Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Охотник / только в плюс


Охотник / только в плюс

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Думаю не лишним будет начать тему про работы соратника, который прекрасно знает, какой раздел нашего Форума является важнейшим. Да и сам Форум скорее всего дал ему какое-то вдохновение.

https://www.youtube.com/@hunterplus/videos

https://i.imgur.com/dvEXZgL.jpg

      Все мы прекрасно понимаем, что живём в Матрице, в которой всё подчиняется стройной цифровой структуре и какому-то плану. Всё в нашей жизни просчитано с такой невероятной и пугающей точностью, что невозможно себе представить, что ЭТО посильно простым людям.

     В какой-то момент, в своих глубоких исследованиях и размышлениях, мы упираемся в неразрешимые вопросы, на которые никто не даёт ответов. Упираемся в тупик, в стену, за которой что-то есть, но что-то непонятное и страшное. Или лучше ... не связываться ?

     Кто это всё делает (?), и плохое и хорошее, и создаёт, и, главным образом - разрушает. Кто расставляет города и объекты в них по чётким взаимосвязанным координатам ? Кто устраивает глобальные постановки, минуя и даже не обращая внимания, на местные власти и простых людей ? Кто вправе решать кого убить, кого родить, кого отправить на преступления и войну, кому становится кумиром толпы на сцене и кино, кто получит миллиарды долларов, кто возьмёт местную власть(???) ; Кто дал Тайваню технологию производства ЧИПов, а другим не дал (?).... На основании чего стране дают вагоны денег, а какая из стран не имеет шансов обеспечить себе пропитание ???

     На американском уровне это - делает американское Правительство ; кто чуть выше поднялся тот думает что это делает Мировое правительство ; на уровне Халезова это масоны; на уровне Вадима Шегалова это больше чем масоны, масоны разнообразные ; на уровне Охотника это Демиург, просто так названная вселенская компьютерная программа ; на нашем (надеюсь и вашем) уровне это собирающее название Цех, тоже понятие, которое названо просто так, с подачи Горожанина, который в свою очередь понимает это название по своему.

     Советую вечерами посматривать по одному видео "только в плюс". С подсказок своих зрителей и самостоятельно, он путешествует по "местам Силы" и находит такие умопомрачительные объекты прямо у всех под носом. На примере этих объектов он показывает борьбу с Тёмными или Серыми, если с ними не бороться, то они нас победят легко.
     Если смотреть с конца, то рискуете ничего не понять, может даже возникнуть отторжение. Начните просмотр со старых роликов.


11 _ 23 _ 32 _ 6 _ 9 _ 44

+7

2

Клуб 69

Саддам Хусейн был казнён в 69 лет

Муаммар Каддафи был казнён в 69 лет

Ким Чен Ир скончался в 69 лет

Владимир Путин успешно преодолел рубеж 69 - 7.10.2022

Си Цзиньпин успешно преодолеет рубеж 69 - 15.06.2023

Реджеп Тайип Эрдоган должен не подвести и дотянуть до 26.02.2024
Да, его сильно ударили землетрясением; Да его могут сломать об выборы и беспорядки; Да он вроде бы боится одной булкой слезть с киевского стула, но мы почему-то (!)переживаем за него.

Все эти "диктаторы" в той или иной форме противостояли или противостоят абсолютному Злу, Западной парадигме, которая держит в угнетении большую часть Мира. Три первых ушли в Историю, а три последних могут объединится и дать отпор, воюя за Светлых. Если копать прям совсем совсем глубоко, то это так и есть. Они борются, борются на том уровне, который простому люду не виден. Видеть нужно через коды.

+3

3

Четвертый - не диктатор ни разу, ни в кавычках ни без. Кое-как намалеванный на дырявом холсте очаг в каморке папы Карло.  За ним постоянно чтото мерзкое копошится, но плохо видать, кто это там. Ждать от такой композиции чего-то позитивного я бы не стал. А что хорошего может принести объединение нарисованного очага с формальным инициатором фуфлодемии и хитрозадым чернявым полубатькой из Передней Азии? Впрочем, получив команду, эти объединятся хоть с чертом лысым. Ох, хотя в общем-то они с ним уже давно все объединились.
Поэтому вариант "лучше ... не связываться" не так уж и плох для мимолетно гостящего здесь человека.

ПС. А чего-то Сталина он позабыл? Вот уж был диктатор без кавычек и противостоял по-взрослому. И 69 его на взяло...

Клуб 69, хи-хи...  (уж лучше бы я улетел в какой-нибудь другой город) ^^

Отредактировано Фомич (25.05.2023 14:56:40)

+4

4

#p265803,Dmitrу" написал(а):

Все эти "диктаторы" в той или иной форме противостояли или противостоят абсолютному Злу, Западной парадигме, которая держит в угнетении большую часть Мира.

Вот уж от кого не ожидал такого...
"Западная парадигма" не может существовать сама по себе, иначе о ней никто бы и не мог сказать таких слов. Она существует как проявленная часть одного глобального процесса, в котором главный элемент - противостояние. Не важно кого кому. Как нельзя назвать электрический ток "абсолютным минусом", так как он не функционирует без плюса. Кто пользуется этим током - вот там и корень проблемы, условное сердце спрута. А уж как вырабатывается ток: водяными мельницами, парогенераторами, сжиганием мазута или атомной станцией - дело десятое. Главное, процесс идёт: люди борются, страдают, занимаются творчеством, любят, умирают - и всё это идёт в топку цивилизации, которая только чей-то проект и средство достижения чего-то, нам не понятного.

#p265803,Dmitrу" написал(а):

Три первых ушли в Историю, а три последних могут объединится и дать отпор, воюя за Светлых. Если копать прям совсем совсем глубоко, то это так и есть.

#таконоиесть #насамомделе #правдаправда.
Вообще не факт, что три первых были убиты, хотя не факт и обратное. Всё зависит от их изначальной осведомлённости, степени участия в разыгранном действе и заслугах перед режиссёрами. Даже если именно самого Каддафи растерзала толпа, это не делает из него Нео - силу вне матрицы или, тем более, борца с ней. Либо он был глупец, которого разыграли втёмную, либо актёр, либо искренний участник дележа ресурсов, но уж никак не пламенный революционер. Несмотря на все его социальные реформы и потуги на национальную валюту.

А уж "наш" ботоксный доктор зло - это вообще карикатура на тирана и диктатора. Матрица стремится к пароксизму своего проявления, через вбрасывание медийных образов, которые обрастают мясцом "реальности" в сознаниях обывательских масс. То есть (если без зауми), постановки и образы, создаваемые на сцене жизни, будут всё тупее и всё более подчёркнуто постановочными. Если ранее кукловоды смогли замутить первую и вторую мировые войны, то теперь только "сво" - настолько лживую и нелогичную, насколько стадо готово проглотить. А оно глотает, только подноси.
Если раньше были хоть реальные политические деятели (шестёрки, но всё же реальные), то теперь даже париться не нужно, семидесятилетнего старика играет группа малопохожих на него актёров - и это выдаётся за самое-самое злобное зло во всём мире! Но именно это ботоксное чудо, конечно же, либо проивостоит мировому злу, либо само им является, в зависимости от того, на какую часть стада транслируется концерт.

У Артёма Каткова:
Канал Артём Катков 4
Хорошо (с избытком даже местами) раскрыта тема проходящей как раз сейчас (и стартовавшей в день начала ковидобалета в Китае) приватизации основных "государственных" активов рф. Через прокладку "Ростех" стратегические предприятия переводятся в формат частных лавочек и сбагриваются нашим "западным партнёрам", с которыми издавший (но не подписавший, по традиции) указ о приватизации кровавый диктатор ведёт непримеримый бой, на уровне смыслообразующих понятий, тск. "Великая Война Бобра с Ослом"... Это тоже самое, как бы, перед Курской дугой, товарищ Сталин (четвертьеврей) продал бы товарищу Гитлеру (четвертьеврей) основные сталелитейные и танкостроительные заводы, аргументировав это необходимостью валютных инвестиций от западных партнёров...

#p265803,Dmitrу" написал(а):

Они борются, борются на том уровне, который простому люду не виден. Видеть нужно через коды.

Любой борцун с системой, даже если бы и добрался до рукойводящего кресла (что уже немыслимо), был бы уничтожен #насамомделе после первого же действия или заявления, противоречащего глубинным смыслам системы.
Если "диктатор" или даже "либеральный демократ" действует в рамках кодовых символов, то он уже двигает систему на доступном ему уровне.
Ещё и не факт, что все из них вообще понимают работу системы на таком уровне.
Единственное, что доступно всем этим персонажам, так это отыгрывать свою роль и выискивать возможности, чтобы удержаться на месте отыгрывающего роль (со всеми прилагающимися ништяками), среди своры таких же отыгрывателей разного уровня и кандидатов на их место. Что они действительно могут, так это участвовать в дележе и разборах среди региональных кланов, да и то - на подхвате.

P.S. А канал Охотника - да, информативный. Хотя иногда он, имхо, перегибает палку, принимая обычную тупую бытовуху за проявление глубинных матричных явлений. Особенно хороши у него разборы на темы крупных архитектурных комплексов - городов, памятников и пр. Про культ Кали особенно запомнились материалы.

Отредактировано Inquitos (25.05.2023 10:20:28)

+12

5

#p265804,Фомич написал(а):

А чего-то Сталина он позабыл? Вот уж был диктатор без кавычек и противостоял по-взрослому. И 69 его на взяло...
Клуб 69, хи-хи...  (уж лучше бы я улетел в какой-нибудь другой город)

Я от него никакую цитату не давал. Он не отвечает за то что я здесь пишу. Мне непонятно кому именно ты хочешь здесь нагадить.
Шесть глав государств это от меня. В кавычках просто слово которое использовано мной.
Охотник не рассматривал "Клуб 69" для какого-то отдельного ролика, я просто услышал краем уха как он обронил фразу в середине прошлого года и подумал что это пласт чтоб покопать, тему начать например. Некоторые главы государств (не обязательно три) от которых во многом зависят судьбы Мира, не преодолевают рубеж 69 и это не совпадение, а программа. Если такие важные фигуры как Путин, Си Цзиньпин и Эрдорган этот рубеж преодолеют, значит кто-то очень сильный взял их под защиту и пытается изменить Мир.

Про город что написано, улетел чего-то,, это здесь зачем ?

0

6

#p265805,Inquitos написал(а):

Любой борцун с системой, даже если бы и добрался до рукойводящего кресла (что уже немыслимо), был бы уничтожен #насамомделе после первого же действия или заявления, противоречащего глубинным смыслам системы.

А я говорю, что если у главы государства есть защита (оболочка), если у него есть более влиятельный покровитель, то уничтожить его не так-то и просто. У убийцы заклинит патрон и никто из смертных не поймёт почему его заклинило. Идёт борьба Систем, а не например Зеленского с Пригожиным или Путина с Байденом. Одну Систему возглавляет Зверь, я его называю Мразь, под ним Цех, а кто на нашей стороне и на нашей ли (?) я не знаю, но кто-то есть.

#p265805,Inquitos написал(а):

А канал Охотника - да, информативный. Хотя иногда он, имхо, перегибает палку, принимая обычную тупую бытовуху за проявление глубинных матричных явлений. Особенно хороши у него разборы на темы крупных архитектурных комплексов - городов, памятников и пр. Про культ Кали особенно запомнились материалы.

Я не говорю что он хороший, многое конечно приукрашивает и откровенно тупит например по доказательствам формы Земли, но он поднимает пласты, которые очень интересны и очень важны.

0

7

#p265805,Inquitos написал(а):

Вот уж от кого не ожидал такого...

Складывается впечатление, что Горожанин был прав в своих последние постах. Мол Дмитрия взломали и это не он пишет посты.

А по поводу борьбы - вся система затягивает нас в эту парадигму. Начиная с зомбоящика и интернета, заканчивая сплетнями на форумах и кухнях. Люди вне политики не нужны. Они не удобны системе. Они не верят в короновирусы, в естественность войн и т.д. Аскетизм высмеивается всеми возможными способами. Общество взращивается на модели потребления. А чтобы больше иметь, ты должен быть системным, ты должен верить в постановки, участвовать в войнах, болезнях и т.д. А если отказываешься играть по их правилам - остаёшься за бортом, "лузером", конспиролухом и т.д.

Только общество может противостоять силам "зла". Своим аскетизмом, своим безразличием к власти и деньгам. Думаю у многих есть друзья товарищи которые не интересуются этими вещами. Они увлечены своим хобби, наукой, искусством. Им некогда думать и интересоваться этой чушью. Они просто живут.

История циклична. Полагаю когда-нибудь текущий цикл сменится и людей ждёт другой ход жизни.

+8

8

#p265812,Dmitrу" написал(а):

А я говорю, что если у главы государства есть защита (оболочка), если у него есть более влиятельный покровитель, то уничтожить его не так-то и просто.

Зачем нужна защита, тому кто беспрекословно выполняет указания режиссера и отлично отыгрывает свою роль?
Есть сценарий, а значит есть сценарист и только он знает финал сценария для каждого...будет в сценарии уничтожить, уничтожат...вся эта муть про борьбу добра со злом-засерание моска...я думаю у того кто это все мутит-вообще нет понятий о добре и зле в человеческом понимании...

+7

9

может Саша Шернберг ( Дугин) здесь ручку сумел приложить ?

Читая про цехо-манекенов в возрасте 69 ( орально-эротическоим - с графической точки зрения ) мне вспоминаются вирши Хармса :

ЧЕТЫРЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ ТОГО, КАК НОВАЯ ИДЕЯ ОГОРАШИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА, К НЕЙ НЕ ПОДГОТОВЛЕННОГО
I ПИСАТЕЛЬ: Я писатель!
ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты говно! (Писатель стоит несколько минут, потрясенный этой новой идеей и падает замертво. Его выносят.)
II ХУДОЖНИК: Я художник!
РАБОЧИЙ: А по-моему,ты говно! (Художник тут же побледнел, как полотно,И как тростиночка закачался И неожиданно скончался. Его выносят.)
III КОМПОЗИТОР: Я композитор!
ВАНЯ РУБЛЕВ: А по-моему, ты говно! (Композитор, тяжело дыша, так и осел. Его неожиданно выносят.)
IV_ ХИМИК: Я химик!
ФИЗИК: А по-моему, ты говно! (Химик не сказал больше ни слова и тяжело рухнул на пол.)
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/19486-sluchai-daniil-harms

Отредактировано Rurik (26.05.2023 00:53:44)

0

10

#p265817,Majhal написал(а):

Складывается впечатление, что Горожанин был прав в своих последние постах. Мол Дмитрия взломали и это не он пишет посты.

Быть правым конечно легче чем самому расписать по теме. Брякнул ерунду какую-то и типа вот ты какой, как дверью умеешь хлопать, а самому даже не хватило ума развить тему с идеями для которых тема предназначена.
     Для тебя двойник Дмитрия как для Мухина двойник Путина, нет блин темы важнее лишь бы темы засирать.. слепцы. Никто пока меня не взломал, я манеру письма не менял, если у человека мозг имеется, то он видит кто это пишет и с кем он 10 лет общается. Горожанин не слепой, просто ему не нравится что я его Египет игнорирую потому что не понимаю зачем он мне нужен вместе с Луксорами вместе с кирпичами этими сраными и что за ляпы немцовские его по делу побесил, потому как не прав он в конкретных несложных моментах.

Люди вне политики не нужны. Они не удобны системе. Они не верят в короновирусы, в естественность войн и т.д.
..
Думаю у многих есть друзья товарищи которые не интересуются этими вещами. Они увлечены своим хобби, наукой, искусством. Им некогда думать и интересоваться этой чушью. Они просто живут.
..
История циклична. Полагаю когда-нибудь текущий цикл сменится и людей ждёт другой ход жизни.

Ну вот зачем ты это сюда пишешь ? История циклична....., жизнь идёт своим чередом...., не будем делать выводов....., дождёмся отчёта МАК... Тьфу, гадость какая-то.
Я тему создал, думал что люди смотрели расследования Охотника и им есть что сказать по роликам (кроме тех где он совсем ерунду говорит). А ты что мне тут вытворяешь ? Будешь со мной тут спорить что люди не верят в коронавирус... но ведь они все намордники напялили и по струнке в учреждениях ходили и не восстали когда их колоться заставили. Удалю тему нахер, задолбали своей шизоидностью. Люди тупеют и тупеют, день ото дня, и Форум не исключение, вот о чём Песков обеспокоенность должен выражать

0

11

#p265818,stalker написал(а):

Зачем нужна защита, тому кто беспрекословно выполняет указания режиссера и отлично отыгрывает свою роль?

Потому что есть вероятность, что сценарист не один. Охотник из только в плюс пытается это показать и доказать.
Если вдруг будет шанс помочь тем кто за людей, ты не поможешь, плюнешь, потому что веришь только в "единственный сценарий" ? Если будет возможность уничтожить тех кто продался Мрази и действует нагло подло и открыто против людей, ты отмахнёшься, твоё дело сторона ? А если не веришь, то зачем здесь сидеть лясы точить ?
     Думаю что у Президента любого государства шансов погибнуть в тысячу раз больше чем у простого человека, потому что у него врагов больше в тысячи раз. Мины, ПТУРы, снайперские винтовки, дроны, что хочешь выбирай.... Но они не погибают. Почему ? Да потому что они под защитой, более крутой чем ФСО. Просто режиссёр, который дал роль, не в состоянии обеспечить счастье всем актёрам. Есть кто-то ещё, более могущественный, а у того есть конкурент...
Да там есть исключения, Кеннеди и Линкольн, но их похоже в карты кто-то проиграл, причём одновременно

0

12

#p265817,Majhal написал(а):

Складывается впечатление, что Горожанин был прав в своих последние постах. Мол Дмитрия взломали и это не он пишет посты

Вообще-то у Горожанина логику иногда наглухо вырубает...
Вот, совсем недавно Горожанин - "Не узнал брата Колю!"(С)...
Когда Дмитрию некоторое время пришлось входить на Форум под другим именем, Горожанин у себя в контакте со своими верными адептами начал выдавать очень прикольные комменты по данному событию, в которых и по участникам Форума прошлись...

0

13

#p265822,Dmitrу" написал(а):

Потому что есть вероятность, что сценарист не один. Охотник из только в плюс пытается это показать и доказать.

Мое впечатление, что сценарист не только один, но он и не живое существо, а программа или что то в этом роде, а значит очеловечивать не имеет смысла...

#p265822,Dmitrу" написал(а):

Если вдруг будет шанс помочь тем кто за людей, ты не поможешь, плюнешь, потому что веришь только в "единственный сценарий" ?

Как ты представляешь эту помощь???
   99% человеков свято верят в то что транслируют в СМИ...а человеком пауком, спасающим планэту я как то не выгляжу...

#p265822,Dmitrу" написал(а):

Да потому что они под защитой, более крутой чем ФСО.

Ну ето сравни вере в бога или планетян...кто то верит, кто то нет...но ни те ни другие не могут предоставить неопровержимые доказательства своих убеждений.

+2

14

#p265811,Dmitrу" написал(а):

Я от него никакую цитату не давал. Он не отвечает за то что я здесь пишу.

Ах вон что, а я чтото подумал, что это ты продолжаешь его ролики разбирать. Недопонимание с моей стороны вышло однако.

#p265811,Dmitrу" написал(а):

Мне непонятно кому именно ты хочешь здесь нагадить.

А с чего ты вообще взял, что хочу? Нагадить - это походя пнуть любимого кота или выплеснуть ведро из выгребной ямы под окна. А я всего лишь возразил. Как-то недотягивает...

#p265811,Dmitrу" написал(а):

Про город что написано, улетел чего-то,, это здесь зачем ?

Это про то, что клуб-69 требует срочного переименования! )))
Ибо с его названием невзначай комично получилось. Если отставить на минутку суть вопроса, то это сразу бросается в глаза.

#p265811,Dmitrу" написал(а):

Охотник не рассматривал "Клуб 69" для какого-то отдельного ролика, я просто услышал краем уха как он обронил фразу в середине прошлого года и подумал что это пласт чтоб покопать, тему начать например

Так у тебя самого ничего с этим 69 красиво не клеится, а если уточнить критерии отнесения руководителей к нужной категории "диктаторов" и набрать статистики, вообще, подозреваю, все расползется. К примеру, Путина к диктаторам никак не могу отнести, хоть эту тему изо всех сил накачивают: "говорить запрещено", "оппозиция в турме" и т.п. А диктатор так и не получается.
И по-прежнему не понимаю, какие ты с ним надежды связываешь. Ты не согласен с очевидной версией Мухина? Очень странно. А если согласен и таки надеешься, то еще страньше.

#p265812,Dmitrу" написал(а):

Идёт борьба Систем, а не например Зеленского с Пригожиным или Путина с Байденом. Одну Систему возглавляет Зверь, я его называю Мразь, под ним Цех, а кто на нашей стороне и на нашей ли (?) я не знаю, но кто-то есть.

Ну, на метафизическую помощь Сил Добра и Света только и надежда. Но покуда видно невооруженным глазом только вакханалию сил темных и их марионеток. Это если полярность в метафизике вообще существует, а не просто исполнение нифига не понятного никому на Земле странного плана.
И, кстати, отчего бы кого-то с противоположной от мрази/цеха стороны не назвать просто Бог? Тольно не малоприятный древнееврейский Ягве, ценитель запаха шашлыков, а Тот, Кому большинство начинает молиться, когда припечёт и благодарить, когда помог и отпустило.

Отредактировано Фомич (26.05.2023 18:17:41)

+3

15

Синхронизм сработал, как обычно и бывает. Давно про Охотника не вспоминал, а тут смотрел Александра Друбецкого и он как раз его упомянул. Упомянул не в положительном ключе, но что есть. Мнение Александра не мерило истинности, конечно, но весьма познавательно, так как он, в основном, говорит о глубинных смыслах и весьма толково.

Вот его видео, про Охотника с 01:06:22

Америка и Китай: на пути к Новому миру

А вот видео с канала "Только в плюс" по упомянутому выступлению на конференции в Питере:

Смотрите "Доклад Охотника в СПБ. Первая серия."

0

16

#p265831,Inquitos написал(а):

Мнение Александра не мерило истинности, конечно, но весьма познавательно, так как он, в основном, говорит о глубинных смыслах и весьма толково.

Посмотрел до того как он про карты начал рассказывать. Вот ты всерьез слушаешь этого шоумена?
Он там же сам говорит что Охотника смотрел минут 10-15, а потом партейку раскидал...

+1

17

#p265812,Dmitrу" написал(а):

Одну Систему возглавляет Зверь, я его называю Мразь, под ним Цех, а кто на нашей стороне и на нашей ли (?) я не знаю, но кто-то есть

Такое мироустройство напоминает "Мир Дозоров" Сергея Лукьяненко...
Поди инсайд был...

+1

18

#p265831,Inquitos написал(а):

Синхронизм сработал, как обычно и бывает. Давно про Охотника не вспоминал, а тут смотрел Александра Друбецкого и он как раз его упомянул. Упомянул не в положительном ключе, но что есть. Мнение Александра не мерило истинности, конечно, но весьма познавательно, так как он, в основном, говорит о глубинных смыслах и весьма толково.
Вот его видео, про Охотника с 01:06:22
Америка и Китай: на пути к Новому миру

Ну так я в первом сообщении писал, что нельзя смотреть ролики с конца. Александр с конца и начал, разумеется ничего не понял и смешал его с кучей каких-то предсказателей по числам.... Это такая же тупость, как расследователей "убийства Кеннеди" обзывать плоскоземельщиками. Мозгов на это нужно мало, но зато как эффектно, аж загордится собой можно.
     Тоже мне Дартаньян нашёлся.. Хочешь объяснить никчёмность Китая - дай людям посмотреть китайские ДТП - https://www.youtube.com/@xyc1321/videos и люди сразу поймут, что Китай это самые глупые рабы из числа остальных, а он какие-то теории текстовые разводит, что кто-то там когда-то Китаю что-то разрешил сам не знает когда и не знает чего...

0

19

#p265842,Деревенский написал(а):

Посмотрел до того как он про карты начал рассказывать. Вот ты всерьез слушаешь этого шоумена?
Он там же сам говорит что Охотника смотрел минут 10-15, а потом партейку раскидал...

Таро, нумерология, астрология, ицзин, кости и пр. - это способ обратиться напрямую куда-то туда, минуя придонный слой прогнившей концентрированной информационной мути, служащей кормом большинству гоминидов. Но нужно уметь.
Это примерно то же самое, что разбирать коды и символы матрицы, но как активный вариант информационного обмена. Матрица коды и символы генерирует? Генерирует. Следовательно, как раз пользуется знаниями, доступными нам осколками которых и являются перечисленные методы "гадания".

Так что - да, всерьёз слушаю.

+2

20

#p265854,Dmitrу" написал(а):

Ну так я в первом сообщении писал, что нельзя смотреть ролики с конца. Александр с конца и начал, разумеется ничего не понял и смешал его с кучей каких-то предсказателей по числам....

Никто не обладает полным видением картины. Так что, полезность части сведений одного исследователя, не отменяет полезности части сведений другого, даже если они сами друг друга подначивают - люди, что поделать.

Оба исследователя признают важность эфемерной, на взгляд обывателей, составляющей глобальных событий. Так что, в сухом остатке, делают одно дело, с позиции своего понимания и накопленной информации.

#p265854,Dmitrу" написал(а):

Хочешь объяснить никчёмность Китая - дай людям посмотреть китайские ДТП - https://www.youtube.com/@xyc1321/videos и люди сразу поймут, что Китай это самые глупые рабы из числа остальных, а он какие-то теории текстовые разводит, что кто-то там когда-то Китаю что-то разрешил сам не знает когда и не знает чего...

Глупость китайцев очевидна, как и их запредельная покорность. Но он же копает в причинах их внезапной запредельной крутости, давая логичное объяснение вне терминов геополитики.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Охотник / только в плюс