Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Киев. "Неизвестные" снайперы. Основное


Киев. "Неизвестные" снайперы. Основное

Сообщений 1 страница 20 из 330

1

http://korrespondent.net/ukraine/politi … h-vyntovok

Чумак: Найден снайпер, стреляющий и в силовиков, и в митингующих

Человек, одетый в форму бойца спецподрозделения Беркут, стрелявший из автомата с крыши одного из зданий на Майдане Независимости, сначала в  протестующих, а потом и в правоохранителей найден в Киеве. Об этом сообщил народный депутат фракции Удар Виктор Чумак с трибуны парламента в пятницу, 21 февраля.

"Я хочу сказать, что задержан снайпер, который стрелял в обе стороны людей, то есть и в военнослужащих внутренних войск и в представителей митингующих", - сказал он.

Виктор Чумак также потребовал чтобы была проведена экспертиза оружия и патронов, для того чтобы идентифицировать личность человека, разжигающего противостояние на улицах Киева.

Он также отметил, что уже есть информация о том, что снайпер, стрелявший в обе стороны противостояния, не принадлежит к силовым структурам.




Военнослужащих ВВ мог застрелить снайпер

Напомним, в среду пресс-служба МВД сообщила, что пять военнослужащих внутренних войск Министерства внутренних дел Украины, погибшие в ходе охраны общественного порядка во время протестных акций в центре Киева 18-19 февраля, погибли от огнестрельных ранений в область головы и шеи.

«При выполнении задач по поддержанию общественной безопасности и охраны общественного порядка в правительственном квартале города Киева 18-19 февраля пятеро военнослужащих внутренних войск МВД Украины погибли от огнестрельных ранений. У них, как и у большинства выживших, ранения идентичны – пули снайперски попали в область головы и шеи», - говорится в сообщении.

Командующий ВВ Станислав Шуляк выразил соболезнования родным и близким погибших военнослужащих.

0

2

http://youtu.be/2IcMmpXhRIw

радиоперехват снайперов 20.02 утром

разговаривают чисто по-русски, но похоже стреляют не только они

Опубликовано 20 февр. 2014 г.

Радиоперехват снайперов на крышах над Майданом.
Запись сделана из эфира и продолжалась примерно с 9:00 до 10:30.
К сожалению удалось записать только часть переговоров. После начала массированного обстрела пришлось собрать аппаратуру и эвакуироваться подальше от обстрела.
Думаю именно на совести этих сволочей большинство сегодняшних смертей на Майдане. Если кто то по позывным, которые скорее напоминают зоновские клички, сможет опознать этих мразей, сообщайте - всем будет интересно.
Так же обращаюсь к радиолюбителям которые возможно так же как и я записали переговоры на частоте 447.740MHz выложить эти записи, так как я к сожалению до конца записать не смог.

Из за нашествия всевозможного сброда ака яныкофилов, рыголюбов и других зоофилов, комменты отключаються!!! Покидьки горите в аду!!!

0

3

джон написал(а):

Из за нашествия всевозможного сброда ака яныкофилов, рыголюбов и других зоофилов, комменты отключаються!!! Покидьки горите в аду!!!

Всё по честному, работают только по бендеровцам с оружием. Я так думаю, для активистов государственного вооружённого переворота, наградой может быть только смерть, тем более для выродков, которые кормятся печенками помощниками госсекретаря США.

0

4

Видео стрельбы непосредственно с места событий

Интересный момент заметил на 21-35 секундах. На мой взгляд парень тот,с двумя щитами, действовал по заранее заготовленному сценарию. Парень не с той стороны ждал пули,да и была ли пуля(?).

0

5

http://communitarian.ru/novosti/sng-i-s … _22022014/

Офицеров спецназа Израиля на майдан пригласил главный раввин Киева

Офицер ЦАХАЛа и ещё 300 еврейских боевиков стали военными инструкторами «майдана» не случайно...

Как мы говорили ранее, порядка 300 военнослужащих ЦАХАЛа («армии обороны Израиля») возглавили оборону «евромайдана», где в силу боевой подготовки и «освещения имени Творца» стали «одними из главных в сложной системе самообороны Майдана и баррикад на Грушевского». Таким образом организовав «диалог евреев c будущей (бандеровкой) властью».

Как выяснилось, они прибыли в столицу Украины не случайно. Оказывается, их пригласил главный раввин Украины Моше-Реувен Асман.

0

6

Интересно,а кто стрелял в людей,которые были без оружия?

0

7

MakxXxsiM написал(а):

Видео стрельбы непосредственно с места событий

Интересный момент заметил на 21-35 секундах. На мой взгляд парень тот,с двумя щитами, действовал по заранее заготовленному сценарию. Парень не с той стороны ждал пули,да и была ли пуля(?).


    На 2:00 умер убедительно... .
         На что обращаю внимание, камера двигается слишком профессионально и плавно, а убивают исключительно по центру кадра.
         Оператор европейский, завидую его смелости и уверенности, либо, он знает что снайпер не ошибётся... я был под обстрелом и знаю что это такое.
         От снайпера можно спастись или бегом или надёжным укрытием, а они что делают ? Они встают в полный рост, ради чего эта рулетка со смертью, ради отставки Януковича ?
         Внимательно нужно прислушаться к звукам некоторых выстрелов, пули летят не от туда сюда, а отсюда туда. Оператор умышленно не снимает всю панораму, чтобы стреляющие в кадр не попадали. Почему ?
.
       1:26 - очень странный кадр, почему он именно такой ? Зачем так неуклюже похабно резать видео ?
.
    Это не киевляне, это бендеровцы с Запада, экиперованные боевики, все в касках.
Что они здесь делали ? Например в Вашингтоне их бы расстреляли и фамилии не спросили.....
Люди совершенно с другим ментальным восприятием жизни, открыто заявляют, что русских желают видеть только в качестве рабов.
.
.
.
.
.
.
.

видосы требуют изучения, что-то здесь всё таки не так.
Давайте ответим на вопрос : если они знают, что там работает снайпер, то какого хрена они сбились в кучку и попёрлись к столбу ? Полностью отмороженные или частично ? Какую задачу можно решать вот так вот сбившись в кучку ? Если ты хочешь, чтобы в тебя попали и сделали инвалидом на всю жизнь, то действуй так как они, если не хочешь, то или действуй бегом  или спрячься за надёжное укрытие.

.
.

0

8

.
       Действия Беркута совсем не логичные. Их 3 месяца забивали камнями, жгли бензином, калечили и убивали, они стойко переносили все тяготы и лишения. Вдруг, 18-19 числа, ни с того ни с сего они начинают стрелять на поражение. Почему они пропустили действие "стрельба в воздух" ?
      До этого было несколько эпизодов с ряжеными, когда некоторые яркие фигуранты, намазывали себя краской, а в телевизоре показывались нечеловеческие пытки возле автобуса Беркута.
.
      Видео стрельбы вызывают лишь вопросы : а не постановка ли это часом ?  Где логика на видео, где хронология событий ? Кроме того есть факты задержания снайперов, которые вели огонь по обоим сторонам противостоя из окон нетронутой гостиницы "Украина", которая стоит прямо на Майдане.
.
      100% телевидения Украины принадлежит американцам, именно картинка с телевидения формирует 90% восприятия информации. Правда практически не пробивается в эфир. В качестве правды могут говорить и полуправду и враньё, проверять всё равно некому, а если кто проверил, то его проверка не пробивается на широкий суд общественности...
.
      Сейчас, когда победа за бендеровцами, они ставят вопрос о героизации убитых, но не ставят вопрос об расследовании, кто отдал приказ вести огонь на поражение и кто именно из Беркута стрелял. Такие приказы отдаются только в письменном виде, у такого приказа должны быть свидетели.
     Я не думаю, что сейчас это расследование провести будет очень тяжело, наоборот, очень легко... А ведь это расследование должно быть сейчас самой важной новостью в Мире, а не то что только в Киеве..  Вместо этого всё валят как-то бочком, на какого-то козла отпущения Федчука.  Странно всё это.
       А если бы было расследование, то быстро бы выяснили, что Беркут не был вооружён, что стреляли по Беркуту, что Беркут прикрыло всего один раз какое-то спецподразделение, бойцы которых даже НЕ УМЕЮТ ПРАВИЛЬНО ДЕРЖАТЬ АВТОМАТ ЗА ЦЕВЬЁ.
.
      Если всё суммировать и переварить, учесть опыт истории и их методов, то встаёт очень интересная (обычная) картина....
.
       Стрельба для компрометации власти и отправку Януковича в отставку. Янукович выполнял прикрытие ограбления Украины, но вдруг не подписал договор об ускоренном ограблении Украины, за что и был немедленно наказан. 
       Беркут задержал на Майдане американского силовика, распространение этой информации и видео, была пресечена в СМИ. Массовое предательство чиновников правительства  и депутатов было синхронизировано с началом стрельбы. Получив видео подтверждение того, что якобы Беркут стреляет в людей, от Януковича отвернулись все, кто ещё продолжал верить в его победу. Судьба задержанного снайпера, который стрелял в обе стороны, неизвестна, она просто выключена по приказу из СМИ.
.
      Зачем Януковичу нужно было стрелять, если он по сути, не произнеся ни слова, выиграл информационную войну (?), а значит и общая победа была совсем рядом.. Весь Мир начал догадываться, что картинка с Майдана мягко говоря, не соответствует комментариям в прессе...
.
      Немного подкупа, немного провокации, пара эпизодов со стреляющими наёмниками, и уже хрен отмоешься. Янукович делал всё возможное для предотвращения крови, но казнят его именно за кровь. ... Казнят как Слободана Милошевича (Хуссейна, Каддафи, Чавеса), если его жопу Россия не прикроет....
.
      Россиянам будет уроком, как никчёмная казалось бы, забота о химкинском лесе, может в одночасье, сделать всех людей в стране, беспрекословным рабами. Сейчас, когда наступает виток экономического кризиса в России, это будет очень актуально. Зарплату не дали ? - вперёёд, круши всё, бей стекло, жги покрышки. Тем, по чьей вине "не дали зарплату", именно это и нужно. Технологии понимаешь...

+1

9

      Группа состояла из наркоманов, лохов и командиров, которых предали.
      Их отправили на убой, стреляли со всех сторон и снимали со всех сторон.
      Этот эпизод и эпизод с ряжеными спецназовцами, вошли в основу победы мрази 19 февраля.
       По сути дела, исход всей майдановской операции решила не стрельа, а сам факт появления этих срежессированных видео.
        Остаётся гадать, какой идиотизм им сказали в качестве легенды.... Мол, идите ребята, изобразите что-то типа штурма хрен знает чего, а телезрителям скажем что вы герои....
         Или им обещали, что стрелять будут мимо и обманули, а тех кто жив остался отправили на ритуалку ?.... Телезритель увидел как расстреливают безоружных и надписи в комментариях и заголовках, что это Беркут и никто другой...
          Всё цирк и подстава, но на этот раз с реальными трупами. Актёры были гоями и они погибли по настоящему


.
.
.
.
.
.
.
.
Неприкосновенный депутат Батькивщины, увозит снайперскую винтовку.

0

10

Ещё одно интересное видео...
#Майдан# В Киеве пойМали ПОХОЖЕГО НА СНАЙПЕРА

Самый интересный вопрос прозвучал на 9:31 минуте - "Путин послал?"

0

11

Андрей написал(а):

Ещё одно интересное видео...
#Майдан# В Киеве пойМали ПОХОЖЕГО НА СНАЙПЕРА
Самый интересный вопрос прозвучал на 9:31 минуте - "Путин послал?"

      Интересный момент в конце, где предполагаемый снайпер быстро соглашается на поездку на Майдан. Почему он рад этому ?
      Потому что он там сможет быстро выйти на старших, сказать чей он человек и освободится..
     Вызывает улыбку и его непрофессионализм, он не смог выбрать маршрут, чтобы уйти в безопасное место, минуя эту базарную толпу.

0

12

Андрей написал(а):

Ещё одно интересное видео...
#Майдан# В Киеве пойМали ПОХОЖЕГО НА СНАЙПЕРА

Ещё интересный момент этого видео заключается в том, что оператор показал на камеру вещи предполагаемого  снайпера:  банковские карточки, детский рисунок,какой-то  список фамилий, но не показал его паспорт без печати на фотографии, якобы поддельный!

Отредактировано Андрей (28.02.2014 22:38:20)

0

13

0

14

Ролик уже был, разбор там в целом правильный, доказательства очень убедительные ( меня конечно всегда подкупает умение человека пользоваться спутниковыми снимками )) )
Подлежит распространению.
Действия людей в чёрной униформе и с жёлтыми повязками, считаю глупыми.
Уж стрелять так стрелять, а то зачем выбегали, на кинопробы что ли ?
Какую им ставили задачу ?
      Если просто порисоваться перед камерами, то они с ней справились.
       Если разогнать Майдан, то они с ней не справились, хотя сил было достаточно.... Против пятидесяти автоматов у толпы не было шансов никаких, но это при условии, если бы чернотой руководили не предатели. А я увидел, что они даже автомат не умеют держать правильно, левой рукой держат его за магазин как в голливудском кино, а не за цевьё как учила советская школа.

0

15

С тыльной стороны от гостиницы "Украина", милиция бессильна против снайперов, которые засели в здании и контролируют все подступы.

http://s9.uploads.ru/t/ikUsy.png

0

16

http://images.vfl.ru/ii/1393672391/a2a30e2b/4374286.gif

Сине-сизый дым, это результат не рикошета. Такой дым может идти из ствола.
Что это было, самострел или у того, у кого был пистолет, крыша поехала ?
.
* - стрельба велась не от туда, куда наступали торчки.
.
вот на этом видео этот момент просто вырезан https://www.youtube.com/watch?v=1pN3M-T3HOU
видео смонтировано, есть сразу несколько склеек. Не показано как погибает торчёк у дерева и кто в него стрелял в упор. Просто сначала он жив, а потом мёртв и как погиб - непонятно.

.
http://images.vfl.ru/ii/1393672489/ebb9ba9e/4374292.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Fw9L0.png
.
И и на других видео :
* - пули оставляют следы на стволах деревьев на входе, значит стрельба велась с той же стороны, что и съёмка.
* - звук выстрелов одназначно указывает на то, что стрельба велась не откуда-то от туда, а со стороны спины группы торчков.

0

17

Часть 2. Разбор отменный.
Расстрел сакральных жертв. Их смерть позволила состояться вооружённому перевороту. Материал для телевидения бесценный, но почему-то никакой телеканал его брать пока не хочет...


.

0

18

Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана
– телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии

Эштон: Здравствуйте. Как у Вас дела?
Паэт: У меня все хорошо. Как у Вас?
Эштон: Все в порядке. Я хотела поговорить с Вами и узнать Ваши впечатления.
Паэт: Я вернулся только вчера вечером, так что я был там всего один день.
Эштон: Ваши впечатления?
Паэт: Впечатления грустные. Я встречался с представителями "Партии регионов", также с представителями новой коалиции и представителем гражданского общества. Ее зовут Ольга. Вы должны знать ее.
Эштон: Да, Ольга. Я ее знаю.
Паэт: Мои впечатления действительно печальные. Отсутствует доверие, в том числе доверие к тем политикам, которые вошли в состав коалиции или вышли из нее. Представители Майдана и гражданского общества говорят: "Никто из них не должен войти в состав нового правительства, у всех у них грязное прошлое". Той же самой Ольге и другим представителям гражданского общества поступали предложения войти в состав нового правительства, но Ольга, например, сказала, что она готова войти в состав правительства только вместе со своей командой, с зарубежными экспертами для того, чтобы начать реальную реформу здравоохранения. Так что уровень доверия фактически нулевой. И это все на фоне проблем, связанных с обеспечением безопасности, территориальной целостностью, Крымом и так далее. "Партия регионов" пребывает в абсолютно подавленном состоянии. Они сказали, что принимают тот факт, что будет новое правительство, состоятся досрочные выборы. Имеет место очень сильное давление на депутатов парламента. Ночью к членам партии приходят "незваные гости", журналисты видели, как днем прямо у здания парламента люди с оружием избивали депутата. Все это происходит на самом деле. Ольга и члены гражданского сообщества абсолютно уверены, что люди не покинут улицы до тех пор, пока не увидят, что начались реальные реформы. Не достаточно просто сменить правительство. Таковы основные впечатления, и у Евросоюза, и у Эстонии в частности. Мы должны быть готовы к участию, наряду с другими, в финансовом пакете.
Эштон: Да.
Паэт: Необходимо подать им абсолютно ясный сигнал о том, что замены правительства будет недостаточно, необходимы реальные реформы и действия, направленные на повышение уровня доверия. В противном случае все закончится плачевно. Представители "Партии регионов" также сказали мне следующее: "Вот увидите, если люди на востоке страны действительно очнутся, то они начнут требовать соблюдения своих прав. Некоторые в Донецке уже говорят: "Мы не можем больше ждать, когда закончится украинская оккупация в Донецке. Это русский город, мы хотим, чтобы Россия вмешалась". И так далее. Такие вот впечатления, вкратце.
Эштон: Все это очень и очень интересно. У нас сейчас проходит встреча со всеми еврокомиссарами. Мы обсуждаем, что можно сделать. Это - финансовые пакеты кратко-, средне- и долгосрочные. Где взять деньги, какие предложить инвестиционные пакеты, бизнес-лидеров и так далее. С политической точки зрения: какими ресурсами мы располагаем для помощи гражданскому обществу, и какие меры нужно предпринять. Я сказала представителям гражданского общества, Яценюку, Кличко и все тем, с кем я встречалась вчера: "Мы можем предоставить вам людей, которые знают, как проводить политические и экономические реформы. Близкие к Украине страны могут помочь проведению масштабных внутренних реформ. В этих вопросах мы имеем громадный опыт, которым можем поделиться. Я сказала людям на Майдане: "Да, вы хотите реальных реформ. Если вы хотите сделать их короче и быстрее, надо запустить процесс. Необходимо бороться с коррупцией, это трудно. Нужно будет подобрать людей, которые будут работать до выборов". Я говорила с Ольгой о том, что она может стать министром здравоохранения. Такие люди нужны в этой ситуации. Но я также сказала им: "Если вы будете только строить баррикады, блокируя здания, то мы не сможем обеспечить поступление денег, так как нам нужны партнеры".
Паэт: Абсолютно верно.
Эштон: Я сказала лидерам оппозиции, которые станут членами правительства: "Вы можете выходить на Майдан, вы даже должны общаться с Майданом, но вы должны сделать так, чтобы все люди чувствовали свою защищенность. Я сказала представителям "Партии регионов": "Вы должны возлагать цветы на местах гибели людей, вы должны показать, что понимаете, что здесь случилось. Сейчас вы испытываете гнев, но люди, которые пострадали, в том числе от коррупции, испытывают сходные чувства". Многие скорбят по погибшим. И вообще, в городе слишком много горя и переживаний. Необходимо нормализовать обстановку. Ваши наблюдения также очень интересны.
Паэт: Все это так. Единственный человек, о котором представители гражданского общества отзывались позитивно, - это Порошенко.
Эштон: Да. Да.
Паэт: Он пользуется определенным доверием у людей на Майдане и у гражданского общества. Еще Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.
Эштон: Да.
Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.
Эштон: Я слышала, что они хотят провести расследование. Это интересно. Продолжайте.
Паэт: Это крайне раздражающий фактор. Это дискредитирует новую коалицию с самого начала.
Эштон: Им надо быть очень осторожными. Люди требуют серьезных изменений. Но нужно, чтобы механизм функционировал. Им (новой коалиции) надо одновременно быть активистами, врачами и политиками. Это очень сложно. Им нужно продержаться хотя бы несколько недель, потом будут выборы. Я планирую возвратиться в начале следующей недели. Может быть, в понедельник.

Паэт: Это очень важно, чтобы люди из Европы, и вообще Запада, продемонстрировали свои намерения.
Эштон: Большая группа пребывает в пятницу. Уильям Хейг - на днях, а я - в понедельник.
Паэт: Я слышал, что министр иностранных дел Канады прибывает в пятницу, и уже побывал Уильям Бернс.
Эштон: Я знаю. Спасибо Вам, мой друг.
Паэт: Спасибо и Вам. Всего наилучшего. Успешной поездки в Австралию.
Эштон: Что? Австралия? Нет. Я вынуждена отложить поездку, поскольку должна заниматься Украиной.
Паэт: Хорошо. До свидания.
Эштон: До свидания.

0

19

Dmitry" написал(а):

Часть 2. Разбор отменный.
Расстрел сакральных жертв. Их смерть позволила состояться вооружённому перевороту. Материал для телевидения бесценный, но почему-то никакой телеканал его брать пока не хочет...

.


Кликните на ролик в цитате... ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ РОЛИК О МАЙДАНЕ.
РОЛИК ЗАБЛОКИРОВАН
Если это не пиздец, то что это ?
Любой пастакарапуз может заявить и удалить ролик ?
Ютуб твари
http://truba.com/video/400387/
.
.
.
.
       Это ещё ладно. Вчера Путин давал интервью по Украине, мы его увидели только в записи. В режиме on-line трансляция была заблокирована, за то что оказывается, обращение Путина, "возможно содержит музыку, права, на вещание которой, принадлежат GEMA".
http://images.vfl.ru/ii/1394035947/07646310/4413718.png
        .
       Такой же пиздец наблюдался  на "Ухе Масквы", а Фейсбук предупреждал своих пользователей, желающих посмотреть обращение Путина «Будь внимателен! Этот линьк может быть вреден для тебя. Используй его с осторожностью»
         Пидарасы демократы первые, кто растаптывают свободу слова. Они могут заблокировать, если нужно, обращение президента, на случай, если взболтнёт лишнего.
.
http://images.vfl.ru/ii/1394036246/df30a75f/4413751.png
.
http://images.vfl.ru/ii/1394036292/743ced7c/4413768.png
.
Они престраховались. Боялись, что Путин скажет слишком много о снайперах, а значит теоретически, смог бы поднять народную волну, которая бы смыла Киев. Зря боялись, но факт блокирования президента, вопиющий и показательный.

0

20

.
https://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw
https://www.youtube.com/watch?v=5GbyGdCaYF8 часть два
Майдан, который не покажут в новостях.Часть 2
на Ютюбе пока ещё остаются перепосты этого ролика, от других пользователей, как видим, их выискивают и ищут предлог заблокировать.
прошу скачивать и распространять на другие видеосервисы.
.
Скачать с Ютуба можно, вставив две буквы SS перед словом youtube, пройти на другой сайт и скачать выбрав справа формат.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Киев. "Неизвестные" снайперы. Основное