Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ан-2 под Серовом 11.06.12


Ан-2 под Серовом 11.06.12

Сообщений 1 страница 20 из 101

1


        Официально :
        Авиакатастрофа Ан-2 под Серовом — авиационное происшествие с человеческими жертвами российского самолёта Ан-2Р авиакомпании «Авиа-Зов», произошедшее 11 июня 2012 года в окрестностях города Серов в Свердловской области.
Предполагается, что пилот находился в нетрезвом состоянии, а целью полёта было катание пассажиров за деньги. Предположение о нетрезвом состоянии пилота сделано на основе показаний авиатехника, находившегося на аэродроме в момент вылета самолёта.
        Поиски :
        В ходе поисково-спасательной операции с воздуха было обследовано 284 350 квадратных километров, наземными бригадами прочёсано 3339 км². Ежедневно в поисках пропавшего самолёта участвовало до 1455 сотрудников службы спасения Свердловской области, МЧС России, ОМОН, МВД, правительства области и добровольцев, было задействовано 13 воздушных судов и более 330 единиц техники. Общий налёт самолётов и вертолётов во время поисковой операции более чем в четыре раза превысил годовой налёт воздушных судов спасательного управления Росавиации в 2011 году.
.
        Не смотря на умопомрачительные силы поисковиков, обломки самолёта не нашли.
.
.
            Максимовская шпарит по инструкции версию о чёкнутых гаишниках, которые полетели кататься с пьяным пилотом. Явное враньё, основанное на показаниях всего одного человека (которого никто не видел), выдаётся в эфир, как главная версия.

.
        Лишь 5 мая 2013 года обгоревшие обломки самолёта были случайно обнаружены местными охотниками в лесисто-болотистой местности в 8 км от точки взлёта. Останки всех 13 погибших были там же.
        .
        Самолёт упал всего в 8 километрах от Серова, но его не смогли найти. Полторы тысячи человек искали самолёт, который, горел так сильно, что сгорела алюминиевая обшивка. Ни один из полутора тысяч человек не учуял запах гари, хотя её, практически через год, учуяли охотники и корреспондент Лайфньюс.
        От людей остались только кости и черепа, хотя со времён Холокоста известно, что человек не горит, потому что состоит из воды.

+2

2

LiFENEWS оказывается, ещё и кинокомедии снимает
.
.
.
0:40 - камера переходит с одного актёра на другого актёра, оба читают роль без запинки.
.
0:58 - камера переходит с одного актёра на другого актёра, оба читают роль без запинки.
.
1:00 - полный ахтунг. Актёры со съёмочной бригадой, прибывают на место крушения ДО ТОГО, как сюда прибыли следователи.
        Актёры хорошо заучили свои роли, не смотря на то, что у них небыло времени на разучивание. "Вчера в сумерки" (4 мая  сумерки во сколько ?), они обнаружили, потом потопали в Серов, к ночи добрались, поели помылись, а утром они уже снимаются в кино.
       Охотник рассказывает нелепицу, якобы они шарахались по лесу в сумерках, но как только увидели "поваленную ЛЭП", то решили именно сейчас топать домой, а потом придти сюда утром вместе с Лайфньюс, потому что здесь "Поваленный самолёт". Корреспондент только что прибыл сюда, но уже рассказывает, что "темнело и охотники не решились штурмовать топь"........... какого хера они "не решились штурмовать", если они были уже здесь без всякого штурма ?
.
1:42 - камера переходит с одного актёра на другого актёра, оба читают роль без запинки.
.
Сергей Скрябин знает толк в жестикуляции, он показывает "45 градусов" и "схождение хвоста с крыльями".
.
2:15 - камера переходит с одного актёра на другого актёра, оба читают роль без запинки.
.
3:00 - камера переходит с одного актёра на другого актёра, оба читают роль без запинки. Оба актёра читают довольно длинные тексты и не запинываются.
.
          Дмитрий Скрябин не похож на своего брата Сергея. Глазки рептильные.
          Дмитрий делает нелепую, но очень хорошо отрепетированную сцену покрытия поисковой операции.
          Дмитрий мастер жестикуляций, он делает взмах ... и камера покорно пошла считать листья на деревьях.
.
     Вот на этом постановочном видео http://www.youtube.com/watch?v=E94xMmGlJ2o начальник следственной бригады категорически не разрешает включать камеру. Он особо подчёркивает, что пока он не доложит своему начальству, он не может давать комментарии свердловскому телевидению. Всё серьёзно, как у взрослых. Однако как при такой строгости Лайфньюс оказался первее на месте катастрофы ?

0

3

http://s9.uploads.ru/t/UiePJ.jpg

        Все три "охотника" и четвёртым - корреспондент, активно участвуют в кинофильме, исполняют свою роль, всё объясняют, руками разводят, все слова произносят в одной тональности.
        Разве может такое быть, что все члены группы, родом из провинциального городка, согласились и на съёмки и на монологи ?
        Такого не может быть, Лайфньюс потерял границы между жизнью и виртуальным пространством.
.
.
.
Ложь Дмитрия в следующем видео http://www.youtube.com/watch?v=1vbHiZwtKPU

0

4


.
http://www.youtube.com/watch?v=1vbHiZwtKPU - ложь Дмитрия Скрябина
.
http://www.youtube.com/watch?v=Gulde2Mwxdg - три актёра и Лайфньюс
.
Дмитрий рассказывает как он ходил вчера на место катастрофы, но не упоминает что сегодня он ходил туда вместе с Лайфньюс.
http://s9.uploads.ru/t/ufhwq.jpg
На видео Лайфньюс, Дмитрий говорит заученный текст, говорит его так складно, что создаётся впечатление, что это два разных Дмитрия Скрябина.
http://s8.uploads.ru/t/4uj8X.jpg
.
     В интервью Дмитрий Скрябин, рассказывает ровно ту же песню, что и на видео Лайфньюс. Что-то сходится, а что-то не сходится.
.
        Корреспондентка называет брата Дмитрия "родственником", тому как бы плевать, что она сказала именно так.
.
      Дмитрий несколько раз сваливает всё на комиссию, которая сейчас работает, на что-то он отвечает, а где не уверен, сваливает на МАК. Дмитрий житель Серова, однако он не знает, что у АН-2 вместо кресел лавочки. Такое может не знать житель Москвы, но как такое может не знать житель Серова, тем более, житель города, чьи жители год разгадывали ребус с этим самолётом ?
.
      Типа его брат с товарищем, увидели, но не решились подходить, потому что там болото. Сумерки, ничего не видно, они там ходят, не боятся, а как только увидели обломки, то сразу испугались болота.
.
      2:40 -  Дмитрий заливает про чёрных лесных ворон, которые кружили над местом катастрофы. Корреспондентка подыгрывает, но тупит по страшному : "Это сейчас в мае было, да ?". Идиотизм диалога.... баба как бы впрок хочет обезопасить от проверки юных натуралистов, которые бросятся проверять майское поведение ворон в лесу. Хрен ли, с бабы спросу нет.
.
      3:05 - Корреспондентка просит Дмитрия описать место катастрофы, ладненько так у них получается. Дмитрий объясняет, что они даже с навигатором не могли его найти полчаса. Однако в самом начале видео Лайфньюс, какой-то охотник объяснял дорогу на камеру с выкладкой по всем расстояниям.
.
     4:50 - Дмитрий замыливает версию о тропинках, которую корреспондентка задала под влиянием горожанина, а для пущей убедительности, заливает про то, что он провалился по пояс. Врёт. Они когда снимали видео для Лайфньюс, были все чистинькие, одежда вся словно со склада, у всех, включая корреспондента. Конечно не удивительно, если московский мудак, который говорит слова "реально" и "достаточно", может провалится, но как поверить, что брат охотника оказался таким простофилей и провалился именно сегодня ?
.
     6:00 - Какая-то херня получается. Оба видео опубликованы 5 мая, Википедия говорит, что охотники нашли самолёт тоже 5 мая. Дмитрий утверждает, что самолёт обнаружил его брат вечером в пятницу, но это уже 3-е мая.
          4 мая в субботу они ходили черепа пересчитывать, а сообщили только утром 5-го числа. Возникает два вопоса :
1) Какого хрена Википедия ошиблась на два дня ?
2) 5 мая, Лайфньюс выложил кинокомедию, но почему Дмитрий  не говорит, что он сегодня уже снимался прямо на месте, когда он всё успел ?
.
   11:00 - Дмитрий объясняет, что полицейские со всех троих взяли показания. А сегодня Александр (друг Сергея) повёл первую группу спасателей. Вторую группу поведёт его брат Сергей. Бардачищще ?
              Т.е. полицейские не сочли нужным, предупредить троицу удачливых охотников, что дело уголовное, поэтому до прибытия криминалистов, они не могут там появляться, тем более в сопровождении какой-то сраной LiFENEWS ?

http://s9.uploads.ru/t/io74f.jpg

0

5

http://s9.uploads.ru/t/ufhwq.jpg
http://s8.uploads.ru/t/4uj8X.jpg

Кто из них он http://vk.com/dimioff ?
.
.
.

0

6

Авиакатастрофа Ан-2 под Серовом — авиационное происшествие с человеческими жертвами российского самолёта Ан-2Р авиакомпании «Авиа-Зов», произошедшее 11 июня 2012 года в окрестностях города Серов в Свердловской области.
А 13 июня, уже уволено всё руководство серовской полиции. Интересно, что могло послужить основанием для мгновенного увольнения ?
.
.
Дмитрий Скрябин провалился там по пояс. Нихера себе неудачник, табун журналистов всех телекомпаний на следующий день ходил сюда, но никто не смог повторить поступок брата охотника.
http://s8.uploads.ru/t/WBpd7.jpg
.
.
Скрябин прыгает с канала на канал и раздаёт заученный текст.
http://s9.uploads.ru/t/ZwYux.jpg
.
http://www.youtube.com/watch?v=9wYk3W3oQEc
НТВ , репортаж, время 0:45. Журналисты хотят снять двигатель, спрашивают где он, сами нихрена не видят. Им показывают - вон там в куче, вон он. Журналисты не успокаиваются - где, где, где ?  Итог - двигатель не показали, хотя его типа видели.
.
.
3:00 - Следователь говорит, что эти охотники пригласили журналистов, получили деньги, а потом сообщили органам, а возможно что самолёт находили несколько раз. ... Ну он же тут, Дмитрий Скрябин в очках, хватай его.....
................
Следователь нагло лжёт.
Если бы , посторонние охотники нашли бы останки и никому не сообщили, то они бы в первую очередь (!)сняли с черепов золотые украшения.
Если следователь считает, что Скрябины любят деньги, то они тоже бы забрали цепочки для сбыта. Ювелирные украшения были на восьми останках.

0

7

http://ic.pics.livejournal.com/vlad_tim … iginal.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/vlad_tim … iginal.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/vlad_tim … iginal.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/vlad_tim … iginal.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/vlad_tim … iginal.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/vlad_tim … iginal.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/vlad_tim … iginal.jpg
.
Ни на одной фотографии нет ни корпуса, ни кабины.
Как и 11 сентября, они нам впаривают, что алюминий можно сжечь на открытом воздухе.
Это лажа, господа, полная бутафория.

http://s8.uploads.ru/5NiRA.jpg

0

8


        Не перестаю удивляться гигантскому скачку во всех сферах деятельности и в технологиях, при товарище Сталине. Нам бы там 20 лет спокойной жизни и мы бы, по ВВП на душу населения, обошли весь Мир вместе взятый.
        Ан-2 занесён в Книгу рекордов Гиннесса как единственный в мире самолёт, который выпускается уже более 60 лет. Т.е. мы уже к концу 50-х могли бы обойти все западные страны не просто так, а на десятилетия. Но ....  товарищ Хрущёв, свинья, ратифицировал бреттенвудс и легализовал доллар.

http://www.flugzeug-bild.de/bilder/an-2-1348.jpg

0

9

Обычно Ан-2 падает так :
http://images.vfl.ru/ii/1394391114/b4122461/4449927.jpg

Особенности конструкции, не позволяют этому самолёту набрать большую скорость. Сопротивление воздуха знаете ли....
У корпуса Ан-2, практически никогда нет шансов на полное разрушение.

0

10

http://rutv.ru/brand/show/episode/402754

        Что они делают с людьми ? Все, практически все участники шоу, ублюдки, а не люди. Они несут полную дурь, ведущий обрывает их на четверти мысли, даже не дав сказать эту дурь и это называется "ШОУ на федеральном канале", которое кушает вся страна.
        Пригласили даже жену начальника серовского  ГИБДД, и она (!)прилетела, чтобы демонстративно поплакать в камеру, перед шоу публикой, которая аплодирует по сигналу лампочки. Это какая-то нереальность, это матрица.
        В качестве экспертов и комментаторов, совершенно левые люди, абсолютно никакого отношения не имеющие ни только к авиации, но даже и к здравому смыслу.
        И ведь это херня происходит каждый раз. Подстраивают авиакатастрофу, потом штурм обработки сознания, нам вдалбливают, что у нас старые самолёты, ужасная система подготовки пилотов, все взяточники и алкоголики, ущербные и недоношенные, у нас страшная страна и пора валить и якобы только шизофреники утверждают, что это не так.... А потом весь Интернет измывается над русским народом и Россией, оплаченные тролли, антипутинци и пидары всех марок, долбят по всем форумам одно и тоже говно, а администраторы этих форумов чутко блюдят, чтоб всё так и было и режут на корню любое сопротивление...

0

11

.
http://serovglobus.ru/vladelec-aviakomp … ent-373629
.
Комментарий, от поисковика Николая :
     Хватит уже врать! Мы-поисковики.Работали при осмотре этого болота в июне-июле прошлого года. В этом месте (где нашли обломки) были два раза. Даже на этой поляне у нас был лагерь.   Не было там ничего! Ясно вам всем? Не было не в июне,не 15 июля,даже в августе мимо проходили и не было!!! Нас хотят сделать виновными за то,что украли деньги на эти поиски!

0

12

Публикация за 2 дня до обнаружение останков.
.
http://serovglobus.ru/an-2-poisk-bumazh … ent-319527
.
Катасьминское болото обследовали, летом несколько раз, осенью и зимой. Надеялись увидеть хоть хвостик, который не успел скрыться под водой.
Но весной, самолёт вдруг появляется.
Полторы тысячи серовцев объявляются слепыми и мошенниками, растратившими деньги на поиски.

02.05.2013 в 07:55
А что,Катасьминское болото тоже «обследовали»,на первых фото,явно оно!
*http://serovglobus.ru/an-2-poisk-bumazhnyj-i-realnyj/#comment-319527
*http://serovglobus.ru/wp-content/uploads/2013/05/DSC03859.jpg
*http://serovglobus.ru/wp-content/uploads/2013/05/DSC03856.jpg

Следствие по-прежнему не может ответить на вопрос: каким образом и по какой причине с телефона пилота Ан-2 Хатипа Кашапова в ответ на звонки через некоторое время приходят СМС «абонент снова в сети/в зоне доступа»

0

13


      Классное видео. Правда, по лайкам и дизлайкам, этого не скажешь.
      145 миллионная страна и жители Серова, демонстрирует полный похуизм, их это видео не заинтересовало.
      По взмаху волшебной палочки, появляется двигатель и пропеллер. Просто чик, и он появился, и вроде как бы забыт тот факт, что куда-то делась часть видео на 0:49.
      Лопасти демонстрируют феноменальные физические свойства, при работающем двигателе и входе в грунт, они не оторвались.
      3:00 - бейтаровец, выдаёт кто он такой. Жутковато.
      Подозреваю, что он снимался в обоих волгоградских диверсиях. На дальнем плане при взрыве автобуса и на ближнем со спины на видео про "Хипстера" в Волгограде.

0

14

Учитывая американский опыт, думаю, что этот портрет ещё пригодится.
http://s8.uploads.ru/t/JA1RK.jpg

0

15

Видео, опять же за 5 мая

Время 5:10. Анатольевич встревает в разговор и рубит на корню "что значит под носом, вы такие вещи говорите..."
Начинает гнать пургу про чудо маскировку самолёта, которого здесь в упор не видели десятки, если не сотни, людей, в том числе смотревшие сюда с воздуха.
.
.
Ну зачем они врут, они тоже что ли с матрицы ? Чьи приказы они выполняют ? Я в людях разочаровываюсь всё больше и больше. Страх за собственную жопу для них важнее Родины, которую защищали их деды и прадеды. Ублюдки. Гореть будут в аду, вечно, это не моё им пожелание, это неизбежность.

0

16

Небольшие самолёты просто физически не могут так сильно развалится.

0

17

Samsung - спонсор мирового терроризма )))

      Я не думаю, что это опять какая-то нелепая случайность. Фотографию модели Samsung Galaxy Nexus,  Скрябин размещает у себя ВКонтакте.
      Свой новенький смартфон, Скрябин использовал во время интервью, изображая им, самолёт Ан-2. Во время этой инсценировки, он подробно объяснил, как самолёт летел и как падал, но тут же сказал, что по обломкам невозможно определить модель самолёта. Из разряда: тук-тук, сиди я сам открою...
      Хер с ним с самолётом, даже не смотря на то, что небыло в истории случая, чтоб Ан-2 с чем-то перепутали, главное - в подсознание вбит Самсунг. Слоган : если у тебя Самсунг, значит ты найдёшь самолёт, ты попадёшь в ящик, тебя ждёт успех.
.
      Но это ещё не всё.
http://www.1vtv.tv/news/obshchestvo/353905/
       Кристина Хващевская, героиня, спасшая какого-то ребёнка 21-го октября. Не смотря на то, что там всё нахрен сразу оцепили, эта барышня, с нетрадиционным клювом, рванула к автобусу и проявила героизм. Странно, но все евреи герои и евреи свидетели, проявляют не только героизм, но и  удивительное умение попадать на экраны телевизора. Вот такие они, скромняги....
       Кристина держит в руках смартфон Samsung Galaxy Nexus, его показали в кадре сразу же после кадра с автомобилем Кристины, Ниссаном. Ну это уже как бы не совпадение, что Нисан это месяц в еврейском календаре.
       Покупайте Samsung Galaxy Nexus, не будьте лохами ! А ещё лучше так : Наш чип, в смартфоне, обеспечивает вашу безопасность и нашу уверенность в том, что мы в любой момент сможем вас найти и приебенить.

.
http://s8.uploads.ru/t/e6Mpo.jpg
http://s8.uploads.ru/t/QBGn5.jpg

0

18

Мне больше всего вот это нравится.

Фото места АП и Кроки  места АП из отчета МАК с исчезнувшими вертикальными деревьями и унесенными в сторону горизонтальными

Отсюда http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/66778.html

http://s8.uploads.ru/gTHsj.jpg

http://s9.uploads.ru/Stzbo.jpg

0

19

Дмитрий Скрябин.
И как вы думаете, какой интерес он преследовал, соглашаясь на роль свидетеля ?
Профессиональную. Не больше не меньше, учится на информационного технолога, будет манипулировать общественным сознанием.
Сыграв роль брата охотника, прошёл практику, стажировочка такая небольшая. Кстати родного брата Дмитрия зовут не Сергей, а Александр.
ВКонтакте насорил фотографиями.

http://s9.uploads.ru/t/hVjUL.jpg   http://s9.uploads.ru/t/XigJP.jpg

Желваки под глазами однако.

http://s8.uploads.ru/t/dlQvY.jpg

0

20

Собкор вездесущего лайфньюса, походу, еще раньше Скрябина про "находку" знал
http://an2poisk.ru//viewtopic.php?p=3119#3119

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ан-2 под Серовом 11.06.12