Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » UFO НЛО


UFO НЛО

Сообщений 1 страница 20 из 234

1

Dmitry" написал(а):

Alex написал(а):

   
моя версия, вот такая, но она всего-лишь версия, потому что нет у нас ни одного прямого доказательства, лишь косвенные

Дмитрий я покажу вам свою историю приключившуюся со мной в 2009 году...в принципе описание там есть,но скопирую сюда..ну и ссылку.
Видео я не много осветлил в самой простой проге...есть оригинал,если будет интересно,я скину,я как понимаю вы умеете пользоваться программами.
Видео будет в тему,так как ни вы,ни я,не знаем кто заведует на на "нашей" планете...я везде ищу ответы как и вы,но пока их нет(
Все произошло 24 Мая 2009 г в городе!
Я и два моих друга катались по ночному ГОРОДУ, ехав по улице которая пересекает центральную,как вдруг видим как с неба летит что то похожее на метеорит (мы заблуждались) думали сейчас станем свидетелями падения на город метеорита!!!я думаю все видели как падают метеориты, у них от сгорания хвост горящий образуется,а тут был огромный хвост! Я начинаю ехать быстрей чтоб быть первыми свидетелями падения метеорита,как перед нами появляется летательный аппарат, мы ничего подобного не видели, треугольной формы по краям ОГРОМНЫЕ КРАСНЫЕ ГАБАРИТЫ.
Объект летел бесшумно над фонарными столбами( СМОТРИТЕ НА 3 - 4 СЕКУНДЕ ЗАПИСИ) по краям стоят свои дома,мы от нее на расстоянии 10-15 метров, скорость порядка 100-110 км в час, потом когда закончилась дорога она просто исчезла, видать скорость огромная человеческий глаз даже не может увидеть как исчезает!!! Я даже на одностороннее движение вылетел смотрел до последнего,вы слышите , Леха хорош, хорош,потому что там резкий поворот а прямо тупик,заправка! Вот такая история,остальные друзья не поверили пока на следующий день посмотрели на ноутбуке!
это скрин,куда смотреть 
https://pp.vk.me/c9911/u24624186/131541732/y_68ddd0ba.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=orcQGofQHUc

Отредактировано Alex (10.04.2022 23:18:38)

+1

2

Alex написал(а):

Объект летел бесшумно над фонарными столбами( СМОТРИТЕ НА 3 - 4 СЕКУНДЕ ЗАПИСИ)

Только в замедленном повторе видно, а поначалу показалось что пацаны просто дурачатся.
Похоже на бомбардировщик Б-29, которому плевать на деревья и столбы.
http://s9.uploads.ru/dF8Iv.jpg
либо диск, который прикинулся треугольником
http://images.vfl.ru/ii/1390661567/d0b5dee3/4071339.jpg
Прикольно. Но со стороны легко рассуждать, можно даже и не верить, другое дело увидеть в реале и остолбенеть.
..

0

3

. http://truba.com/video/396020/ видео с замедленным повтором.
100-метровая  какая-то планирует

0

4

В таких случаях бояться бессмысленно, нужно сохранять спокойствие и запомнит как можно больше деталей.
      Нихрена они нам не сделают, если могли бы , то давно бы уже сделали.
.
      Вероятно эти объекты не восприимчивы к сопротивлению воздуха, иначе бы были слышны гигантские хлопки от преодоления звукового барьера.
      Они находятся совершенно в иных диапазонах частот, материальных, видимых, слышимых, ощущаемых человеком.. Мы не видим их, они не видят нас. Но когда у них коротит или мелкая авария на борту, то диапазоны частот колбасит и они на какое-то время становятся видимы для человеческого глаза.
.
      Если бы сохранились темпы развития науки, какие были в СССР с 30-х по 50-е годы, то человечество давно бы уже научилось не только видеть, но и контролировать этих бесов. К сожалению, сейчас остаётся только наблюдать
.
.
.
   Версия такая : Марс когда-то был обитаем, на нём жили твари, довели дело до глобальной катастрофы, пришлось сваливать на Землю. Либо, прямо напротив Земли, т.е. за Солнцем, находится точно такая же планета, которую мы никогда не видим. Она является местом жилища тварей. Твари хотят захватить нашу планету, но не могут это сделать напрямую, потому что не в состоянии победить Бога внутри человека. Они создали полулюдей, жидов, которые призваны помочь справится с поставленной задачей.
    В фильме "Кин-дза-дза" от части про это. Луц у них на Плюке заканчивается, но другая сила, Альфа, защищает Землю.

+2

5

Вот этот замечательный фильм, нужно пересмотреть другими глазами
1-я серия https://www.youtube.com/watch?v=I47CNxwlt9U
2-я серия https://www.youtube.com/watch?v=eti9Qn4bZDg

0

6

Я за рулем сижу,страха не было вообще,дорога бы не закончилась,продолжал бы ехать,пошел бы до конца...Общался с главным уфологом страны,товарищем Чернобровым...тот дал понять,что парни отдыхайте,когда нибудь в жизни вы еще увидите что нибудь интересное...так и живем.
Скажу что этот аппарат был красивый и ужасный одновременно..
Выглядел примерно вот так.утрированно конечно..

Отредактировано Alex (02.11.2015 23:30:07)

0

7

Эта штука летела выше столбов..а за снялось как приведение,я думаю что стоит какая то защита,или как вы сказали,что на других частотах..в самом начале видно как она над фонарем пролетает,он толи погас сразу или его тень перекрыла.

0

8

Действительно, че за хуйня такая. Полюбому серые промышляют. А автору кстати с туристом-путешественником чернобровым советую поменьше общаться.Он еще тот чудак. Он даже не специалист каким прикидывается. Многих(в том числе меня) забанил в своей группе за обычные вопросы, касающиеся его деятельности и его тур-походов(иначе не назвать). Вобщем не уфолог он даже...

0

9

tipych написал(а):

Действительно, че за хуйня такая. Полюбому серые промышляют. А автору кстати с туристом-путешественником чернобровым советую поменьше общаться.Он еще тот чудак. Он даже не специалист каким прикидывается. Многих(в том числе меня) забанил в своей группе за обычные вопросы, касающиеся его деятельности и его тур-походов(иначе не назвать). Вобщем не уфолог он даже...

Слал я его подальше...я ему просто на стену в контакте выложил,тот удалил и в личку начал писать..

0

10

Alex написал(а):

Слал я его подальше...я ему просто на стену в контакте выложил,тот удалил и в личку начал писать..

Ну дак а я тебе о чем))))Никакой он не уфолог и не специалист, он просто тупо турист-путешественник, ходит в походы за неведомой хуйней. А начинаешь ему кидать факты и аргументы, сразу начинает дергаться в конвульсиях. Самое главное доказательство: за все время своего существования и выпендрежа он предъявил хоть одно доказательство своих слов, хоть одно фото или видео?

0

11

tipych написал(а):

Alex написал(а):

    Слал я его подальше...я ему просто на стену в контакте выложил,тот удалил и в личку начал писать..

Ну дак а я тебе о чем))))Никакой он не уфолог и не специалист, он просто тупо турист-путешественник, ходит в походы за неведомой хуйней. А начинаешь ему кидать факты и аргументы, сразу начинает дергаться в конвульсиях. Самое главное доказательство: за все время своего существования и выпендрежа он предъявил хоть одно доказательство своих слов, хоть одно фото или видео?

Этот кудрявый пингвин,водит людей за нос,всякую лапшу по телику накидывают...то алкашей,то бабусек покажут) лишь бы не факты..да явно чувачек под контролем.

0

12

Dmitry" написал(а):

Марс когда-то был обитаем, на нём жили твари, довели дело до глобальной катастрофы, пришлось сваливать на Землю.

Эти твари и есть мы?

+1

13

Чубайс написал(а):

Dmitry" написал(а):

    Марс когда-то был обитаем, на нём жили твари, довели дело до глобальной катастрофы, пришлось сваливать на Землю.

Эти твари и есть мы?

Подпись автора

    Путин на сером костюме крутень

Земля не первое и не последнее место....

0

14

Alex написал(а):

Я покажу вам свою историю приключившуюся со мной в 2009 году...в принципе описание там есть,но скопирую сюда..ну и ссылку.
Видео я не много осветлил в самой простой проге...есть оригинал,если будет интересно,я скину,я как понимаю вы умеете пользоваться программами.
Видео будет в тему,так как ни вы,ни я,не знаем кто заведует на на "нашей" планете...я везде ищу ответы как и вы,но пока их нет(
Все произошло 24 Мая 2009 г в городе Верхнем Уфалее!
Я (Алексей)и два моих друга катались по ночному ГОРОДУ, ехав по улице которая пересекает центральную,как вдруг видим как с неба летит что то похожее на метеорит

Вечерело .... мы катались по ночному городу, как вдруг... кааак шиндарахнет ... и мы уже все на полу.. )))

http://www.youtube.com/watch?v=oZZmi2ytJok

Алексей, ЭТО ОНО ?
так это погодный неболёт, который облака формирует
http://images.vfl.ru/ii/1404755741/a9dac39b/5646347.png

+1

15

К северо-востоку от Барнаула, в 8-10 км (там незаселенная местность) каждый день по утрам шастают, на восходе видно. Камера хреновая, сколько ни снимаю - глаз видит, камера - едва-едва. Что получилось - выставлю.
В общем, это из арсенала  (если отбросить фейки, подлоги, шопы) той части физики, которая директивно закрыта еще в 60-е. Черняев близко к ней подошел, когда "Камни падают в небо" писал, но дальше ему нельзя.
Завтра продолжу, сейчас я до компьютера от случая к случаю добираюсь

0

16

Dmitry" написал(а):

Алексей, ЭТО ОНО ?
так это погодный неболёт, который облака формирует

Дмитрий,вы же умный человек...думаю описывать видео о облако машине даже не стоит..

0

17

Я на даче летом разглядывал как-то поток метеоров - красивое зрелище, падающие звезды... На следующую ночь не спалось и под утро, когда уже светлеет, но солнца еще нет - увидел странную звезду - остальные тускнели, а эта была ярче других. Эта звездулька находилась примерно на востоке. Ну да, типа "рассветная звезда  - Венера"... Да вот фиг там... Она начала вдруг летать. сначала медленно, потом энергично, траектории были очень резкими и ломались под острыми углами, т.е. "земные ЛА" на такое не способны, а то и просто развалились бы... Это не был "солнечный зайчик" или метеозонд. Потом это НЕХ замерло и очень_быстро_улетело за горизонт в направлении чуть южнее того, где готовилось встать солнце. Наблюдал это не я один, это не галлюцинация. Сфоткать не догадался, да и получилась бы хрень - что там точка против свечения... Страха не было, скорее ощущение "порванного шаблона".

0

18

Думаю НЛО летают на гравитационном принципе. Создают перед собой разряжение эфира и как бы падают в нужную сторону, практически с любым ускорением. Вокруг них, как правило светящаяся оболочка, т.е. они постоянно как бы в коконе с нужными параметрами гравитации внутри объекта. Поэтому при любом ускорении внутри нет никаких ощущений движения, иначе любой биообъект размазало бы по салону. Если неподвижно висят в воздухе, то через само НЛО не проходит нисходящий эфирный поток, к-рый есть суть эффекта гравитации.

+1

19

По образованию  планет концепт такой:
Планеты рождаются Солнцем, постепенно от него удаляясь. Т.е. самая старая - это Плутон. Планеты растут какое-то время, потом увядают (стареют) и умирают в поясе Койпера - источнике комет из бывших планет.Планеты тоже рождают спутники, из центра Земли вылетает гравитационное ядро и становится на орбиту, обрастая материей. Случай в Сасово и недавний выход такого гравиболида на Ямалетому пример. Но не всегда они на орбиту становятся, иногда разрушаются еще даже до выхода наружу. Или после выхода.

+2

20

Bazil Levi написал(а):

Солнце (Бог) стало холодать

Сам же косвенно подтверждаешь наши гипотезы - не солнце стало холодать, а планеты от солнца удаляются, ввиду чего и холодают. А удаляются потому как растут и гравитационное отталкивание в этой связи заставляет планету отодвигаться от Солнца.
Есть Вотяков, Теоретическая география. Он доказывает что на полюсах планет нарастают ледники. Если их не растопить, но за счет отражения солнечных лучей планеты леденеют. Для снятия угрозы "заморозки" планеты на орбиту была "подогнана" Луна, благодаря которой раз в несколько тысяч лет происходят планетарные катаклизмы (по типу потоп).

Отредактировано Чубайс (02.09.2014 18:47:22)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » UFO НЛО