Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Футбольная

Футбольная

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

1400 непальских рабочих погибли на строительстве объектов к ЧМ-2022
http://arcanumclub.ru/smiles/smile84.gif

Правительство Непала подтвердило, что 1400 непальских рабочих погибли, помогая строить футбольные стадионы для чемпионата мира по футболу 2022 года, который пройдёт в Катаре. Об этом сообщает Arab News.
окументальный фильм немецкой телекомпании WDR рассказал о сложном положении рабочих, которые живут в ужасных условиях и работают на опасных строительных площадках.

https://www.championat.com/football/new … -2022.html .

А вот и само подтверждение :

По данным непальского правительства, в результате несчастных случаев и плохих условий жизни ежегодно уносилось около 110 жизней.
Представитель министерства труда Нараян Рагми заявил, что не знал о документальном фильме, но подтвердил факт гибели многих непальцев.
«Я не уверен, является ли верным число в 1400 человек, 200 или 300. Я должен уточнить это с властями, непосредственно связанными с проблемой",
https://www.championat.com/football/new … -2022.html

По 110 помощников в год, это .... 12,7 лет.  :confused:

И что только не придумают.  :canthearyou: Надо полагать, что непальские строители отстроили сам Непал и отправились отстраивать Катар. Как всегда гибнут лучшие.

Почему же не предусмотрено уголовной ответственности для Arab News, WDR и championat.com за виртуальную гибель непальских рабочих ? вот в чём вопрос.

0

102

- Чёт не клеется у россиян, - подумали киприоты... )))

+2

103

Мишеля Платини арестовали по подозрению в коррупции.

Французская полиция задержала Платини в пригороде Парижа утром 18 июня. Арест бывшего главы европейского футбола прошел в рамках расследования коррупции при выборах страны-организатора чемпионата мира-2022, победителем которых стал Катар.
29 июля 2018-го британский BBC сообщил о том, что катарские власти прибегали к помощи PR-фирм и агентов ЦРУ для дискредитации заявок других стран. За право проведения турнира также спорили США, Южная Корея, Австралия и Япония.

Нужно было майку в трусы заправлять когда выходит против сборной СССР играть  :mad:

0

104

18 июня

29 июля

Классика постановки 911 :glasses:

0

105

Барбуляк, писец! Как меня звать- все знают..Димас разводиться не хочет..я уж и так, и так задом кручу!)))) И никак его не достанешь....девчата разуверились-ревут толпой, не верют в тетку!)))) я грю- не плачьте дуррехи- поймаем!!!! Ага))
Димас, прости!

Отредактировано Еленка (22.06.2019 19:16:29)

+1

106

#p202090,Vint написал(а):

Тоттенхэм – Ливерпуль
Футбол, Лига чемпионов, Финал
2 июня, воскресенье

Ну что, Ливер выдаст в этом году хоть? ГОд назад подвели меня...

Топил за LFC.

Алиссон вместо Кариеса Кариуса зарешал.

Вроде, ливерпульская победа без конспирологии.

Только играли в субботу 1-го.

В воскресенье финалы никогда еще не игрались.

Отредактировано Zembski (22.06.2019 20:37:42)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Футбольная