Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Киев. "Неизвестные" снайперы. Основное


Киев. "Неизвестные" снайперы. Основное

Сообщений 21 страница 40 из 330

21

  Почему не делают расследования ?
     Что я знаю о пуле и выстреле из личного опыта (?) мало, но достаточно до определённой степени. Например пуля 5.45 не пробивает рельсу из АКС, но пробивает с РПК (с 15 метров). Пуля 5.45 может войти под ребро и выйти в шее, а может и остаться в теле. Пуля 7.62 с ПКС рекашетит от воды (как и 5.45), правда речь о трассере.  Пуля с 7.62 с СВД не рикашетит от воды (под тем же углом), может расколоть череп. И, ни одна пуля не может пробить мешок с песком, она может даже сточиться о песок, так, что её в мешке потом не найдёшь.
    .
         А что происходит с пулей при попадании в дерево ? Пуля не пробивает дерево, она вращается, накручивает на себя волокна, может там развернутся и застрять.
Во время "институтского" расстрела в Киеве, было прекрасно видно, что пули попадали в деревья. Если их ещё не уничтожили, то пули по прежнему находятся там. Значит можно проводить следствие на месте, можно их доставать и изучать. Можно установить направление выстрелов.
.
        Новая киевская власть на языке обвиняет "Беркут" в расстреле демонстрантов. Хорошо, допустим, но следствие нужно проводить в любом случае.... Если есть желание обвинить и наказать убийц, то нужно его проводить. Не просто так, рядовое, а следствие,  как дело особой важности, дело государственной важности.
         Почему же власти первым делом, бросились на закон о языке и наплевали на следствие по массовому убийству людей ? Да потому что они в курсе кто стрелял, они в курсе, кто из депутатов "Батькивщины" подвозил и увозил снайперские винтовки в багажниках легковых автомобилей. Следствие без труда установит, что огонь вёлся не с позиции "Беркута". Вывод о "неизвестных" снайперах, бесповоротно дискредитирует Яценюка и компанию, дискредитирует Керри, Нуланд и в целом США. Поэтому, идея о следствии ПОД ЗАПРЕТОМ.

0

22

     Здесь не может быть постановки. С позиций "Беркута" съёмку вёл оператор американо-украинской телекомпании. С журналистом этой телекомпании "Беркут" не хотел общаться, но и не гнал их с перекрёстка на Институтской улице.
    Снайперы "Беркута" высматривают, как они в данный момент думают, снайперов Бейтара, которые находятся за деревьями в глубине комнат с открытыми окнами гостиницы "Украина" и банка "Аркада". Расстрел бендеровского мяса, производился на тротуаре, а стволы снайперов "Беркута" направлены вверх.

http://s9.uploads.ru/rtsa7.png
http://s8.uploads.ru/CUK8m.png

0

23

Только было обрадовались, что в СМИ сливают снайперов на яйценюковских, как http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … pers.shtml как главе МИД Эстонии Паету, отдали приказ сказать, что это лишь версия, которая якобы гуляет по Киеву среди лохов. Чушкан исполнил приказ через BBC и Daily Telegraph
.
.
Напомню фрагмент разговора Паета с жидовкой о словах Ольги Богомолец. Сказано очень конкретно :

.
Паэт: Еще Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.
Эштон: Да.
Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.
Эштон: Я слышала, что они хотят провести расследование. Это интересно. Продолжайте.
Паэт: Это крайне раздражающий фактор. Это дискредитирует новую коалицию с самого начала.
Эштон: Им надо быть очень осторожными.

0

24

http://s9.uploads.ru/t/zwirB.png
http://s9.uploads.ru/t/8cqVO.png

0

25

http://s8.uploads.ru/t/Uvx5Q.png

http://s8.uploads.ru/t/I92pf.png

Вид на то же место с гостиницы "Украина"

http://s8.uploads.ru/t/y4Axm.png

      Некоторые из убитых, находились за лестницей банка "Аркада", а значит были физически не видны с позиции "Беркута". Но зато они всегда были видны из глубины комнат ближних зданий.
     В ближних зданиях находились "неизвестные" снайперы. Позиции "Беркута" в этот момент, находились в 230 метрах от места расстрела, выше по улице. Звук от выстрелов "неизвестных" снайперов был слышен одновременно с появлениями отметин от пуль. Если бы стреляли с 200 метров, то звук выстрела доходил бы позднее, чем появление отметин.
       При выстреле из глубины комнаты в открытое окно, нельзя легко определить откуда именно идёт стрельба, к тому же, звук отражался от больших зданий.
.
       Бендеровское мясо отправили на убой специально. Расставили видеооператоров, расставили снайперов. Видеооператоры, вне всякого сомнения, знали что снимать и как снимать, они ни разу "не догадались" поискать камерой стреляющих, отлично знали о личной безопасности, вели себя строго по инструкции. Ни один журналист с видеокамерой не был даже ранен, даже находясь среди убитых

0

26

http://izvestia.ru/news/567051

По мнению российских народных избранников, крайне необходимо в ближайшее время совместно с ЕС провести расследование истории с киевскими снайперами.
Первый зампред комитета ГД по международным делам Леонид Калашников (КПРФ) считает, что расстрел горожан и полицейских в Киеве вполне мог быть провокацией со стороны антиправительственных сил.

Член комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Илья Дроздов также провел аналогию между событиями на Украине и стрельбой по своим в Вильнюсе в 1991 году.
— Мы можем, конечно, создать международную комиссию по расследованиям, чтобы она подтвердила то, что и так все знают. Европейская сторона сама готовила этих людей на вооруженный мятеж против легитимной власти, и они все прекрасно знают, кто держал эти винтовки, где эти люди были подготовлены

Плюрализм мнений. Бутусов и Гарань, хотят выйти в финал конкурса "Тупой и ещё тупее"

Так, журналист Юрий Бутусов на своей странице в социальной сети Facebook пишет, что «в объединенной снайперской группе, которая убивала безоружных людей во время столкновений в центре Киева, были собраны снайперские пары из спецподразделений «Омега», «Булат», «Альфа», а операцию по подавлению протестов осуществлял лично сын Януковича — Александр».

Бутусов утверждает, что подавление протестов осуществляется снайперами. Вот сука. А представьте, что большая часть журналистов, вот только такими подлостями и занимается..

Директор школы политической аналитики при Киево-Могилянской академии Алексей Гарань с этим мнением не согласен.
— Вы видели толпу мирных людей на майдане, по которым стреляли эти снайперы. Не может быть никаких разговоров, что кто-то из представителей оппозиции организовал этих людей, дал оружие и приказал стрелять и по тем и по другим, — сказал киевский политолог.

Директор школы последняя инстанция... разговоры запретить и всё тут !
Тот, кто вгонит Бутусову или Гараню пулю в лоб, должен быть мгновенно оправдан.

0

27

Dmitry" написал(а):

Неприкосновенный депутат Батькивщины, увозит снайперскую винтовку.
.

5 марта и.о. президента Украины, бывший спикер Верховной рады Александр Турчинов назначил народного депутата от фракции «Батькивщина» Сергея Пашинского на должность и.о. главы администрации президента.

Класс !!! Убийц в администрацию президента на работу
.
.
.
http://images.vfl.ru/ii/1394097405/5603d6af/4418408.jpg
Театрал
     Очередное доказательство того, что наличие жида во власти, само по себе является тягчайшим преступлением.

0

28

Телеканал "Россия 24" в данный момент прямого эфира был репортаж, где высказались предположения,что выстрелы снайперов производились с гостиницы "Украина"...

0

29

Україна Украина 06.03.2014 (Россия 24) снайперы на майдане

Это утренняя запись этого дня, а в 16:00 выпуске показывали сюжет с кадрами убийств "майданевцев" и ведущий озвучил версию того,что в них стреляли со спины и сослался он на некого автора ролика,который выложил своё видео с разбором расстрела в сеть.
Я так понимаю, что ведущий имел ввиду этот ролик "Майдан, который не покажут в новостях" , который мы здесь просматривали.
.
.
А вот и этот сюжет

Отредактировано Андрей (06.03.2014 17:35:35)

0

30

Первую часть данного видео мы видели, но можно послушать радиоперехват переговоров какого-то подразделения. С 2:28 показан другой эпизод отстрела..
.
.

.
.
Вот это видео в нормальном качестве

.
Самого,предполагаемого погибшего не видно, кто-то из толпы сказал,что стреляли с гостиницы "Украины"

Отредактировано Андрей (06.03.2014 17:54:40)

0

31

Андрей написал(а):

С 2:28 показан другой эпизод отстрела..

Это другой день.. и другой отстрел

0

32

Уже можно сказать, что из Национального банка осуществлялись выстрелы снайперской винтовкой.
Там обнаружены соответствующие следы, найденные гильзы от снайперской винтовки, совпадения со следами на деревьях.
Эта версия уже исследована и она действительно подтверждается заявил
и.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий.

100% оружия Беркута пристреляно и учтено. Если можно найти пулю, то можно легко установить и номер оружия... это так, если Махницкий не знает..

сейчас проверю по карте где этот нац.банк....

Адреса: 01601, Київ, вул. Інститутська, 9

0

33

Олег Махницкий бредит. Стрельбу не могли вести из здания Национального банка по адресу Институтская 9.
Потому что следы на деревьях указывают совсем на другое направление.
Щит бендеровскому мясу (у дерева) пробит с внутренней стороны, т.е. с противоположной стороны относительно Нац.банка.
Здание Нац.банка это режимный государственный охраняемый объект, туда никого не пустят пострелять.
Махницкий просто дурит людей, пользуясь их тотальной безграмотностью.

http://s8.uploads.ru/t/6Ibsq.png

Мы видели снайпера возле ограды.
1) Его оружие было нацелено на верхние этажи гостиницы "Украина"
2) Он не мог даже видеть эту бендеровскую кучку, из-за рельефа местности.
3) Во время съёмки не было слышно, что из здания Нац.банка были сделаны выстрелы.
4) Во время съёмки было слышно через чур много выстрелов, которые были в далеке (в двухстах метрах отсюда)
5) На другом видео, видео расстрела, прилетало много пуль, но ни одной с позиции нац.банка.
Махницкий не более компетентен, чем махновская падаль.

http://s8.uploads.ru/Mi291.png

http://images.vfl.ru/ii/1467468830/37655446/13235176.jpg

0

34

Точное время выстрела 1:54
Происходит действие на Институтской, съёмка ведётся от  стены гостиницы "Украина".
       Видно что милиция находится на "старой баррикаде"
1:46 - одиночный выстрел с позиции милиции (вероятно по вооружённому бендерову) производит снайпер "Беркута", хорошо виден пороховой дым о  выстрела. Хорошо видно, что милиция не обращает внимание на мясо со щитами, а выцеливает вооружённых боевиков.
       В кадре находится ещё один раненый.
       Выстрел "спасателю" произведён в правую ногу сзади. Стреляли свои же, сзади.
.
http://s9.uploads.ru/t/theMx.png
.
3:00 - хорошо видно, что милиции плевать на этих клоунов со щитами, они стреляют по тем, кто стреляет по ним.

        Все "боевые  действия" были разыграны на одном пятачке. Ключевую роль в театральной постановке сыграла гостиница "Украина". Гостиница принадлежит  януковской банде. Эта гостиница явилась одновременно : местом установки вэб- камер ; местом, куда скучковали всех журналистов ; местом импровизированного госпиталя; всех убитых и раненых, стаскивали именно сюда, чтобы не оказать им помощь, а ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ЖУРНАЛИСТАМ.
        Смысл театральной постановки понятен ?
.
        Мясо накачивают "чаем" и гонят на пятачёк ; снайперы расстреливают мясо ; раненых стаскивают к гостинице ; шокированные журналисты ведут прямые включения и на эмоциях рассказывают, что "Беркут" расстреливает безоружный мирных демонстрантов.  Всё спланировано заранее.

0

35

http://s8.uploads.ru/t/bYXkx.png
.
1 - лестница на углу гостиницы
2 - гостиница "Украина"
3 - старая баррикада
4 - бендеровское мясо, которое находится здесь исключительно для того, чтобы его расстреляли.
Они тупые, не знают, что их поставили под убой,  посмотрите как театрально их выставили, специально для камер журнашлюх.
Организаторы хотели, чтобы кто-нибудь из милиции выстрелил по ним, это был бы кадр дня, но милиция по ним не стреляла.
По всей вероятности это была первая попытка, а вторая уже была "эпической"

.
http://s9.uploads.ru/t/13mAz.png
.
http://s9.uploads.ru/t/pTqDd.png
Посмотрите какая прекрасная панорама открывается на пятачёк с верхних этажей гостиницы.
Благодать для снайпера, только деревья мешаются, видимо за это по ним и лупили с этой стороны...

1 - место эпического расстрела мяса снайперами
2 - выход станции метро
3 - банк "Аркада"
4 - позиция "Беркута" во время эпического расстрела, которая показана в другом видео с той стороны (Нац.банк).
5 - старая баррикада

0

36

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин потребовал международного расследования действий снайперов в центре Киева, жертвами которых стали около 100 человек, в чем бывшая оппозиция обвиняла президента страны Виктора Януковича. В этой связи, российский постпред призвал помощника генерального секретаря Организации Ивана Шимоновича и заместителя генсека Яна Элиассона "воодушевить" людей, захвативших власть в Киеве, на расследование этих событий.

0

37


             Показав это видео, Канал 24" создал устойчивое впечатление, что "Беркут" стрелял по безоружным людям.
                        Я прошёл на Goolgle Earth в просмотр улиц и убедился, что это впечатление создано умышленно.
                       "Беркут" в чёрной форме и бендеровское мясо, находились на улице Институтской прямо против друг друга, но (!) в разное время. Беркут раньше, Мясо позже.

http://s9.uploads.ru/Yo7Aw.png

На карте

http://s9.uploads.ru/kvZDM.png

0

38

Расстрел снимался с четырёх точек.
1) Оператор на 6-м (примерно) этаже гостиницы
2) Оператор через дорогу (Ацик) сидел прямо на тротуаре безо всякой защиты
3) Оператор напротив лестницы у угла гостиницы.
4) Оператор (турок) находился прямо среди расстреливаемых.
.
Не смотря на продолжительные съёмки, ни один оператор ни разу не захотел снять другого оператора, хотя это было возможно, стоило чуть чуть повернуть камеру (турок не считается)
Не смотря на то, что все операторы прекрасно осознавали кто и откуда стреляет, ни один из них не опасался за свою жизнь. Почему ?

http://s8.uploads.ru/a8kpO.png
http://s9.uploads.ru/wjrSY.jpg
http://s8.uploads.ru/t/bYXkx.png

http://s9.uploads.ru/t/nkXPH.png

Турок, который находился в куче, держал камеру с потрясающей стабилизацией.

0

39

1:25 - Ацик совершает грубейшую ошибку. Его камера описывает круг на 360 градусов. Тем самым он показал, что он был совершенно открыт для абсолютно всех снайперов, сидел на тротуаре и точно знал, что по нему стрелять не будут.
         Это ли не постановка ?
          Ацик снимал выстрелы, которые летели справа от него, слева, со спины и с гостиницы. Ни одна пуля не прилетела в его тротуар, совершенно открытый тротуар. Все пули легли на противоположную сторону узкой улицы.
      Как так могло произойти ? Ацик получил гарантии безопасности, гарантом выступил например его родственник, Ацик встречался с каждым из снайперов и например, получил публичные гарантии и чек на фантастическую сумму. Во время расстрела он вёл себя на удивление спокойно, а его напарник смотрел  телевизор по планшетнику и болтал по телефону.
.
Ацамаз Кочиев, осетинский еврей, который до этого прославился как московский фотограф-папарацци.
http://images.vfl.ru/ii/1394233081/0f7dd7b3/4433867.jpg
.
Интевью Ацика https://video.yandex.ru/users/iron-tv/view/299/user-tag/жизнь/
.

0

40

.
https://www.youtube.com/watch?v=yjsLg9CAqls&feature
Ацыка нашёл
http://s8.uploads.ru/t/V5e4G.png
   Я переживаю за Ацика, нельзя так вот зимой, сидеть жопой 30 минут на тротуаре, можно ведь простудится.
Ацик упётся локтем в коленку и снимает профессиональной камерой. В кадре видно других майданутых, но с разных сторон расстреливают только эту кучку.
Это постановка господа. Ничем не прикрытая афёра.
..
..
..
не смотря на то, что каждый кадр этого видео и каждая секунда звука этого видео, на вес золота, его демонстративно порезали. Зачем ?
чтобы зритель не пропалил некоторые слова, которые говорят погибшие о собственном расстреле.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Киев. "Неизвестные" снайперы. Основное