Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ан-2 под Серовом 11.06.12


Ан-2 под Серовом 11.06.12

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

#p44891,Vint написал(а):

Тут скорее корни те же, что и с группой Дятлова...ну есть у нас на Урале места, куда ни летать ни ходить не следует...о них и знать то нельзя!

С вами соглашусь полностью. Есть у нас такие места. Поэтому и интересно, что они такое увидели или куда залетели, что так все закончилось?

0

62

#p44891,Vint написал(а):

Тут скорее корни те же, что и с группой Дятлова...ну есть у нас на Урале места, куда ни летать ни ходить не следует...о них и знать то нельзя!

#p44958,Aleks_VDV написал(а):

С вами соглашусь полностью. Есть у нас такие места. Поэтому и интересно, что они такое увидели или куда залетели, что так все закончилось?

Про группу Дятлова и "места":

Заявление о похищении и убийстве 96 человек. Кто был в Вильнюсе? Группа Дятлова и другие

50 лет спустя на пик массового внимания снова выходит группа Дятлова.
Вообще в отношении любых внематричных убийств в статусе "тайн" работает простое правило. Какие бы фантастические и бредовые разгадки ни вбрасывались для массового пользования, все они свято охраняют, не трогают ни при каких буйствах фантазии тот факт или обстоятельство, которое больше всего скрывают. В смоленской теме это факт полета; при любых, самых гремучих версиях это факт неприкосновенный. В теме дятловцев - место гибели. А посмотрев на фотографии, мы увидим, что на это самое место гибели люди уже были доставлены в том виде, в каком их потом "нашли". После действий таких же потрошителей. Ни на ком крови нет - при таких повреждениях дело немыслимое. Ни у одного тела нет позы умершего в холоде - трупное окоченение явно наступило не здесь. Они в точности как "смоленские", искалечены, разуты, полураздеты, с разрезанными брюками и т.д. На многих трупные пятна и повреждения, характерные для следов посмертной транспортировки. Найдем и следы закидывания снегом, чуть сглаженные метелью... А в многочисленных форумах дятловедов нет-нет, да и появляются комментарии о действиях следователей, скрывавших факт нахождения посторонних следов и вещиц, после чего кураторы форума мгновенно уводят обсуждение в сторону. Все просто. Смотрите о чем врут - и увидите что скрывают.

http://ic.pics.livejournal.com/kvladimirrr/21970445/1072936/original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/gorojanin_iz_b/34690314/59489/59489_600.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/gorojanin_iz_b/34690314/59843/59843_600.png

Ну и так далее, смотрите сами. Эти фото сейчас на тысячах ресурсов.

0

63

#p44899,stefan написал(а):

:: Сообщение от : Aleks_VDV ::

    Ну и где тут следы ритуалки.

В качестве гипотезы.
Ознакомитесь с рассказом Джека Лондона. Потерявший лицо:
http://bookz.ru/authors/london-djek/lon … do113.html

практически все перечисленные тобой жертвы(на мой взгляд) обладают следующими критериями
1) обладают достаточным здоровьем,чтобы долго выдержать пытки
2) достаточно устойчивой психикой,что бы не терять сознание от увиденного, что делают с предыдущей жертвой и понимать что делают. Плюс, достаточно образованные ,что бы понимать и сострадать (мощная эманация ужаса)
3) не на столько волевые,что бы покончить с собой, для избежания пыток.

Для более детального анализа не хватает таких примитивных вещей,как группы крови и места рождения.

Из тех кого я знал они все (по моему мнению) обладали вышеуказанными критериями. Обязательно, по совету "франчески" прочитаю раздел "Затваренное". Джек Лондон впечатлил!

0

64

#p44807,франческа написал(а):

Aleks_VDV, вы опубликовали просто список, с весьма скромными характеристиками.

Уверена?
А Ты бы опубликовала такой список?
Откуда такие характеристики?
Озвучиваю свои первые спонтанные впечатления (хотя и пишу с значительной задержкой)-
либо ментовская база данных, либо художественное (вариант: журналистское) оформление..

Протсая девчонка приехавшая в город на заработки и в надежде найти простую и чистую любовь.

http://images.vfl.ru/ii/1436732287/5beb023c/9268916.gif я понимаю, новый чел на форуме, психотип, бла-бла-бла..
ПээС : "Алекс вэдэвэ", я вижу что ты сейчас тут и читаешь, обращаюсь прямо : ничего личного, форум такой..........

Отредактировано Бухтияр Ж. (06.11.2015 22:04:13)

0

65

#p44997,Бухтияр Ж. написал(а):

:: Сообщение от : франческа ::

    Aleks_VDV, вы опубликовали просто список, с весьма скромными характеристиками.

Уверена?
А Ты бы опубликовала такой список?
Откуда такие характеристики?
Озвучиваю свои первые спонтанные впечатления (хотя и пишу с значительной задержкой)-
либо ментовская база данных, либо художественное (вариант: журналистское) оформление..

    Протсая девчонка приехавшая в город на заработки и в надежде найти простую и чистую любовь.

http://images.vfl.ru/ii/1436732287/5beb023c/9268916.gif я понимаю, новый чел на форуме, психотип, бла-бла-бла..
ПээС : "Алекс вэдэвэ", я вижу что ты сейчас тут и читаешь, обращаюсь прямо : ничего личного, форум такой..........

Отредактировано Бухтияр Ж. (Сегодня 00:04:13)

Поскольку все мы здесь люди любознательные, сниму интригу и развею сомнения. Я обладаю определенной информацией со дня пропажи самолета до его "появления" возле дороги. Мне самому довелось участвовать в процессе поиска данного самолета и пассажиров на борту с 12.06.2012 г. Кроме того, я знал и общался лично с несколькими из погибших. Дмитрий Ушаков был и останется навсегда моим другом. Характеристику погибшим я дал исходя из личного восприятия и имеющейся в моем распоряжении информации о них от их близких, друзей, знакомых, ну и из других источников. Обо всем этом я писал ранее...изучайте тему на странице 3.

Отредактировано Aleks_VDV (06.11.2015 22:55:03)

0

66

#p45034,Aleks_VDV написал(а):

сниму интригу и развею сомнения. Я обладаю определенной информацией со дня пропажи самолета до его "появления" возле дороги....... изучайте тему на странице 3.

Посты со стр.3. читал, не поленился и перечитал еще раз.
Что сказать? Интригу в общем-то не снял.

-информацией какой-то обладаю.. до конца не договариваю..всех знаю, причин не понимаю..

"Ясность- одна из форм полнейшего тумана". Мюллер. (или Броневой?)

П.с. справедливости ради добавлю, что при первом прочтении твоего первого поста проникся достоверностью, оппозицию "дядя петя-дурак" не поддержал.
Но ты только и подтвердил, что история мутная.
И что?
(искл. личное впечатление)

0

67

Бухтияр Ж., рискну предположить, что тема "катастрофы Ан-2" оживет в связи с денежным вопросом, оперативно решенном в отношении "катастрофы А321" -  Родственники погибших в авиакатастрофе АН-2 добиваются компенсации в 2 млн рублей

К сожалению, из сети исчезли обращения тех из родственников, кто не соглашался с официальной версией "катастрофы", заявлял об убийстве и обвинял официальные структуры в фальсификации катастрофы.

0

68

#p45063,Бухтияр Ж. написал(а):

-информацией какой-то обладаю.. до конца не договариваю..всех знаю, причин не понимаю..

Все что знаю говорю как есть. Если есть вопросы - задавайте, что знаю - отвечу.
Вот, кстати последнее движение родственников погибших на сайте газеты "ГЛОБУС" - http://serovglobus.ru/nachalsya-sud-nad … pogibshix/

0

69

11 июня 2015 года была очередная годовщина и на сайте, опять же, газеты "ГЛОБУС" (ударение по местной традиции на последний слог), была восстановлена хронология событий  http://serovglobus.ru/segodnya-11-iyuny … olet-an-2/

0

70

Бухтияр Ж., дай поговорить то.)

Интрига сохраняется. Меня продолжает мучить ответ Aleks_VDV о неподходящих на жертвоприношение погибших, особенно после откровенно провокационного ответа со списком. Это было мощное заявление (для нашего форума - мега мощное) и оно пока ничем не обосновано, а я, можно сказать, от такого заявления день хожу в тягостных думах.

0

71

Отсутствие в списке погибших людей, которые подходят под критерии "подходящности на жертвоприношение" основано на моем личном восприятии, ничего более. Может я что-то не вижу, убедите, покажите что я не вижу, но что по вашему очевидно.
С критериями предложенными "stefan"ом (выделены черным) я согласен, но под эти критерии подпадают большинство обывателей. 1) обладают достаточным здоровьем,чтобы долго выдержать пытки- сейчас модно стало заниматься сволим здоровьем, а среди погибших были сотрудники милиции (действующие и бывшие), все молодые, здоровые. Парни опытные охотники, рыболовы. Девчонки еще не испорченные жизнью. 2) достаточно устойчивой психикой,что бы не терять сознание от увиденного, что делают с предыдущей жертвой и понимать что делают. Плюс, достаточно образованные ,что бы понимать и сострадать (мощная эманация ужаса) - наличием высшего образования сейчас никого не удивишь. Парни и девчонки все имели высшее образование. Телевизор и повседневная жизнь нас всех развратила и мы сильно очерствели к чужому горю и страдания. И опять же парни были охотниками, а на охоте при страхе чужой крови делать нечего. 3) не на столько волевые,что бы покончить с собой, для избежания пыток - это типично ... человек такая скотина, что до последнего будет надеяться на дальнейшую жизнь. А в молодости умирать нормальному человеку ой как не хочется, да и пожилому тоже. Это считаю нормальным для любого здравосуществующего человека, к которым можно отнести и погибших, держаться до последнего и иметь желание жить.

Отредактировано Aleks_VDV (07.11.2015 01:51:08)

0

72

#p44735,Aleks_VDV написал(а):

Ну и где тут следы ритуалки. Объясните, пожалуйста. Радикальных сект в г. Серове нет и никогда не будет. Убивать людей ради красивой картинки нет смысла, так как город маленький и нет нужного резонанса.

То что они включили в список начальника ГИБДД, это для них важно.
Следы ритуалки нужно искать на теле жертв.

Мразюкам плевать на резонанс, они не придают ему значения в том смысле в котором его имеешь ввиду ты.
Кое кто пользуется знаниями о предстоящей операции, такое тоже есть, например все знают о манипуляциях с акциями AA и UA перед 11.09.2001

Мы (некоторые из нас) узнаем полный смысл этих ритуалок после своей смерти, я например нисколько в этом не сомневаюсь, а пока он не поддаётся человеческой логике.

0

73

#p45130,Dmitry" написал(а):

Следы ритуалки нужно искать на теле жертв

На теле жертв в данном случае уже не возможно было посмотреть. Вс что осталось от людей - это куча голых костей, следов плоти на мест обнаружено не было. официальная версия - все сгорело при большой температуре горения топлива из баков. Которое к тому же оказалось, как обычно, некачественным и косвенной причиной трагедии...Несусветный бред.

0

74

Aleks_VDV, ритуальщики всегда метят место, они не могут без символов и знаков. Тут есть тема, так и называется "Символы и знаки". По останкам скелета тоже можно найти признаки. Например, отрубленная ступня.

0

75

#p45106,Aleks_VDV написал(а):

убедите, покажите что я не вижу, но что по вашему очевидно.

Извини, но здесь никто никого не обязан убеждать и доказывать.
"Бесплатно - пропаганда,а за информацию надо платить",хотя бы своим временем и нервами. Вся информация выложена - читай. продирайся и сомневайся.

#p44970,Aleks_VDV написал(а):

Обязательно, по совету "франчески" прочитаю раздел "Затваренное"

. Обещал - прочти и подумай сам. И ,вообще, на данном форуме много качественного материала.
Ты спросил "за что?"  - тебе ответил Dmitry".
В нарушение правил форума(пункт 13а) в ответ на твой вопрос " Вопрос в том, что среди 13 погибших не было никого кто мог бы хоть с натяжкой тянуть на потенциальную жертву, или объект, ритуальной казни." я тебе ответил. Как любопытствующий новичок любопытствующему новичку. Исходя из "я так думаю",некоего жизненного опыта и понимания теории рядов матана. . Здесь не приветствуются умозрительные рассуждения,только факты,желательно с доказательствами.(что на мой взгляд ну очень правильно). У меня таких фактов нет. А "слова к делу не пришьёшь".Судя по всему слова "кто мог бы хоть с натяжкой тянуть на потенциальную жертву" из твоего вопроса сняли?

Продолжаем в том же духе "я так думаю". И да простят меня мудрые модераторы.
В очередной раз подчеркиваю,что излагаю свои гипотезы,которые несколько расходятся с основной идеей форума. И тоже рекомендую просмотреть раздел "Затваривание".

#p45106,Aleks_VDV написал(а):

но под эти критерии подпадают большинство обывателей

Ну скажем так ...меня с детства учили наблюдать за противниками(людьми).за их моторикой,мимикой ,жестами.(как впрочем и всех кто профессионально занимался единоборствами). Определять потенциал.На что способен.Сильные и слабые стороны. Не в бою-в бою уже поздно. И со временем(особенно во время 90-х))))) вошло в привычку.  Так вот.... под те критерии,которые я перечислил,(хм... может слишком кратко? надо было глубжее?) в московском регионе подпадает не более 10 %. Может у вас на Урале некие супермены обитают? Что-то не заметил... Регулярно бываю в Н.Тагиле- там процент еще меньше. Да и по всей стране , где бывал(от Гремихи до Маров и от Клайпеды до Иркутска), процент составляет от 5 до 10 %. И почти всегда не важно,какой ,на данный момент, социальный статус потенциальной жертвы. "Охотники...рыболовы ...к крови привычные...",но одно дело,когда ты потрошишь мертвого кабанчика,другое - у тебя на глазах (со знанием дела и качественно) живого человека... Вот ,например,Дмитрий Скрябин и Сергей Скрябин,на твой взгляд,могут заменить по "энергетике"(блин ,ненавижу всякую эзотерику,а терминологией пользуюсь) кого-то из 10 мужчин-жертв в самолете?
И еще один критерий сразу у этих людей не заметил(я ж,блин не экстрасекс, по списку и краткой характеристике людей "видеть".только на теории рядов.).
4)"Послушность"... Привычка подчиняться и исполнять... "Агнцы на заклание"...Разъяснить? Или сам сопоставишь на косвенных?
Но ,от случая к случаю,критерии могут отличаться
И,скорее всего,у мужиков была кровь в основном O(I) Rh(-+)(кроме пилота),у кого -то из женщин AB(IV) Rh-. Ну вот это уже догадки - уж больно мало информации вообще. Это к вопросу почему они?
Теперь, почему "ритуалка"?
1) 13 жертв...(13,Карл!13!) Ни чего не говорит? совсем-совсем? Тогда рекомендую раздел "символы и знаки". Символы и знаки
2) твои версии:
а)" Как я предполагаю они что-то увидели, чего не должно было быть".... ну или уголовка...
тогда был бы "Тайга-закон,медведь-хозяин". Хрен бы кто чего нашел. Кому оно надо -лишние улики?
б)"репетиция" или "экзамен". Похоже...сам так думал...  слишком маленький масштаб. Но! сделано уж больно качественно и схематично. Здесь не театр- у тн "цеха" репетиций не бывает. кому-то в данном месте и в данное время срочно понадобился выброс определенной "энергии".
Ритуалка бывает тн "Цеховая" и индивиндуальная...доморощенная...(есть еще пара типов ,но они редкие,не доказуемые и фантастические) начитаются каких-нибудь Папюсов и начинают...безобразничать... вот таких и ловят... и поставляют в качестве придурков для общества и отвлечения внимания.Акция прикрытия-ритуальщики-придурки,а кто про это начинает серьезно говорить необразованный псих и мракобес.
У цеховой ритуалки визитная карточка - общественный резонанс.  Как дополнение-как туз к марьяжу- нахождение жертв.
Ну вот как-то так коротенечко... Короче.Материала здесь много - читай и разбирайся.Делай выводы сам. Иначе получится,что тебя здесь агитируют,пропагандируют и уговаривают за какую-то свою идею. Вовлекают в секту"911"))))
Лично у меня несколько другое видение. И "цех" с "затвариванием" только один из камушков в мозаике. Правда,хороший такой... увесистый... .но не истина в последней инстанции. Ребята на этом форуме провели очень качественную подборку. Но чуть увлеклись... "Если долго вглядываешься в бездну,то бездна начинает вглядываться в тебя". Вот им везде и мерещатся агенты "цеха", особенно после нашествия мутных личностей за последние дни))
Ну и пожелание ... Дай Бог,что бы не оказался в ситуации,когда не знаешь,то ли креститься,то ли материться. Удачи

Отредактировано stefan (07.11.2015 08:13:11)

0

76

#p45172,stefan написал(а):

Может у вас на Урале некие супермены обитают?

Нет, суперменов конечно среди нас нет. Но за счет условий жизни, климата, иных факторов жители Северного Урала пусть немного но отличаются по стойкости к происходящему от жителей центральной России. Не в обиду жителям центра России, но в мегаполисе возможностей для всего больше. Просто хотя бы потому, что нам бороться приходится за все, и испокон веков кормить центр России. на Урале организам привыкает и к стрессам и перегрузкам быстрее и чаще.

#p45172,stefan написал(а):

в московском регионе подпадает не более 10 %

и то если только за счет приезжих с других регионов.

#p45172,stefan написал(а):

Вот ,например,Дмитрий Скрябин и Сергей Скрябин,на твой взгляд,могут заменить по "энергетике"(блин ,ненавижу всякую эзотерику,а терминологией пользуюсь) кого-то из 10 мужчин-жертв в самолете?

По энергетике Сергей Скрябин ближе похож к Чикишеву И.В., либо Тренихину Е.В. А вот Дмитрий Скрябин по психотипу может отдаленно напоминает Маевскую О.А.

#p45172,stefan написал(а):

4)"Послушность"... Привычка подчиняться и исполнять... "Агнцы на заклание".

Как таковой выраженной послушности ни у кого не было, если не брать женщин. Ушаков и Маевский сотрудники милиции и по роду занятий привыкали подчиняться приказами исполнять, но вот "агнацами на заклании" их точно не назовешь. Все из них, парни в большей части, были с характером и чтобы они стали подчиняться надо было изрядно постараться. Допустим Маевский М.А. и Глинских М.В. могли прогнуться и пойти на все ради жизни и здоровья Маевской О.А., особенно Маевский М.А. за свою сестру Маевскую О.А. (при жизни они были очень близки. Мама воспитывала их одна и они были единым целым). Аналогично Сафонов А.А. мог пожертвовать собой ради жены Сафоновой Ю.В., с которой они также были единым целым, он ее непросто так взял с собой.

#p45172,stefan написал(а):

Ну и пожелание ... Дай Бог,что бы не оказался в ситуации,когда не знаешь,то ли креститься,то ли материться. Удачи

За пожелание спасибо. Хотя живу так, что часто приходится материться, а потом крестится и просить прощение.

0

77

Не в обиду жителям центра России, но в мегаполисе возможностей для всего больше. Просто хотя бы потому, что нам бороться приходится за все, и испокон веков кормить центр России. на Урале организам привыкает и к стрессам и перегрузкам быстрее и чаще.

Ох ... и не встать, вектор обозначен, теперь АУ! наускивать , "не мы виноваты, они на бентли это заслужили"

Допустим Маевский М.А. и Глинских М.В. могли прогнуться и пойти на все ради жизни и здоровья Маевской О.А., особенно Маевский М.А. за свою сестру Маевскую О.А. (при жизни они были очень близки. Мама воспитывала их одна и они были единым целым). Аналогично Сафонов А.А. мог пожертвовать собой ради жены Сафоновой Ю.В

Никогда не вмешивался,во мне непонятное.
Я это заскриню, это классика.
Все матричные маячки внедрены/присутствуют.
Акт/прОтокол, стилистика написания показаний (ох, как знакомо с 13лет) . Даже и не знаю, как к этому нику обращаться..
Мусорская/ментовская подача материала, видевшего и писавшего протоколы, по событиям - протокол  держит перед собой, так и пиздячит на форум - Иванов И.И
Охуеть, по Ф.И.О все. О знакомых и друзьях.

+1

78

я определил место где "нашли" Ан-2,  как  59°29'20.93"С  60°25'54.21"В

- Место "авиакатастрофы" Ан-2 под Серовом -
- Место "авиакатастрофы" 737 на трассибе в Перми -
- Место "авиакатастрофы" Ил-76 под Луганском -   - - - - находятся на одной линии

- Место "авиакатастрофы" Ан-2 под Серовом -
- Место катастрофы т/х"Булгария" -
- Аэропорт им. Прокофьева в Донецке -  - - - - находятся на одной линии

- Место "авиакатастрофы" Ан-2 под Серовом -
- Место "падения" Миг-29 в Чемодурово -
- Место постановки у АЗС в Мукачево -    - - - - находятся на одной линии

+1

79

#p45242,Aleks_VDV написал(а):

Не в обиду жителям центра России, но в мегаполисе возможностей для всего больше. Просто хотя бы потому, что нам бороться приходится за все, и испокон веков кормить центр России. на Урале организам привыкает и к стрессам и перегрузкам быстрее и чаще.

ну ты отжёг   :flirt:  http://images.vfl.ru/ii/1431030664/3a223a76/8669128.gif

Свернутый текст

у меня есть знакомый из Тюмени, так он считает, что бюджет России целиком наполняется только за счёт непосильного труда тюменцев. Кстати и якуты говорят такое же.

[video2=640|248]http://coub.com/embed/6nnwx[/video2]

Не в обиду жителям центра России - испокон веков кормить центр России

не грози южному централу

+1

80

#p45252,gav написал(а):

Ох ... и не встать, вектор обозначен, теперь АУ! наускивать , "не мы виноваты, они на бентли это заслужили"

Фраза вырвана из контекста. Наускивать никто никого не собирался. Смысл не в этом. Наускать можно только слабого волей, в котором выше среднего развит стадный рефлекс. Надеюсь таких на этом форуме нет.

#p45252,gav написал(а):

Акт/прОтокол, стилистика написания показаний (ох, как знакомо с 13лет) . Даже и не знаю, как к этому нику обращаться..
Мусорская/ментовская подача материала, видевшего и писавшего протоколы, по событиям - протокол  держит перед собой, так и пиздячит на форум - Иванов И.И
Охуеть, по Ф.И.О все. О знакомых и друзьях.

Не догадываюсь чем Вам в 13 лет насолили "милиционеры" коих называете "мусорами/ментами". Протоколов перед собой не держу и не имею. А друзей и знакомых пишу с инициалами для того, чтобы присутствующим на форму было удобно распознать кто есть ху, а не строить догадки. Если Вам неудобно/глаз режет - извиняйте.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ан-2 под Серовом 11.06.12