в воровстве одежды.
О'Коннор (33 года), признал себя виновным в эдинбургском суде в краже из магазина на площади Святого Андрея на 25 ноября 2016 года.
Его адвокат Колм Демпси заявил, что его клиент был безработным. Г-н Демпси сказал, что кража была "бесхитростной", его подзащитный О'Коннор папа троих детей, "он горько сожалеет о случившемся".

Судья Cochrane сказала, что штраф будет снижен до £200 из-за раннего признания вины, также обязала его выплатить магазину Harvey Nichols в 700£ за украденную куртку, которая не была возвращена.
Деньги должны быть выплачены по 100£ в месяц, начиная с 14 марта.
О'Коннор забил 46 мячей за Хиберниан и играл 16 раз за сборную Шотландии.
Он был переведен в московский Локомотив за £ 1,6 млн в 2006 г. и Бирмингем Сити за £ 2.7m в следующем году.
Совсем недавно он был играющим тренером в команде Селкирк (4-я шотландская лига).

http://www.bbc.com/news/uk-scotland-edi … e-38969580

в 2012-м провёл 6 матчей за Томь и забил 1 мяч

0

17

Терпеть не могу тролля по имени Максим Шевченко, но вот про суть футбола как наркотика для масс он абсолютно прав:

0

18

Ще не вмерла Ростсельмаша
http://images.vfl.ru/ii/1489057267/6298fb7b/16388784.jpg

21:00 все на футбол. Пожелаем успеха Курбанову Бердый Бекиевичу !!

0

19

#p105192,Dmitry" написал(а):

Ще не вмерла Ростсельмаша

21:00 все на футбол. Пожелаем успеха Курбанову Бердый Бекиевичу !!

Он таки выиграет))

Отредактировано zurcherbank (09.03.2017 17:42:09)

0

20

Интерес россиян к футболу упал до исторического минимума

https://www.sports.ru/football/1031093476.html
http://svpressa.ru/sport/news/126682/

Это для тех теток которые все ВЕРЯТ в МИФ о том что мужчина ТОЛЬКО ''ПЬЕТ ПИВО, И СМОТРИТ ФУТБОЛ''.

Поэтому они так навязчиво его и впаривают. Через разные ставки, Эль-Классико и т.д.

Тот же Eurosport всех достал. Одно и тоже.

Отредактировано Rover (26.04.2017 13:09:30)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Футбольная