Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Снос Всемирного Торгового Центра » "Третья правда" Дмитрий Халезов


"Третья правда" Дмитрий Халезов

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

#p265764,Dmitrу" написал(а):

Эта херня не открывается.

Открывается. Вот тут лежит пэдээфка со всем текстом:
https://www.ae911truth.org/images/artic … AQ-15b.pdf
положил, если так и не получится открыть, сюда: https://dropmefiles.com/fw7dW
5 дней будет доступно.

Отредактировано Фомич (23.05.2023 08:48:46)

0

122

#p265764,Dmitrу" написал(а):

...у всех этих статей единая "вежливая" стилистика....

Вежливость добавляет плюсов, что ни говори.

Вопрос в другом: почему сам Халезов не смог опровергнуть доводы оппонентов и публично отказался от этого? Ты, вон, это делаешь за него и вполне убедительно.

*
#p265764,Dmitrу" написал(а):

а почему у тебя Москва в профиле, кого обмануть хочешь, себя что ли ?

Никого

Отредактировано Interest (23.05.2023 13:56:40)

0

123

#p265766,Фомич написал(а):

В основу своей версии Халезов постановил своё секретное знание об схеме ядерного сноса. Раз существовала такая схема - то само собой она и была применена, дальнейшее можно доказывать с той или иной степенью убедительности, это уже не так существенно. Краеугольный камень всего - схема сноса. И это очень слабое место, ибо никто "не располагают какими-либо доказательствами, подтверждающими утверждение о том, что" такая схема в природе когда-либо существовала. Доказательство же через словари может быть лишь штрихом к в основном доказанной версии картины событий, но в качестве одного из Главных Доказательств это выглядит очень жидко.

Жидко выглядит то что ты написал, показывая что слышал звон, да не знаешь где он. Расследование по замене словарей это жемчужина в расследовании Дмитрия Алксеевича. Одним человеком проделан колоссальный труд по поиску словарей, как выпуска после 2001 год, так и тех, которые выпускались до 2001-го года и были изъяты из библиотек и книжных магазинов.

   В толковых словарях выпуска до 2001-го года, для термина ground zero было только одно единственное значение, в последующих словарях было выдуманы ещё несколько значений, в том числе и нелепых, но явно указывающих на подлог. Это следы гигантской тайной спецоперации спецслужб США по замене словарей в библиотеках всех учебных заведений, университетов и школ, институтов, Академий и Конгрессов, во всех Штатах. При этой операции не только изымались старые и издавались новые словари, но и менялись одни и те же издания старых словарей. Ни одна "Академия наук СШП" не заметила, ; ни Кембриджи, ни Оксфорды, ни профессора, ни Академики, даже ни пикнули, хотя произошло нечто более чем грандиозное.

   Прочитай от корки до корки https://www.veteranstoday.com/2021/09/1 … n-on-9-11/ внимательно изучи более тридцати скиншотов страниц словарей, которые собрал Халезов, внимательно прочитай что такое ground zero до 2001 и после выдуманное Ground Zero

https://i.imgur.com/Z2zKQq9.jpg
https://i.imgur.com/5ef171K.jpg

Не было бы Халезовым обнаружен этот подлог, не было бы и издания "Третья правда 9/11". Другая схема сноса у Джуди Вууд, однако она проигнорировала словари, значит её версия проигрывает в дребезги.

Расстроил ты меня Фомич до предела жизненных сил, не ожидал я от тебя что ты по глупости своей встанешь с Табаками плечом к плечу.
Читай и усваивай https://www.veteranstoday.com/2021/09/1 … n-on-9-11/ Дмитрию Алексеевичу за это можно простить всё, даже шарообразную Землю  *8*

0

124

#p265777,Interest написал(а):

Вежливость добавляет плюсов, что ни говори.

Я имел ввиду форму речи как у службы поддержки, когда официальный ответ на почту или телефонный оператор компании, вежливо посылает клиента в задний проход какого-нибудь крупного животного, а перед этим идёт игра слов, бессмысленный набор слов, воровство времени человека, а перед этим звучит мелодия певца Стинга, чтоб клиент захотел сам разбить собственный телефон. Эта вежливость та самая, которая во сто крат хуже любого хамства.

То же самое с Ты или Вы в Интернете. Если Халезов называет меня на Вы, то он мне уже нахамил. Я ему конечно же прощу если он ответит на вопрос, но он отвечает только троллям и глупым собеседникам.

0

125

Зачем нужно было так палиться, и репортерам вшивать в скрипты на суфлере этот термин ground zero, и называть все это на картах,

А потом такой шухер наводить, переписывать словари. Рационального зерна тут точно нет, разве что психопатия цеховика могла сыграть.

И если цех такую операцию совершил по удалению слова из словарей, и в целом весь театр. То почему Дмитрию Алексеевичу не сунуть пакетик с гречкой в карман и не упечь на тайскую зону его в году так в 2008 после первой блокировки его канала.

Отредактировано Narada Muni (23.05.2023 23:38:30)

0

126

#p265787,Narada Muni написал(а):

Зачем нужно было так палиться, и репортерам вшивать в скрипты на суфлере этот термин ground zero, и называть все это на картах,

А потом такой шухер наводить, переписывать словари. Рационального зерна тут точно нет, разве что психопатия цеховика могла сыграть.

Возможно какое-то зерно и есть, а сам Халезов косвенно уже дал ответ на этот вопрос. Он же не зря свою версию "третьей правдой" называет. То есть была и "вторая", для представителей спецслужб и прочего рода чиновников, которые так или иначе были вовлечены в процесс. При этом даже будучи не посвящены полностью, просто по роду службы могли знать о каких-то крамольных вещах, например, вроде того что в основании башен заложено. И возможно именно с их подачи сам термин "ground zero" и просочился в медиапространство, что в последствии пришлось затирать. Логика такая, судя по всему, что Цеху приходится учитывать и этих людей тоже, создавая некую альтернативную матрицу и для них. А что делать с крамольным выступлением мэра NY тогдашнего Джулиани?

#p39253,Dmitrу" написал(а):

Есть одна примечательная статья, называющаяся «Руди во вторник» («Rudy Tuesday»), опубликованная журналом «Нью-Йорк Таймс» (Rodrick, Steven: «Rudy Tuesday» на NYmag.com 25.02.07 http://nymag.com/news/features/28517/). Эта статья примечательна не столько тем, что термин ground zero по отношению к Манхэттенскому «Ground Zero»используется в ней без каких бы то ни было кавычек и без заглавных букв — то есть точно так же, как он был бы использован в учебнике по гражданской обороне, сколько благодаря заявлению бывшего мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани.
         Мне кажется, что это настолько ценный экземпляр улики 11 сентября, и настолько важные свидетельские показания, что я обязан привести здесь данную часть этой статьи целиком, не опуская ничего. Наиболее важные моменты, которые ни в коем случае не должны избегнуть вашего внимания, выделены жирным мной.
      Обязательно отметьте, что сразу вслед за беспрецедентным «блинно-керосиновым разрушением» («kerosene-pancake collapse») Всемирного Торгового Центра, мэр города Нью-Йорка безо всякой видимой на то причины ударился в ядерные измышления и начал речь со слабоумных комментариев по поводу ядерных реакторов и продолжил её утверждениями, что он знал поверх чего именно стояли добровольцы на ground zero (которых он сам же и послал расчищать ground zero, позабыв выдать им полные комплекты химзащиты):
                «…Да, 9/11. В обеденном зале, после того, как подали салаты, конгрессмен из Делавэра Майк Кастл берёт микрофон. Он говорит о Руди и об уборщиках. Блэк-Бэрри [тип телефона со скроллингом и мини-клавиатурой, часто используемый журналистами] продолжают пищать. Но вот Кастл заговорил о тур-поездке на ground-zero, которую организовал для него и для прочих конгрессменов мэр через несколько дней после террористических атак. Народ начинает внимать. ”Он присутствовал почти на всех похоронах; он бывал там, куда только успевал,” — говорит Кастл. “Я не думаю, что мы можем выразить достаточно благодарности за то, что он сделал.”
               И вот на подиум поднимается Руди. Зал встаёт. Пиджаки за дешёвыми столиками встают, а человек, похожий на банкира, кладёт пальцы в рот и издаёт громкий свист. Вначале Джулиани попусту растрачивает доброжелательность, которой его встречают. Сначала он несёт чушь про иммиграцию. Он отмечает, что Китай построил более 30 ядерных реакторов, в то время как мы построили всего лишь один. “Вероятно, нам следует подражать Китаю.”
              Что? Вы уже можете увидеть пузырьки недоумения над головам слушателей: может ли это быть тот же самый парень, которого мы видим в телевизоре? Парень, который выглядел таким похожим на президента, в момент, когда наш настоящий президент пропал без вести? Но, наконец, Руди начинает чувствовать себя в своей тарелке… И вот он заявляет вот это: Ирак привёл к 11 сентября, которое, в свою очередь, привело к священной картине — строительные рабочие, поднимающие флаг над ground zero.
            “Я знаю поверх чего именно они стояли,” — заявляет Джулиани. “Они стояли поверх котла. Они стояли поверх пожара в 2000 градусов, который бушевал на протяжении ста дней. И они рисковали своими жизнями, поднимая тот флаг.” Зал умолк. Ни одна вилка не звякнула по тарелке, ни один золотой браслет не брякнул. “Они подняли этот флаг, чтобы сказать: ’Вы не можете победить нас, потому, что мы американцы’ ”. Мэр сделал паузу и, как нарочно, какая-то женщина шмыгнула носом. Он продолжает. “И мы не говорим это высокомерно или бряцая оружием, мы говорим это духовно: Наши идеи лучше, чем ваши.”»
(Д.Халезов "Третья правда")

Ну то есть смысл такой, что купировать полностью видимо не получается и кто-то, так или иначе, да брякнет что не попадя...

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Снос Всемирного Торгового Центра » "Третья правда" Дмитрий Халезов