Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Чандраян-3


Чандраян-3

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

#p267565,newfiz написал(а):

На основании "пристального вглядывания", если глаза разуть.

так делают все младенцы перед проходом через родовые пути. а так же все старцы перед уходом в прах. что можно увидеть, сидя в закупоренной бутылке? есть ли жизнь после рождения? есть ли жизнь после смерти? исходные данные для ваших выкладок даны нам такими, чтобы не получить представление об истинном устройстве мира, т.к. их давали те, кто это устройство наверняка знает, ну или по крайней мере знает больше нашего.

+1

22

#p267577,newfiz написал(а):

Насколько понимаю, слабые связи в белковых молекулах оно рвёт, отчего белки деструктурируются.
А технике - чего сделается? Камешки там лежат - и ничего.

У вас красивая версия новой физики, я не спорю. Очень было интересно знакомиться с этим. Спорить о ней я не буду, ибо у меня нет никаких доказательств или опровержений. И представит ли их кто-нибудь? Ведь нужно, чтобы ей еще ктото заинтересовался и начал заниматься. Да и с микромиром всегда будет тяжело, там глазами ничего не увидеть, сработают только косвенные доказательства. Это позволило официозу столько всего наворотить в этой области.
Но ваша теория ничуть не подтверждает реальность советских лунных достижений. А американская афера как раз показывает, сколько сложнейших проблем стояло перед наукой-техникой чтобы чтото на Луну запустить и посадить. Уж не говоря о возврате с грунтом. (Вы и в такое верите?)
А технический уровень обеих стран того времени был сравним. Обе доили потыренных немцев. И выпускали в 60х годах логарифмические линейки и арифмометры Феликс (причем в Штатах Феликс был даже  поинтереснее ) С ними видимо все и организовали.

+1

23

#p267579,newfiz написал(а):

Конечно, теория. Но она объясняет ФАКТЫ, о которых Вы до сих пор понятия не имели.
И, по чести, потрудитесь по-другому объяснить эти факты - тогда у Вас появится моральное право
гримаски корчить.

Ребята, спуститесь на землю. Кто снимал прилунение "индейской" станции, инопланетяне? Где лунная пыль, я явно видел работающие двигатели?   )))

+3

24

#p267579,newfiz написал(а):

Но она объясняет ФАКТЫ, о которых Вы до сих пор понятия не имели.

Что за факты, о которых Мы до сих пор понятия не имели? Это общеизвестные факты или они известны в узких кругах? Можно список?
Если это про странное отражение Луны, так этот факт всем известен. Если это про цвета на Луне, то это не факт, а домысел, со всеми признаками фальсификации. Если это про разрыв белковых связей, то это даже не теория, а фантазия.

А "объяснение" любому факту может быть различным, что мы и наблюдаем. С ходу припоминаю с десяток версий про странности Луны, от голограммы и плазмы, до базы полудемонов и пр. Многие неплохо проработаны.

#p267579,newfiz написал(а):

И, по чести, потрудитесь по-другому объяснить эти факты - тогда у Вас появится моральное право

Как раз не вижу оснований строить предположения об объекте или явлении, масштаб которого явно выходит за уровень восприятия и возможности интеллекта. Нафантазировать можно разного, но это не будет истиной, без возможности прямой проверки. Озвученная версия была бы хороша, не используйся в ходе попытки её доказательства явные фальшивки. Если у вас не возникает и тени сомнения в гелиоцентрической модели, то ваш кругозор сильно ограничен, в отличии от той же теории эволюции, блестяще вами же и разоблачённой. Удивительная однобокость.

#p267579,newfiz написал(а):

гримаски корчить.

Ну чего сразу переходить на птичий стиль? :|

+2

25

#p267577,newfiz написал(а):

А технике - чего сделается? Камешки там лежат - и ничего.

слышал я от кого-то, что и металл в вакууме растворяется.

#p267565,newfiz написал(а):

И, чтобы мне не повторяться, отсылаю к своей статье:
Аномальные оптические феномены, порождаемые окололунным "зыбким пространством"

вот вы про какие-то виды тяготения рассказываете, различные для земли и луны, а Виктор Катющик с Вами в корне не согласен: не существует тяготения никаких видов, существует ПРИТАЛКИВАНИЕ, теория коего им доказана.

Отредактировано Alekk (24.08.2023 13:19:08)

0

26

#p267582,Rasplata_s написал(а):

Ребята, спуститесь на землю. Кто снимал прилунение "индейской" станции, инопланетяне? Где лунная пыль, я явно видел работающие двигатели?   )))

https://i.imgur.com/uBqSsDNm.jpg

В сообщении космического агентства также прикреплена видеозапись эксперимента, который был зафиксирован камерой с борта "Викрама". На записи видна поверхность спутника с колеей после лунохода "Прагьян". Сначала повсюду поднимается пыль из-за работы двигателя, после чего модуль снова опускается вниз.

"ИндЕйцы" в  МК  очень сообразительные ребята... )))

Отредактировано Rasplata_s (04.09.2023 17:29:34)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Чандраян-3