Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Киев. "Неизвестные" снайперы. Основное


Киев. "Неизвестные" снайперы. Основное

Сообщений 41 страница 60 из 330

41

Разумеется, что к этой мощной постановке Яйценюк, Тягныбок и Кличко, не имеют не малейшего отношения, они слишком тупы, чтобы так красиво сделать. Снимали пофи, стреляли тоже профи, хотя и мазали по деревьям.
      Съёмка вышла круче голливудской во сто крат, разумеется, чтобы так снять, нужно было очень тщательно выбирать места для всех камер, подбирать минимальное расстояние до точки съёмки...
Впечатление такое, что это постановка постановки :
ещё в ноябре все знали, что снайперы будут. Их не могло не быть.
     Этой постановкой, нынешние власти дискредитированы полностью. Получается, что всю эту херню с неподписанием, кувырканием Януковича, майданом и снайперами, сделали российские спецслужбы. А призом сделали Крым.

0

42

6:30 - оператор ходит за майдаунами, которые защищаются от снайперских пуль. Кинокомедия.

0

43

6:30 - профессиональный оператор, который ходит среди майданутых и нисколько не боится за свою жизнь и здоровье. Этот оператор (в белой каске) пережил самые эпические минуты в своей жизни, он сидел в кучке мяса, возле него убили около восьми человек, но ему пох. Он как держал камеру ровно, так и держит её, а теперь стоит в полный рост, хотя пули ещё свистят... .
.
На 6-м этаже гостиницы на штативе стоит камера. Возле неё нет никакого оператора, но мы же видели как она тряслась во время съёмки. Как это было сделано ? - на компьютере видео обрабатывали (водили рамкой), такой же фокус использовался 11 сентября 2001 и 29 декабря 2013.

http://s9.uploads.ru/t/GDObt.png

http://s8.uploads.ru/t/mT9zW.png

0

44

. Видео, хит RT

.
http://s8.uploads.ru/t/WiBRE.png
.
    Этим кадром нам показывают, что инструктором у майдановских стрелков был какой-то  еврей. Это видео никак не может быть занесено в актив новой украинской власти, а направлено против неё. Прежде всего удивляет, с каким спокойствием вооружённые отморозки позволяют себя снимать, это само по себе говорит о постановке и неслучайности появления этого видео.
.
Очень дорогая камера на очень дорогом штативе. Как майдановцы не обратили на неё внимание, ведь она же снимала жертв их преступления ?
.
http://s8.uploads.ru/t/fgvJ7.png
.
http://s9.uploads.ru/t/YGB5F.png
.
Убавим яркости и видим вид из окна
.
http://s9.uploads.ru/t/Wmxpj.png
.
Задачка : найти именно эту "башенку" в центре Киева, тогда можно будет сказать, откуда велась съёмка. ...либо выявить фальсификацию.
.
Башенку нашёл, она на ул.Институтской
.
http://s9.uploads.ru/t/Mszgc.png
.
Откуда производилась съёмка ?
Вариант 1: Из здания гостиницы "Украина"
Вариант 2 : Из здания Кабинета Министров.
.
Имеем : "башенку" ; типоразмеры рамы окна ;  окно смотрит на башенку.
.
http://s9.uploads.ru/t/YGB5F.png
.
Не могу подступится к зданию КабМина, предполагаю, что стрельба велась с торца. Получил фото со стороны улицы Садовой, смотрю на окна, по всему зданию присутствуют только этот типоразмер окон.
.
http://s9.uploads.ru/t/xbTeg.png
.
Съёмка производилась не с гостиницы "Украина", потому что :
1) Цвет рам окон, в "Украине" тёмно-коричневый, а на видео он светлый ближе к "ольхе" или "буку".
2) В окне башенка находится слишком низко, но она не может быть в таком ракурсе, потому что гостиница стоит ниже по улице, чем здание с башенкой.
.
http://s8.uploads.ru/t/1d6Sk.png
.
Вывод : это видео снималось в комнате с торца здания Кабинета Министров и Министерства финансов Украины, окна которого выходят на Юго-Запад, на улицу Институтскую. Стрельба велась по позициям "Беркута", которые были в районе перекрёстка Институтской и Банковой. Обзор у стрелка был превосходный.
.
http://s8.uploads.ru/t/fgvJ7.png
.
http://s8.uploads.ru/t/Du83T.png
.
Ну а теперь вопрос : если правительство было в отставке, то у кого был доступ к этому зданию 20-го февраля ?
Да у кого угодно, из числа предателей Януковича. Бапки решают, а не фамилия начальника охраны здания.
.
Это не снайперы, это клоуны. Видео скорее всего постановочное, постановка компромата. Эти люди переоделись уже в комнате.. По большому счёту, такое видео можно было снять вообще не в Киеве, башенку вставить компьютером,, но сняли именно здесь, для какой-то цели. Снайперской винтовки у них нет, есть пневматика из тира.
.
Ещё раз пересмотрел...  До конца всё равно не уверен, так как башенку действительно могли вставить компьютером и вставили её "слишком влево", т.е. неправильно. Вид у башенки совсем не такой и вид вокруг башенки тоже не такой. В Киеве есть ещё башенки, но они ещё более непохожи на эту...

0

45

http://images.vfl.ru/ii/1394303054/a2a5ed32/4439593.png

0

46

Еще одно видео

http://www.liveleak.com/view?i=5dc_1393953567
на 37 сек. парень в черном шлеме убивает сидящего у дерева

0

47

Чубайс написал(а):

Еще одно видео
http://www.liveleak.com/view?i=5dc_1393953567
на 37 сек. парень в черном шлеме убивает сидящего у дерева

Как ты можешь видеть шлем предполагаемого убийцы, если мы видим только его ноги ?
* - Сизый дым указывает на то, что убийца лежал и стрелял из пистолета. Не факт, но указывает.
* - Пистолет в руке стрелявшего затёрли на компе, в дыме есть след затирания. Такое тоже можно предположить и объяснить.
.
.
Этот кадр очень, очень загадочный. Я его просматривал уже и так и сяк.
* - Две пули пробили щит и две пули попали в дерево.
* - есть иллюзия, что на щите пули появились не одновременно.
* - Эти зомби были под действием какого-то странного наркотика. Ничем не объяснить целесообразность их выхода на этот пятачёк. А если предположить, что их отправили на уёб, то объясняется почти всё.
.
.
.
http://images.vfl.ru/ii/1393672391/a2a30e2b/4374286.gif
.
.
http://www.liveleak.com/view?i=5dc_1393953567

0

48

http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.ph … mp;t=52194

Сообщеоние от serggg1313
имя оператора скорее всего известно, значит должно быть известно и имя корреспондента, "работающего" с ним в паре, так что если кто-то захочет найти и пораспросить их - думаю это не проблема ,оператор бесстрашно бегающий среди расстреливаемых говорил по английски, но кажется не чисто, оператор снимающий "кино" из гостиницы Украина тоже переговаривался с кем-то по английски. Что думать и на кого, я не знаю, моих мозгов не хватает понять такое
.

нормально администратор еврей пресекает разбор ? Тему закрыл. Идите, говорит, сритесь во флуд.
.
.
.
Тему почитал вскользь, пришёл к выводу, что честных евреев там гасят. Им требуется только антироссийская пропаганда.
Руководителей Крыма, Аксёнова и Константинова, называют не иначе как "отморозками" и радуются, что Киев выдал санкцию на их арест.
Ну как же так ? Евреи под 90% выступают ЗА ФАШИЗМ ! Если понимать всё правильно, то истребление бендеровцами евреев на Украине в 41-43 это ВЫМЫСЕЛ. Значит убивали только русских, а выдали за "холокост".

0

49

Что то есть сомнения по поводу Украины, если стреляли с верхних этажей, то угол получается больно крутой. Жертвы близко, надо высовываться за окно. Если стреляли с 6 этажа, то стрелка сразу бы заметили и майданутые и Беркут. Мужик, который обернулся на выстрел, стрелка не заметил. Ощущение, что выстрел был с Аркады, щепки полетели за спину, а он обернулся на эхо от выстрела.
Опять же если устраивать провокацию, стрелять в спину как то не правильно, надо чтобы направление выстрела хоть немного совпадало со стрельбой Беркута.

0

50

Dynamik написал(а):

Что то есть сомнения по поводу Украины, если стреляли с верхних этажей, то угол получается больно крутой. Жертвы близко, надо высовываться за окно. Если стреляли с 6 этажа, то стрелка сразу бы заметили и майданутые и Беркут. Мужик, который обернулся на выстрел, стрелка не заметил. Ощущение, что выстрел был с Аркады, щепки полетели за спину, а он обернулся на эхо от выстрела.
Опять же если устраивать провокацию, стрелять в спину как то не правильно, надо чтобы направление выстрела хоть немного совпадало со стрельбой Беркута.

Сомнения по поводу трёх выстрелов и всё ? Ты так говоришь, будь-то десять выстрелов за один считаешь.
https://www.youtube.com/watch?v=lo8jW_hyAMY
Посмотри всё, фонтанчики от пуль идут везде, большая часть по брусчатке.
С 6-го этажа никто и не стрелял, потому что этих снайперов замочил бы Беркут.
Стреляли с разных сторон и  с разных окон. В гостинице находилось снайпера четыре наверное. Двое на чердаке и двое НА 2-4 ЭТАЖЕ, они были скрыты за деревьями, находились в глубине комнат. В центровом эпизоде, по-крайне мере одна из двух пуль, пробившая щит и дерево, была выпущена со второго этажа...
.
Обернувшийся мужик - он обернулся на выстрел, но он не знает откуда стреляют. Он видит камеру и смотрит точно ей в объектив, она его привлекает зрительно, он не видит другие точки, он думает, что звук исходит прямо от неё. Всё правильно, он дезориентирован, представь что творится в эти секунды в его голове... Звук выстрела, который был произведён из глубины комнаты, не может быть чётким, он многократно отражается, к тому же он маскирован другими выстрелами.

0

51

Ощущение, что выстрел был с Аркады, щепки полетели за спину, а он обернулся на эхо от выстрела.

Какой именно ? Я считаю, что из-за спины Ацика тоже летели пули, а это на 180 градусов не Аркада.
https://www.youtube.com/watch?v=1pN3M-T3HOU
считаем выстрелы, тупо загибаем пальцы....

Опять же если устраивать провокацию, стрелять в спину как то не правильно, надо чтобы направление выстрела хоть немного совпадало со стрельбой Беркута.

Зачем ? Кому это надо ?
   Журналистов всех согнали ко входу гостиницы, вход со стороны площади. Им притаскивали убитых и раненых, что бы они, шокированные, сразу включали трансляции. У них глаза на выкате от крови, они ринулись гнать report, где главными словами были "Yanukovych fuck"
      Мы пока не увидели ни одних "эксклюзивных" кадров выстрелов от испанского или немецкого ТВ. Это значит, что вся эта приглашённая на пир шобла, была загнана на другую сторону гостиницы "Украина". Все их номера, выходили окнами на Незалежность, т.е. это с обратной стороны от места расстрела. Расстрел снимали Ацики, а иностранцы снимали последствия.

0

52

Кстати о немцах.
https://www.youtube.com/watch?v=1pN3M-T3HOU
За кадром слышно немецкую речь, но это вполне мог быть монтаж. В Гугле не ищется, кто из немцев это мог снять...
Я не знаю как определить, кто именно первым вбросил в Интернет это видео.
По идее, немецкая бригада этого сделать не смогла бы, ведь это видео стоит десятки тысяч долларов, если не больше.
Они просто выкинули деньги на ветер ?
А самое отвратительное - ВИДЕО ПОРЕЗАНО, удалены нежелательные кадры.
Оператор типа был такой мудаг, прямо полный долбаёп, что ему не хватило ума снять Ацика, сидящего на жопе на дороге, или снять "стреляющий Беркут". На военную журналистику недотёп не берут, тут дело совсем в другом.

0

53

Двое на чердаке? Здание этажей 15, цели в метрах 30-40? Потолки 3-3,50 в гостинице и того 50 метров по вертикали. Слишком сложно как то стрелять, нет?
У меня вызвал сомнение момент с обернувшимся мужиком, который во всех роликах уже записан, как факт о стрельбе в спину, хотя там четко видно куда опилки полетели.

0

54

Наш герой в голубой каске, которого, двумя пулями убили наповал прямо возле дерева, каким-то образом, уже мёртвый, отполз на 3 метра от места убийства и лежит с пробитой головой
https://www.youtube.com/watch?v=1pN3M-T3HOU   время сто-кадра 2:03
Меня интересует один момент. ПОЧЕМУ ЕГО ПЕРЕМЕЩЕНИЕ НЕ БЫЛО ЗАФИКСИРОВАНО НА КАМЕРУ ?
.
.
На 1:42 и 2:11 вообще жопа. По кой хер, оператор перетащил камеру со штативом в другое место гостиницы ?
Нахера нам показывают эту склейку ?

0

55

Dmitry" написал(а):

Какой именно ? Я считаю, что из-за спины Ацика тоже летели пули, а это на 180 градусов не Аркада.
https://www.youtube.com/watch?v=1pN3M-T3HOU

0:19 если снято из Украины, то выстрел из Аркады, следите за направлением пыли или опилок, что там с дерева полетело, облачко ушло налево от дерева. Если бы стреляли из Украины например, при попадании пули справа от оси дерева, облачко ушло бы вправо от пули или равномерно распределилось.

0

56

Одна из возможных точек снайпера, он скрыт в темноте проёма, звукоизоляция тоже нормальная
http://images.vfl.ru/ii/1394537897/3a9f7579/4466229.gif

0

57

Dynamik написал(а):

0:19 если снято из Украины, то выстрел из Аркады, следите за направлением пыли или опилок, что там с дерева полетело, облачко ушло налево от дерева. Если бы стреляли из Украины например, при попадании пули справа от оси дерева, облачко ушло бы вправо от пули или равномерно распределилось.

Снято не "если с Украины" а с "Украины".
Киевские блоггеры, должны были  прийти на место и сфотографировать вход и выход пулевого отверстия (конечно если "выход" был). Не сделали ? Нет, потому что там никому объективного расследования провести не позволили.
Я считаю, что это входное отверстие.
0:18 - пуля попадает в дерево
0:20 - мужик поворачивается не на звук удара пули, а на звук, от выхода пули из ствола.

следите за направлением пыли или опилок

следи 2:00 https://www.youtube.com/watch?v=xdnMgYTOA70
в какую сторону идёт "пыль" ?
Ответ : во все стороны. В нашем случае часть "пыли" вышла назад, а движение "вперёд"  погасили волокна дерева.

0

58

Dmitry" написал(а):

В нашем случае часть "пыли" вышла назад, а движение "вперёд"  погасили волокна дерева.

Вот именно, значит выстрел был перпендикулярно камере.
Вы кстати можете это дерево показать на видео Ацика, он в начале панораму дал места событий?
Выстрелить из Украины и попасть вместо толпы людей в дерево, это еще надо умудриться, а может специально нас хотят в этом убедить?

0

59

Dynamik написал(а):

Выстрелить из Украины и попасть вместо толпы людей в дерево, это еще надо умудриться, а может специально нас хотят в этом убедить?

Да, я уже говорил, что по деревьям лупили специально, чтобы при полусеръёзном разборе на ТВ, пришли к обязательному выводу, что снайперы нанятые и стреляли вовсе не со стороны Беркута. Это может означать дискредитацию яйценюковских, а значит полное погружение страны в управляемый хаос. Дальше варианты :
1) Приманка для России войти на Украину
2) Изначальный план России, чтобы было именно так.
3) Установления на Украине власти банд, английских и прочих ЧВК.
4) Установление управляемого хаоса с дальнейшим вводом войск США под видом ООН.
Но повторяю, это всё превращается в реальность, если будут серьёзные разборы или серьёзные псевдоразборы, дела о "неизвестных снайперах".
.
   Пока, всё сделано так, чтобы одни думали так, другие эдак и все были против всех.

0

60

Ещё момент
На дереве сразу появляются две пробоины, а на щите по очереди.
Если так, то вторую пулю по щиту выпустили из-за спины оператора.
А ещё, меня не покидает мысль, что видео быстро отфотошопили и наделали ошибок.

http://images.vfl.ru/ii/1394542247/fcea73bc/4467015.gif

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Киев. "Неизвестные" снайперы. Основное