Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Одесский Холокост


Одесский Холокост

Сообщений 1 страница 20 из 261

1

Первосообщения из Одессы - истерические (ради них и делаются все эти вещи

Бандеровцы, правый сектор, фашисты... сожгли заживо 50 человек , сожгли заживо 38 человек

Вот это уже удивило
ria.ru/world/20140502/1006328623.html

"Как сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области, 30 из них отравились угарным газом, 8 выпрыгнули из окон, спасаясь от пожара".

Пожар не выглядит так, чтобы "30 человек задохнулись угарным газом".
Тем более что "активисты заняли верхний этаж", "с ними ведутся переговоры" (хотя нужны еще сообщения, любым первым с Украины верить совершенно нельзя).
Но пока этот пожар очень напоминает удобный момент для "легализации" тел убитых.

Да и "выпрыгнуть насмерть" тоже надо умудриться.

http://sb.uploads.ru/utHKb.jpg

http://sa.uploads.ru/t/2jelc.jpg

http://sa.uploads.ru/t/SkzuY.jpg

Съемка с другой крыши.

Очень странный кадр.
Стекло целое (т.е. никто ничего не забрасывал сюда).
Огонь разжигают ВНУТРИ.
Не удивит, если там и найдут экспозицию пожара и "задохнувшихся"

http://sc.uploads.ru/aVcEx.png

0

2

Более чем странные фото http://dumskaya.net/news/foto-vnutri-zd … py-035289/

жесткие фото!

Как может голова обгореть, а одежда целой остаться?
http://dumskaya.net/pics/b7/picturepict … _48232.jpg

Эти где сгорели?
Просто убиты и оставлены "под пожар".
Старый трюк "кущевских" потрошителей.

http://dumskaya.net/pics/b2/picturepict … _74953.jpg

http://dumskaya.net/pics/b1/picturepict … 4_9955.jpg

http://dumskaya.net/pics/b6/picturepict … 7_8146.jpg

Лица зачем закрыты?

Это уже совсем не пожар.

http://dumskaya.net/pics/b0/picturepict … _89433.jpg

Эти похожи на жертв пожара. Но сперва здесь погром и зачем-то мебель сгружена. Ее и жгли скорее всего

http://dumskaya.net/pics/b6/picturepict … _82225.jpg

Не было там того, что показано в новостях и "внешнем видео". Реальные убийцы воспользовались толпой, как в свое время в Жанаозене

0

3

Конструкция таких зданий предусматривает несколько запасных выходов, не меньше 2. Поджигатели атаковали с одной стороны - с любой другой можно было спокойно выйти
через запасной выход или выпрыгнуть через окно 1-2 этажей. И, если жертвы этого не сделали, то на это были какие-то причины, неосвещённые в СМИ. Я сам несколько раз участвовал
в тушении пожаров и могу сказать, что действие угарного газа сказывается не сразу, а спустя несколько минут - т.е. у человека в сознании и адекватном состоянии
достаточно времени, что бы спасти свою жизнь.

0

4

constant написал(а):

в тушении пожаров и могу сказать, что действие угарного газа сказывается не сразу, а спустя несколько минут - т.е. у человека в сознании и адекватном состоянии

Да, я тоже это знаю, по себе,  но лучше привести объективный источник

Отсюда

http://sb.uploads.ru/FW0HP.png

"Легкие отравления протекают без потери сознания или с кратковременным обмороком, могут сопровождаться сонливостью, тошнотой, рвотой. Отравления средней тяжести характеризуются потерей сознания различной длительности, после чего сохраняется общая слабость; могут быть провалы памяти, двигательные расстройства, судороги. При тяжелых отравлениях потеря сознания длится более 2 ч, происходят клонические и тонические судороги, непроизвольное мочеиспускание и дефекация.
Первые признаки типичной картины отравления при вдыхании угарного газа в концентрациях до 1000 мг/м3 появляются уже через 5—10 мин: тяжесть и ощущение сдавливания головы, боль в лобных и височных областях, головокружение, затем присоединяются слабость, чувство страха и жажды, ощущение недостатка воздуха, пульсация височных артерий, тошнота, рвота. В дальнейшем, при сохранении сознания — мышечная слабость, оцепенелость и безучастность (или даже ощущение приятной истомы), из-за чего человек вскоре не может покинуть опасную зону; сонливость, спутанность и потеря сознания. В редких случаях наблюдаются атипические формы отравления — внезапная потеря сознания без предварительных симптомов либо острые психические расстройства во время или через 2—3 недели после воздействия высоких концентраций CO.
Последствиями острого отравления могут быть: продолжительные головные боли и головокружения, обмороки, энцефалопатии, психозы (редко), паркинсонизм; стойкие нарушения функции кишечника и мочевого пузыря; расстройства периферической нервной системы (двигательные, чувствительные и трофические); снижение остроты зрения и слуха, нарушение функции вестибулярного аппарата; трофические расстройства кожи, ногтей, волос; поражение органов дыхания, мышц, суставов; нарушение работы сердца (гипотония, тахикардия, экстрасистолия, стенокардия, инфаркт миокарда); гипертиреоз; поражение печени, надпочечников, почек; снижение иммунитета. Кроме того, у молодых пострадавших — хореоидные гиперкинезы, у пожилых — депрессия, деменция, амнезия, прогрессирующая кахексия.
Повторное воздействие. CO не накапливается в организме. Существует определенная адаптация к хроническому воздействию CO (увеличение концентрации гемоглобина и гематокрита). Хроническое отравление диагностируют по профессиональному анамнезу, клинической картине, содержанию HbCO в крови. Жалобы и симптомы интоксикации многообразны и неспецифичны: физическая и психическая астения, нарушения со стороны кардиореспираторной системы (одышка, сердцебиение, боли в области сердца, аритмия, экстрасистолия, стенокардия, гипотония), нервной системы (красный дермографизм, тремор, вялость рефлексов, невриты, расстройства речи, парезы, энцефалопатии и др.); эритроцитоз и ретикулоцитоз крови позже переходят в анемию; нарушаются все виды обмена. Признаки нарушения др. органов и систем в целом сходны с признаками острого отравления CO".

Это отдаленно не похоже на зрелище с трупами.

Еще труп.

http://sa.uploads.ru/aD07M.jpg

Видео, снаружи.

http://www.youtube.com/watch?v=je1neAJT4Hs&list=PLVHuK8DKs3InIwAc9gyY3PpxgPaVOAo6I

На 4:39.

http://sb.uploads.ru/pbG78.png

Малолетние недоумки еще развлекаются, не поняв, что их уже включили в сценарий, и действо идёт.
Это уже взрослый дядя несет канистру и звонит.
Одна канистра стоит на месте, доставили ранее.
Через несколько секунд обе канистры исчезают с этого места.
Идет мероприятие по поджогу здания.
Слышна стрельба. Нигде еще не видел стреляющих. Полит-ресурсы "сторон" говорят: стрелял майдан, стрелял антимайдан.

После начала стрельбы перед снимающими выскакивает кадр и демонстративно стреляет несколько раз в направлении окон. Слишком картинно. С повязкой цветов украинского флага. Не стесняясь камер (наоборот, демонстрируя стрелковые па)
Звук не умею на слух определять, но по-моему  до этого стреляли из другого оружия.

http://sb.uploads.ru/t/LpoFM.png

До того стрельба может вестись только в здании.
Кто-то отстреливает антимайдан внутри, а снаружи делает пожар здания силами недоумков.
Это и есть сценарий.
Толпа должна задвинуть антимайдан в здание, там их убивают и зажигают здание. В масс-медиа выдается: фашисты сожгли людей заживо.
Но пожар не получился каким надо. Мало и медленно горело. Куча трупов так и осталась с огнестрелами, в обстановке без признаков огня.
Все та же мразь, что показывает представления с убитыми.

0

5

В одесском Доме профсоюзов могло погибнуть почти в два раза больше людей, чем утверждают официальные источники.

Подобную информацию со ссылкой на собственные источники опубликовали на своих страницах украинские журналисты- расследователи.

Так, Жан Новосельцев (ведущией "Гроші" на 1+1) в своем профиле в Facebook написал: "Инсайд из Одессы - в Доме профсоюзов больше ста трупов, тела пытаются вывезти по тихому. К тому же, источник в среде правоохранителей утверждает, что в день потасовки ментам запретили выходить на дежурство с оружием. Якобы, ограничение ввели по личному распоряжению Парубия.. Проверяйте".

Его коллега Анатолий Шарий подтверждает сообщение об утаивании истинных масштабов трагедии на своей странице в соцсети: "В одесском Доме профсоюзов трупов может быть под сотню. По ходу, зачистка там осуществилась путем расстрела всех, кто находился в здании.В том числе, вообще не имеющих отношения к событиям женщин. Если эта инфа подтвердится - речь идет о массовом хладнокровном убийстве, это как раз пахнет Гаагой, которой всех пугают. Жесть..."

0

6

Даже первый анал проводит разбор видео и рассказывает о постановах...
http://www.1tv.ru/news/world/257904

0

7

Андрей Игоревич написал(а):

Даже первый анал проводит разбор видео и рассказывает о постановах...
http://www.1tv.ru/news/world/257904

Да уж. Еще больше разжигают , врут и уводят в матрицу.

Кадр с огнем внутри очень неприятный для них

http://sb.uploads.ru/t/sMEJA.gif

0

8

горожанин написал(а):

Да уж. Еще больше разжигают , врут и уводят в матрицу.

Горожанин, на твой взгляд, какова задача матрицы? Не является ли задачей матрицы развязать вооруженный конфликт на территории Украины с участием России???

0

9

Андрей написал(а):

Горожанин, на твой взгляд, какова задача матрицы? Не является ли задачей матрицы развязать вооруженный конфликт на территории Украины с участием России???

Задача внематрицы - направить матричные стада друг на друга. Украина определена как запал третьей мировой, между "евразомиром"(русский мир отнесен к нему) и "западом"(большинство украинцев отнесены к западу).

0

10

Интересно погибшие простые работники Дома профсоюзов или там кого то конкретно зачистили под шумок? До 200 трупов, если говорят. В нерабочий день.

0

11

горожанин написал(а):

запал третьей мировой

надо отметить, что вряд ли третья мировая подразумевает что-то из того, что представляется при упоминании первых двух.

0

12

Dynamik написал(а):

Интересно погибшие простые работники Дома профсоюзов или там кого то конкретно зачистили под шумок? До 200 трупов, если говорят. В нерабочий день.

В основном та же массовка, бандерлоги, нанятые для рейда - когда мразь с расходным материалом церемонилась? Плюс случайные с антимайдана.
200 - это гон судя по всему.

0

13

Одесса Хатынь.Часть 3. Материалы для следствия(3 части) 1:04:38

Видео везде удаляют.

Отредактировано bdobist (05.05.2014 23:14:02)

0

14

Последовательность событий.
15 - 22 апр. еврэйский праздник Песах, когда бог повелел им резать ягнят, жарить шашлыки ит.д.
27 - 28 апр. Холокост 
30 - МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Президент России Владимир Путин наградил главного раввина России Берл Лазара орденом "За заслуги перед отечеством" IV степени, соответствующий документ размещен в среду на официальном портале правовой информации.

РИА Новости http://ria.ru/society/20140430/10060845 … z30wLFuAlD
За заслуги перед каким Отечеством ВВП наградил гражданина США и Израиля?
2 мая - Одесса.... (без слов)
4-5-6- мая евр. праздники - день памяти и Израиля
17 - 18 мая евр. праздник с непроизносимым названием , проще - день КОСТРОВ
С учётом того, что сказала ТиМошонка, май будет жарким.

0

15

горожанин написал(а):


2:04
Очень странный кадр.
Стекло целое (т.е. никто ничего не забрасывал сюда).
Огонь разжигают ВНУТРИ.
http://sc.uploads.ru/aVcEx.png

Угол падения равен углу отражения, физика 6-й класс советской школы.
Это отражение в чистом виде.
В окне видно и скорость горения огня (подъём пламени от источника горения вверх). Т акая скорость может быть на улице, но никак не в помещении.
Я думаю, что не стоит давать врагам в руки козыри, состоящие из собственных ляпов..

http://images.vfl.ru/ii/1399565754/26ed54ed/5072930.png

Видео снималось с высоты.
15-этажное здание, Государственная экологическая Инспекция в Одесской области‎
Канатная ул., 83,
Всё чисто.

0

16

горожанин написал(а):

Первосообщения из Одессы - истерические (ради них и делаются все эти вещи
Бандеровцы, правый сектор, фашисты... сожгли заживо 50 человек , сожгли заживо 38 человек
"Как сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области, 30 из них отравились угарным газом, 8 выпрыгнули из окон, спасаясь от пожара".

2 мая и на всю ночь, до 9:00 следующего утра, радио "Бизнес ФМ" заряжало один и тот же повтор :
"В ходе беспорядков в Одессе погибло трое активистов антимайдана. Как сообщает наш корреспондент, убитые попали под раздачу от харьковских футбольных фанатов, которые их загнали в здание "Профсоюзов" и т.д."""  ....
В то время как другие "Вести" говорили о 46 погибших... . (как они успели посчитать ?)
.
.
По радиоэфиру выводы такие :
1) Информация очень скудная, словно речь идёт о труднодоступном районе центрального Тибета.
.
2) Мразь не подготовилась как следует, инструкции на радиостанции были розданы с опозданием, написано в них было очень мало текста.
.
3) На радио "Вести" постоянно выходил православный активист, говорил о пятидесяти женщинах и детях, которые забарикодировались на крыше.
(как же он заепал, о Боже) ...
          Я так понял, у него ценности  человеческих жизней и палаток примерно равны... ...и такое "существо" забило выпуски новостей на "общероссийском и общефедеральном" радио "Вести" на 3-4-5 мая. Девиз радиостанции "слушаешь "Вести" - слушаешь весь Мир" , на практике, унылое гамно + умопомрачительный "дуэт" Соловьёв-Шафран-Сатановский. В эфире слышно только "фашисты, фанаты, бендеровцы, фашисты, сожгли заживо, Хатынь..."
.
4) Первая же видеокартинка, которую я увидел (кстати очень эмоционально подобранная) сказала мне, что аудиоряд с видео никак не сходится.
.
.
.
.
.
** - 5 мая на "Вести 24" сообщили, что обугленные трупы лежали не в тех комнатах, которые горели... Как это объяснили "эксперты" ?
"Это фашисты их перетащили, чтобы попытаться скрыть следы преступлений....." (конец цитаты).
"Коктейли Молотова (заипали уже Молотова) кидали в лицо, а люди закрывались руками, поэтому обгоревшие ТОЛЬКО ГОЛОВЫ и ТОЛЬКО КИСТИ РУК (конец цитаты..)
   И такая дурь по каждому абзацу объяснений......
.
   Даже на отфильтрованном видео "Новостей", видно, что "изображающие бандеровцев" были отсечены от центрального входа, значит, они не имеют никакого отношения к тому, что происходило внутри....  "Бандеровцы" были нужны только для оказания помощи в поимке и забою свидетелей........

0

17

Мразийная затвареная упорь, вновь отметилась огнём.
ХОЛОКОСТ - в буквальном переводе "ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ НА КОСТРЕ" .

0

18

bdobist написал(а):

В одесском Доме профсоюзов могло погибнуть почти в два раза больше людей, чем утверждают официальные источники.

Подобную информацию со ссылкой на собственные источники опубликовали на своих страницах украинские журналисты- расследователи.

Так, Жан Новосельцев (ведущией "Гроші" на 1+1) в своем профиле в Facebook написал: "Инсайд из Одессы - в Доме профсоюзов больше ста трупов, тела пытаются вывезти по тихому. К тому же, источник в среде правоохранителей утверждает, что в день потасовки ментам запретили выходить на дежурство с оружием. Якобы, ограничение ввели по личному распоряжению Парубия.. Проверяйте".

Его коллега Анатолий Шарий подтверждает сообщение об утаивании истинных масштабов трагедии на своей странице в соцсети: "В одесском Доме профсоюзов трупов может быть под сотню. По ходу, зачистка там осуществилась путем расстрела всех, кто находился в здании.В том числе, вообще не имеющих отношения к событиям женщин. Если эта инфа подтвердится - речь идет о массовом хладнокровном убийстве, это как раз пахнет Гаагой, которой всех пугают. Жесть..."

Очень часто в последнее время, информация из Мордокниги становится суперновостью на "первых" и "федеральных"...
Выковыривают новости из носа, для достижения требуемого эффекта и никакой ответственности не несут.
На фото трупов не более 15 штук, а сказали что их там было сто.

0

19

bdobist написал(а):

Одесса Хатынь.Часть 3. Материалы для следствия(3 части) 1:04:38
Видео везде удаляют.

Как же его везде удаляют, если я его сейчас смотрю ?
.
Оно вписывается в общую информпостановку, снято после событий, когда уже потухло.
Видео свидетельствует, что "бандеровцев" запустили в здание уже после случившегося, чтобы повесить всё на них..
.
Трупы стали трупами не 2 мая, а раньше.
Трупы готовили, трупы раскладывали в определённых комнатах, надеясь, что эти комнаты будут гореть во время штурмов.
Орка, которому было поручено спалить определённые комнаты, в этот день не вышел на работу, произошёл сбой постановки.
.
Некоторые закопчёные трупы, были умерщвлены газом.
Если не так, то они бы попытались убежать по коридорам туда, где небыло "дыма".
.

0

20

горожанин написал(а):

После начала стрельбы перед снимающими выскакивает кадр и демонстративно стреляет несколько раз в направлении окон. Слишком картинно. С повязкой цветов украинского флага. Не стесняясь камер (наоборот, демонстрируя стрелковые па)
Звук не умею на слух определять, но по-моему  до этого стреляли из другого оружия.
http://sb.uploads.ru/t/LpoFM.png

        Все 9-мм пистолеты издают одинаковый звук, так что ненужно думать, что есть эксперты которые через узкодиапазонный микрофон могут определить марку пистолета. Обычно, микрофон устроен таким образом, что всё, что сверху определённых децибелов, он воспринимает с искажениями. Чем дешевле микрофон, тем более искажённый звук он даёт, тем более узкий диапазон он адекватно воспринимает. В свою очередь, человеческое ухо, слышит совсем иначе.
          Если ты сам например стреляешь из АК, а потом прослушаешь аудио, то разница в звуке будет под 90%... И даже не в громкости дело, звук просто другой.. Микрофон  не в состоянии "услышать" пиковые нагрузки..
        Из чего стрелял этот актёр ? На отдачу нужно смотреть...
       Это не боевое оружие, это травмат или какой-то пугач, или даже пневматика.... Я лично стрелял из "Макарова" в тире, могу утверждать, что у любого советского пистолета очень мощная отдача, кисть вышибвает, как у бадбинтониста, решившего сыграть матч в большой теннис. Вне зависимости от убойной силы 9мм, отдача сильная и малоприятная..
А у этого актёра, нет никакой вменяемой отдачи, это бутафория.
( Мощная кратковременная отдача настоящего пистолета здесь http://www.youtube.com/watch?v=C-y8o2nqdgI )

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Одесский Холокост